Результатов: 376

Нарышкин заявил, что РФ как никакая другая страна дорожит миром, поскольку знает его цену

Директор Службы внешней разведки отметил, что Россия является неотъемлемой частью мировой цивилизации и самобытной страной с тысячелетней историей tass.ru »

2024-3-12 15:32

США шестой год подряд добывают нефти больше, чем любая другая страна за всю историю

Добыча нефти, включая конденсат, составила в среднем 12,9 млн баррелей в сутки в 2023 году, следует из отчета Управления энергетической информации Минэнерго страны tass.ru »

2024-3-11 17:40

Врачей больницы в Ставрополе обвинили в избиении 90-летней пациентки, но у них другая версия

Семья 90-летней пенсионерки из Ставрополя заявила, что пожилую женщину избили во городской больнице № 2. По словам родных, бабушка попала в медучреждение в конце февраля, а когда они к ней приехали, то ужаснулись, увидев кровоподтёки и синяки по всему телу. life.ru »

2024-3-6 17:29

Кадыров: Часть нападавших на полицейского в Чечне ликвидирована, другая дала показания

Правоохранители задержали двух нападавших после нападения на полицейского в чеченском поселке Старый Ачхой, сообщил глава региона Рамзан Кадыров. Полицейские ликвидировали трех нападавших в населенном пункте, они оказали вооруженное сопротивление при задержании, указал Кадыров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-15 18:48

Трусы от Кардашьян за 2,5 тысячи и другая кричащая роскошь. Кто решает, какие вещи — самые популярные в мире?

Каждый год поисковая платформа Lyst составляет рейтинг самых популярных брендов и вещей по собственной версии The Lyst Index. На этот раз лидером стала марка Prada, а еще в рейтинг попали боксеры от Ким Кардашьян и вездесущие валенки UGG. lenta.ru »

2024-1-31 19:08

Реакция организма теперь другая: Названа причина частых коклюшей у россиян после пандемии ковида

Вакцина от коклюша, используемая сегодня в России, содержит ослабленные бактерии инфекции. Она переносится организмом легче, чем советская АКДС-вакцина (комбинированная вакцина против коклюша, дифтерии и столбняка), но хуже вырабатывает иммунитет. life.ru »

2024-1-18 07:55

Совсем другая игра: как женщины совершили революцию на рынке кроссовок

В мире производства спортивной обуви наступает новая эпоха. Еще недавно женщины-баскетболистки играли в мужских кроссовках, просто потому что женской обуви профессионального уровня не существовало. Теперь такие бренды, как Puma, Nike и adidas, стремятся выпускать эксклюзивную обувь для суперзвезд WNBA, таких как Брианна Стюарт, Сабрина Ионеску и Кэндис Паркер. Forbes рассказывает подробности forbes.ru »

2024-1-13 12:41

Другая Вселенная: Астрофизики взбудоражены неожиданным открытием

Огромная невидимая масса таинственной тёмной материи навела физиков на очень интересную мысль: что, если это не какое-то разрозненное вещество, а, так же как и обычное, концентрируется в "тёмные" звёзды и целые галактики? life.ru »

2024-1-11 00:43

Половина россиян решилась на "трезвый" Новый год, другая — составила рейтинг алкоголя для ночи

Любимым блюдом на новогоднем столе у россиян является оливье — за него проголосовали 72%, на втором месте — мясо, курица или рыба (67%), а также фрукты — мандарины и ананасы (62%), показало исследование ЮMoney и "ВинЛаб", с результатами которого ознакомилась "Газета.Ru". life.ru »

2023-12-18 16:47

«В нашем доме уже была другая» — Бузова вывела на чистую воду Тарасова и Костенко

Поющая телеведущая специально прервала молчание, чтобы рассказать, почему на самом деле развелась с супругом, и как в их отношениях появилась Анастасия Костенко. 5-tv.ru »

2023-11-13 10:05

Другая страна его кормит: продюсер объяснил отказ Витаса от концертов в России

Когда-то имя Витаса было у всех на устах. Но уже давно он не дает сольных концертов в России. О причинах "Утро.ру" сообщил продюсер знаменитого музыканта Сергей Пудовкин utro.ru »

2023-11-8 09:04

Боня призналась, что бойфренд развёлся ради неё, но у его жены другая версия

Телеведущая и блогер Виктория Боня поделилась с подписчиками подробностями личной жизни. Она сообщила об отношениях с бизнесменом, который на 13 лет моложе её, но, как оказалось, избранник блогерши всё ещё женат. life.ru »

2023-10-24 01:14

Байден заявил, что удар по больнице в Газе нанесла «другая команда»

