Результатов: 103

Женщина завела троих не знавших друг о друге мужей и попалась на четвертом

В Индии женщина завела троих мужей и попалась после четвертой свадьбы. 21 декабря житель города Давангере, штат Карнатака, по имени Прашант написал в заявление в полицию о пропаже жены Снехи. Через несколько дней после заявления Прашант обнаружил в социальных сетях свежие свадебные фотографии жены и сильно удивился. lenta.ru »

2023-12-29 13:48

Названо 6 привычек, которые бесят женщин и мужчин друг в друге сильнее всего

Долгие сборы и огромное количество одежды в шкафу — триггеры, которые раздражают мужчин в женщинах, выяснилось в результате опроса более 400 россиян, его публикует "Вечерняя Москва". Во время исследования мужчинам задали вопросы про женщин, а женщинам — про мужчин. life.ru »

2023-10-26 19:31

Россия и Китай ищут друг в друге основу для экономического роста

Пятый Российско-Китайский энергетический бизнес-форум состоялся в Пекине на прошлой неделе. Мероприятие прошло на фоне активного наращивания РФ и КНР экономического сотрудничества. Энергетическая отрасль призвана стать драйвером в этом процессе, ведь более 75% экспорта из России в Китай приходится именно на энергетику. versia.ru »

2023-10-23 00:00

В Австралии предупредили о новом друге Путина

Профессор Австралийского национального университета Амин Сайкал предупредил, что потребителей нефти ждут трудные времена до тех пор, пока Россия и Саудовская Аравия контролируют нефтяной рынок. Он отметил, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман сделал выбор в пользу укрепления отношений с КНР и РФ. lenta.ru »

2023-10-14 06:50

В память о друге: киноверсия шоу Саши Петрова «Планета Максимус» выходит в прокат

Это откровенный рассказ о глубоком и великом чувстве. А так же о том, что происходит с нашими грезами и стремлениями после нас. 5-tv.ru »

2023-10-12 18:50

Эксперт: РФ и Африка должны узнавать друг о друге не через западные СМИ, а напрямую

Старший преподаватель кафедры африканистики Восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета Валенс Манирагена отметил перспективы для реализации совместных инфраструктурных проектов России и стран Африканского континента tass.ru »

2023-7-25 11:37

Аналитик словами о плохом друге и хорошем враге высказался о победе Эрдогана

Переизбрание Реджепа Эрдогана на пост президента Турции — хорошее событие для России. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. life.ru »

2023-5-31 21:59

Рыбы проявили способность сопереживать и заботиться друг о друге

Телеканал «Наука» рассказал о новом исследовании. В ходе этой работы ученые нашли подтверждения тому, что рыбы могут сопереживать ближним и заботиться друг о друге, пишет портал «Аргументы недели». riafan.ru »

2023-4-22 15:17

Рэпер Рич презентовал книгу «Климка в деревне» о погибшем друге: «Эмоции захлестнули»

Исполнитель начал заниматься творчеством около 15 лет назад. Молчать о большой трагедии в своей жизни он просто не мог. 5-tv.ru »

2023-1-20 00:25

Лукашенко вспомнил о «старом друге» Порошенко и разыгравших его пранкерах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал бывшего украинского лидера Петра Порошенко «старым другом» и вспомнил, как того разыграли российские пранкеры. Он напомнил, что экс-президент Украины открыто признался, что не собирался выполнять условия подписанных им Минских соглашений. lenta.ru »

2022-11-23 20:42

Дочери донора спермы узнали друг о друге благодаря тесту ДНК

Две жительницы США и Канады прошли тест ДНК и узнали, что приходятся друг другу сводными сестрами. Оказалось, что обе женщины были зачаты благодаря услугам донора спермы. Американка и канадка начали общаться и разыскали мужчину, который является их биологическим отцом. Они встретились с ним вживую. lenta.ru »

2022-10-24 19:07

В память о друге

При обстреле украинскими нацистами Запорожской АЭС погиб российский офицер, заместитель начальника центра профессиональной подготовки МУВО №1 «Атом-охрана» Константин Николаевич Покутнев. Трагедия произошла 15 октября сего года. argumenti.ru »

2022-10-20 01:08

Не знавшие друг о друге любовницы одного мужчины попытались убить его

В США арестовали двух женщин из города Мертл-Бич, штат Южная Каролина, попытавшихся убить возлюбленного, с которым встречались, не зная друг о друге. 22-летняя Эмбер Маллинз и 27-летняя Эшли Клайн набросились на сожителя первой у него дома и нанесли ему несколько ударов ножом. lenta.ru »

2022-9-16 18:38

Лучше говорить друг о друге, чем о себе: Как правильно хвалить и принимать комплименты?

