Результатов: 88

Соскучившиеся иноагенты дружно стучатся в ворота Москвы за гонорарами

Как спонсоры и сочувствующие ВСУ начали рваться в Москву, чтобы подзаработать. Почему волна дезертиров-селебрити, критиковавших СВО, запела иначе. life.ru »

2023-8-27 01:40

Мир детства и творчества: выставка анимации «Жить дружно!» открылась в Москве

Экспозиция рассказывает об истории отечественной анимации, а также направлена на сохранение семейных скреп. 5-tv.ru »

2023-5-18 12:54

В "Союзмультфильме" считают, что выставка "Жить дружно" продолжает идею объединения семьи

Посвященная истории российской анимации экспозиция ориентирована на семейную аудиторию tass.ru »

2023-5-15 20:07

Дружно, едино, сообща! Лучшее видео из зоны СВО за день

Российские бойцы продолжают вести слаженную работу в ходе спецоперации по защите Донбасса. Как проходит подготовка солдат и как работают на передовой артиллеристы — смотрите в собранном 5-tv.ru видео. 5-tv.ru »

2023-2-9 06:00

Лукашенко в Пасху призвал соседей Белоруссии жить дружно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал страны-соседей республики «жить дружно», сообщает РИА «Новости». Сегодня, когда православные христиане... rosbalt.ru »

2022-4-24 15:59

Президент Белоруссии призвал соседние страны беречь мир и «жить дружно»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал соседние с республикой страны к мирному сосуществованию. Его обращение приурочено к празднованию Пасхи. versia.ru »

2022-4-24 14:30

Лукашенко призвал соседей: «Давайте жить дружно»

Белорусский лидер во время посещения на Пасху храма Преображения Господня в городском поселке Копысь Оршанского района отметил, что в этот праздничный день люди у Бога просят главное nsn.fm »

2022-4-24 11:55

"Давайте жить дружно"

Лидеры основных фракций Европарламента выступили с обращением к российскому народу. "Никто не угрожает России и не желает ей зла", "мы все европейцы", давайте вместе остановим войну и приблизим "тот долгожданный день, когда мы сможем объединиться". Наш комментарий. grani.ru »

2022-4-2 12:33

Иностранцы дружно покидают наш спорт – катастрофа или будущий прорыв?

Наш клубный спорт массово покидают иностранные игроки. Самые значимые потери в баскетболе и хоккее, футбол еще держится. Минусы отъезда качественных профессионалов понятны, а есть ли плюсы? Да-да, они имеются. versia.ru »

2022-3-10 18:50

"Давайте жить дружно": Комик Идрак Мирзализаде попросил прощения за шутку после выхода из-под ареста

Он отметил, что обрёл новых друзей среди сотрудников и жителей спецприёмника, а также поблагодарил всех, кто переживал за него. life.ru »

2021-8-19 19:07

Вести в 20:00. Захарова: западные коллеги вместе с Навальным дружно идут ко дну

Западные коллеги "дружно идут ко дну" со своей историей про отравление химоружием российского оппозиционного блогера Алексея Навального, отмечает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В подтверждение своих слов она приводит выдержку из представленного на днях доклада Организации по запрещению химического оружия. vesti.ru »

2021-7-12 21:38

"Мы работали дружно": Орлова отреагировала на обвинения Бузовой в предательстве

Телеведущая и певица Ольга Орлова призналась, что ее сильно задели слова Ольги Бузовой, которая обвинила в предательстве бывших коллег по Дому-2. nation-news.ru »

2021-7-9 21:23

Аналитик ВШУФ: Рынки дружно переоделись в «красное»

Мировые финансовые рынки «дружно» погрузились в «красную зону» после скромного прироста на Уолл-стрит в качестве первоначальной реакции на протокол заседания... rosbalt.ru »

2021-7-8 13:09

Николай Травкин, Участники форума дружно хлопали

Спичрайтеры выступления Татуловой не слушали, правок в речь не внесли, и когда Путин перешёл к разделу о поддержке малого и среднего бизнеса, то стало очевидно, что они — власть и предприниматели — действительно живут в разных мирах... echo.msk.ru »

2021-6-5 08:21

«Семья стриженая»: Галкин и Пугачева с детьми дружно сменили прически на Рождество

На своей странице в Instagram юморист опубликовал ролик, на котором все члены звездной семьи демонстрируют обновленные образы. 5-tv.ru »

