Результатов: 38

СМИ: на Украине признали депутата Рады Дубинского коррупционером

По информации издания "Главком", Александра Дубинского арестовали в рамках уголовных дел о государственной измене, организации незаконного выезда военнообязанных за границу и уклонения от уплаты налогов tass.ru »

2024-3-13 21:17

На Украине продлили арест депутата Дубинского до 12 января без права на выход под залог

По данным издания "Страна", депутат пытался представить доказательства того, что был избит в СИЗО, где ему сломали два ребра tass.ru »

2023-12-7 18:29

Полиция Украины не подтвердила сведения об избиении депутата Дубинского в СИЗО

Специалисты не провели судебно-медицинская экспертизу, рассказали сторонники парламентария tass.ru »

2023-12-3 12:10

Адвокаты депутата Рады Дубинского заявили, что его избили в киевском СИЗО

Депутат потребовал реакции на инцидент от министра юстиции Дениса Малюськи, генерального прокурора Андрея Костина и главы национальной полиции Игоря Клименко tass.ru »

2023-12-2 15:54

Адвокаты депутата Рады Дубинского заявили, что он был избит в киевском СИЗО

Депутат потребовал реакции на инцидент от министра юстиции Дениса Малюськи, генерального прокурора Андрея Костина и главы национальной полиции Игоря Клименко tass.ru »

2023-12-2 15:54

Решатся ли «слуги народа» «заткнуть фонтан» Александра Дубинского?

Дубинский сидит за решёткой по надуманному обвинению в незаконном выезде за границу. Под залог его не выпускают. А, поскольку оказаться на свободе до суда шансов у него нет, уже бывший «слуга народа», но всё ещё депутат Рады стал мало-помалу рассказывать про своих бывших коллег нелицеприятные секреты. versia.ru »

2023-11-30 13:34

Депутата Александра Дубинского обвинили в государственной измене

Вслед за Папой Карло – олигархом Игорем Коломойским, – за решётку на 2 месяца отправили и Дубинского, по обвинению в сотрудничестве с ФСБ, якобы присвоившей депутату оперативный псевдоним Буратино. На самом деле, Дубинского «упаковали» по указанию главы офиса президента Андрея Ермака (который сейчас в отъезде за океаном). versia.ru »

2023-11-14 10:40

СМИ: в окружении украинского оппозиционного депутата Дубинского проходят обыски

Как пишет агентство "РБК-Украина", следственные действия проводятся в связи с делом об организации незаконного выезда брата его жены за границу tass.ru »

2023-11-1 15:11

Чем обернётся скандальная инициатива депутата Рады Александра Дубинского, предложившего лишить коллег брони?

Дубинский зарегистрировал законопроект, согласно которому при объявленном военном положении, как сейчас, депутаты могут призываться на службу в ряды ВСУ – на общих основаниях. Разумеется, депутаты сами себе не враги, поэтому ожидать, что инициативу Дубинского они поддержат, наивно. versia.ru »

2023-8-30 14:06

В чём же подозревают Александра Дубинского и при чём здесь его покровитель и сюзерен, Игорь Коломойский?

В украинских реалиях объявление подозрения означает возбуждение уголовного дела. Таким образом, против бывшего «слуги народа» Дубинского заведено дело, вероятно – за служебный подлог. Завело дело Государственное бюро расследований, а это значит, что дело тут, вроде бы, не в Коломойском (в этом случае были бы задействованы силовые ресурсы американцев – НАБУ и САП, а не ГБР). versia.ru »

2023-8-9 18:33

Что означает приговор суда Гааги о пожизненном заключении Гиркина, Дубинского и Харченко, и чем он обернется для России

Решение суда Гааги по делу MH17 хоть и является откровенно скандальным, но при этом весьма ожидаемо. Исходя из того, как проходило следствие, рассчитывать на кардинально иной подход было просто глупо. versia.ru »

2022-11-18 00:39

Суд в Гааге приговорил Гиркина, Дубинского и Харченко к пожизненному заключению в деле о крушении малайзийского Boeing

Гаагский суд вынес приговор гражданам России Игорю Гиркину и Сергею Дубинскому и украинцу Леониду Харченко по делу MH17. Им заочно назначены пожизненные сроки. versia.ru »

2022-11-17 18:33

Суд в Гааге приговорил Гиркина, Харченко и Дубинского к пожизненным срокам

Суд в Гааге заочно приговорил Леонида Харченко, Сергея Дубинского и Игоря Гиркина к пожизненному заключению nsn.fm »