Существует мнение, что критика мотивирует людей достигать каких-то целей, как спортивный интерес пробуждает рвение к победе. argumenti.ru »

2022-8-31 19:34

Собчак рассказала о друге, которому не продали плавки во флорентийском бутике из-за российского паспорта

Другу Ксении Собчак, имя которого остается неизвестным, отказались продавать плавки и шлепанцы, когда он пришел за покупками в флорентийский бутик Bottega... rosbalt.ru »

2022-7-18 10:47

«Опытный, бывалый, но вспыльчивый»: Барецкий о подозреваемом в убийстве девушке друге

Друга Барецкого, блогера Вячеслава Полякова, подозревают в убийстве своей 18-летней сожительницы, тело которой нашли в подмосковном Железнодорожном. Шоумен пообщался с с 78.ru и рассказала про своего товарища. riafan.ru »

2022-7-7 19:53

Барецкий рассказал о друге, которого подозревают в убийстве девушки в Балашихе

Шоумен Стас Барецкий заявил, что приятель бойца ММА Вячеслава Дацика, обвиняемый в убийстве 18-летней девушки из микрорайона Железнодорожный, является его старинным другом, сообщает nsn.fm »

2022-7-7 17:07

Женатые на одной и той же женщине мужчины узнали друг о друге и подружились

В Уэльсе, Великобритания, мужчины узнали о том, что незаконно женились на одной и той же женщине, и подружились. Карен впервые вышла замуж в 1998 году и через семь лет развелась. В 2006 году у нее начался бурный роман с Питером Шерраттом, за которого она вскоре вышла замуж. Спустя время она встретила Кристофера Томаса. lenta.ru »

2022-6-27 20:08

«Люди сидят и стоят друг на друге, чтобы попасть в клинику»: жители регионов России шокированы гигантскими очередями в медучреждения

Жители регионов России сообщают о шокирующих своей длиной очередях как во взрослых, так и в детских медучреждениях. В лучшем случае пациенты, среди которых... rosbalt.ru »

2022-2-8 16:18

Проплывшее пять тысяч километров письмо напомнило юноше об умершем друге

Жителям Ирландии, которые нашли послание в бутылке, удалось связаться с отправившим его мальчиком. Оказалось, что юноша бросил бутылку в океан во время рыбалки с 64-летним другом, который умер в августе 2021 года. lenta.ru »

2022-1-17 16:13

«Мертвецы лежали друг на друге»: в Петербурге в квартире нашли два трупа

Страшная находка ждала сотрудников следственных органов Василеостровского района Петербурга. В одной из квартир они нашли два трупа, передает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2021-8-22 20:22

Россиянки устроили драку и порвали друг на друге одежду из-за коляски на газоне

Две россиянки устроили драку во дворе дома в Мурино Ленинградской области и порвали друг на друге одежду. Конфликт между ними произошел из-за коляски, которая стояла на газоне. По словам одной из участниц инцидента, она гуляла с детьми на площадке и поставила коляску на траву возле качелей. lenta.ru »

2021-7-28 12:25

Матвей Ганапольский, О друге и товарище. О Шеремете

Конечно, нам не привыкать к нераскрытым делам. Листьев, Старовойтова, Щекочихин, Немцов… Но там Россия, где свора не хочет сдавать своих. Но в Украине другая ситуация... echo.msk.ru »

2021-7-20 14:30

Гений с тяжелым характером: музыкант Коврига о покойном друге Петре Мамонове

Российский актер и музыкант, основатель группы «Звуки Му» скончался в возрасте 70 лет после двухнедельной борьбы с коронавирусом. 5-tv.ru »

