Результатов: 153

В Лондоне и Дублине жители несут цветы к посольствам России

Жители столиц Британии и Ирландии несут цветы к зданиям посольств России после теракта в концертном зале Крокус Сити Холл в подмосковном Красногорске. Как сообщили в посольстве России в Британии, публикации диппредставительства в соцсетях собрали тысячи комментариев с соболезнованиями, словами поддержки и скорби, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 17:01

Стало известно о миллионных убытках паба Макгрегора в Дублине

Дублинский паб The Black Forge Inn, принадлежащий ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору, терпит убытки. По итогам прошлого года спортсмен потерял 432 тысячи евро. За три года владения Макгрегором заведением эта сумма составила около 2,3 миллиона евро. lenta.ru »

2023-11-28 17:27

Полиция подозревает Конора Макгрегора в подстрекательстве к беспорядкам в Дублине

По данным Irish Mirror, спортсмен стал фигурантом одного из трех расследований tass.ru »

2023-11-28 17:17

BFMTV: В Дублине французский студент обезоружил напавшего на людей мужчину

Студент из Франции, проходивший стажировку в Дублине, во время недавней атаки на детей обезоружил нападавшего мужчину. Об этом пишет телеканал BFMTV. Он бросился на него и схватил за руку, державшую нож. life.ru »

2023-11-25 15:43

Не выходить на улицы: массовые беспорядки вспыхнули в Дублине из-за поножовщины с «мигрантом»

Власти назвали произошедшее актом бандитизма и обещали наказать всех причастных. 5-tv.ru »

2023-11-24 19:11

Ущерб от беспорядков в Дублине составил несколько миллионов евро

Как сообщила Ирландская телерадиовещательная компания, беспорядки спровоцировало нападение мужчины на трех детей и женщину рядом с католической школой в центре города tass.ru »

2023-11-24 18:20

В мире: Эксперты назвали последствия протестов в Дублине для Евросоюза

В Дублине прошла массовая акция протеста, вызванная нападением мигранта на троих детей у католической школы. Это произошло на фоне роста популярности правых сил в Европе, где тысячи граждан стран ЕС все чаще голосуют за антимигрантские партии. vz.ru »

2023-11-24 14:53

Политолог Корнилов: Беспорядки в Дублине заставят ЕС реагировать на недовольство европейцев миграционной политикой

Ирландия долгое время была благосклонна к мигрантам, но сейчас страна начинает менять отношение к ним. Это создает почву для усиления правых сил в Европе. Брюсселю придется реагировать на недовольство миграционной политикой. vz.ru »

2023-11-24 13:28

Ирландская полиция задержала 34 человека из-за беспорядков в Дублине

Комиссар национальной полицейской службы Гарды Шиханы в беседе с телеканалом RTE заявил, что в Ирландии в связи с беспорядками полицейские задержали более 30 человек incident.mk.ru »

2023-11-24 12:17

Из-за напавшего на детей мигранта в Дублине развернулись массовые беспорядки

В столице Ирландии вспыхнули массовые беспорядки, вызванные резонансным происшествием – нападением на детей рядом с одной из школ Дублина. Распространились слухи, что нападавший – уроженец Алжира. versia.ru »

2023-11-24 11:11

Ирландская полиция заявила о прекращении беспорядков в Дублине

Ирландской полиции удалось остановить массовые погромы и поджоги в Дублине, возникшие как протест после вооруженного нападения мигранта из Африки на детей у школы. О прекращении бесчинств на дублинских улицах сообщило РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-11-24 06:38

Полиция заявила о завершении беспорядков в Дублине

В Дублине прекращены массовые беспорядки, начавшиеся после нападения на женщину и детей у школы, сообщили в ирландской полиции в пятницу ночью. Центр города возвращается к «нормальной жизни», заявил главный суперинтендант полиции Патрик МакМинамин, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал RTE. vz.ru »

2023-11-24 06:14

В Дублине начались массовые протесты и беспорядки после нападения на школьниц

ДУБЛИН, 24 ноября, ФедералПресс. Трое детей и женщины подверглись нападению возле школы в Дублине. Это вызвало массовые беспорядки в городе. fedpress.ru »

2023-11-24 05:36

Маск о беспорядках в Дублине и угрозе гражданской войны в Европе: накал конфликта растет

Американский миллиардер Илон Маск написал в соцсети X, что Европа ускоренно движется к гражданской войне.

ridus.ru »

2023-11-24 03:54

Погромы и поджоги: в Дублине начались протесты после того, как неизвестный с ножом напал на детей у школы

В центре Дублина начались столкновения полиции с протестующими, которые вышли на улицы после нападения на детей возле здания школы. Участники беспорядков скандировали антииммигрантские лозунги, заподозрив, что злоумышленник был иностранцем. lenta.ru »

2023-11-24 03:47

В Дублине состоялись протесты после нападения на школьниц

В центре ирландской столице городе Дублин произошли столкновения сотрудников правоохранительных органов и спецназа с протестующими, сообщает Irish Independent nsn.fm »

2023-11-24 03:25

В Армии Ирландии не подтвердили информацию о разворачивании сил в Дублине

Пресс-служба Армии Ирландии распространила заявление, в котором назвала фейком появившуюся в ряде СМИ информацию о разворачивании в Дублине армейских подразделений на фоне массовых беспорядков после нападения мигранта на детей incident.mk.ru »

2023-11-24 02:59

RTE: Напавший на женщину и трех детей в Дублине оказался выходцем из другой страны

Подозреваемый в нападении на трех детей и женщину в столице Ирландии мужчина это уроженец другой страны, но последние два десятилетия он прожил на ирландской территории, сообщают местные СМИ со ссылкой на заявления полиции. vz.ru »

