Результатов: 23

Дружественный Иран отказался признать вхождение в Россию Крыма и новых регионов Украины

«Глава МИД Ирана заявил, что Тегеран, несмотря на прекрасные отношения с Москвой, не признает вхождение новых регионов в состав России», - сообщает телеграм-канал РИА Новости. По его словам, Иран признает территориальную целостность и суверенитет других стран в рамках международных законов. kapital-rus.ru »

2023-1-19 16:13

Пленный боец ВСУ описал дружественный огонь по украинским подразделениям

Попавший в плен и лечащийся в больнице в ЛНР украинский военнослужащий Ярослав Заярный заявил, что его сослуживцы погибли от огня со стороны других подразделений ВСУ. Над подразделением утром пролетел дрон, его не смогли достоверно опознать, через несколько минут по позиции прилетела мина, погибли трое, ранило пятерых, рассказал Заярный РИА «Новости». vz.ru »

2023-1-19 14:18

Додон заявил, что «Газпром» сделал дружественный жест по отношению к Молдавии, не отключив газ

Бывший президент Молдавии Игорь Додон в понедельник, 28 ноября, обратил внимание на то, что у "Газпрома" есть повод прекратить поставки газа в страну, однако российская компания этого не делает. argumenti.ru »

2022-11-28 18:47

Власти отказались делить бизнес в России на дружественный и недружественный

Минфин России не делит иностранный бизнес на дружественный и недружественный, налогообложение для всех равно, заявил замминистра финансов Алексей Сазанов. Для всех, кто продолжает работать в России, платить здесь налоги, правила налогообложения не могут носить дискриминационный характер, отметил он. lenta.ru »

2022-11-18 15:07

О том, как дружественный нам Китай грабит Россию

В Роспотребнадзор Забайкалья и Приморья поступает много тревожной информации, касающейся сбора китайцами дикоросов на российской территории. Жители поднебесной буквально пылесосят наши земли оставляя за собой пустыри. argumenti.ru »

2022-7-17 11:23

Польский МиГ-29 попал под «дружественный огонь» во время учений

Летчик польских ВВС по ошибке обстрелял летевший с ним в паре истребитель. ЧП случилось 14 мая на полигоне в Надажице, пишет Onet. МиГ-29 был обстрелян... rosbalt.ru »

2021-6-8 17:59

Ветеран АТО Белозерская: в начале войны в Донбассе «дружественный огонь» уничтожал больше украинских бойцов, чем ополченцы

В начале противостояния на территории Донбасса «дружественный огонь» уничтожал больше украинских бойцов, чем ополчение ДНР и ЛНР. Об этом в разговоре с журналистами заявила Елена Белозерская, ветеран АТО. argumenti.ru »

2020-10-8 17:30

«Дружественный огонь». Почему один корабль ВМС Ирана расстрелял другой?

Как правило, «дружественный огонь» доставляет большие проблемы во время сухопутных операций, но случаются трагические происшествия и на флоте. aif.ru »

2020-5-12 15:51

«Дружественный настрой к РФ»: в Лондоне предложили решение конфликта в Донбассе

Конфликт в Донбассе будет урегулирован гораздо быстрее, если к власти на Украине придет более «дружественно настроенный к России президент», об этом говорится в докладе специалистов библиотеки палаты общин Великобритании. riafan.ru »

2019-1-27 10:56

«Дружественный настрой к России»: в Британии предположили, как можно решить конфликт в Донбассе

В Британии выразили мнение, что конфликт в Донбассе можно решить быстрее, если на выборах президента Украины победит более дружественно настроенный к России кандидат. Такие выводы представлены в отчёте библиотеки палаты общин Великобритании. russian.rt.com »

2019-1-27 08:06

«Настоящее время» , Осень патриархов и «дружественный огонь» Асада [Видео]

“Раскол”. Забив это слово в интернет-поисковике, вы получите десятки статей на тему непростых, запутанных и практически испорченных отношений между Москвой и Константинополем... echo.msk.ru »

2018-9-22 14:55

Сборные политиков и артистов России и Катара провели дружественный матч на Красной площади

Матч проходил в рамках перекрестного Года культуры России и Катара при поддержке ФИФА, благотворительного фонда "Артист" и спортивного клуба "Росич" tass.ru »

2018-7-5 23:12

В бундестаге хотят провести дружественный футбольный матч с Госдумой после ЧМ-2018

Депутаты бундестага надеются провести дружественный футбольный матч с коллегами из Госдумы после чемпионата мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 15:53

В Бундестаге надеются провести дружественный футбольный матч с Госдумой после ЧМ-2018

Депутат Бундестага Андре Хан рассказал, что было запланировано провести эту встречу еще до ЧМ-2018, но не получилось tass.ru »

2018-5-9 15:33

Дружественный огонь. Солдаты ВСУ расстреливают своих же

В районе населенных пунктов Гладосово и Травневое под Горловкой, в зоне боевых действий на Донбассе, произошла перестрелка между двумя подразделениями ВСУ, — сообщили журналистам представители ДНР. 5-tv.ru »

2017-12-4 22:30

"Дружественный огонь": в Ираке авиация коалиции разбомбила жилые кварталы вместо ИГИЛ

Больше ста человек погибли в Ираке в результате так называемого "дружественного огня". Авиация коалиции, сражающейся против боевиков ИГИЛ, разбомбила жилые кварталы в городе Эль-Каим. Город под контролем террористов, но бомбили рынок, и подавляющее большинство погибших — женщины и дети. vesti.ru »

2016-12-8 20:52

"Дружественный огонь": американцы разбомбили сирийских союзников

ВВС США по ошибке обстреляли своих союзников в Сирии. Инцидент произошел еще в конце мая, но признали его только сейчас. Погибли 10 бойцов "Бригады Мутасим", воюющей против ИГИЛ (запрещена в России). vesti.ru »

2016-6-11 09:31