Результатов: 7

Каждого второго американца беспокоит дружелюбное отношение Трампа к России

Отмечается, что опрос проводился по телефону в период с 25 по 27 января. Своё мнение высказали 805 человек. Половина участников опроса, проведённого в США, с тревогой отметили чрезмерное дружелюбие главы Белого дома по отношению к России. life.ru »

2019-2-1 01:41

Журналисты и политики ФРГ осудили Меркель за дружелюбное отношение к Путину

Журналист немецкой газеты Bild Джулиан Репке выступил с резкой критикой в адрес канцлера Германии Ангелы Меркель за дружелюбное отношение к президенту России Владимиру Путину и президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану во время четырехстороннего саммита в Стамбуле. vesti.ru »

2018-10-29 04:35

Немецкий журналист раскритиковал Меркель за дружелюбное отношение к Путину

Это уже не первый случай, когда СМИ в Германии ищут скрытый смысл в событиях, касающихся российского лидера. Журналист издания Bild раскритиковал канцлера ФРГ Ангелу Меркель за дружелюбное отношение к президенту России Владимиру Путину и его турецкому коллеге Реджепу Эрдогану во время четырёхстороннего саммита в Стамбуле. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 04:32

Дружелюбное общение на важные темы: как проходил российско-американский диалог

Первая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа в Гамбурге стала одним из самых обсуждаемых событий первого дня саммита G20. Вместо запланированного часа с небольшим переговоры длились больше 2 часов. ntv.ru »

2017-7-8 09:05

Испания — солнечное и дружелюбное королевство

Фото: pixabay Испания – одна из самых солнечных стран Европы с дружелюбными и темпераментными гражданами. Она является привлекательной страной для туристов: этому способствуют множественные пляжи и большое количество произведений искусства. gospress.ru »

2017-6-24 10:20

Немецкий политик: на ЧМ-2018 Россия покажет своё открытое и дружелюбное лицо

Сопредседатель «Петербургского диалога» от немецкой стороны Рональд Пофалла похвалил Россию за организацию форума, сообщает Rheinishe Post. По его словам, «российская сторона готова быть более открытой», приглашая на мероприятие представителей НКО и журналистов. russian.rt.com »

2017-6-18 00:25