Результатов: 15

"Дикие головные боли". "Украинский диверсант" Дудка рассказал о состоянии здоровья в российской колонии

Осужденный по делу "украинских диверсантов" Владимир Дудка рассказал своему сыну Илье, что у него "стабильно высокое давление" и сыпь по всему телу. gordonua.com »

2020-1-30 19:34

"Украинский диверсант" Дудка впервые позвонил сыну из российской колонии

У осужденного по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудки проблемы с давлением, его мучают головные боли, а также боли в животе и паху. Кроме того, у него появилась сыпь по всему телу и он значительно потерял вес, рассказал его сын Илья Дудка. gordonua.com »

2020-1-23 20:58

"Верю в Украину". Дудка написал письмо из тюрьмы в РФ

Осужденный в аннексированном Крыму по делу "украинских диверсантов" Владимир Дудка заявил, что надеялся на справедливое решение "суда", и назвал обвинения абсурдными. gordonua.com »

2019-10-24 19:05

"Украинский диверсант" Дудка находится на грани гипертонического криза – сын

Осужденного в оккупированном Крыму фигуранта "дела украинских диверсантов" Владимира Дудку давно поставили на особый учет из-за проблем с сердцем, но врач его так и не посетил, рассказал сын заключенного Илья Дудка. gordonua.com »

2019-4-10 18:33

Крым: "украинские диверсанты" Дудка и Бессарабов осуждены к 14 годам строгого режима

Севастопольцы Владимир Дудка и Алексей Бессарабов, бывшие украинские военные, осуждены в своем городе к 14 годам строгого режима по второму делу "украинских диверсантов". Политзеки обвинение отвергли. grani.ru »

2019-4-4 10:51

Крым: "украинские диверсанты" Дудка и Бессарабов получили 14 лет строгого режима

Подконтрольный России суд в Севастополе назначил 14 лет строгого режима фигурантам второго дела "украинских диверсантов" Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову. В качестве дополнительного наказания Дудка оштрафован на 350 тысяч рублей, Бессарабов - на 150 тысяч. grani.ru »

2019-4-4 10:51

Дудка исправился: экс-губернатор Тульской области вышел из колонии досрочно

Бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, осужденный за многомиллионную взятку на 9 лет, освободился из колонии досрочно. Администрация исправительного учреждения посчитала, что осужденный Дудка встал на путь исправления. vesti.ru »

2018-6-9 20:33

Бывший тульский губернатор вышел из колонии по УДО

Экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, осужденный на девять с половиной лет колонии за взятку, вышел из колонии по условно-досрочному освобождению (УДО), сообщила начальник пресс-службы регионального УФСИН Маргарита Римар. vz.ru »

2018-6-9 13:25

Экс-губернатор Дудка вышел из тюрьмы по УДО за примерное поведение и наглядную агитацию

Вячеслав Дудка пять лет назад был приговорен к 9,5 года за получение многомиллионной взятки tass.ru »

2018-6-9 13:16

Экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка вышел по УДО

Бывший губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, приговоренный к 9,5 года колонии строгого режима за взяточничество, вышел на свободу условно-досрочно, сообщает Интерфакс со ссылкой на информированные источники znak.com »

2018-6-9 12:22

Дудка Хирурга: Минобороны не собирается влезать в дрязги вокруг "Патриота"

Представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что проект создания в Севастополе парка "Патриот" учитывает мнение граждан и уважительно относится к экологии и сохранению исторического облика городов. vesti.ru »

2017-2-4 16:56

Зоя Светова, Сын «украинского диверсанта» уверен: Дудка дал признательные показания под давлением ФСБ

"Из-за двери спрашивают: «Ты кто?» Я: «Сын». Мне говорят: «Уходи!» Я не ушел и стал у них допытываться, что происходит. Ответ из-за двери: «Следственные действия!»... echo.msk.ru »

2016-12-16 14:37

Конюхова поднимет в воздух дудка

На помощь российскому путешественнику Федору Конюхову, который собирается совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре, вызвали австралийского аборигена. Он провел обряд, который поможет наладить погоду для полета. utro.ru »

2016-7-5 17:18