Прибывший в Израиль президент США Джо Байден заявил, что разрушительный удар по больнице «Аль-Ахли» был нанесен «другой командой» (other team). В эти минуты глава Белого дома проводит переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. tvzvezda.ru »

2023-10-18 12:20

Байден заявил, что удар по больнице в Газе нанёс не Израиль, а "другая команда"

Президент США Джо Байден заявил, что Вашингтон поддерживает Тель-Авив в обострившемся конфликте с палестинцами, а удар по больнице в Газе был якобы нанесён не израильтянами, а какой-то "другой командой". life.ru »

2023-10-18 12:19

«Другая команда»: Байден заявил, что по больнице в Газе ударил не Израиль

Президент Джо Байден на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху поддержал версию, что удар по больнице в секторе Газа нанесла не израильская Армия обороны nsn.fm »

2023-10-18 12:16

«Другая история»: Критик Мельман сравнил современные мультфильмы с советскими

Нынешние мультипликационные работы не идут ни в какое сравнение с советскими, признался НСН телекритик Александр Мельман. nsn.fm »

2023-10-17 21:10

Кончаловский — о поездках в Донбасс на съёмки фильма: Это другая категория жизни

Режиссёр Егор Кончаловский признался, что во время съёмок документального фильма о Донбассе был поражён тем, как жители в повседневной жизни стойко сопротивляются киевскому режиму. Об этом он рассказал в новом выпуске "Дайте сказать!". life.ru »

2023-10-6 15:01

Это совсем другая история: «Спартак» отреагировал на новость о конфликте Промеса с полицией

Игрок «Спартака» Квинси Промес устроил скандал в одном из отделов полиции Москвы. Поводом стало задержание его друзей, которых заподозрили в наркотическом опьянении.

ridus.ru »

2023-9-25 17:27

Лидер движения Другая Украина Медведчук назвал три условия для мирного урегулирования украинского конфликта

Для мирного урегулирования украинского конфликта необходимы учет интересов стран, не относящихся к Западу, признание приоритета человеческих жизней над политическими интересами и понимание, что мир давно дошел до опасной черты, выразил мнение лидер движения Другая Украина Виктор Медведчук. vz.ru »

2023-9-25 06:23

Певица Граймс и другая девушка Илона Маска «стали настоящими друзьями»

Певица Граймс рассказала об разрешении проблемы после твита о том, что миллиардер Илон Маск и его новая партнерша ограничили ее во встречах с сыном. Она сообщила подписчикам, что хочет «деэскалировать нарратив» и добавила, что «наконец поговорила с Шивон по-настоящему». По словам Граймс, она не держит зла на Зилис. lenta.ru »

2023-9-11 16:10

Застрявших в Египте из-за Red Sea Airlines россиян вывезет другая авиакомпания

Россиян, застрявших в Египте из-за проблем у авиакомпании Red Sea Airlines, вывезет на родину другая авиакомпания. По информации туристической компании «Интурист», российских граждан отправят в Москву на самолете перевозчика Azur Air. Рейс состоится в субботу, 9 сентября. lenta.ru »

2023-9-8 16:34

Пушилин: Поставленные на Украину Abrams будут уничтожены, как и другая западная техника

Поставленные на Украину американские танки Abrams будут уничтожены в зоне спецоперации, равно как и другая западная техника, заявил врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин. Он заметил, что опыт ничему не учит западных украинских партнеров, поскольку многое из переданного вооружения уже обратилось в металлолом или было уничтожено в зоне СВО. vz.ru »

2023-9-7 08:41

Путин: другая сторона черноморской сделки использовала зерновые коридоры в военных целях

Президент РФ отметил, что переговоры послужат дальнейшему развитию российско-турецкого партнерства во всех областях tass.ru »

2023-9-4 16:57

infoBRICS: Истребители F-16 будут уничтожены, как и любая другая переданная ВСУ западная техника

Неполноценная подготовка пилотов ВСУ к полетам на американских F-16 приблизит полную ликвидацию истребителей, выразил мнение в статье портала infoBRICS исследователь геополитики и политической экономии из Каира Ахмед Адель. vz.ru »

2023-8-31 12:39

Пропавшая в Москве 16-летняя фигуристка могла утонуть, но есть и другая версия исчезновения

Пропавшая в Москве 16-летняя фигуристка Алина Горбачёва хотела сменить тренера и может сейчас находиться у кого-то из своих друзей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-29 14:10

Собака Байдена опять покусала людей в Белом доме, но уже другая

Согласно сообщению газеты New York Post, немецкая овчарка президента США Джо Байдена по кличке Коммандер покусала семерых сотрудников Секретной службы за четыре месяца. Один из них был госпитализирован. life.ru »

2023-7-25 19:05

Другая Вселенная: Учёные рассмотрели снимки телескопа Webb и сделали сенсационные выводы

