Результатов: 65

Чернышенко: Игры будущего являются форматом, который не пляшет под дудку МОК

По мнению вице-премьера РФ, в стране необходимо делать все возможное, чтобы обеспечить спортсменам соревновательную практику tass.ru »

2024-3-21 11:03

Нарышкин назвал причину, по которой Зеленский продолжит "плясать под дудку американских хозяев"

Владимир Зеленский продолжит "плясать под дудку хозяев", осознавая компромат на себя. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-1-22 10:47

Пляшет под ее дудку: Омаров заявил о наличии тайного договора с Бородиной

Новая глава истории взаимоотношений двух знаменитостей, которые никак не могут оставить друг друга в прошлом. 5-tv.ru »

2023-12-18 18:20

Украинскому министру напомнили, что Киев и без его обещаний годами пляшет под дудку Запада

Высказывание главы украинского МИД Дмитрия Кулебы о том, что в Киеве готовы "и попрыгать, и сплясать" ради вступления в ЕС, не вызывает сомнений — тем более что украинские власти и так уже который год в открытую пляшут под дудку Запада. life.ru »

2023-12-11 16:56

Орбан осудил ЕС за попытку заставить Венгрию танцевать под дудку Брюсселя

ЕС хочет дать Украине больше денег и оружия, но граждане Венгрии не должны танцевать под дудку Брюсселя, заявил глава правительства Венгрии Виктор Орбан. Орбан заявил, что бюрократы в Брюсселе «снова хотят сказать» венграм, «как жить». vz.ru »

2023-11-21 03:00

В Венгрии развесили плакаты с требованием не плясать под дудку фон дер Ляйен и Сороса

На улицах Будапешта появились плакаты, призывающие граждан страны противостоять диктату, оказываемому со стороны лидеров ЕС и американских миллиардеров. versia.ru »

2023-11-21 20:56

В Венгрии развесили плакаты с призывом не плясать под дудку фон дер Ляйен и Сороса

Правящая партия "ФИДЕС - Венгерский гражданский союз" приурочила их появление к национальным консультациям, в ходе которых гражданам предстоит ответить на 11 вопросов, вызывающих противоречия Будапешта с Брюсселем tass.ru »

2023-11-20 19:44

Правящая партия Венгрии призвала «не плясать под дудку» фон дер Ляйен

Правящая партия премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «Фидес» развесила на улицах страны плакаты с призывом не подчиняться требованиям главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и не «плясать под ее дудку». lenta.ru »

2023-11-20 18:41

Орбан: Венгрия не будет танцевать под дудку Брюсселя, как под дудку советской Москвы

Премьер-министр Венгрии отметил, что "Москва была трагедией, Брюссель - неудачная современная пародия" tass.ru »

2023-10-23 20:07

Названа страна, которая следующей откажется плясать под дудку Украины

Страны Европы постепенно отказываются от передачи оружия Украине. Например, это сделала, казалось бы, ближайшая союзница Киева Варшава, сославшись на то, что ей современные вооружения нужнее. Заместитель министра информации ДНР, а также историк и журналист Артём Ольхин спрогнозировал, что следующей по такому пути пойдёт Венгрия. life.ru »

2023-9-23 17:22

Путин посоветовал Украине перестать плясать под чужую дудку

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, развивая озвученную в США танцевальную терминологию применительно к разрешению конфликта на Украине, отметил, что Киеву не стоит забывать про гопак и нужно перестать плясать под чужую дудку. fedpress.ru »

2023-9-15 13:16

Путин посоветовал Украине вспомнить про гопак «и не плясать под чужую дудку»

Президент России Владимир Путин дал совет украинскому руководству. Заявление он сделал во время встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко.Путин... rosbalt.ru »

2023-9-15 13:16

5 психологических приёмов, чтобы заставить собеседника плясать под вашу дудку

Хотите научиться убеждать людей и заставлять их делать то, что вам нужно? В этой статье мы расскажем о нескольких психологических приёмах, которые помогут достичь этой цели. life.ru »

2023-9-4 17:30

«Плясать под дудку»: в Госдуме отреагировали на инцидент с георгиевскими лентами на ЧМ по дзюдо

Почему организаторам мероприятий зачастую «проще» отказаться от участия российских спортсменов? 5-tv.ru »

2023-5-10 15:02

Песков упрекнул США в стремлении заставить всех «плясать под их дудку»

Россия и США придерживаются в политике разных подходов: если Вашингтон призывает всех жить по выгодным ему правилам, то Москва — по международному праву. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-4-9 14:33

Плясать под чужую дудку не будем: Баширов поведал о достойном ответе РФ на потолок цен на нефть

Манипуляции стран Запада с ценами на нефть вызвали достойную и грамотную реакцию со стороны Российской Федерации. riafan.ru »

