Результатов: 104

В Москве таксист избил дубинкой перепутавшего адрес пассажира

ГУ МВД РФ по Москве сообщило на своем сайте о задержании ранее судимого 44-летнего жителя Подмосковья, который устроился работать таксистом и избил пассажира incident.mk.ru »

2024-2-7 11:13

Ровенского военкома задержали после избиения военного дубинкой

Главу областного территориального центра комплектования Ровенской области Сергея Луцюка задержали. Ранее в сети опубликовали видео, на котором, как заявляется, Луцюк избивает дубинкой украинского военного. lenta.ru »

2023-7-27 13:50

Два брата резиновой дубинкой избили депутата в Петербурге прямо в машине

В Петербурге 14 июля из-за ДТП на Невском проспекте случился конфликт с дракой, в результате которой муниципального депутата избили резиновой дубинкой. О ситуации сообщила Росгвардия Петербурга в официальном телеграм-канале, опубликовав видео с места событий. life.ru »

2023-7-15 20:00

Охранник российской гимназии ударил ученика дубинкой и попал на видео

В Красноярске охранник гимназии ударил одного из учеников дубинкой, инцидент попал на видео. На кадрах мужчина с бородой и в специальной одежде с надписью «Охрана» просит молодого человека встать со скамейки. lenta.ru »

2023-4-28 12:29

Петербуржец обвинил двух мужчин в изнасиловании дубинкой на глазах у подруги, снявшей всё

Житель Санкт-Петербурга решил провести время с девушкой, но вместо этого стал жертвой жестокого изнасилования и издевательств. Детали жуткой истории сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-4-5 02:57

Двое мужчин изнасиловали россиянина дубинкой на глазах у девушки

Двое мужчин изнасиловали дубинкой жителя Петербурга на глазах у подруги, снимавшей происходящее на видео. Днем 3 апреля девушка написала знакомому и пригласила его к себе домой якобы для того, чтобы отметить получение премии. lenta.ru »

2023-4-5 20:49

Набиуллина рассказала о готовности «бегать с дубинкой» из-за некоторых банков

Банк России замечает появление новых недобросовестных практик со стороны кредитных организаций, которые позволяют себе зарабатывать на доверчивых и невнимательных клиентах. Об этом на ежегодной встрече с банкирами рассказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина, предупредив, что регулятор может начать «бегать с дубинкой». lenta.ru »

2023-3-2 17:35

Россиянин избил дубинкой пенсионерку и напал на ее внучку из-за конфликта собак

Житель Красноярска Владимир П. избил 77-летнюю пенсионерку и напал на ее внучку из-за того, что его пес не поладил с их собакой во время прогулки. Мужчина напал на бабушку со спины, вооружившись дубинкой с электрошокером, а несколько дней спустя набросился на молодую девушку, которая гуляла с собакой. lenta.ru »

2022-11-3 17:11

Муж поколотил жену и ее ухажера резиновой дубинкой в Буграх ради 10 тыс. рублей

Жителя Северной столицы задержали на территории Всеволожского района после нападения на квартиру на севере города. Он избил супругу и ее ухажера, а после женщина под угрозой расправы перевела налетчику крупную сумму. riafan.ru »

2022-10-20 09:59

Пытали током, били дубинкой: Офицер рассказал об издевательствах, которые он пережил в плену на Украине

Освобождённый в результате обмена российский военный Павел Юн рассказал об издевательствах, которые он пережил в украинском плену. Его слова приводит телеканал "Звезда" в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-22 19:05

Российского тренера по кудо обвинили в изнасиловании ребенка дубинкой

В Ярославле бывшие воспитанники спортивного клуба обвинили тренера в домогательствах и сексуальном насилии. Мужчина все отрицает. Речь идет о событиях 2008 года. 26-летний Алексей заявил, что когда он был подростком и ходил на единоборства, над ним издевался тренер по кудо. lenta.ru »

2022-9-14 18:24

В МВД завели уголовное дело на охранника в Туапсе, избившего туриста дубинкой

На охранника пансионата "Южный" в Туапсе, напавшего с дубинкой на туристов, которые хотели пройти к морю, а затем угрожавшего семье пистолетом, заведено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-8-31 17:06

