Результатов: 842

Захарова: Россия хочет перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну

Россия из-за позиции Швейцарии по антироссийским санкциям вынуждена перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что из-за «откровенно недружественного курса Швейцарии в отношении России, включая присоединение к антироссийским санкциям», РФ вынуждена перевести «в практическую плоскость вопрос о переносе женевских дискуссий в другую страну», передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-14 12:27

Россия решила перенести переговоры по Закавказью из Швейцарии в другую страну

Причиной стала утрата доверия к Берну как к посреднику в международных делах, сообщили в МИД РФ. 5-tv.ru »

2024-4-14 11:16

РФ хочет перенести женевские дискуссии по Закавказью в другую страну

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия переводит женевские дискуссии по Закавказью в практическую плоскость. По словам дипломата, Швейцария начинает терять доверие будучи в роли посредника в решении вопросов международного масштаба. tvzvezda.ru »

2024-4-14 09:32

У украинцев в рамках мобилизации могут забирать не только машины, но и другую технику

По информации издания "Страна", военкоматы получат данные от МВД об автомобилях в собственности украинцев и компаний tass.ru »

2024-4-11 11:29

ФРГ передала Киеву артснаряды, БПЛА, гранатометы и другую военную продукцию

В частности, новый пакет включает в себя 18 тыс. артиллерийских снарядов калибра 155 мм, боеприпасы для танков Leopard 2A6 и 14 вездеходов tass.ru »

2024-3-28 16:35

Путин: РФ будет уничтожать на Украине F-16 так же, как и западные танки и другую технику

Советник главы офиса президента Украины подчеркнул, что армии страны необходимы 60 самолетов F-16, 5-6 комплексов Patriot, 200 тыс. снарядов в месяц, несколько сотен дальнобойных ракет и другое вооружение tass.ru »

2024-3-28 00:11

«Фенербахче» захотел перейти из чемпионата Турции в другую европейскую лигу

Футбольный клуб «Фенербахче» захотел перейти из чемпионата Турции в другую европейскую лигу. Причиной стало нападение на игроков команды со стороны болельщиков «Трабзонспора». Отмечается, что «Фенербахче» рассматривает переход в чемпионаты Бельгии, Нидерландов, Испании, Франции и Италии. lenta.ru »

2024-3-26 00:25

Устроивший ДТП под Ярославлем угнал машину скорой и попал в другую аварию

Виновник аварии в Ярославской области угнал с места машину скорой помощи с медиками и пострадавшей, после чего врезался в грузовой автомобиль, три человека получили травмы, сообщили в региональном управлении МВД и региональной прокуратуре. vz.ru »

2024-3-25 15:28

Рассказать другую историю: как женщины становятся авторами и главными героинями

В эссе «Я — девушка без истории» французская писательница Алис Зенитер задается вопросом о том, как создавались величайшие литературные произведения со времен Античности и какую роль в них играли женщины. forbes.ru »

2024-3-18 12:00

Мать украла сына из приемной семьи и сбежала в другую страну

В США разыскивают женщину, которая украла биологического сына у приемных родителей и сбежала в Мексику. ФБР объявило в розыск 31-летнюю жительницу штата Калифорния Бригитту Бенитес, которая похитила 16-месячного сына и, согласно версии следствия, вывезла его в другую страну. lenta.ru »

2024-3-12 11:15

«Роскосмос» запланировал продать санатории и другую недвижимость на 11,4 млрд рублей

«Роскосмос» решил продать объекты недвижимость на 11,4 млрд рублей. В 2024 году структуры госкорпорации выставят на торги более 150 объектов, среди них — пансионаты и бывшие санатории. Эксперты полагают, что востребованы будут объекты в старой Москве, а на санатории покупателей придется поискать forbes.ru »

2024-2-28 01:23

Россиянин попытался взломать банкомат ради денег на билет в другую страну

Суд в Красноярске приговорил к двум годам лишения свободы условно местного жителя, который пытался взломать банкомат ради денег на билет в другую страну. Он был задержан сотрудниками частного охранного предприятия и полиции. lenta.ru »

2024-2-15 09:56

Небензя заявил, что США никогда не позволят перенести штаб-квартиру ООН в другую страну

