Результатов: 36

Как понять, что у вас проблемы в постели: 7 сигналов, указывающих на клопов и прочую дрянь

Самое страшное в жизни — обнаружить, что у вас появились проблемы в постели, причём не в плане интима. Life.ru рассказывает про семь тревожных признаков, что рядом в кровати спит не вторая половинка, а кровососущие насекомые. life.ru »

2024-2-19 19:00

«Без истерик!»: Никита Высоцкий предложил оставить «всю дрянь» в уходящем году

Новый год - это наш главный праздник, который обязательно надо отмечать, верить в лучшее и дарить близким подарки, сказал в эфире НСН Никита Высоцкий. nsn.fm »

2023-12-31 19:45

«Вы сняли дрянь»: режиссер Бортко рассказал, как с ним познакомился артист Смирнов

Кинорежиссер, сценарист, драматург, актер театра и кино, народный артист Российской Федерации Андрей Смирнов родился 12 марта 1941 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил режиссер, сценарист, продюсер, политический деятель Владимир Бортко. riafan.ru »

2023-3-13 15:13

"Дрянь какая-то": Болгары возмутились решением Зеленского назначить послом Украины сексолога

Сегодня президент Украины Владимир Зеленский назначил нового посла страны в Болгарии — психолога, сексолога Олесю Илащук. Как пишут болгарские журналисты, дипломат была замешана в коррупционном скандале с ювелирной компанией "Джемма", где работала менеджером. life.ru »

2022-12-26 17:47

«Токсичная дрянь»: в России предложили создать реестр деструктивного интернет-контента

Борьба с деструктивным содержанием Интернета приобретает все более жесткий и последовательный со стороны государства характер social.mk.ru »

2022-11-16 19:09

«Русофобская дрянь»: Россотрудничество отказалось работать с новым министром информации Казахстана

«Россотрудничество не поддерживает контакты, не работает и не сотрудничает с русофобской дрянью, что полностью предотвращает любое наше взаимодействие с упоминавшимся министром и возглавляемым им министерством информации в нынешней конфигурации», - цитирует Примакова URA. kapital-rus.ru »

2022-1-12 14:32

Известный телеведущий разоблачил Бузову: «рекламирует всякую дрянь»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресc. Заявления певицы Ольги Бузовой о баснословных заработках благодаря соцсети Instagram – не более чем миф, заявил известный шоумен и телеведущий Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-11-1 22:59

Известный телеведущий разоблачил Бузову: «Рекламирует всякую дрянь»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресc. Заявления певицы Ольги Бузовой о баснословных заработках благодаря соцсети Instagram – не более чем миф, заявил известный шоумен и телеведущий Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-11-1 22:59

Звезда сериала «Дрянь» отказалась от главной роли в «Мистере и миссис Смит»

Британская актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж отказалась от главной роли в сериале «Мистер и миссис Смит». Предполагается, что звезда шоу «Дрянь» покинула проект Amazon из-за творческих разногласий. lenta.ru »

2021-9-7 18:46

Звезда сериала «Дрянь» сыграет в новом фильме об Индиане Джонсе

Звезда сериала «Дрянь» актриса Фиби Уоллер-Бридж присоединится к актерскому составу нового фильма об Индиане Джонсе. Какая роль была предложена актрисе на данный момент неизвестно. Пятый фильм об Индиане Джонсе снимет студия Lucasfilm. lenta.ru »

2021-4-10 05:57

«Омерзительная дрянь»: Лазарев-младший раскритиковал работу Богомолова

Представитель известного актерского семейства не смог «осилить» ни одной постановки супруга Ксении Собчак до конца. 5-tv.ru »

2020-11-22 11:42

«Сплошная дрянь»: победитель «Голоса», иеромонах Фотий высказался о современной музыке

Победитель телевизионного шоу «Голос», иеромонах Фотий высказал мнение о том, что почти вся современная музыка вредна для души. По... rosbalt.ru »

