Результатов: 42

Дуде предложили не встречаться с Трампом во время визита в США

Президент Польши отправляется 11 марта с визитом в Соединенные Штаты одновременно с премьер-министром Дональдом Туском tass.ru »

2024-3-11 11:40

Премьер Польши пригрозил Дуде досрочными парламентскими выборами

Премьер-министр Польши Дональд Туск пригрозил президенту страны Анджею Дуде досрочными парламентскими выборами. По словам политика, он пойдет на это, если президент Польши и Конституционный суд «сделают невозможной выплату людям денег». lenta.ru »

2024-1-30 21:39

"Дуде стоит дудеть": Валуев резко высказался о "кукише" польского шахматиста россиянину

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал поступок польского гроссмейстера Яна-Кшиштофа Дуды, который отказался от рукопожатия с россиянином Денисом Хисматуллиным на чемпионате мира по рапиду. life.ru »

2024-1-4 11:32

Российскому хоккеисту Артему Дуде запретили играть за студенческую команду в США

Национальная ассоциация студенческого спорта (NCAA) запретила российскому хоккеисту Артему Дуде выступать в лиге. У 19-летнего игрока есть действующий контракт с ЦСКА forbes.ru »

2023-12-18 14:58

Медведев пообещал отомстить Дуде за наезд на Россию

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что ему было бы жалко тратить патроны на президента Польши Анджея Дуду nsn.fm »

2023-6-23 16:26

Медведев ответил Дуде, который призвал пристрелить Россию

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев прокомментировал скандальное заявление президента Польши Анджея Дуды, сравнившего Россию с бешеным зверем. fedpress.ru »

2023-6-23 16:24

Пользователи Сети рекомендовали президенту Польши Анджею Дуде сменить страну

Граждане Польши раскритиковали президента Анджея Дуду за его слова о том, что страны Евросоюза должны и дальше продолжать поддерживать Украину поставками оружия для того, чтобы перекрыть России кислород. riafan.ru »

2023-4-16 07:25

Зеленский пообещал Дуде, что между Украиной и Польшей не будет никаких границ

Между Украиной и Польшей не будет никаких границ. Такое заявление сделал украинский президент Владимир Зеленский после того, как его польский коллега Анджей Дуда наградил его орденом Белого орла. Следует отметить, что этот орден является высшей государственной наградой в Польше. tvzvezda.ru »

2023-4-5 16:26

Зеленский рассказал Дуде о дипломатическом турне по Европе

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал президенту Польши Анджею Дуде о своем дипломатическом турне по Европе. Об этом сообщила канцелярия польского лидера. В ведомстве отметили, что главы государств также обсудили обстановку на фронте и региональную безопасность. lenta.ru »

2023-2-10 10:15

Зеленский может представить "мирный план" Байдену и Дуде при личной встрече

Президент Украины Владимир Зеленский может встретиться с американским и польским коллегами Джо Байденом и Анджеем Дудой в Польше. Об этом сообщило издание Dziennik Gazeta Prawna со ссылкой на неназванный источник. life.ru »

2023-2-1 10:59

Посол РФ в Польше Андреев напомнил Дуде, кто принимает решения по «Северному потоку — 2»

Российский посол в Польше Сергей Андреев отреагировал на высказывание президента республики Анджея Дуды о газопроводе «Северный поток — 2». Об этом дипломат рассказал во время телеэфира. riafan.ru »

2022-8-24 19:21

Санкции Зеленского не стоят ответа, Дуде лучше учить историю. Заявления Лаврова в Ереване

Глава российского МИД подчеркнул готовность Москвы к диалогу с Западом, но напомнил, что "танцевать танго нужно вдвоем" tass.ru »

2022-6-10 15:32

Игра на Дуде: как Зеленский передал бразды правления Незалежной польскому лидеру

Польша вышла из режима ожидания и перешла к активным действиям по захвату западных украинских территорий - тех самых, которые в Варшаве всегда считали исконно своими. Происходит это под видом безмерной и всеобъемлющей любви поляков к украинским братьям. tvzvezda.ru »

2022-5-30 19:50

Захарова привела Дуде пример польской нормальности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление президента Польши Анджея Дуды о ненормальности России, она напомнила ему действия польских солдат в Ираке против мирных жителей. vz.ru »

2021-5-27 17:01

Захарова рассказала Дуде о "нормальности" по-польски, напомнив об участии в иракской кампании

Официальный представитель МИД РФ отметила, что до сих пор не подсчитано точное число жертв среди мирного населения Ирака. life.ru »