По данным рейтинга сервисов "Работа.ру" и "Подработка", таким специалистам предлагают зарплату от 155 тыс. до 250 тыс. руб. tass.ru »

2024-2-10 06:04

Курганскую школьницу, избившую другую ученицу, отправили в центр для правонарушителей

В сети распространились кадры, на которых одна девушка издевается над другой, а толпа снимает происходящее tass.ru »

2024-2-3 10:11

Европа меняет одну угрозу на другую

Европа все чаще закупает американский сжиженный природный газ, чтобы восполнить потери в поставках российского топлива, но с каждым днем эта тактика становится все более рискованной. В конце прошлой недели Белый дом объявил о решении приостановить выдачу новых разрешений на экспорт СПГ под давлением «зеленой» общественности. ridus.ru »

2024-1-29 13:38

Кошмарившего ставропольскую гимназию шестиклассника перевели в другую школу

Ученик ставропольской гимназии № 30, избивавший одноклассников и стрелявший в них из пневматического пистолета, покинул учебное заведение. Об этом заявили в пресс-службе регионального Минобрнауки в воскресенье, 14 января. life.ru »

2024-1-14 20:41

Шеф-повар Сидоркин рассказал, как не переварить рис и другую крупу

Шеф-повар ресторана LEROY Денис Сидоркин рассказал, как избежать переваривания риса и других круп. Он посоветовал немного обжарить крупу перед приготовлением.... rosbalt.ru »

2024-1-12 12:21

Жамнов объяснил перевод Ковальчука в другую тройку в матче КХЛ с "Динамо"

Ковальчук начинал матч в тройке с Андреем Локтионовым и Максимом Цыплаковым, по ходу игры вышел в звене с Анселем Галимовым и Александром Бурмистровым tass.ru »

2024-1-7 20:32

Парень из США уехал учиться в другую страну и узнал неприятную правду о себе

Парень рассказал на Reddit, как, переехав учиться за границу, узнал неожиданную правду о себе. В зарубежном университете он прошел обследование зрения, которое выявило у него необратимое повреждение глаз. lenta.ru »

2023-12-28 08:02

Стало известно о возможном переезде Пугачёвой с Кипра в другую страну

Певица Алла Пугачёва может уехать с Кипра в другую страну, и это не США, как считают многие. Как сообщает телеканал НТВ, в ближайшее время стоит ожидать приезда 74-летней артистки в Великобританию. life.ru »

2023-12-3 18:11

Сихарулидзе неизвестно о желании Морозовой и Еременко перейти в другую сборную

Ранее заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что фигуристы Аннабель Морозова и Игорь Еременко намерены сменить спортивное гражданство и выступать за Францию tass.ru »

2023-12-2 17:00

США готовятся поменять одну ошибочную стратегию на другую

"Пора прекратить магические размышления о поражении России" - так теперь говорят в Америке. Причем говорят (и пишут) не рядовые граждане, а очень даже серьезные эксперты, занимавшиеся Россией и в Белом доме, и в разведке. oko-planet.su »

2023-11-18 13:59

В Екатеринбурге перед новогодним ажиотажем не хватает продавцов: «Ищут другую работу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Продуктовые сети Екатеринбурга жалуются на нехватку персонала: коммерсанты называют причиной демографическую яму, из-за которой в городе слишком мало молодежи, а сами работники – маленькие зарплаты. fedpress.ru »

2023-11-10 15:13

Моргенштерн призвал SHAMAN спеть за другую страну

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн призвал певца SHAMAN спеть за другую страну. Так артист ответил на вопрос интервьюера Ксении Собчак о том, что его коллеге нужно сделать, чтобы набирать больше просмотров и прослушиваний. lenta.ru »

2023-11-7 12:02

Главный синоптик сообщил о переносе похолодания в Петербурге на другую дату

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал, что всю неделю в Петербурге будет достаточно тепло и дождливо. Запланированное похолодание придет позже, чем планировалось. fedpress.ru »

2023-11-7 11:07

Словакия отказала Украине в поставках оружия, но предложила другую помощь

Словакия не станет поставлять вооружение Украине, но готова продолжать поставки гуманитарной помощи, а также содействовать разминированию территорий. Об этом во время пресс-конференции в Праге сообщил глава словацкого МИД Юрай Бланар после переговоров с министром иностранных дел Чехии Яном Липавским. life.ru »