2022-11-17 17:46

В Общественной палате РФ обсудили проблему «Кроношпана» и дело полковника Дубинского

В минувшую пятницу, 1 апреля, в Общественной палате РФ прошел круглый стол на тему «Актуальные вопросы нормативно-правового регулирования и общественного контроля мероприятий в сфере экономической защиты граждан и юридических лиц Российской Федерации». versia.ru »

2022-4-6 18:38

Дело тяжелобольного следователя Дубинского направили на новое рассмотрение

Новый поворот случился в деле экс-следователя СК Сергея Дубинского, обвиняемого в крупной взятке, – приговор Басманного суда, который отправил силовика на шесть лет в колонию, не устоял в апелляции social.mk.ru »

2021-9-3 17:14

Прокуратура Нидерландов не захотела объяснить утечку данных по делу MH17

Тысячи телефонных бесед Сергея Дубинского были сделаны Службой безопасности Украины в июле-августе 2014 года. Журналисты сделали вывод, что Дубинский не знал о падении самолета в течение нескольких часов. vesti.ru »

2021-4-12 23:01

Голландские журналисты показали непричастность Дубинского к падению самолета рейса MH17

Один из главных подозреваемых в суде по делу о крушении лайнера рейса MH17 Сергей Дубинский долгое время не знал о падении самолета. Об этом сообщили голландские журналисты. nation-news.ru »

2021-4-11 15:38

Исключив из фракции «слуг народа» Александра Дубинского, Владимир Зеленский окончательно дистанцировался от олигарха Игоря Коломойского

Все, кто когда-либо смел «кинуть» Беню, впоследствии об этом горько жалели. Однажды Коломойский сделал президента страны из средней руки хохмача, но хохмач, вкусив власти, ответил ему чёрной неблагодарностью. versia.ru »

2021-2-2 16:41

Суд в Нидерландах разрешил допросить Дубинского по делу о крушении MH17

Судья также одобрил приобщение к делу его интервью, но указал на необходимость наличия профессионального перевода на голландский tass.ru »

2020-11-25 16:37

Прокуратура предложила приобщить к делу MH17 интервью Дубинского независимым журналистам

Прокурор Вард Фердинандуссе также считает необходимым одобрить требование защиты Олега Пулатова, проходящего одним из обвиняемых, о допросе в качестве свидетеля Сергея Дубинского tass.ru »

2020-11-13 13:39

Офис генпрокурора отказался расследовать дело о госизмене Деркача и Дубинского – Центр противодействия коррупции

В Центре противодействия коррупции заявили, что в начале октября обратились в Офис генерального прокурора с заявлением о преступлении народного депутата от "Слуги народа" Александра Дубинского и внефракционного нардепа Андрея Деркача. gordonua.com »

2020-11-3 18:40

Активисты в Нидерландах призвали суд обратить внимание на заявления Дубинского по MH17

Обвиняемый по делу MH17 заявил, что готов дать показания на полиграфе и ответить на все вопросы следствия, если интервью будет проходить на территории России и вопросы ему предоставят заранее, чтобы убедиться, что они имеют отношение исключительно к трагедии tass.ru »

2020-11-3 16:32

Бывшего следователя Дубинского отпустили из СИЗО по состоянию здоровья

Бывший следователь Сергей Дубинский, которого подозревали в получении взятки, отпущен из СИЗО по состоянию здоровья. Об этом RT сообщили в ОНК Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-11 18:43

В деле о взятке следователя Дубинского может появиться еще один потерпевший

Бизнесмен Денис Борисенко просит признать себя потерпевшим в громком деле следователя ГСУ СК РФ Сергея Дубинского, подозреваемого в получении взятки 5 млн incident.mk.ru »

2018-11-30 09:51

Сослуживец российского офицера Сергея Дубинского, фигуранта дела о крушении МН17, обратился к товарищу с видеопосланием

Сослуживец российского офицера Сергея Дубинского, фигуранта дела о крушении МН17, через «Новую газету» обратился к товарищу с видеопосланием novayagazeta.ru »

2017-5-17 01:14

В СБУ прокомментировали информацию о возможной причастности офицера РФ Дубинского к катастрофе МН17

Руководитель Аппарата председателя Службы безопасности Украины Александр Ткачук заявил, что личность с позывным ”Хмурый” неоднократно фигурировала в перехваченных телефонных разговорах относительно перевозки комплекса ”Бук”, которым был сбит малайзийский ”Боинг” (рейс МН17), но не подтвердил, является ли он российским офицером в отставке Сергеем Дубинским. novostimira.com.ua »

2017-4-26 19:03