То, что учёные увидели в самых дальних уголках космоса, настолько противоречит их представлениям, что пришлось вспоминать старые, давно отвергнутые версии. life.ru »

2023-7-14 02:44

Замглавы Совфеда Медведев: Россия сейчас другая страна, возврата к светлому европейскому прошлому не будет

Возврата к светлому европейскому прошлому для захотевших вернуться релоктантов в Россию не будет, любой политический лидер, который попробует изменить дискурс развития страны, возникший после 24 февраля 2022 года, будет предан анафеме, заявил замглавы Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-6-3 11:16

У Киева другая цель: экс-офицер США объяснил, почему ВСУ не идут в контрнаступление

Украинское командование поступило самым «неуклюжим образом», если готовилось к непредсказуемым стратегическим действиям, подчеркнул Джеймс Холмс. 5-tv.ru »

2023-5-28 09:26

Другая заграница. Российские туристы меняют маршруты для путешествий за рубеж

Российские путешественники массово выбирают новые маршруты для туристических поездок за пределы страны. Эксперты называют наиболее популярные направления для отдыха россиян. nsn.fm »

2023-5-27 17:00

«Другая атмосфера»: Группа «Огнедар» на «НАШЕСТВИИ: Молодые Ветра» представит фолк-рок со славянской душой

В песнях мы используем славянский гудок и рожок, похвастал НСН участник музыкального коллектива Павел Гусев. nsn.fm »

2023-5-20 10:00

Катя Агранович о манифесте Норина: «Сейчас абсолютно другая конъюнктура, тренд на грубую силу»

Третий день русскоязычный сегмент соцсетей (в основном, телеграма) сотрясают обсуждения программного манифеста Евгения Норина «Прекрасная Россия будущего», выложенного каналом «Ридовка». Неожиданный поворот к демократическим идеалам заставил высказаться многих. fedpress.ru »

2023-5-13 21:20

Депутата обвинили в избиении топ-менеджера Россельхозбанка и его отца, но у него другая версия

Подмосковная полиция проверяет причастность местного депутата Евгения Черницова к нападению на топ-менеджера Россельхозбанка и его отца в городе Ступино. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-14 16:43

Чтобы пришла другая энергия: Россиянам раскрыли, как в Чистый четверг привести квартиру в божеский вид

Как известно, четвёртый день Страстной недели в преддверии Пасхи посвящён очищению. Православные верующие тщательно убираются дома, так как в оставшееся до праздника время труд запрещён. На что стоит обратить внимание в Чистый четверг, рассказала гендиректор ООО "Клининговая Компания Настенька" Анастасия Савчук. life.ru »

2023-4-12 18:17

«Цель была другая»: зачем пилот упавшего украинского самолета летал в Брянской области

Что входило в задачи полета в приграничной зоне? Почему боевики использовали легкомоторный самолет? И чем известен задержанный пилот, назвавшийся Александром Морозовым? 5-tv.ru »

2023-4-6 02:02

«Другая роль»: почему в Киеве не боятся провала наступления и раздела по примеру Кореи

Украинские власти не переживают из-за растущей вероятности того, что все пойдет по худшему для страны сценарию. Причину этого назвал политолог Роман Безпалько 5-tv.ru »

2023-3-31 08:07

Певец Сергей Галанин: однажды рок-музыку сметет другая массовая культура

Фронтмен группы «СерьГа» Сергей Галанин поделился мыслями о продолжительности существования рок-музыки и о том, что она из себя представляет. riafan.ru »

2023-3-20 13:59

Бизнесвумен обвинила депутата от КПРФ в оральном изнасиловании и избиении, у него другая версия

Предпринимательница из Якутии обвинила депутата Государственного собрания республики (Ил Тумэн) от КПРФ Сергея Никонова в избиении и оральном изнасиловании. Как узнал телеграм-канал SHOT, парламентарий отвергает все обвинения и говорит, что потерпевшая якобы хочет заработать на скандале. life.ru »

2023-3-5 13:53

Подписчики обвинили Nikmakser в обмане на миллионы рублей, но у блогера есть другая версия

Подписчики обвинили российского блогера Максима Николаева, известного под ником Nikmakser, в мошенничестве при продаже iPhone. Об этом Лайфу сообщил источник. life.ru »

2023-3-1 16:00

Мнения: Россия это другая и последняя Европа

«История древняя есть история Египта, Персии, Греции, Рима. История новейшая есть история христианства», справедливо заметил Пушкин, не только гениальный поэт, но и гениальный историософ. С легкой руки Данилевского самым модным трендом нашего актуального консерватизма стал тезис: «Россия не Европа». vz.ru »

2023-2-27 11:46