Результатов: 578

SHAMAN признался, что еще не обзавелся настоящими друзьями

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Восходящая звезда российской эстрады певец SHAMAN признался, что еще не обзавелся настоящими друзьями. Об этом он рассказал во время юбилейного концерта, посвященного 75-летию народного артиста и дрессировщика Юрия Куклачева. fedpress.ru »

2024-4-13 15:52

Зоозащитница разлучила бывших лучшими друзьями сороку и собаку

В Австралии зоозащитница вынудила природоохранную службу забрать у женщины сороку Молли, которая дружила со стаффордширским терьером Пегги. Хозяйка, которая выкладывала в соцсетях фото и видео с Пегги и Молли, рассказала о случившемся подписчикам. lenta.ru »

2024-4-5 10:34

Мужчина угрозами заставил возлюбленную заняться сексом с десятью друзьями

В Индии более десяти человек задержаны по обвинению в групповом изнасиловании местной жительницы incident.mk.ru »

2024-4-3 17:36

Премьер Польши заявил о необходимости быть жестким с украинскими друзьями

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что ему необходимо вести себя жестко с украинскими партнерами. «Самые печальные моменты в моей политической карьере — это моменты, когда мне приходится быть жестким с нашими украинскими друзьями», — сказал он, комментируя ситуацию с протестами польских фермеров. lenta.ru »

2024-3-29 11:16

Как выявить оборотней, нагло притворяющихся вашими друзьями: 5 важных фраз

Все мы хотим быть окружены верными товарищами, но иногда трудно отличить подлинную дружбу от по-настоящему токсичных отношений. Но вот пять фраз, которые с потрохами выдадут чёрта, только притворяющегося вашим другом. life.ru »

2024-3-28 18:00

5 техник самоанализа, благодаря которым вы будете общаться с друзьями как настоящий психолог

Чтобы стать человеком, с которым захотят делиться тайнами все друзья, недостаточно просто поддерживать разговор. Нужно уметь распознавать скрытые переживания собеседника. Life.ru рассказывает, как этому научиться. life.ru »

2024-3-28 13:00

В ООН считают, что Африку нельзя заставлять выбирать между старыми и новыми друзьями

По словам спецпредставителя генсека ООН по Западной Африке и Сахелю Леонардо Сантоса Симао, странам Африки не хватает открытого и откровенного диалога tass.ru »

2024-3-28 10:11

Песков рассказал, общается ли его семья с друзьями с Украины

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. После начала спецоперации жена Дмитрия Пескова олимпийская чемпионка Татьяна Навка полтора года не общалась с близкими подругами с Украины. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-21 21:32

Кошки этих 6 пород станут лучшими друзьями для вашего ребёнка или собаки

Если у вас есть малыш или какой-то питомец, но хотите дополнительно завести кошку, то нужно внимательно выбрать породу. Life.ru рассказывает, какие пушистики станут хорошими соседями для детей и четырёхлапых. life.ru »

2024-3-14 19:00

Брошенный друзьями украинец замерз насмерть в горах Румынии

В румынских горах Марамуреша нашли бежавших от призыва молодых украинцев, один из них замерз насмерть, сообщили румынские спасатели и пограничники. Всего в группе было трое мужчин, двое из них бросили товарища, и тот замерз насмерть, сообщил руководитель уездной спасательной службы Дан Бенга агентству Agerpres. vz.ru »

2024-2-14 12:37

6 пород кошек-долгожителей, которые будут верными друзьями до вашей старости

При выборе породы кошки нужно обращать внимание не только на её красоту, но и на продолжительность жизни. Иначе питомец может покинуть вас слишком рано, что принесёт вам душевные страдания. Life.ru рассказывает про пушистиков, которые будут радовать семью очень долго. life.ru »

2024-2-9 16:00

Дочь Хайди Клум просила мать не ходить с голой грудью перед друзьями

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум рассказала об интимных особенностях поведения матери. По словам 19-летней девушки, однажды она с приятелями обнаружила в комнате родительницы шкаф с секс-игрушками. lenta.ru »

2024-2-1 11:49

7 правил гигиены, которые вы постоянно нарушаете, портя себе имидж перед друзьями

Ваша репутация на кону. Откройте глаза на простые правила заботы о себе, которые вы тоже можете случайно игнорировать. Помните: дьявол в мелочах. И гигиена тоже! life.ru »