2020-11-12 12:30

Лукашенко пригрозил остановить «всякую дрянь» жесткими мерами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в республике достаточно законов, чтобы она не повторила революционных событий, произошедших на Украине, а также в Ливии и Сирии. По его словам, когда осуществляется «наглая интервенция», надо принимать жесткие меры, чтобы «остановить всякую дрянь». lenta.ru »

2020-9-10 11:49

«Это уголовка, дрянь!»: женщина разнесла аптеку и пригрозила продавцу судом

В Иркутске местная жительница разгромила аптеку на почве ссоры с продавцом. Соответствующее видео появилось на <a href="https://www.5-tv.ru/news/287460/pokupatelnica-ustroila-pogrom-vapteke-virkutske/" target="_blank" rel="noopener">Пятом канале</a>&nbsp;в понедельник, 9 марта. vm.ru »

2020-3-10 13:56

Новогодняя дрянь в кладбищенскую ночь

Высокопоставленные чиновники способны иногда говорить неприятную правду, да ещё и с улыбкой. Вот и Дмитрий Медведев, ныне уже экс-премьер, недавно снова ошарашил всех своими словами. Оговорился? Или проговорился? versia.ru »

2020-1-20 09:00

«Такая же дрянь, как и старый». Медведев пошутил про Новый год фразой из Чехова

Глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев решил пошутить на тему завершения многодневных новогодних каникул nsn.fm »

2020-1-14 19:52

Дело дрянь

Наша правоохранительная большеротая акула смердит именно что с головы. И покуда в своих высоких кабинетах сидят Золотов, Бастрыкин и Бортников, Чайка и Колокольцев, Егорова и Лебедев, не говоря уж о гаранте Конституции, правопорядок на свежем воздухе и правосудие в душных переполненных залах будут соблюдаться и вершиться так, как сейчас. grani.ru »

2019-10-2 10:33

«Настоящее время» , «Как он такую дрянь написал?» [Видео]

«Следователи сказали: так и так, у вас брата задержали на митинге за возможный экстремизм, статью назвали. Я тоже в шоке сначала стоял», – вспоминает брат Владислава Синицына echo.msk.ru »

2019-9-4 11:23

«Виски – дрянь, а водка – полезна!» Эксперт оценил исследование алкогольного рынка

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя рассказал в эфире НСН много удивительного. nsn.fm »

2019-7-24 20:30

«Вся дрянь потечет в Екатеринбург». Экологи хотят судиться из-за опасных отходов ТМК

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 мая, ФедералПресс. Подконтрольный ТМК Северский трубный завод в Полевском намерен использовать свои отходы для рекультивации свалок и шламохранилищ. Экологи утверждают, что сами отходы представляют опасность. fedpress.ru »

2019-5-7 09:50

Дрянь из канавы на антибиотиках. Эксперт об импортной рыбе на российских прилавках

В эфире НСН руководитель Информационного агентства по рыболовству Александр Савельев рассказал, чем, кроме глазури, накачивают импортную рыбу для россиян. nsn.fm »

2018-7-26 11:21

Хорватский журналист: если бы не эта дрянь на Восточной Украине, Ростов-на-Дону манил бы как мед

В России продолжается чемпионат мира, который собрал невероятное количество зрителей. Конечно же, приехали и представители СМИ разных стран, которые слышали разные мнения о стране. Что понравилось и нет хорватской прессе на Дону – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-7-4 10:13

"Дрянь паршивая". В Свердловской области мальчик попытался украсть пожертвования

Юный житель Свердловской области попытался украсть ящик для пожертвований. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. На кадрах видно, что попытка совсем не увенчалась успехом. Урна треснула, а всё содержимое посыпалось на пол. life.ru »

2018-6-22 16:55

Сестра Сенцова: Решение о поддерживающей терапии говорит, что дело дрянь

Поддерживающая терапия подразумевает замену воды на питательную смесь и не является выходом из голодовки, пояснила сестра украинского режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан. gordonua.com »

2018-5-29 14:49

Diletant.media, Факультатив по истории. Чайковский: «Я принес вам какую-то дрянь»

О, этот Чайковский! Позорящий семью, без титула, без чина, живущий одной музыкой (дернуло же родителей поддержать детское увлечение)... echo.msk.ru »

2017-3-23 23:19