2021-5-27 16:18

Польша обвинила Россию в «дезинформации» после звонка пранкеров Дуде

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) своим звонком президенту Польши Анджею Дуде пытались рассорить правительства РФ и Польши,... rosbalt.ru »

2020-7-16 18:08

Пранкер Вован прокомментировал реакцию МИД Польши на звонок Дуде

Российский пранкер Вован прокомментировал в беседе с RT заявление министра иностранных дел Польши Яцека Чапутовича, который оценил разговор пранкеров с президентом Анджеем Дудой как «российскую дезинформацию». Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 12:58

В МИД Польши назвали звонок пранкеров Дуде «российской дезинформацией»

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович оценил разговор пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) с президентом республики Анджеем Дудой как «российскую дезинформацию». russian.rt.com »

2020-7-16 12:02

Российские пранкеры позвонили Дуде от имени генсека ООН и предложили "забрать Львов"

Пранкеры из РФ позвонили президенту Польши Анджею Дуде и от имени генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша задавали провокационные вопросы об Украине и РФ и об отношении к ЛГБТ-сообществу.  gordonua.com »

2020-7-16 10:13

Тихон Дзядко, Евгений Ройзман о Навальном, Дуде, тюрьме и «нехорошем ходе» Медузы [Видео]

О том, почему для российского интеллигента важно (или не так важно) пройти тюрьму, о возможном возвращении в политику, утренних пробежках с Навальным... echo.msk.ru »

2020-2-25 14:08

Дуде посоветовали пригласить Путина в Освенцим и получить право слова в Израиле

Бывший президент Польши Лех Валенса объяснил, почему действующему лидеру страны Анджею Дуде не предоставили право слова на Всемирном форуме памяти холокоста, который пройдет в Израиле 22-23 января. «Прежде всего, нужно было пригласить Путина в Освенцим», — подчеркнул Валенса. lenta.ru »

2020-1-10 17:03

"Сколько вы зарабатываете? О Юрии Дуде и поколении YouTube

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о ключевых запросах поколения Дудя и стоимости его славы. Сколько вы зарабатываете? Этот вопрос сделал молодого и дерзкого интервьюера Юрия Дудя знаменитым. life.ru »

2019-10-12 17:45

Киселев разочаровался в Дуде и упрекнул его в обмане

Гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил о профессиональном разочаровании в журналисте Юрии Дуде из-за проведенного интервью для YouTube-канала «вДудь». По его словам, Дудь «был явно не готов» и «позволял себе не очень корректные вопросы». lenta.ru »

2019-9-24 14:22

В Польше задержали мужчину за угрозы Дуде

Полиция Польши задержала жителя Варшавы, который позвонил в центр семейной помощи и рассказал о возможности смерти президента Анджея Дуды после инцидента с ранением мэра Гданьска Павла Адамовича. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 23:44

Земфира высказала все, что думает о Гречке, Монеточке и Дуде

Земфира высказала все, что думает о кумирах части молодого поколения – в частности, о таких исполнительницах, как Гречка и Монеточка. Она считает, что "Гречка - очень плохо", а у Монеточки "омерзительный" голос. vesti.ru »

2018-7-20 13:46

Wyborcza: Штайнмайер едет не к Дуде на блины, а чтобы прояснить будущее Польши в ЕС

«Мир, радость, блины», так о визите президента Германии в Польшу высказался один из немецких дипломатов, пишет Gazeta Wyborcza. Однако это больше говорит об атмосфере встречи, нежели о её сути. Как известно, после демонтажа независимой судебной системы в Польше, отношения Варшавы и Брюсселя сильно осложнились. russian.rt.com »

2018-6-5 20:52

Актер Панин разочаровался в Дуде из-за неприличного вопроса

Актер Алексей Панин в соцсетях заявил, что некоторые вопросы журналиста Юрия Дудя отпечаток советского общества, и добавил, что разочаровался в нем. «Только мне понравился Дудь после интервью с Серебряковым и материалом про Балабанова. vz.ru »

2018-5-23 18:16

Дуде иронично ответили на его желание получать газ из России по ценам для Германии

Польский президент Анджей Дуда хочет получить российский газ по такой же цене, по которой ее покупает Германия. Об этом он заявил в Давосе. nation-news.ru »

2018-1-26 17:17

Порошенко рассказал Дуде о мерах предотвращения антипольских провокаций на Украине

Глава Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом Польши Анджеем Дудой riafan.ru »

2017-3-29 14:48