Результатов: 13

Экс-депутат Роман Худяков назвал дрянью проехавшегося на кресте музыканта Илью Прусикина

Лидер панк-поп-рэйв-группы Little Big Илья Прусикин оказался в центре скандала из-за видеоролика, на кадрах которого он прокатился по Лос-Анджелесу на скейтборде в виде креста. На выходку музыканта отреагировал депутат Госдумы VI созыва Роман Худяков. riafan.ru »

2023-1-9 10:37

Чиновник РФ обозвал казахстанского министра "русофобской дрянью"

Глава Россотрудничества Евгений Примаков обвинил министра информации Казахстана Аскара Умарова в шовинизме и отказался работать с ним. dw.de »

2022-1-13 06:41

«Казахский демон?» В России отказались сотрудничать с «русофобской дрянью»

«Рашка», «русня», «немытая рассия», языковые патрули, мечты о гиперимперии и оскорбление Дня победы - министр Умаров говорит, что его с кем-то перепутали и демонизируют. nsn.fm »

2022-1-12 18:14

СМИ: В Россотрудничестве отказались работать с «русофобской дрянью» из Казахстана

Россотрудничество отказывается работать с новым министром информации Казахстана Аскаром Умаровым из-за его русофобских взглядов nsn.fm »

2022-1-12 16:27

Борис Вишневский, «Это было гнездо, набитое отборнейшей дрянью»

В этой картине мира нет ни чудовищной российской коррупции, ни издевательств над политзаключенными, ни арестов за мирные протесты, зато есть рассказы с придыханием о новых подводных лодках и ракетах, способных стереть "потенциального противника" с лица земли... echo.msk.ru »

2021-3-29 23:12

Лукашенко назвал протестующих дрянью

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал дрянью участников акций протеста и поблагодарил силовиков за то, что они остановили их. Я преклоняюсь перед вами и выражаю вам искреннюю благодарность. lenta.ru »

2020-9-23 16:23

Лена Миро назвала Малахова "лицемерным мерзавцем" и "дрянью"

Блогер Лена Миро раскритиковала известного телеведущего Андрея Малахова после появления в Сети очередного выпуска передачи Осторожно, Собчак! с его участием. Миро убеждена: Малахов — лицемерная дрянь и мерзавец. nation-news.ru »

2019-11-9 17:03

Мишель Обама назвала «дрянью» еду в школах при Трампе

Жена Обамы жестко раскритиковала администрацию президента Дональда Трампа после того, как в американских школах были ослаблены стандарты еды. tvzvezda.ru »

2017-5-13 14:59

Киркоров назвал критиков Пугачевой завистливой дрянью и мразотой

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров осудил авторов петиции в адрес руководства Первого канала с просьбой пересмотреть формат новогодних телепередач и раскритиковавших программу с Аллой Пугачевой В постели с Примадонной. vz.ru »

2017-1-11 19:25

Ежедневный дайджест, Владимир Мединский назвал «дрянью» голливудские фильмы, подобные «Отряду самоубийц»

"Выбрали «Смешарики» для детей, «Легенда №17» и «Батальон» — это зрелищные, большие, фильмы, но все-таки чисто русское кино"... echo.msk.ru »

2016-8-23 08:18

Мединский назвал «Отряд самоубийц» дрянью

Министр культуры России Владимир Мединский назвал фантастический боевик «Отряд самоубийц» дрянью. Выступая на пресс-конференции, посвященной подготовке акции «Ночь кино», Мединский сравнил российские и голливудские фильмы. lenta.ru »

2016-8-22 14:55