Результатов: 58

Певице Ирине Дубцовой потребовалась срочная помощь врачей

Певице Ирине Дубцовой потребовалась скорая медицинская помощь. Как передаёт телеграм-канал Mash, у артистки поднялось давление. life.ru »

2023-12-10 00:08

Успенская обвинила хирурга Хайдарова в уродовании Дубцовой

Российская певица Любовь Успенская обвинила звездного хирурга Тимура Хайдарова в том, что он изуродовал исполнительницу Ирину Дубцову. Последняя подтвердила, что столкнулась с осложнениями после операции по уменьшению груди, которую сделала у хирурга два года назад. lenta.ru »

2023-10-5 14:05

Их не узнать: всплыли кадры с лицами Шаляпина и Дубцовой без пластики и фотошопа

Мы привыкли видеть знаменитостей на сцене гламурными и ухоженными, однако многие из них такими не рождаются, а становятся. Что известно о «темном прошлом» Прохора и Ирины? 5-tv.ru »

2023-7-6 12:48

"Зачем вы прётесь?!": Наргиз не смогла сдержать ярости из-за концерта Дубцовой в Узбекистане

Бежавшая из России певица Наргиз Закирова заявила, что оскорбляла не только Ирину Дубцову, но и всех приезжающих в Узбекистан российских артистов. Её возмутил анонс концерта выпускницы "Фабрики звёзд", запланированного на 25 июня в Ташкенте. life.ru »

2023-6-22 13:30

Наргиз Закирова жестко отреагировала на концерт Ирины Дубцовой в Ташкенте

Узбекская певица Наргиз Закирова, который запретили въезд в Россию до 2072 года, жестко отреагировала на анонс концерта российской исполнительницы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Закирова опубликовала фото афиши выступления артистки с вопросом о том, почему Дубцова «прется» в Узбекистан, однако позже удалила свой пост. lenta.ru »

2023-6-21 13:28

Стало известно о самочувствии Ирины Дубцовой после обращения в стационар

Певица Ирина Дубцова в конце сентября из-за проблем со здоровьем на почве нервного перенапряжения оказалась в стационаре для прохождения лечения. В беседе с ФАН PR-менеджер Анна Исаева рассказала о состоянии артистки. riafan.ru »

2022-10-14 16:43

Наталья Подольская призналась, что ревновала Преснякова к Дубцовой

Российская исполнительница Наталья Подольская в рамках нового выпуска YouTube-шоу «Света вокруг света» рассказала, что ревновала своего избранника, певца Владимира Преснякова к коллеге Ирине Дубцовой. riafan.ru »

2022-8-6 17:15

Что случилось с Ириной Дубцовой?

Певица и бывшая участница проекта «Фабрика звезд» опубликовала видео из больницы. Проблемы со здоровьем потребовали срочного медицинского вмешательства, Дубцову прооперировали. Рассказываем, что известно о состоянии артистки к данному моменту. aif.ru »

2022-2-2 11:21

Звездный хирург Хайдаров рассказал о пластической операции Ирины Дубцовой

Знаменитый пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о грядущей пластической операции исполнительницы Ирины Дубцовой. riafan.ru »

2022-1-20 14:18

Мать Дубцовой поддержала дочь после разоблачения на шоу «Маска»

Мать популярной певицы Ирины Дубцовой трогательно обратилась к дочери после ее разоблачения на шоу «Маска». Она отметила, что еще одна стена разбита артисткой. riafan.ru »

2021-4-5 11:05

После «кулинарных делишек» Ирины Дубцовой ее позвали замуж

Певица Ирина Дубцова во время вынужденной самоизоляции в связи с пандемией коронавируса часто делится с подписчиками фотографиями результатов своих кулинарных способностей. И в результате дождалась. argumenti.ru »

2020-5-18 19:39

Бывшая продюсер Ирины Дубцовой предположила, что артистка встречается с "очередным магнатом"

Бывшая продюсер Ирины Дубцовой предположила, что артистка закрутила роман с "очередным магнатом", и ее новый возлюбленный оплатил их отдых на Мальдивах. Поклонникам звезды интересно, кто же стал избранником Дубцовой. argumenti.ru »

2019-10-15 14:26

В сети обсуждают увеличившиеся губы певицы Ирины Дубцовой

Пользователи сети обсуждают увеличившиеся губы известной певицы Ирины Дубцовой. Артистка на днях опубликовала видеозапись из своей гримерки, сделанную перед выходом на сцену Кремлевского дворца. argumenti.ru »

