Результатов: 16

Киселев у Дудя: Ни один мускул не дрогнул...

После длительного перерыва модный и популярный ведущий Юрий Дудь взял первое в этом году интервью - и сразу у не менее популярного, но у совершенно другой аудитории, ведущего Дмитрия Киселева. Ну что сказать: двоякое чувство вызвала очень длинная и подробная беседа. «Не, всё понятно - но что конкретно?» - как пел Кортнев. vm.ru »

2019-2-6 06:57

«И враг дрогнул»: украинский политолог высмеял заявление Порошенко об окончании военного положения

Украинский политолог Евгений Филиндаш иронично отреагировал на заявление президента страны Петра Порошенко о прекращении военного положения в нескольких регионах Украины. riafan.ru »

2018-12-26 17:21

Народ не дрогнул и не прогнулся

Бесконечный людской поток тек 9 мая по московским улицам и проспектам. Мимо сияющих витрин, по-праздничному умытых фасадов, шелестящих свежими листиками деревьев, под почти июньским солнцем проплыли два миллиона лиц. vm.ru »

2018-5-9 21:14

«Голос не дрогнул»: Вера Брежнева чуть не покалечилась на концерте — видео

Инцидент произошёл во время выступления певицы во время концерта Большого весеннего фестиваля «Звезды Русского Радио» в Москве. 5-tv.ru »

2018-4-13 04:32

Не дрогнул! Скелетонист Трегубов завоевал серебро Олимпиады в Корее

23-летний российский скелетонист Никита Трегубов, в третьей попытке финишировавший лишь четвёртым, в финальном заезде показал непревзойдённую выдержку, собрался и обошёл сразу двоих соперников. Итог — неожиданное, но потрясающе важное для искалеченной безумными недопусками МОК российской команды олимпийское серебро! Время россиянина по сумме четырех попыток — 3 минуты 22,18 секунд. life.ru »

2018-2-16 06:09

Комментатор Богословская о недопуске россиян на Олимпиаду: CAS дрогнул в последний момент

Комментатор Ольга Богословская рассказала RT, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции российских спортсменов на недопуск к зимним Олимпийским играм в Пхёнчхане было ожидаемым, поскольку Международный олимпийский комитет (МОК) оказывал серьёзное давление на судей. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 11:19

«Голос у него не дрогнул» — пилот прикрывавшего лётчика Филипова второго Су-25 о последнем бое Героя России

Ведомый пары Су-25 рассказал о том, как до последнего пытался прикрывать сбитого над сирийской провинцией Идлиб майора ВКС РФ. 5-tv.ru »

2018-2-7 08:37

Tagesspiegel о пресс-конференции Лаврова: на лице министра не дрогнул ни один мускул

Ничто не смогло смутить и «сломить сопротивление» министра иностранных дел России на итоговой пресс-конференции, пишет Der Tagesspiegel. Сергей Лавров ответил на все вопросы журналистов и ни один мускул не дрогнул на его лице, подчёркивает автор статьи Ютта Зоммербауэер. russian.rt.com »

2018-1-17 03:55

Футболист «Локомотива» Фернандеш: «Спартак» дрогнул после быстрого гола во втором тайме

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Мануэл Фернандеш прокомментировал исход матча седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против «Спартака».
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 20:55

Сирия сегодня: Дамаск не дрогнул перед лицом взрывов, солдаты РФ и США встретились в Манбидже

МВД САР подтверждает свою готовность бороться с ИГ (запрещено в РФ) после взрывов в Дамаске. Солдаты США и российские военнослужащие находятся на расстоянии видимости друг от друга. Сенатор Косачев приветствует расширение роли Ирана в урегулировании сирийского вопроса. riafan.ru »

2017-3-15 20:37