2021-1-8 03:50

Путин призвал Запад дружно жить цитатой из мультфильма о коте Леопольде

Президент подчеркнул, что Россия настроена на то, чтобы вести диалог и добиваться компромиссных решений с Западом, и отверг все обвинения в агрессивности в адрес страны tass.ru »

2020-12-17 16:08

Лукашенко призвал белорусов жить дружно

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал сограждан сохранить страну. «Я хочу, чтобы вы понимали мою позицию, она неизменна: давайте жить дружно, сохраним страну. А мы ее сохраним, чего бы нам это ни стоило, и не для меня, и не для него — это уже для внуков», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2020-12-15 14:54

«Давайте жить дружно». Дональд Трамп снова предлагает Индии и Китаю посредничество в примирении

Недавно президент США Дональд Трамп снова предложил Индии и Китаю посредничество в урегулирование конфликта. argumenti.ru »

2020-9-27 11:35

Европейские страны дружно встали на сторону протестующих в Белоруссии. Новости на "России 24"

В МВД Белоруссии заявили, что все воскресные акции в Минске прошли без происшествий и задержаний. Накануне сторонники действующей власти собрались у дома правительства. Перед участниками выступил президент Александр Лукашенко. vesti.ru »

2020-8-17 06:01

Владимир Левченко, Мировые финансовые рынки дружно упали

Сам факт того, что вирус поставил под сомнение всемогущество печатного станка является очень важным. Например, цены на акции российских компаний в Лондоне упали в среднем на 5%... echo.msk.ru »

2020-2-25 09:38

Алексей Эрлих, Врачи и пациенты: как жить дружно?

Врачи беззащитны от агрессии со стороны пациентов (да и сами порой не научены адекватно вести себя в конфликтных ситуациях), и пациенты беззащитны и не имея механизмов решить свои проблемы, идут жаловаться... echo.msk.ru »

2020-1-12 14:01

Виновато воспитание: Сексопатолог рассказал, почему дочки Джоли дружно меняют пол

Сначала мальчиком решила стать 13-летняя Шайло, за ней — 11-летняя Вивьен. А после, по слухам, роман с женщиной закрутила и сама голливудская звезда. 5-tv.ru »

2019-12-4 18:20

Автомобилисты, застрявшие в пробках, предложили дружно посигналить Путину

В связи с приездом президента РФ Владимира Путина в Петербурге перекрывают дороги. Пока глава государства участвовал в церемонии открытия новой платной... rosbalt.ru »

2019-11-27 15:33

Сиеста по-русски. «Локомотив», ЦСКА и «Краснодар» дружно проиграли испанцам

Еврокубковая неделя для российских клубов откровенно не задалась: сразу три российских клуба – «Локомотив», ЦСКА и «Краснодар» – синхронно проиграли испанским соперникам – «Атлетико», «Эспаньолу» и «Хетафе». aif.ru »

2019-10-4 14:03

Давайте жить дружно

Жду весну и лето каждый год со смешанными чувствами. С одной стороны, хочется тепла и солнца, с другой, воспрявшие ото сна мотоциклисты и автомобилисты — любители громкой музыки напрочь забывают о том, что в городе они как минимум не одни. vm.ru »

2019-5-16 18:15

Давайте жить дружно: как растения вступают друг с другом в отношения

С одними людьми рядом нам хорошо, с другими — не очень. Примерно то же ощущают и растения. Хорошо расти и плодоносить они будут только в приятной компании. О законах «зеленого» соседства нам рассказывает директор питомника растений Михаил Кочетов. vm.ru »

2019-5-14 16:19

После публикации о коррупции в "ФБК" Навальный, Соболь и Ко дружно ушли с радаров СМИ

Алексей Навальный, юрист Любовь Соболь и другие сотрудники так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» прячутся от журналистов. Корреспондент Nation News с самого утра 14 апреля пытался дозвониться хоть до одной медийной персоны ФБК, чтобы получить комментарий, почему фонд не занимается расследованием распила бюджета Подмосковья, о котором писало Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-4-14 16:12

«При мировом дефиците алюминия все дружно понимают, что нет альтернативы «Русалу»

Компания «Русал» продолжает оставаться фигурой нон-грата для американской экономики: Конгресс США заблокировал инициативу президента Дональда Трампа по отмене санкций в отношении российского производителя алюминия. fedpress.ru »