2023-11-24 02:58

В Дублине начались массовые протесты после нападения мужчины с ножом на детей

В Дублине в четверг, 23 ноября, в результате нападения неизвестного с ножом пострадало пять человек, в том числе трое детей, сообщила местная полиция. После этого в столице Ирландии начались массовые беспорядки. life.ru »

2023-11-24 02:40

В Дублине начались погромы после нападения на детей у католической школы

В Дублине проходят стихийные протесты после того, как три ребенка и женщина подверглись нападению, в ходе беспорядков правоохранителей закидали пиротехническими средствами, сообщила Ирландская телерадиовещательная компания (RTE). vz.ru »

2023-11-24 02:02

Украинского актера покусали и избили в Дублине

Украинского актера Александра Грекова покусали и избили в Дублине после спектакля киевского театра. Сообщается, что артист вышел покурить после постановки, а пятеро человек напали на него и начали отбирать сигареты. lenta.ru »

2023-6-27 14:42

В Дублине прошли протесты против отказа Ирландии от военного нейтралитета

Протестующие держали плакаты с надписями: "Нет НАТО - нет войн", "Нет империализму НАТО", передает онлайн-издание The Journal tass.ru »

2023-6-26 12:17

В Дублине состоялся автопробег по случаю Дня Победы с участием россиян и ирландцев

К акции присоединились 500 человек, рассказал председатель Координационного совета организаций российских соотечественников, проживающих в Ирландии, Дмитрий Смирнов tass.ru »

2023-5-8 02:32

Небольшой мяч чуть не попал в Байдена, когда он наблюдал за игрой в камоги в Дублине

По словам журналистов, инцидент произошел днем, когда президент США и премьер Ирландии вышли из гостевой резиденции tass.ru »

2023-4-13 18:58

Bloomberg: компания Twitter уволила ряд сотрудников в Дублине и Сингапуре

Компания Twitter продолжает увольнять сотрудников в офисах по всему миру. Очередная волна сокращений затронула Дублин и Сингапур, передает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2023-1-8 04:53

Ирландцы ополчились против украинских беженцев в Дублине

В ирландском Дублине прошла акция протеста против размещения нескольких сотен беженцев с Украины. Демонстрация местных жителей, выразивших своё несогласие с действиями правительства, состоялась в центральном районе Ист-Уолл. Об этом сообщает издание Irish Mirror. life.ru »

2022-11-26 04:01

"Никто не знает, куда": Украинских беженцев шокировало выселение из отеля в Дублине

В Ирландии беженцы с Украины возмутились тем, что их планируют выселить из отеля в Дублине, в котором они проживают с мая. Об этом они рассказали в эфире RTE Radio 1. life.ru »

2022-11-24 06:25

В Дублине призвали изменить положения Белфастского соглашения ради стабильности в Ольстере

Документ предусматривает формирование правительства в Северной Ирландии с участием юнионистких и республиканских политических сил tass.ru »

2022-10-31 02:51

"Долой монархию!": Протестующие в Дублине скинули в реку муляж гроба с пожеланиями для Британии

Члены антиимпериалистической организации в Ирландии скинули в реку муляж гроба с надписью: "Покойся с миром, Британская империя". Он был сброшен во время марша протеста против монархии, который прошёл в Дублине в день похорон королевы Елизаветы II в Лондоне. life.ru »

2022-9-20 09:45

В Дублине протестующие сбросили в реку гроб с посланием к Британской империи

В столице Дублина Ирландии протестующие против монархии сбросили в реку муляж гроба с надписью «Покойся с миром, Британская Империя». Видео акции опубликовано в Twitter-аккаунте Ирландского антиимпериалистического движения. tvzvezda.ru »

2022-9-20 08:55

Боец и гонщик: кадры полицейской погони за Конором Макгрегором в Дублине

Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора арестовали за опасное вождение. Кроме того, у него конфисковали автомобиль Bentley стоимостью 170 тысяч евро, передает Independent. Спортсмена задержали в Дублине, когда он решил устроить гонки на своей машине по дороге в спортивный зал. tvzvezda.ru »

2022-3-25 17:52

В Дублине грузовик протаранил ворота российского посольства

В столице Ирландии грузовой автомобиль намеренно врезался в ворота посольства РФ. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщила телерадиокомпания RTE.... rosbalt.ru »

2022-3-7 18:08

В Дублине опровергли данные о буферных зонах во время учений ВМФ в Атлантике

В районе предстоящих учений ВМФ России в северо-восточной части Атлантического океана не намерены создавать буферные зоны, эта тема не обсуждалось на встрече посла России в Ирландии Юрия Филатова с представителями рыболовецкой отрасли страны. vz.ru »

2022-1-28 15:21

Посольство РФ в Дублине опровергло данные о буферных зонах во время учений ВМФ в Атлантике

Ирландские рыболовы и члены правительства страны ранее выступили с заявлениями о том, что опасаются потенциального ущерба для морской флоры и фауны в связи с проведением учений tass.ru »

2022-1-28 14:45

Посол РФ в Дублине провел конструктивную беседу с обеспокоенными учениями ВМФ рыболовами

После встречи представитель Организации ирландских экспортеров рыбы и рыбопереработчиков Брэндан Берн заявил, что был впечатлен "глубоким пониманием" сложившейся ситуации, которое в ходе беседы продемонстрировал Юрий Филатов tass.ru »

2022-1-27 17:06

На паб Макгрегора в Дублине напали

Паб ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора в Дублине подвергся нападению. Вечером 12 января неизвестные бросили в здание две бутылки с зажигательной смесью. Также в заведении были обнаружены две самодельные бомбы. В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2022-1-13 16:18