2021-7-15 18:57

"Заботятся друг о друге в маске и на расстоянии": Ургант рассказал об отношении американцев к коронавирусу

По словам телеведущего, жители Штатов стараются не подвергать окружающих опасности. life.ru »

2021-6-20 16:53

РПЦ и Маланкарская церковь переведут фильмы друг о друге на хинди, малаялам и русский

Такое решение приняли в ходе онлайн-заседания членов рабочей группы по координации двусторонних отношений между церквями tass.ru »

2021-3-9 11:18

Вести в 20:00. Жозеп Боррель: РФ и ЕС не должны видеть друг в друге соперников

В Москву приехал глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, который вдруг заявил, что Россия и ЕС должны видеть в друг друге не соперников, а партнеров. Он, конечно, осудил высылку дипломатов, но призвал искать точки соприкосноения. vesti.ru »

2021-2-5 20:00

Киркоров нелестно отозвался о бывшем друге Зеленском

Филипп Киркоров расстроен из-за того, что его друг, с которым он "делил одну сцену и телеэфиры", украинский лидер Владимир Зеленский от него отрекся. Напомним, Киркорову уже 7 лет запрещено приезжать на Украину. argumenti.ru »

2021-1-20 16:49

Наставники проекта «Голос-9» перед премьерой честно высказались друг о друге

Сергей Шнуров заявил, что по гороскопу он победитель, поэтому намерен в очередной раз получить звание лучшего. riafan.ru »

2020-10-9 13:55

Foreign Affairs: США и Европа до сих пор нуждаются друг в друге

При Дональде Трампе трансатлантический альянс между Европой и США достиг своей низшей точки. Как пишет Foreign Affairs, Трамп оттолкнул от себя европейских лидеров, пробудил недоверие и поставил под сомнение ценность трансатлантических отношений, которые сегодня необходимы по обе стороны Атлантического океана. russian.rt.com »

2020-9-22 22:41

Foreign Affairs: США и Европа до сих пор нуждаются друг в друге

При Дональде Трампе трансатлантический альянс между Европой и США достиг своей низшей точки. Как пишет Foreign Affairs, Трамп оттолкнул от себя европейских лидеров, пробудил недоверие и поставил под сомнение ценность трансатлантических отношений, которые сегодня необходимы по обе стороны Атлантического океана. oko-planet.su »

2020-9-22 15:04

«Нас друг в друге раздражало практически все» — Дмитрий Шевченко о матери своего сына

Актер, известный по фильму «Бой с тенью» и сериалу «Мажор» рассказал о непростых отношениях с Марией Шалаевой. 5-tv.ru »

2020-8-10 15:59

Крепкая семья: Дочери Джоли искренне заботятся друг о друге после операций

Актриса призналась: последние два месяца она не отходила от кроватей дочерей, а их забота друг о друге вызывает в ней настоящую гордость. 5-tv.ru »

2020-3-10 04:37

Европа и Украина разочарованы друг в друге

21 ноября Украина буднично отпразднует шестую годовщину Евромайдана. Спустя шесть лет после этого события число граждан, считающих, что страна движется в неправильном направлении, продолжает расти. oko-planet.su »

2019-11-24 14:06

Что известно о сыне депутата и его друге, снявших видео со смертельным избиением

После жёсткого избиения 31-летний мастер спорта по биатлону Дмитрий Сисигин провёл в коме несколько недель. Выжить спортсмену не удалось. Мажоры, снявшие истязания на видео, всё еще на свободе. И друзья погибшего боятся, что они так и останутся безнаказанными. life.ru »

2019-10-14 17:35

Блогер узнал в новом скромном друге с Кипра русского "маньяка в погонах"

Ростовчанин Александр Зубко (или просто Саша из Ростова) — начинающий видеоблогер, который снимает и монтирует ролики о своих путешествиях. На его канале можно найти видео из Грузии, Азербайджана, Турции, а с недавних пор ещё и с Кипра. life.ru »

2019-10-9 20:40

Изнасиловавшему при друге его жену россиянину вынесли приговор

Киселевский городской суд вынес приговор мужчине, который обвинялся в изнасиловании женщины, сообщает портал «Новости Кемеровской области» incident.mk.ru »

2019-7-17 15:39