2019-1-24 17:38

Как либералы и большевики дружно разрушали Русскую армию

Как видим, большевики усилили и уточнили приказ Петросовета в отношении отмены единоначалия. "Красные" четко, в форме закона указали, что власть в армии принадлежит солдатским комитетам, а не военному командованию. oko-planet.su »

2019-1-23 08:23

Давайте учиться жить дружно

Совершенно неожиданно полемика вспыхнула возле киоска «Пресса»: там же продается всякая сувенирная мелочовка. Я брала свинюшку из серии «Гжель малая». Ну вот, надо мне свинюшку в подарок. Подложить свинью коллеге, так сказать vm.ru »

2018-12-25 13:13

Жить дружно: советы авторитарным менеджерам и их подчиненным

Все большие руководители время от времени используют авторитарный стиль управления. Самые мудрые из них чрезвычайно ценят людей, готовых терпеть эту манеру forbes.ru »

2018-12-15 12:51

«Дружно в одном государстве»: эксперт заявил, что украинцы ради газа и нормальной жизни захотят объединиться с Россией

Украинцы ради газа и нормальной жизни захотят объединиться с Россией, заявил российский политик, писатель-публицист Николай Стариков. riafan.ru »

2018-10-26 08:25

"Ребята, давайте жить дружно". Кадыров ответил на слова о блокаде флотом США поставок энергоносителей РФ на Ближний Восток

Министр внутренних дел США Райан Зинке слабо знает Россию, говоря о возможной блокаде поставок ее энергоносителей на Ближний Восток, считает глава Чечни Рамзан Кадыров. gordonua.com »

2018-9-30 18:20

"Мой вам совет!" Кадыров призвал США "жить дружно"

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал "жить дружно" министра внутренних дел США Райана Зинке, порассуждавшего о возможности морской блокады РФ. Он посоветовал американцу подумать о "возможной реакции великой России" на такую попытку с учётом её истории, способностей и возможностей. life.ru »

2018-9-30 17:15

Рамзан Кадыров, Ребята, давайте жить дружно! Мой вам совет!

Заявления американских политиков давно перестали удивлять здравомыслящих людей. Чем тратить время на бессодержательные речи, подумал бы лучше о возможной реакции Великой России на реальную попытку заблокировать морские порты и танкеры с энергоносителями... echo.msk.ru »

2018-9-30 16:47

Рамзан Кадыров, Ребята, давайте жить дружно!

Заявления американских политиков давно перестали удивлять здравомыслящих людей. Чем тратить время на бессодержательные речи, подумал бы лучше о возможной реакции Великой России на реальную попытку заблокировать морские порты и танкеры с энергоносителями... echo.msk.ru »

2018-9-30 16:47

Ребята, давайте жить дружно. Чем закончится интернет-перепалка Хабиба Нурмагомедова с рэперами?

До мордобоя не дошло, но очень горячо. Ссора Хабиба Нурмагомедова и Тимура Юнусова. Грубые оскорбления. Кто разглядел за ними рекламную кампанию? vesti.ru »

2018-9-11 23:24

Сестры Кардашьян дружно изменили внешность

Участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта несколько видео с новой внешностью. На роликах жена Канье Уэста вместе с младшей сестрой Хлои Кардашьян показывают поклонникам свои новые короткие стрижки-боб. lenta.ru »

2018-7-30 10:17

"Сдохнем дружно на работе". В десятках российских городов протестовали против повышения пенсионного возраста. Фоторепортаж

28 июля в ряде российских городов прошли митинги против повышения пенсионного возраста, сообщает канал "Настоящее время". Их организовали местные отделения Коммунистической партии РФ. gordonua.com »

2018-7-29 01:12

"Сдохнем дружно на работе". В десятках российских городов протестовали против повышения пенсионного возраста

28 июля в ряде российских городов прошли митинги против повышения пенсионного возраста, сообщает канал "Настоящее время". Их организовали местные отделения Коммунистической партии РФ. gordonua.com »

2018-7-29 01:12

Старость в радость. На федеральных телеканалах дружно воспевают грядущие «пенсионные изменения»

На федеральных телеканалах дружно воспевают грядущие «пенсионные изменения» novayagazeta.ru »

2018-7-20 20:32