Результатов: 55

В США Россию назвали врагом 37% респондентов, дружественной ее считают 25%

Согласно представленным данным, видеть в РФ противника в меньшей степени склонны опрошенные с консервативными взглядами tass.ru »

2024-3-5 04:54

Вероломство по-арабски: банки еще одной дружественной страны отказались обслуживать россиян

Эксперты рассказали, почему так происходит и кто еще испугается санкций США economics.mk.ru »

2024-2-20 17:02

Концерн Калашников заключил контракт на поставку ракет Вихрь-1 дружественной стране

Концерн Калашников заключил крупный контракт на поставку управляемых ракет Вихрь-1 дружественному государству. В пресс-службе концерна не уточнили, с какой «дружественной страной» заключен экспортный контракт. vz.ru »

2024-1-11 11:59

"Калашников" заключил контракт на поставку ракет "Вихрь-1" дружественной стране

Управляемая авиаракета "Вихрь" предназначена для поражения наземных маневренных бронеобъектов, оснащенных блоками динамической защиты, а также среднескоростных воздушных целей tass.ru »

2024-1-11 11:06

В российском посольстве назвали дружественной атмосферу при вызове дипломата в МИД Ирана

Временного поверенного России вызвали в МИД Ирана, чтобы выразить ему протест из-за поддержки РФ заявления по поводу спорных с ОАЭ островов. Иран попросил донести России его позицию, сообщили в российской дипмиссии. vz.ru »

2023-12-25 15:36

Вызов дипломата в МИД Ирана прошел в дружественной атмосфере

Встреча российского представителя в МИД Ирана прошла в «дружественной атмосфере», пишет РБК со ссылкой на источник в посольстве России в Тегеране nsn.fm »

2023-12-25 14:27

Пашинян заявил, что Армения продолжает считать РФ дружественной страной

Армения по-прежнему считает Россию дружественной страной, заявил армянский премьер-министр Никол Пашинян. Он отметил, что все вопросы должны решаться в атмосфере взаимного уважения, учитывая совместные интересы. life.ru »

2023-11-24 17:44

Пашинян: Армения как считала, так и продолжает считать Россию дружественной страной

Как отметил премьер-министр республики, все вопросы должны решаться в атмосфере взаимного уважения tass.ru »

2023-11-24 17:07

Пашинян назвал Россию дружественной страной Армении

Армения считает Россию дружественной страной. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. «Мы считали и считаем Россию дружественной страной. (. . . ) Есть вопросы, которые нужно решать, и мы руководствуемся этой логикой», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-24 16:46

ВТБ разрешил заемщику из дружественной страны погасить трансграничный долг с дисконтом

Первый заместитель президента - председателя правления ВТБ Дмитрий Пьянов объяснил, что с дисконтом напрямую связан резкий рост расходов банка на резервирование tass.ru »

2023-9-28 13:59

Президент Сербии назвал Украину дружественной страной

Президент Сербии Александр Вучич назвал Украину дружественной Белграду страной, подчеркнув, что президент Владимир Зеленский придерживается позиции непризнания независимости самопровозглашенной республики Косово. lenta.ru »

2023-8-8 21:41

Эксперт по коммуникациям Асадова назвала главные правила для создания дружественной атмосферы в коллективе

Конфликты в коллективе могут снизить эффективность работников. Бренд-стратег и эксперт по коммуникациям Гаянэ Асадова объяснила, как построить хорошие отношения между сотрудниками. riafan.ru »

2023-5-20 15:37

Вучич считает Украину дружественной страной, но не собирается быть враждебным к России

После начала СВО президент Сербии сообщил, что его страна поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет вводить санкции против РФ tass.ru »

2023-2-22 22:33

В какой дружественной валюте россиянам лучше хранить сбережения

Доллар и евро для россиян теперь «токсичны» — это значит, что в любой момент сбережения в этих валютах могут оказаться под санкциями economics.mk.ru »

2022-12-11 19:47

СМИ: Владелец Zara может передать бизнес в России «дружественной» стране

Владеющая брендами Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius испанская группа Inditex может передать свои активы в России партнеру из «дружественной» РФ страны nsn.fm »

2022-10-18 09:04

"Ъ": владелец Zara и Bershka может передать бизнес "дружественной" для РФ стране

По данным источника издания, полностью с российского рынка уйдут Massimo Dutti, Oysho и Zara Home, а остальные бренды откроются под другими названиями и с новыми коллекциями не раньше весны 2023 года tass.ru »

2022-10-18 08:47

Россия продолжает считать Казахстан дружественной страной

Россия и дружественный нашей стране Казахстан находятся в постоянном контакте. Со стороны Астаны никаких решений по поддержке санкций против России пока не принималось, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-7-7 13:20

В МИД Сербии заявили, что Белград не будет действовать против дружественной к нему России

Белград не будет действовать против Москвы, которая поддерживает территориальную целостность Сербии. Об этом заявил глава МИД страны Никола Селакович в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с австрийским коллегой Александером Шалленбергом. life.ru »