2023-11-6 18:47

Блогеры слетали в другую страну ради покупки продуктов и сэкономили

Блогеры из Великобритании Джош Питерс и Арчи Мэннерс ради эксперимента слетали в Польшу для покупки продуктов и заявили, что даже с учетом стоимости билетов на самолет и ночевки в хостеле им удалось сэкономить. lenta.ru »

2023-11-3 11:05

Канского подростка, осужденного за подготовку к терактам, перевели в другую колонию

КАНСК, 30 октября, ФедералПресс. Канский городской суд постановил перевести осужденного за подготовку к террористической деятельности подростка в исправительную колонию. Об этом сообщили в пресс-службе судов Красноярского края. fedpress.ru »

2023-10-30 11:19

Фигуристке Самоделкиной разрешили выступать за другую страну

Международный союз конькобежцев (ISU) разрешил российской фигуристке Софье Самоделкиной выступить на чемпионате Казахстана. Исполнительный директор Казахстанского союза фигурного катания на коньках Надежда Перфильева заявила, что спортсменка является гражданкой страны, поэтому имеет право выступать на турнирах. lenta.ru »

2023-10-24 17:39

Одна медсестра спасла другую после прямого удара молнии

В США из больницы выписалась жительница города Бостон, штат Массачусетс, которая 9 сентября пережила прямой удар молнии. Медсестра Талита Тейшейра Падилья выгуливала собаку на одном из пляжей города, когда ее поразила молния. lenta.ru »

2023-10-23 13:08

В Госдуме проверят выплату спортсменам из Якутии, выступающим за другую страну

Ранее власти региона наградили денежными сертификатами в размере 1 млн рублей уроженцев республики Айаала Лазарева и Сардану Трофимову, завоевавших бронзовые медали на Азиатских играх в составе сборной Киргизии tass.ru »

2023-10-20 18:59

СМИ: Израильские военные скапливают танки и другую бронетехнику у сектора Газа

Израильская армия стягивает военную технику к границам сектора Газа, сообщает британский телеканал Sky News nsn.fm »

2023-10-10 14:56

Sky: израильские военные сосредотачивают танки и другую бронетехнику у сектора Газа

По словам внешнеполитического обозревателя телеканала Доминика Уэгхорна, в составе колонн включены бронетранспортеры и бронированные бульдозеры Caterpillar D9 tass.ru »

2023-10-10 14:44

"Или в другую страну полетите?": Галкина* призвали встать с автоматом на защиту родины после поста из Израиля

Публикация в Instagram** уехавшего из России после начала СВО Максима Галкина* о "тяжёлом времени для Израиля" вызвала язвительные комментарии интернет-пользователей. life.ru »

2023-10-8 00:26

Молодожены не заплатили за свадьбу 850 тысяч рублей и сбежали в другую страну

Жених и невеста закатили роскошную свадьбу и сбежали в другую страну, чтобы не оплачивать расходы на банкет. В августе 2022 года итальянец Морено Приоретти женился на немке Андре Свенье. Свадьбу, на которой присутствовали 80 гостей, устроили в ресторанчике Ristorante La Rotonda в итальянском городе Фрозиноне. lenta.ru »

2023-10-6 16:39

Из-за призыва в армию Илон Маск уехал с родины в другую страну

В молодости миллиардер Илон Маск уехал с родины в другую страну, чтобы избежать призыва в армию. «Они говорили, что сбежали из Южной Африки, потому что не хотели служить в армии и сражаться за апартеид», — утверждает его отец. lenta.ru »

2023-10-3 19:27

Хотели устранить, но взялись за другую стратегию? Дело Залужного вышло на новый уровень

Появлялась информация о том, что его якобы уже допросили. Но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2023-9-27 09:35

Российский конькобежец-чемпион решил выступать за другую страну

Чемпион России по конькобежному спорту, бронзовый призер юниорского чемпионата мира Владимир Семирунний решил выступать за сборную Польши. Спортсмен заявил, что уведомил Союз конькобежцев России о желании сменить спортивное гражданство и представлять другую страну. Он поблагодарил российских тренеров. lenta.ru »

2023-9-19 23:01