Результатов: 6

Дрифтовавшего у Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге водителя оштрафовали

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк во вторник, 16 января, заявила, что водитель, дрифтовавший у Исаакиевского собора в Северной столице, оштрафован на 2,5 тысячи рублей incident.mk.ru »

2018-1-16 09:10

В Петербурге разыскивают водителя авто, дрифтовавшего возле Исаакия

Сотрудники ГИБДД пытаются установить личность водителя, который устроил дрифт-заезд у здания Исаакиевского собора, видеозапись которого появилась в Сети. На кадрах виден номер автомобиля, так что найти водителя будет несложно. nation-news.ru »

2017-12-16 16:40

Суд лишил прав дрифтовавшего на BMW вокруг полицейского в столице

В среду мировой суд Гагаринского района Москвы лишил на полгода права управления автомобилем водителя BMW Паруйра Погосяна, который дрифтовал на Воробьевых горах перед инспектором ДПС. tvc.ru »

2016-9-21 17:47

Дрифтовавшего вокруг инспектора ДПС водителя лишили прав

Суд в Москве лишил на полгода водительских прав мужчину, дрифтовавшего на BMW вокруг сотрудника ДПС. Наказали нарушителя за выезд на встречную полосу. Вину он признал, по словам адвоката, явился в правоохранительные органы самостоятельно, хотя на месте происшествия его не поймали. lenta.ru »

2016-9-21 14:10

Московская полиция ищет водителя, дрифтовавшего перед экипажем ДПС. ВИДЕО

Столичная полиция ищет водителя BMW, дрифтовавшего перед экипажем ДПС на Воробьевых горах. Уже установлен владелец автомобиля — им оказался учредитель компании, занимающейся недвижимостью и торговлей, зарегистрированной в подмосковных Химках. ura.ru »

2016-8-26 18:49