Результатов: 9

УФАС отказало Ticketland в возбуждении дела против ДТЗК - Изложенные в жалобе факты не подтвердились, сообщили в ведомстве

Петербургское управление ФАС отказало «Московской дирекции театрально-концертных и зрелищных касс» (бренд Ticketland) в возбуждении дела против местной «Дирекции театрально-зрелищных касс». Решение принято еще 17 апреля, сообщили в ведомстве в четверг. abnews.ru »

2017-4-21 16:53

Лишний билетер. Все, что нужно знать о конфликте ticketland.ru и bileter.ru

В марте этого года руководство билетного оператора ticketland. ru пожаловалось губернатору Петербурга Георгию Полтавченко на противозаконную деятельность ДТЗК (bileter. ru), мешающую компании выйти на петербургский рынок. abnews.ru »

2017-3-27 14:52

В Смольном пообещали рассмотреть заявление Ticketland.ru после проверки ФАС - Прокуратура направила обращение оператора в управление МВД по Петербургу и Ленобласти

В правительстве Петербурга пообещали рассмотреть заявление Ticketland. ru о противозаконной деятельности дирекции театрально-зрелищных касс в случае признания антимонопольной службой обращения обоснованным. abnews.ru »

2017-3-24 18:44

В ДТЗК назвали необоснованными обвинения Ticketland.ru в противозаконной деятельности - Обратятся за защитой деловой репутации по окончании проверок

В дирекции театрально-зрелищных касс (ДТЗК) считают необоснованными обвинения билетного оператора Ticketland. ru в противозаконной деятельности. Об этом АБН в четверг сообщила pr-специалист ДТЗК Надежда Кокарева. abnews.ru »

2017-3-23 16:10

Ticketland.ru пожаловался Полтавченко на противозаконную деятельность ДТЗК - Мешают выйти на рынок, игнорируют запросы заинтересованных театров

Крупнейший билетный оператор России Ticketland. ru обратился с жалобой к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко на противозаконную деятельность дирекции театрально-зрелищных касс. Об этом АБН рассказал в четверг пресс-атташе оператора Александр Пушкаш. abnews.ru »

2017-3-23 14:56

ВТБ обеспечил прием карт «Мир» для ДТЗК - То есть для сайта bileter.ru

Банк ВТБ обеспечил прием карт НСПК «Мир» для «Дирекции театрально-зрелищных касс» (ДТЗК). Об этом в банке сообщили в четверг. Таким образом, стало возможно покупать билеты на сайте bileter. ru по банковским картам «Мир». abnews.ru »

2017-2-17 16:07

В «черную пятницу» петербуржцы приобрели около 30 тыс. билетов на площадках ДТЗК - Это около 20% ежемесячной нормы

В «черную пятницу» дирекция театрально-зрелищных касс реализовала около 30 тыс. билетов. Об этом сообщил в интервью АБН генеральный директор ДТЗК Сергей Назаров. «Для сравнения в среднем в месяц мы продаем около 150 тыс. abnews.ru »

2016-12-2 14:38

В «суперпятницу» в Петербурге продали 27,7 тыс. билетов на концерты и в театры - А в выходные продажи выросли на 20%

В «суперпятницу» 25 ноября в Петербурге на площадке bileter. ru, в кассах города и в «Дирекции театрально-зрелищных касс» (ДТЗК) продали 27,7 тыс. билетов в театры и на концерты. Об этом во вторник сообщили в ДТЗК. abnews.ru »

2016-11-30 21:08