Результатов: 522

«Это другое»: как в мире обсуждают удар Ирана по Израилю

Париж, Амстердам, Берлин - улицы европейских столиц окрасились в цвета палестинского флага. Люди требуют прекращения огня в секторе Газа и отказа от поставок Израилю оружия. Да и сам конфликт уже далеко не локальный. tvzvezda.ru »

2024-4-15 22:59

Ренат Агзамов раскритиковал блюдо официанта из Челябинска, но оценил другое умение

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ФедералПресс. Челябинец Евгений Матирный не смог пройти кастинг на шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!». Перед презентацией блюда мужчина рассказал, что у себя на Родине он работает в ресторане не поваром, а старшим официантом. fedpress.ru »

2024-4-9 09:20

Приморцы выступают против переноса легендарного авторынка в другое место: что происходит

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. Жители Надеждинского района оказались недовольны новостью переноса авторынка в новый район. Граждане создали петицию с просьбой запретить строительство. fedpress.ru »

2024-4-1 02:25

19-летнего террориста из "Крокуса" могут перевести в другое СИЗО, чтобы сохранить ему жизнь

19-летнего террориста Мухаммадсобира Файзова, напавшего на "Крокус сити холл", могут перевести из СИЗО "Лефортово" в "Матросскую тишину", так как там есть необходимое медоборудование, чтобы сохранить боевику жизнь и поставить на ноги для проведения дальнейших следственных действий. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-3-28 10:48

Зеленский заявил, что уволенный Данилов переводится на "другое направление"

Владимир Зеленский прокомментировал увольнение Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины. По его словам, чиновник теперь переводится на "другое направление", однако других деталей он не привёл. life.ru »

2024-3-26 22:14

Крик в глубине. Учёные нашли рыбку, ревущую громче реактивного самолёта

Для чего природа снабдила миниатюрное существо способностью истошно «орать» под водой? Исследователи предполагают, что к этому привела конкуренция между самцами. aif.ru »

2024-3-1 01:03

Эстония отправит Украине противотанковые ракеты и другое оружие на €80 млн

Пакет помощи также включает в себя пулеметы, боеприпасы для стрелкового оружия и водолазное оборудование tass.ru »

2023-12-14 14:39

Всем по шапке: «Другое Дело» запускает новогодний марафон с призами для россиян

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Проект «Другое Дело» запустит новогодний марафон «Всем по шапке!». Участники будут создавать себе праздничное настроение, выполняя задания и узнавая всё о традициях главной ночи в году. Марафон продлится с 25 декабря по 7 января. fedpress.ru »

2023-11-29 10:50

Япония предоставит Украине газовые турбины и другое энергооборудование

Как отмечает японское внешнеполитическое ведомство, реализация этих планов поспособствует улучшению ситуации с энергоснабжением для 5,5 млн людей tass.ru »

2023-11-22 04:30

«Китаю надоело, что США говорят одно, а делают другое» Чего ждать от встречи Си Цзиньпина и Джо Байдена?

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин встретятся 15 ноября в Сан-Франциско спустя год после их последних переговоров на Бали. Американский лидер целью встречи назвал возвращение к нормальному курсу общения. lenta.ru »

2023-11-15 15:49

Биофизик рассказала, можно ли пересадить голову человека на другое тело

Пересадка органов — процесс сложный, но возможный. Однако пересаживать человеческую голову на другое тело медики ещё не научились. Наука не стоит на месте, и в будущем появятся технологии, позволяющие осуществить этот процесс, считает биофизик Нурджемал Тагандурдыева. life.ru »

2023-11-8 16:25

Песков назвал Украину несчастной страной, раз за нее платит другое государство

И.о. первого замгоссекретаря США Виктория Нуланд ранее призналась, что США с 1991 года потратили $5 млрд на то, чтобы "помочь более сильному демократическому правительству прийти к власти на Украине" tass.ru »