"Папу не убьют?": В Туапсе охранник избил туриста дубинкой, когда тот пытался пройти с семьёй на пляж

Сотрудник частного охранного предприятия в курортном городе Туапсе Краснодарского края избил туриста за попытку пройти к пляжу. Об инциденте сообщил телеграм-канал "Подъём", а кадры с потасовкой появились в Сети. life.ru »

2022-8-30 14:30

Охранник избил россиянина дубинкой на глазах у ребенка и попал на видео

Сотрудник частного охранного предприятия избил россиянина в курортном городе Туапсе за попытку пройти к пляжу. Инцидент попал на видео, его публикует издание Подъем в своем Telegram-канале. После того как россиянин дал отпор, охранник достал похожий на пистолет предмет. lenta.ru »

2022-8-30 13:07

МИД Китая: Вашингтон размахивает санкционной дубинкой и бряцает оружием по всему миру

Соединенные Штаты размахивают санкционной дубинкой и бряцают оружием по всему миру. Соответствующее заявление сделал МИД КНР. riafan.ru »

2022-8-22 11:00

Россиянин до смерти забил незнакомца дубинкой и сжег его тело в новогоднюю ночь

В Магадане 49-летнего местного жителя осудили на 13 лет колонии строгого режима за убийство 32-летнего россиянина. По данным следствия, в новогоднюю ночь мужчина поссорился с незнакомцем, который пытался пройти в подъезд его дома, после чего забил его до смерти и поджег его тело возле мусорных баков. lenta.ru »

2022-6-1 09:47

Китай посоветовал США «не размахивать санкционной дубинкой над Россией»

Правительству США следует отменить санкции против РФ, если оно стремится к урегулированию ситуации на Украине. Об этом заявил представитель МИД Китая Чжао... rosbalt.ru »

2022-4-7 23:11

Китай упрекнул США за «размахивание санкционной дубинкой» из-за Украины

Искусственное создание напряженной атмосферы вокруг Украины и «размахивание санкционной дубинкой» не способствуют дипломатическому урегулированию украинского кризиса. Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь призвал американскую администрацию сыграть конструктивную роль в урегулировании конфликта. lenta.ru »

2022-2-17 12:35

МИД КНР: размахивание "санкционной дубинкой" со стороны США мешает диалогу на Украине

Представитель ведомства Ван Вэньбинь отметил, что "распространение ложной информации и искусственное создание напряженной атмосферы не содействует урегулированию проблемы Украины" tass.ru »

2022-2-17 11:27

Лупят экономической дубинкой: 7 стран, против которых США вводили сильнейшие санкции

Президент США Джозеф Байден грозит ввести новые санкции для России. При этом Вашингтон часто использует их по всему миру как финансовое оружие. life.ru »

2022-1-23 00:40

СерпомПо, Силовик с цифровой дубинкой, или «Безлюдная демократия»

Для Суркова, очевидно, управляемая масса способна лишь принимать и выполнять то, что за нее решат. Поэтому она безропотно здесь и по всему миру будет исполнять все, что сварганил искусственный интеллект... echo.msk.ru »

2021-10-12 11:02

В подсобке подмосковного «Магнита» покупателя избили дубинкой до крови

Продавцы продуктового магазина «Магнит» заподозрили двух мужчин в краже и силой завели их в подсобку. Там, по информации очевидцев, посетителей побили дубинками. Одному из мужчин рассекли лоб. Сотрудники продуктового магазина не пускали других посетителей в служебное помещение. lenta.ru »

2021-10-4 14:13

В "Магните" объяснили лужу крови в подсобке на месте "избиения" воров дубинкой

По данным Лайфа, один из заподозренных в краже, будучи сильно пьяным, не устоял на ногах и ударился головой о дверной косяк. life.ru »

2021-10-4 13:01

Охранник бара повздорил с туристом и рассек ему голову дубинкой

Охранник бара повздорил с туристом из-за его пения, выгнал из заведения и рассек ему голову дубинкой. Сообщается, что инцидент произошел вечером 2 июля на курорте Плайя-де-Пальма на острове Майорка. lenta.ru »

2021-7-8 15:37

Ответ Кремля на акции за Навального: не согласен - получи дубинкой!