2024-1-23 18:30

Россиянин с друзьями заказал жриц любви в сауну, но остался без секса и 2,5 млн

В Чувашии 40-летний мужчина стал жертвой интим-мошенников, пишет пресс-служба МВД по Чувашской Республике. Неожиданными убытками обернулась его попытка поразвлечься в сауне со жрицами любви. life.ru »

2024-1-5 18:12

Под Саратовом на улице нашли тело девочки. Она отмечала Новый год с друзьями

В Балтайском районе Саратовской области днём 1 января на улице было обнаружено тело 14-летней девочки. Как отметили в региональном управлении Следственного комитета, по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". life.ru »

2024-1-1 19:07

Большинство россиян на новогодних праздниках планируют встречи с родными и друзьями

В предстоящих новогодних праздниках более половины россиян (55%) планируют провести время в компании родных и друзей, как сообщается в результате проведенного... rosbalt.ru »

2023-12-19 08:16

Украшениям — нет: Жирный крем и гоммаж назвали друзьями для кожи в зимний период

Чтобы избежать обморожения, при экстремально низких температурах нужно использовать высокие воротники и шарфы и отказаться от украшений в ушах, так как мочки обычно не полностью прикрыты шапкой. Об уходе за кожей в зимнее время года написала "Газета.ru". life.ru »

2023-12-14 07:55

Титов заявил, что Россия и КНР должны быть партнерами и стратегическими друзьями

Сопредседатель Российско-китайского комитета дружбы, мира и развития выразил благодарность китайской стороне за продуктивное двустороннее сотрудничество tass.ru »

2023-11-29 11:51

Психотерапевт рассказала о способе остаться друзьями после расставания

Чтобы остаться друзьями, бывшие партнеры должны вместе обсудить причины, которые привели к разрыву, и попытаться понять позиции друг друга, считает психотерапевт Кендра Капальбо. Она подчеркнула, что подобный разговор необязательно должен состояться сразу после разрыва, так как людям нужно время, чтобы успокоиться. lenta.ru »

2023-11-27 20:24

"2ГИС" разрешил пользователям делиться своим местоположением с друзьями

Кроме этого, теперь навигатор в приложении "2ГИС" на старте пути будет предлагать пользователям варианты ближайших парковок, а также сможет построить маршрут до конкретного подъезда жилого дома tass.ru »

2023-11-22 21:07

"Были друзьями, когда всё шло хорошо": Экс-бизнес-партнёр Деревянко раскрыл, как они прогорели на крипте

Бывший деловой партнёр актёра Павла Деревянко по криптобизнесу Григорий Мулузян потерял 256 миллионов рублей на бирже Xena Exchange. Это были деньги инвесторов: бизнесменов и артистов, которых приводил именитый артист. life.ru »

2023-11-20 16:54

Песков заявил, что политические споры не расстроили его отношений с друзьями

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, что политические разногласия не стали камнем преткновения его отношений с друзьями, ни один из которых не стал ему врагом. «Как такового разрыва у меня ни с кем не произошло. vz.ru »

2023-11-17 12:49

Лидер КНР отужинает с друзьями во время визита в США

Председатель КНР Си Цзиньпин планирует отужинать с группой «старых друзей» из Айовы, с которыми познакомился в 1985 году во время своего первого визита в США на посту главы делегации пищевой промышленности из китайской провинции Хэбэй. lenta.ru »

2023-11-12 12:28

5 горьких признаков, что общение с этими "друзьями" лишь тянет вас на дно

А что если знакомые не дают вам развиваться, заставляя деградировать? Страшная участь... Собрали несколько главных признаков, которые помогут это проверить и мигом расставят всё на свои места. life.ru »

2023-10-28 11:00

Лукашенко уверен, что испанцы и белорусы смогут остаться друзьями и партнерами

Президент Белоруссии поздравил народ Испании с национальным праздником - Днем испанской нации tass.ru »

2023-10-12 08:07

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. life.ru »

2023-10-10 17:00

Московская школьница разгромила отцовскую квартиру во время «вписки» с друзьями

Ученица пятого класса вместе с ее друзьями разгромила квартиру отца на северо-востоке Москвы во время «вписки», о чем сообщает сайт KP.RU. incident.mk.ru »