2023-11-4 16:10

Больше 3,5 млн россиян участвуют в проекте «Другое Дело»: какие задания наиболее популярны

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. За два года проект «Другое Дело» платформы «Россия – страна возможностей» привлек 3,5 миллиона участников. Этот показатель сравним с численностью жителей некоторых субъектов РФ, например, он больше населения Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-10-31 08:00

Подвергшегося издевательствам в детдоме подростка переведут в другое учреждение

Девочку-подростка, которую избивали и заставляли мыть туалет, снимая процесс на видео, переведут из дома детства в другое учреждение Омской области. Помимо этого, в детский дом, где произошел инцидент, выедет проверяющая комиссия. lenta.ru »

2023-10-22 16:27

В Пскове фестиваль "Другое искусство" открылся инклюзивным спектаклем с актерами из Москвы

Гости фестиваля смогут посетить выставки, мастер-классы по изобразительному и театральному искусству, хореографии, вокалу, жестовому пению и библиотечному делу tass.ru »

2023-10-6 19:28

«Кормилица же, вот и выступала». Вайкуле напомнили про корпоративы в России

Лайме Вайкуле не понравился вопрос о выступлениях на корпоративах в России. По её словам, она заранее не знает, перед кем будет выступать, и вообще считает, что это просто работа. aif.ru »

2023-9-27 13:40

Участники проекта «Другое Дело» очистили от мусора территории в четырех регионах России

ПЕНЗА, 25 сентября, ФедералПресс. Участники всероссийской экологической акции «Мир в твоих руках» собрали более пяти тонн отходов во время субботников в Мурманской, Свердловской, Пензенской областях и Красноярском крае. fedpress.ru »

2023-9-25 11:40

Мобилизация, мигранты, дроны и другое: о чем будет говорить Госдума в начале сессии

Осенняя сессия Госдумы стартовала 5 сентября и продлится до конца года. Депутаты займутся вопросами срочной службы, запретом съемок последствий атак дронов, попытаются призвать к порядку «самокатчиков», а также могут ввести уголовную ответственность за отказ от мобилизации. fedpress.ru »

2023-9-5 17:40

Как найти избирательный участок и как выбрать другое место для голосования

С 8 по 10 сентября в Приморье будут проходить выборы губернатора. Однако не все граждане знают, где находится их избирательный участок и что его можно заменить, если, например, человек в этот день будет находиться в другом районе. fedpress.ru »

2023-9-5 09:58

300 кг книг собрали для новых регионов на проекте «Другое Дело»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Фестиваль «Проект: ПОЭТ» прошел в подмосковной усадьбе Мураново. На мероприятии собрались любители художественного слова, известные поэты и артисты. Фестиваль был организован в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» «Другое Дело». fedpress.ru »

2023-8-18 08:00

В ФРГ заявили, что угроза шпионажа из-за конфликта на Украине приобрела другое измерение

Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер заверила, что органы безопасности ее страны проявляют предельную бдительность tass.ru »

2023-8-10 02:07

Фотограф снял редчайшее явление и назвал его порталом в другое измерение

В Аргентине фотограф Габи Чавес сделал снимок редкого оптического явления и удивил пользователей социальных сетей. На горнолыжном курорте фотограф запечатлел субсолнце — явление, возникающее в результате отражения солнечного света от снежных кристаллов. lenta.ru »

2023-8-1 09:34

10 забавных изображений вещей, похожих на что-то совершенно другое

Зефир, похожий на Ким Чен Ына. Дырка в диване, похожая на лодку в океане. Все эти примеры звучат совершенно невероятно, если выразить их словами, но сегодня мы вам покажем, что это действительно имеет место быть. ridus.ru »

2023-7-31 20:13

Десять забавных изображений вещей, похожих на что-то совершенно другое

Зефир, похожий на Ким Чен Ына. Дырка в диване, похожая на лодку в океане. Звучит совершенно невероятно, если выразить это словами, но сегодня мы вам покажем, что такое действительно бывает.

ridus.ru »

