Результатов: 27

Камни против дубинок и звуковых гранат: в Варшаве двое полицейских пострадали на акции ковид-диссидентов

В ходе беспорядков несколько человек задержаны, среди них есть находящиеся в розыске. life.ru »

2021-3-21 00:52

Против дубинок и лжи. Николай Кавказский – о солидарности

Отравление Алексея Навального и его беззаконный арест, расследование ФБК "про дворец" дали и силы, и направление новым массовым протестам, гражданскому подъему в России. Правящая номенклатура окончательно сбросила с себя лохмотья закона. svoboda.org »

2021-1-31 08:30

«Пропускали через „коридор дубинок“, морили голодом»: вышел доклад о жестокости силовиков в Белоруссии

«Комитет против пыток» и Всемирная организация против пыток опубликовали доклад о насилии со стороны белорусских силовиков. В документе рассказывается... rosbalt.ru »

2021-1-27 01:54

Зеленский заявил, что Белоруссии нужно найти формат диалога «без дубинок»

Президент Украины выразил желание, чтобы «что-то повлияло на действительно дружеские отношения между Украиной и Белоруссией». argumenti.ru »

2020-8-22 16:00

Зеленский призвал власть и общество Белоруссии к диалогу без «дубинок»

Украинский лидер Владимир Зеленский призвал власть и общество в Белоруссии найти путь к диалогу без «дубинок» и кровопролития.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 13:30

Без одежды, против дубинок. Полуголый москвич устроил драку с приехавшими на вызов полицейскими — видео

Долгое время он пытался дать отпор правоохранителям, но в итоге на него удалось надеть наручники.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 01:41

Милонов пожелал российским «левым» «отведать» полицейских дубинок в Миннесоте

Милонов считает, что «левых» необходимо отправить в США, чтобы они на себе испытали слезоточивый газ и резиновые пули. riafan.ru »

2020-5-31 18:15

Палка против дубинок: противостояние дебошира с полицейскими попало на видео

В Краснодаре дебошир, схватив в руки палку, оборонялся от полицейских, пытающихся его задержать так, чтобы он не поранил себя или окружающих. Операция по нейтрализации агрессивного мужчины удалась после прибытия подкрепления. vesti.ru »

2020-3-15 16:47

В дагестанском селе снова начали разгон протестующих с применением дубинок

В дагестанском селе Меусиша третий день продолжаются протесты местных жителей против строительства водовода в соседнее село. Как сообщает «Черновик»,... rosbalt.ru »

2019-11-1 16:37

Майкл Наки, Нельзя вывести под дубинки, если нет дубинок

Когда вы пытаетесь перекладывать с больной головы на здоровую и с тех, кто принимает решения о том, чтобы людей били дубинками на мирной акции, переносите ответственность на тех, кого калечат, то вы играете на стороне агрессоров... echo.msk.ru »

2019-8-1 13:59

Добровольный помощник резиновых дубинок. Отца арестованного по делу «Сети» антифашиста задержали по заявлению провокатора с криминальным прошлым

Отца арестованного по делу «Сети» антифашиста задержали по заявлению провокатора с криминальным прошлым novayagazeta.ru »

2019-1-14 09:21

Головы украинцев оградили от дубинок

Кабинет министров Украины утвердил правила применения и перечень спецсредств, которые могут использовать военнослужащие Национальной гвардии. В частности, запрещено бить дубинками по голове, шее, ключице, половым органам и животу, а также использовать слезоточивые и раздражающие средства. lenta.ru »

2017-12-20 18:26

Археологи выяснили силу удара древних дубинок, тренируясь разбивать "черепа"

Лучшая проверка всех гипотез и предположений – эксперимент. Исследователи воссоздали точную копию деревянных дубинок времён неолита и разбивали ими черепа людей. Черепа, конечно же, были ненастоящими, а вот полученные травмы многое дали понять археологам. vesti.ru »

2017-12-12 17:20

«Настоящее время» , «Смотри в оба»: День Дубинок, Kamikadze_d и виртуальная реальность [Видео]

Рунет стал местом, где можно было в режиме реального времени следить за тем, что происходило на антикоррупционных митингах в Москве, Питере и других российских регионах... echo.msk.ru »

2017-6-16 19:52

Вице-спикер Госдумы: полиция в общении с фанатами выбирает метод дубинок и наручников

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС), вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал принятие Госдумой в третьем чтении законопроекта об ужесточении наказания болельщикам за нарушение правил поведения на спортивных мероприятиях. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 16:04

Никаких дубинок, огнеметов, газа у нас вчера никто не применял

Приближаются президентские выборы. Люди, которые претендуют на какие-то политические посты, начинают искать любые поводы, чтобы лишний раз засветиться. Причем поводы и неважны по большому счету, главное, мобилизовать на свои мероприятия как можно бол ... regions.ru »

2017-3-27 17:39

СМИ: Полиция угрожает применением химсредств и дубинок для разгона протеста в Беркли

В полиции заявили о готовности применить силу для разгона протестующих у Калифорнийского университета в Беркли. Об этом сообщает ABC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 09:41

Полиция разогнала противников Трампа с помощью дубинок

Правоохранительные органы Вашингтона применили силу и слезоточивый газ к участникам массовой демонстрации, которые выступали против утверждения Трампа президентом США. versia.ru »

2017-1-20 17:01

Дубинки против дубинок: киевские радикалы сорвали наркотический марш

В центре Киева представители националистической партии "Свобода" сорвали акцию, посвященную легализации легких наркотиков. vesti.ru »

2016-10-29 17:49

Финал Евро-2016 завершился для Франции горечью победы и слезоточивым газом

После финального матча Евро-2016, который Франция принимала с 10 июня, не обошлось без газа и дубинок, передает РИА «Новости».

Первые «пшики» баллончиков со слезоточивым газом сотрудников правоохранительных органов раздались на проспекте Парижа - Елисейских полях через 30 минут после окончания матча. Так правоохранители отреагировали на град мусора, который в них начали бросать болельщики.

Затем в полицейских начали лететь ругательства, провокации, стеклянные бутылки, петарды и даже дымовые шашки. На это полицейские отвечали применением резиновых дубинок, газом, разделяли толпу, не давая нетрезвым или особо рьяным фанатам подойти ближе к Триумфальной арке.

Напомним, что в ходе финального матча сборная Португалии обыграла Францию. Счет составил - 1:0.

kapital-rus.ru »

2016-7-11 04:08

Бутылки против дубинок: в Кишиневе произошли стычки между манифестантами и полицией

Несколько сотрудников молдавской полиции пострадали в ходе стычек в Кишиневе, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-4-24 19:50