2019-6-22 13:18

Почему Басков отдыхал в полном одиночестве, а вернулся с Ириной Дубцовой? — видео

Народный артист России всячески отвергает слухи о более чем дружеских отношениях с певицей, но так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2019-6-20 05:01

В сети спорят, на кого похож сын Ирины Дубцовой

Ирина Дубцова опубликовала фото своего сына в день рождения Артема. И подписчики артистки в Инстаграм принялись спорить, на кого похож сын Ирины и Романа Черницына. На 18-летие Дубцова пообещала подарить сыну "тачку". argumenti.ru »

2019-3-5 22:23

Распутный поцелуй Дубцовой и Воробьева ошарашил поклонников

Неожиданный поцелуй Алексея Воробьева и Ирины Дубцовой на сцене "Новой волны-2018" стал едва ли не главным событием второго дня конкурса social.mk.ru »

2018-9-8 10:17

Танец Ирины Дубцовой в шортиках становится хитом в сети

Энергичный танец певицы Ирины Дубцовой в шортиках становится хитом в сети. Артистка живет по принципу "хочу, могу, делаю". И у нее все получается. Дубцова пишет прекрасные песни. Дубцова танцует. argumenti.ru »

2018-6-24 14:48

В Приморье зрителей эвакуировали с концерта Дубцовой из-за пожарной тревоги

Пожарная тревога сработала на концерте Ирины Дубцовой в городе Находке Приморского края. Как сообщают местные СМИ, из концертного зала эвакуировали всех зрителей. Сама Дубцова пояснила, что тревога сработала из-за сценического дыма. life.ru »

2018-4-11 16:15

Пожарная тревога прервала концерт Ирины Дубцовой в Приморье

Концерт певицы Ирины Дубцовой в Находке 10 апреля был прерван из-за срабатывания пожарной сигнализации, зал был эвакуирован, сообщает ФАН incident.mk.ru »

2018-4-11 12:01

С концерта Ирины Дубцовой в Находке из-за пожарной тревоги эвакуировали зрителей

Концерт известной российской певицы Ирины Дубцовой в Находке пришлось прервать из-за сработавшей пожарной сигнализации. Эвакуировать зрителей пришлось практически сразу же после начала выступления. nation-news.ru »

2018-4-11 08:01

"Наш человек, с характером". Группа N.E.V.A на "Новой волне" спела с Ириной Дубцовой. ВИДЕО

Рок-группа N.E.V.A из Екатеринбурга выступила на втором дне международного фестиваля «Новая волна» в Сочи. По условиям конкурса музыканты должны были в дуэте со звездой исполнить один из хитов композитора Виктора Дробыша. ura.ru »

2016-9-7 05:24

Фанаты Ирины Дубцовой не узнали ее в новом образе

Стилисты так потрудились над лицом певицы Ирины Дубцовой, что фанаты не узнали свою любимицу в новом образе. А те поклонники, что способны узнать звезду в любом виде, отметили, что Ирина шикарно выглядит на фото, где она примерила образ гламурной девицы. … informvest.net »

2016-7-21 09:10

Мальчик из Новосибирска подарил Ирине Дубцовой рисунок

Вчера, 26 июня, известная российская певица Ирина Дубцова побывала в Новосибирске, где выступила на концерте, приуроченном ко Дню города. Однако перед своим выступлением «звезда» нашла время для того, чтобы встретиться с одним из своих пылких поклонников – 12-летним Денисом Жуком. … informvest.net »

2016-6-27 22:19

Скандал с организаторами концерта Дубцовой в Крыму удалось частично уладить

Скандал с организаторами концерта российской певицы Ирины Дубцовой в Крыму завершился тем, что часть необходимой суммы выплатил директор театра в Симферополе, где выступили артисты, сообщила министр культуры республики Арина Новосельская. vz.ru »

2016-5-24 13:55

Организаторы концерта Дубцовой в Крыму сбежали с деньгами

Российская певица Ирина Дубцова рассказала зрителям на концерте в Симферополе 23 мая, что организаторы ее крымского тура исчезли с деньгами за два с половиной часа до начала выступления. Музыкантов не обеспечили даже чаем. lenta.ru »

2016-5-24 12:25

Организаторы концертов Ирины Дубцовой в Крыму сбежали, прихватив всю кассу

Неприятность произошла в Крыму с популярной российской певицей Ириной Дубцовой. Организаторы ее концертов в Симферополе и Севастополе сбежали с деньгами артистов. Более того – они оставили артистов даже без денег на обратные билеты. vesti.ru »

2016-5-24 11:59