Полиция и ОМОН жестко разгоняют акции в поддержку политика Алексея Навального, приговоренного к тюремному сроку. Российские власти не умеют реагировать на критику иначе, считает Сергей Елкин. dw.de »

2021-2-5 19:11

В белорусской милиции заявили о безопасности ударов дубинкой

В белорусской милиции утверждают, что удары дубинкой при разгоне акций протеста безопасны. «Без этого невозможно. Она довольно-таки эластичная, мягкая и при применении ее по телу не наносит серьезным травм. lenta.ru »

2020-12-24 13:14

Гособвинение запросило сроки для 13 экс-сотрудников ярославской колонии по делу об избиении заключенного

Прокурор Любовь Старшова указала на то, что подсудимые умышленно нанесли заключенному Евгению Макарову телесные повреждения, «руководствуясь ложно … 7x7-journal.ru »

2020-10-20 14:18

Россиянин продал написанную дубинкой картину «Беларусь» за три миллиона

Активист Артём Лоскутов сообщил об окончании аукциона по продаже картины «Беларусь», написанной с помощью резиновой дубинки. Работа посвящена последним событиям в Белоруссии. versia.ru »

2020-8-17 12:43

"Вы что себе позволяете?!" В Магнитогорске полицейские избили дубинкой нарушителя масочного режима

По словам сотрудников МВД, мужчина грубил и отказывался пройти для составления протокола. Читать далее... life.ru »

2020-6-5 12:05

В Магнитогорске находившийся в магазине без маски мужчина получил дубинкой от полицейских

Полицейские в Магнитогорске применили силу к местному жителю, который зашел в торговую точку без маски. Об этом пишет «Znak Челябинск». Очевидцы... rosbalt.ru »

2020-6-5 11:59

Полицейский поколотил россиянина дубинкой из-за маски и попал на видео

В Магнитогорске полицейский поколотил россиянина без маски дубинкой на улице. В начале ролика видно, что правоохранитель сидит на земле и удерживает за ноги мужчину, который пытается высвободиться. В какой-то момент мужчина начинает отталкивать патрульного ногой и обещает надеть маску. lenta.ru »

2020-6-5 11:44

Челябинский полицейский изнасиловал дубинкой задержанного

СУ СКР по Челябинской области возбудил уголовное дело о превышении должностных полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий в отношении сотрудника ППС отдела полиции «Ленинский» incident.mk.ru »

2020-5-13 16:03

Российский полицейский изнасиловал задержанного резиновой дубинкой

В Челябинске российский полицейский изнасиловал задержанного резиновой дубинкой. В отдел полиции Ленинского района был доставлен 42-летний местный житель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2020-5-12 14:45

СМИ: В Челябинске «грубившего» полицейским горожанина изнасиловали дубинкой

В Челябинске сотрудника полиции подозревают в превышении должностных полномочий с применением насилия и причинением тяжких последствий. В СК РФ заявил... rosbalt.ru »

2020-5-12 13:23

В Краснодаре полицейские ловили пенсионера с дубинкой. Видео

В Краснодаре днем на улице Захарова правоохранители ловили пожилого мужчину, который был вооружен дубинкой. Стражи порядка пропустили пару ударов, но все же поймали и обезвредили 70-летнего "бойца". argumenti.ru »

2020-3-16 19:55

Полицейским в Петербурге дали мини-сроки за пытки подростка дубинкой

Двое сотрудников ППС Санкт-Петербурга приговорены к реальным срокам заключения за избиение несовершеннолетнего, заподозренного в магазинной краже incident.mk.ru »

2020-2-12 13:38

«Настоящее время» , «Ты не можешь дубинкой попасть в женщину?» Бывшие фигуранты «московского дела» играют в симулятор ОМОНа [Видео]

В игре собраны главные тренды политического сезона в представлении ее анонимных разработчиков Ukrainian Bear: желтые уточки, "навальнята", автозаки и ОМОН – "главный хипстер собянинской Москвы"... echo.msk.ru »

2019-10-26 12:36