2022-6-13 16:51

Asia Times: Жители Китая назвали Россию наиболее дружественной страной в мире

Многие жители КНР также поддерживают Владимира Путина и чувствуют, что между Москвой и Пекином существует "братская любовь". life.ru »

2022-5-18 04:14

"Братская любовь": Жители Китая назвали Россию наиболее дружественной страной в мире

Многие жители КНР также поддерживают Владимира Путина и чувствуют, что между Москвой и Пекином существует "братская любовь". life.ru »

2022-5-18 04:14

СМИ: китайцы считают Россию наиболее дружественной страной мира

Жители Китая относятся к России лучше, чем ко всем другим странам мира, пишет издание Asia Times со ссылкой на данные опроса Центральноевропейского института азиатских исследований nsn.fm »

2022-5-18 03:31

СМИ: жители Китая считают Россию наиболее дружественной страной в мире

Большинство граждан Китая положительно относятся к России, при этом США воспринимают с неодобрением. Об этом сообщает интернет-издание Asia Times, ссылаясь на социологический опрос, который был проведен ранее Центральноевропейским институтом азиатских исследований. tvzvezda.ru »

2022-5-18 02:18

Дмитрий Песков: Украина не является дружественной страной ни для России, ни для Белоруссии

Украина не является дружественным государством ни для Российской Федерации, ни для Белоруссии. С соответствующим заявлением выступил Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-4-3 20:40

Лавров заявил, что РФ хочет видеть Украину дружественной и без запретов на русский язык и русскую культуру

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил в четверг, что Москва не хочет милитаризации Украины, а хочет видеть страну дружественной, без запрета на русский язык и русскую культуру. argumenti.ru »

2022-3-10 14:19

Шольц заявил, что провел доверительные переговоры с Путиным в «дружественной атмосфере»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц вечером во вторник, 15 февраля, заявил, что ранее сегодня провел с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным очень интенсивные и доверительные переговоры. argumenti.ru »

2022-2-15 20:19

Шольц отметил, что переговоры с Путиным прошли в дружественной атмосфере

Канцлер ФРГ Олаф Шольц поделился впечатлениями после окончания переговоров с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, беседа с главой российского государства оказалась доверительной и интенсивной. tvzvezda.ru »

2022-2-15 19:46

Российский биатлонист оценил слова о нехватке дружественной атмосферы в сборной

Российский биатлонист Даниил Серохвостов не согласился с партнером по команде Антоном Бабиковым, который пожаловался на недостаток дружественной атмосферы в сборной страны. Он отметил, что услышал слова спортсмена в телетрансляции масс-старта на этапе кубка мира в итальянском Антхольце. lenta.ru »

2022-1-23 16:21

Российский биатлонист пожаловался на нехватку дружественной атмосферы в команде

Российский биатлонист Антон Бабиков пожаловался на нехватку дружеского общения в сборной России. «Между нами нет конфликтов. Но команде не хватает дружественной атмосферы, мы не можем просто сесть и поговорить на отвлеченные темы», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2022-1-22 17:48

Эбрахим Раиси: Иран верит в развитие отношений с дружественной Россией

Президент Ирана Эбрахим Раиси в рамках двухдневного визита в Россию выступил сегодня в Государственной Думе. Напомним, накануне с ним провел переговоры президент России Владимир Путин. Свою речь Эбрахим Раиси начал со слов … vestikavkaza.ru »

2022-1-20 12:30

Опрос: россияне считают Китай самой дружественной страной

Генеральный директор ВЦИОМа Валерий Федоров перечислил страны, которые согласно опросу, россияне считают наиболее дружественными по отношению к РФ. Так, в беседе с "Известиями", он отметил, что к таковы относятся Китай, … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 06:59

Лукашенко: Белоруссия всегда будет дружественной страной для Китая

Белоруссия всегда будет дружественной страной для Китая, заявил белорусский президент Александр Лукашенко на встрече с китайским послом Цуй Цимином по случаю завершения его дипломатической миссии. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 11:50

Le Figaro: Макрон и Конте перезапустили двусторонние отношения дружественной прогулкой

После нескольких лет напряжённости между Францией и Италией лидеры двух стран возобновили добрососедские отношения прогулкой по Неаполю, сообщает Le Figaro. Встреча на высшем уровне имеет важное значение для Рима, который пытается таким образом укрепить свои позиции в Евросоюзе. russian.rt.com »

2020-2-28 17:01

Болельщики сборных России и Швеции в дружественной атмосфере встретили матч Лиги наций

Большой популярностью среди фанатов пользовалась точка по выдаче глинтвейна, который мог выпить любой желающий tass.ru »

2018-11-20 22:44

СБУ выдворила с Украины восемь граждан дружественной Грузии

Восемь граждан Грузии были выдворены с территории Украины в связи с тем, что их деятельность противоречила национальной безопасности страны. nation-news.ru »

2017-11-18 12:17

Минск признал опасную зависимость от дружественной России

У Белоруссии есть опасная зависимость перед дружественной страной 95% газа и нефти страна покупает в России, заявил вице-премьер республики Владимир Семашко. Семашко напомнил, республика ведет строительство Белорусской АЭС, чтобы избавиться от этой зависимости. vz.ru »

2017-6-13 16:51