2023-7-31 20:13

Президент Финляндии: Россия, закрыв генконсульство в Петербурге, открыла совершенно другое измерение в отношениях стран

Президент Финляндии Саули Ниинистё считает закрытие Россией генконсульства в Петербурге новым измерением в обострившихся отношениях с восточным соседом.... rosbalt.ru »

2023-7-8 16:34

"Совсем другое дело!": Киркоров показал фото после кардинальной смены имиджа

Певец Филипп Киркоров обожает эксперименты с внешностью, а в последнее время он делает это слишком часто, не все поклонники успевают следить за его преображениями. На сей раз поп-король коротко постригся и вернулся к тёмному цвету бороды. life.ru »

2023-7-7 17:40

Лукашенко: "Вагнеру" предложили несколько вариантов размещения, но у ЧВК другое видение

По словам президента Белоруссии, принципиальный вопрос передислокации и размещения "Вагнера" в данный момент не решен tass.ru »

2023-7-6 11:17

Учись, путешествуй и развивайся с мини-приложением «Другое Дело»

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Сегодня исполняется 2 года с запуска проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Мини-приложение позволяет помогать обществу и планете и уже объединяет 3 миллиона человек по всей стране. fedpress.ru »

2023-6-25 08:00

Пять пляжей Владивостока прошли проверку МЧС: у Роспотребнадзора другое мнение

ВЛАДИВОСТОК, 21 июня, ФедералПресс. Специалисты МЧС России по Приморскому краю провели проверку на популярных пляжах Владивостока. Пять мест отдыха признали безопасными. fedpress.ru »

2023-6-21 10:23

Более 20 000 молодых людей получат баллы и подарки от программы развития «Другое Дел» и Росмолодёжи

Программа развития «Другое Дело» и Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) подготовили дополнительные возможности для самых активных участников всероссийских молодёжных форумов 2023 года. kapital-rus.ru »

2023-5-31 21:33

«Это другое». Брежнева, Макаревич*, Вайкуле продолжают наживаться на России

На словах они клеймят Россию, обвиняют россиян во всех смертных грехах, а на деле их предприятия (малые и не очень), работающие в РФ, исправно приносят им прибыль. aif.ru »

2023-5-16 00:04

Мэр Вологды опроверг слухи о переходе на другое место работы

ВОЛОГДА, 15 мая, ФедералПресс. Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что не собирается покидать свой пост. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он опроверг появившиеся ранее слухи. fedpress.ru »

2023-5-15 17:26

"С одного горя на другое": Бабушка убитой на Кубани девушки-аниматора не смогла пережить трагедию

Бабушка убитой в Краснодарском крае девушки-аниматора Татьяны М. скончалась спустя два дня после похорон внучки. Об этом рассказала мама девушки в группе, созданной после пропажи Тани и её коллеги Кирилла Ч., пишет kp.ru. life.ru »

2023-5-15 17:18

Шоумен Михаил Галустян признался, что при рождении ему дали другое имя

Актер, телеведущий и певец Михаил Галустян в своем аккаунте в запрещенной соцсети поделился, что при рождении получил имя Ншан, в честь деда. riafan.ru »

2023-5-11 19:29

Как гаджеты влияют на социум и развитие детей: через поколение будет другое общество

В Тюменской области 86 % местных жителей в возрасте 15 лет и старше используют Интернет, в Югре и на Ямале еще больше – 98 %. Почти три четверти жителей регионов выходят в Сеть со смартфонов. Общество тотально погружено в виртуальную реальность. fedpress.ru »

2023-5-2 16:10

Рот говорит одно, а тело — другое: Сексолог объяснила, почему россияне часто изменяют

В человеческих отношениях важной является эмоциональная связь. При её отсутствии партнёр постепенно "умирает" и ищет ресурсы для выживания — близость на стороне. Именно эмоциональный голод является частой причиной измен, уверена сексолог Екатерина Иванова. life.ru »

2023-4-19 18:47