2023-2-1 17:25

Под дудку Белого дома: ЕС отказывается от конструктивных взаимодействий с КНР

На днях в Брюсселе состоялась встреча глав МИД Евросоюза. Главной её темой стало изменение внешнеполитических отношений с Китаем. Теперь для европейцев он становится не ключевым экономическим партнёром, а конкурентом и соперником. argumenti.ru »

2022-10-19 13:07

Лукашенко призвал США «не плясать под дудку» Польши в вопросе ядерного оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рекомендовал США «не плясать под дудку обезумевших политиков» из Польши, которые делают ставку на применение ядерного оружия. riafan.ru »

2022-10-14 14:42

Под дудку Вашингтона: востоковед Захаров объяснил демарш Лиз Трасс против Китая

Глава британского внешнеполитического ведомства Лиз Трасс в случае избрания в сентябре лидером правящей Консервативной партии и премьер-министром впервые объявит Китай угрозой безопасности Соединенного Королевства. riafan.ru »

2022-8-29 11:42

В Китае ответили США, что страны "Двадцатки" не будут плясать под дудку Вашингтона

Старший научный сотрудник Института международных отношений КНР Ян Сю отметил, что страны G20 — это не эксклюзивный клуб Запада и не платформа, принадлежащая США. В "Двадцатку" входят многие развивающиеся страны, которые не пляшут под дудку Вашингтона, напомнил он. life.ru »

2022-7-7 23:18

Global Times: G20 не станет «плясать под дудку» Вашингтона

«Большая двадцатка» не является объединением, принадлежащим США, поэтому страны-участницы не станут плясать под дудку Вашингтона. Об этом пишет китайское издание Global Times. riafan.ru »

2022-7-8 22:58

"У них жёсткая дисциплина": Политолог объяснил, почему Европа будет плясать под дудку США в вопросе санкций

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что антироссийский фронт Запада "трещит по швам", в частности, у некоторых стран Европы появились разногласия с Вашингтоном из-за отправки тяжёлого вооружения на Украину. life.ru »

2022-6-2 19:37

Лавров назвал отказавшиеся «плясать под дудку» США страны

Ряд стран, включая Китай, Индию, Бразилию, Мексику, не станут плясать под дудку США, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он сравнил мир с «глобальной деревней», в которой Вашингтон пытается занять место «шерифа». lenta.ru »

2022-3-18 12:46

Названы страны, которые не будут плясать под дудку США

Глава МИД РФ Сергей Лавров перечислил ряд стран, которые не станут плясать под дудку США. Это, в частности, Китай, Индия, Бразилия, Мексика. Россия по-прежнему открыта для сотрудничества с теми, кто готов действовать на основе взаимоуважения, подчеркнул министр. vesti.ru »

2022-3-18 12:31

Под чью дудку пляшет хор?

Погружение в разбирательства, которые идут и внутри Кубанского казачьего хора, и снаружи – краевой Минкульт выявил многомиллионные нецелевые траты, - дает ощущение вынужденного копания в грязном белье. argumenti.ru »

2022-1-10 13:12

Как остудить Украину и отнять у неё «дудку»

Украина эта дудка, через которую нам дуют в уши, раздувая огонь войны. Незалежной это на руку – не забывают, подкидывают, жмут толи руку толи ногу, а Зеленский может сбить свои 30 серебреников в свой тонущий рейтинг. argumenti.ru »

2021-12-7 17:24

Пляшет под дудку США? Как Британия могла превратиться в «пешку» в истории с эсминцем Defender

Накануне иностранный корабль нарушил границы территориальных вод России. Прогонять вторженцев пришлось предупредительными стрельбой и бомбометанием. 5-tv.ru »

2021-6-27 02:24

Бундестаг проснулся: немецкие депутаты не хотят плясать под дудку США

Европа - одна из центров мировой экономики, культурного наследия человечества, политической инициативы и международной торговли. Казалось бы, эта часть света с ключевыми мировыми игроками должна характеризоваться независимостью в принятии своих решений. oko-planet.su »

2021-1-10 20:34

Под чью дудку? Почему уверенности в объективности YouTube становится все меньше

Виктор Мараховский, журналист, главный редактор общественно-политического интернет-издания уверен, что американские глобальные платформы внедряют идеологическую частную цензуру. 5-tv.ru »

2020-12-14 21:49

Пляши под ее дудку: пять энергетически сильных женщин по знаку зодиака

<strong>Самодостаточная женщина обладает сильной энергетикой. Ее окружают достойные люди: любимый мужчина, коллеги, друзья. Шаманка <a href="http://www.kajetta.ru" target="_blank" rel="noopener">Кажетта Ахметжанова</a> рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; об энергетически сильных женщинах по знаку зодиака.</strong> vm.ru »