2023-9-13 15:32

11-летняя москвичка напилась с друзьями и разгромила квартиру отца

В Москве 11-летняя девочка устроила вечеринку в квартире отца, пока тот находился в Сочи. Девочка с друзьями выпили весь хранящийся в квартире алкоголь, сломали мебель и прожгли покрывала, а также затопили соседей и повредили им проводку, устроив на полу квартиры «бассейн». lenta.ru »

2023-9-11 18:16

Певица Граймс и другая девушка Илона Маска «стали настоящими друзьями»

Певица Граймс рассказала об разрешении проблемы после твита о том, что миллиардер Илон Маск и его новая партнерша ограничили ее во встречах с сыном. Она сообщила подписчикам, что хочет «деэскалировать нарратив» и добавила, что «наконец поговорила с Шивон по-настоящему». По словам Граймс, она не держит зла на Зилис. lenta.ru »

2023-9-11 16:10

В Подмосковье безработный угрожал зарезать полицейского с друзьями за отказ дать прикурить

В Серпухове мужчина чуть не устроил поножовщину из-за отказа в зажигалке. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером около "Пятёрочки" на улице Луначарского, куда на "хонде" подъехали трое друзей: 25-летний сержант полиции, 22-летняя девушка и 26-летний парень. life.ru »

2023-9-2 19:14

Шойгу назвал Россию и Китай верными друзьями

Россию и Китай можно назвать верными друзьями. Так уровень отношений двух стран оценил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. Министр отметил, что сотрудничество с Китаем идет как на двусторонней основе, так и в многосторонних форматах — в рамках Шанхайской организации сотрудничества и «СМОА плюс». lenta.ru »

2023-8-15 17:48

Кого из всех знаков зодиака можно назвать самыми верными друзьями? Ответ подсказали астрологи

Оказывается, по гороскопу можно проверять совместимость не только в любви, но и в дружбе. По словам опытных звездочётов, люди только с этими знаками зодиака будут верны дружбе навсегда. life.ru »

2023-8-8 18:30

В Подмосковье мужчина хотел пошутить над друзьями в лодке, но утонул сам

В подмосковном Пушкине пьяный мужчина решил пошутить над друзьями, с которыми находился в одной лодке, но сделал хуже для себя и в итоге погиб. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-7 11:49

В Пензе утонул девятилетний мальчик, купавшийся с друзьями без присмотра

В Пензе во время купания в реке Суре утонул девятилетний ребёнок. Как сообщили в региональном управлении СКР, мальчик находился без присмотра взрослых. life.ru »

2023-8-2 02:56

Россияне рассказали о стыде перед друзьями из-за разницы в зарплате

Исследование финансового маркетплейса «Сравни» показало, что большинство россиян не стесняются при общении с друзьями из-за разницы в зарплате. Неловкость из-за низкого дохода — своего или знакомых — никогда не чувствовали 71 процент опрошенных. lenta.ru »

2023-7-31 08:59

Избитая цепью россиянка выжила в подожженном друзьями подвале

В Республике Башкортостан 33-летнего россиянина и его 26-летнюю знакомую приговорили к девяти и десяти годам колонии за попытку заживо сжечь женщину, которую они заподозрили в краже мобильного телефона. lenta.ru »

2023-7-28 09:37

Мужчина перепутал закуску к пиву с кошачьим кормом и съел его с друзьями

Житель Вьетнама перепутал кошачий корм с закусками и по ошибке накормил им друзей. Мужчина пригласил товарищей к себе домой и угостил их пивом. Затем гостеприимный вьетнамец начал искать закуски, которые можно подать к пенистому напитку. lenta.ru »

2023-7-20 20:33

Подросток порезал двух сверстников и с друзьями сбежал из российской спецшколы

В Уссурийске Приморского края полиция задержала пятерых подростков 15 и 16 лет, сбежавших из спецшколы. Перед побегом один из задержанных ранил двух сверстников. Потерпевших госпитализировали. Нарушителей нашли в селе Васильевка и доставили их в отдел. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-7-14 13:56

Россияне из-за работы стали отказываться от еды и общения с друзьями

Более половины работающих россиян назвали себя трудоголиками. При этом 39 процентов респондентов считают такое качество положительным, а 14 процентов — напротив, отрицательным. Больше других зациклены на работе оказались сотрудники сферы медицины и фармации (80 процентов), энергетики и добычи сырья (67 процентов). lenta.ru »

2023-7-11 07:36