2020-6-6 16:27

Bild: Европа обеспокоена — Эрдоган всё чаще пляшет под дудку Путина

С запуском «Турецкого потока» зависимость Анкары от Москвы ещё больше возросла, пишет Bild. Также лидеры России и Турции выступили с совместным призывом к прекращению военных действий в Ливии. По замечанию немецкого таблоида, всё это подпитывает в дипломатических кругах беспокойство по поводу того, что Эрдоган всё чаще «пляшет под дудку Путина». russian.rt.com »

2020-1-12 15:31

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова этапируют в Ставропольский край РФ

Скорее всего, осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова этапируют в 1-ю или 11-ю колонию Ставропольского края РФ, сказал сын Дудки Илья. gordonua.com »

2019-12-10 00:20

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова вывезли из Крыма в РФ для отбывания наказания

Незаконно осужденные по делу "украинских диверсантов" Владимир Дудка и Алексей Бессарабов находятся в Краснодарском СИЗО №1, в каких именно колониях они будут отбывать наказание, пока неизвестно, рассказали в Крымской правозащитной группе. gordonua.com »

2019-11-27 02:24

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова этапировали в СИЗО Симферополя

В оккупированном Крыму незаконно осужденных по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудку и Алексея Бессарабова должны распределить в колонии для отбывания наказания. gordonua.com »

2019-11-19 01:55

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова доставили в СИЗО Москвы

Фигурантов дела "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку доставили в Москву из симферопольского СИЗО, так как&amp;nbsp;15 октября Верховный суд России рассмотрит апелляционную жалобу на приговор по их делу. gordonua.com »

2019-10-10 13:10

"Украинских диверсантов" Бессарабова и Дудку этапировали в Москву – адвокат

Для рассмотрения апелляционной жалобы на приговор в Москву из аннексированного Симферополя этапировали фигурантов дела "украинских диверсантов" Алексея Бессарабова и Владимира Дудку, сообщил адвокат Сергей Легостов. gordonua.com »

2019-9-27 15:30

Итоги ПА ОБСЕ. Европа испугалась и сплясала под дудку США

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН заявил, что Парламентская ассамблея приняла антироссийские резолюции под давлением Штатов. nsn.fm »

2019-7-8 09:45

Сцена Порошенко заставила ведущего Зеленского плясать под свою дудку

Подготовка к дебатам между Порошенко и Зеленским началась с небольших недоразумений. В ожидании главных участников главного шоу пятничного вечера между сторонниками кандидатов в президенты Украины начался свой батл. argumenti.ru »

2019-4-19 18:29

Диверсантов Бессарабова и Дудку приговорили к 14 годам

Подконтрольный РФ Севастопольский городской суд приговорил украинских «диверсанов» Владимира Дудку и Алексея Бессарабова к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима каждого. Об этом сообщают российские СМИ. novostimira.com.ua »

2019-4-4 11:26

"Украинских диверсантов" Дудку и Бессарабова в оккупированном Крыму приговорили к 14 годам тюрьмы

"Суд" в оккупированном Крыму назначил осужденным по "делу украинских диверсантов" Владимиру Дудке и Алексею Бессарабову&amp;nbsp; выплатить штраф в 350 тыс. руб. (145,4 тыс. грн) и 300 тыс. руб. (125 тыс. грн) соответственно. gordonua.com »

2019-4-4 09:41

«Не должны плясать под дудку Трампа»: почему Австрия отказывается следовать политическим курсом Вашингтона

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен заявил, что Европа должна «перестать плясать под дудку» президента США Дональда Трампа и начать проводить самостоятельную политику. В качестве примера давления Вашингтона на Брюссель он привёл выход США из ядерной сделки с Ираном и угрозы санкций против европейских компаний за сотрудничество с Тегераном. russian.rt.com »

2019-3-18 19:40

Президент Австрии призвал европейские страны «не танцевать под дудку Трампа»

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен призвал Европу «не плясать под дудку» президента США Дональда Трампа в вопросах, по которым есть разногласия. В частности, австрийский лидер раскритиковал политику Трампа в отношении Ирана. versia.ru »

2019-3-18 12:54

Президент Австрии призвал Европу "не плясать под дудку Трампа"

Политик напомнил о безосновательном решении американского лидера расторгнуть соглашение с Тегераном по ядерной программе. Президент Австрии Александр Ван дер Беллен призвал европейцев "не плясать под дудку" лидера Соединённых Штатов Дональда Трампа в вопросах, по которым между Брюсселем и Вашингтоном существуют разногласия. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 11:54

Президент Австрии заявил, что Европа не должна "танцевать под дудку" Трампа

В частности, Александер Ван дер Беллен раскритиковал политику президента США в отношении Ирана tass.ru »

2019-3-18 10:54

Президент Австрии призвал Европу «не плясать под дудку» Трампа

Президент Австрии Александр ван дер Беллен в интервью газете Die Welt призвал европейские страны «не плясать под дудку» американского лидера Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 10:44