Результатов: 239

Российский снайпер победил в дуэли двух солдат ВСУ

Снайпер 42-й гвардейской дивизии группировки «Днепр» с позывным Ветка победил в снайперской дуэли двух солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время ротации их позиции в районе населенного пункта Работино Запорожской области при поддержке оператора БПЛА и его снайперской пары. lenta.ru »

2024-4-3 10:58

Боец ВС РФ победил в снайперской дуэли под Работино двух солдат ВСУ

Под населённым пунктом Работино, расположенном в Запорожской области, российский боец уничтожил двух снайперов Вооружённых сил Украины, пока те меняли позиции. Как сообщает Минобороны со ссылкой на старшего снайпера с позывным Ветка, цели были ликвидированы военнослужащим 42-й гвардейской дивизии группировки "Днепр". life.ru »

2024-4-3 06:40

Опубликована видеозапись дуэли российского и украинского танков на короткой дистанции

В Сети опубликована видеозапись того, как после выстрела российского танка на короткой дистанции украинский танк был уничтожен в результате детонации боекомплекта. «В ходе дуэли наши воины успели первыми всадить в чужую броню 125-мм снаряд, пишет «Российская газета». vz.ru »

2023-12-12 23:59

Учительница с Урала разгромила Shaman в вокальной дуэли, заворожив своим голосом жюри

Певец Shaman (Ярослав Дронов) всухую проиграл музыкальную дуэль на вокальном шоу "Перепой звезду!" на Первом канале. Он выступал в паре с преподавателем по сценической речи из Екатеринбурга Татьяной Смирнягиной. life.ru »

2023-12-11 12:19

Российский военный раскрыл подробности дуэли с украинской женщиной-снайпером

Боец 15-й отдельной гвардейской механизированной бригады с позывным Кобальт раскрыл подробности дуэли с женщиной-снайпером, воевавшей на стороне Украины. По словам Кобальта, его противница нанесла первый выстрел по точке, на которой располагался снайпер, но промахнулась. lenta.ru »

2023-11-22 12:46

Усик раскрыл сказанное Фьюри на дуэли взглядов

Украинский боксер Александр Усик раскрыл сказанное британцу Тайсону Фьюри на дуэли взглядов. «Когда мы увидели друг друга, я сказал Тайсону: "Дружище, тебе сейчас нужно как следует отдохнуть"», — рассказал спортсмен. lenta.ru »

2023-11-5 22:47

Пожилой петербуржец достал саблю во время "дуэли" с другим водителем за выезд со двора

В Санкт-Петербурге неизвестный пожилой мужчина саблей поцарапал дверь машины местного жителя, который пытался выехать со двора. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл вечером 29 сентября на улице Композиторов. life.ru »

2023-9-30 17:53

«Мста-Б» одержала победу в дуэли со 155-мм гаубицей в зоне СВО

Группа противника двигается по краю лесополосы, но замечены нашей разведкой. Прямое попадание осколочно-фугасного снаряда ставит на ротации ВСУ точку. После выстрела артиллеристы и съемочная группа идет в укрытие. tvzvezda.ru »

2023-9-11 16:41

Украинский дрон был уничтожен в дуэли с курскими пограничниками

В Курской области пограничники уничтожили украинский беспилотник, инцидент произошёл около часа назад на пункте пропуска. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-18 18:37

Корреспондент «Звезды» стал свидетелем артиллерийской дуэли в зоне спецоперации

Съемочная группа «Звезды» стала свидетелем артиллерийской дуэли во время записи сюжета в зоне специальной военной операции. На видео корреспондент Игорь Лапик идет по разрушенному в ходе боевых действий селу и рассказывает о происходящем. tvzvezda.ru »

2023-5-31 10:47

Председатель движения Мы вместе с Россией Рогов: На линии фронта в Запорожской области усилились артиллерийские дуэли

На линии фронта в Запорожской области в последние дни усилились артиллерийские дуэли, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Рогов сообщил, что на линии фронта в Запорожской области усилились артиллерийские дуэли. vz.ru »

2023-5-3 00:59

Позывной «Луч» рассказал о дуэли с украинскими танкистами под Угледаром

Мотострелки танковой бригады Восточного военного округа рассказали о поединке с танкистами режима Зеленского под Угледаром. Тогда несколько дней подряд шли тяжелые бои за населенный пункт Северные дачи. tvzvezda.ru »

2023-4-5 06:48

Эксперт сообщил, что войска России ведут артиллерийские дуэли с силами ВСУ под Лисичанском

В мэрии Лисичанска ранее заявили, что ВСУ несколько часов беспрерывно обстреливали район поселка Березово, относящегося к городу, в результате были повреждены жилые дома tass.ru »

2023-3-25 23:16

Российский снайпер рассказал о ликвидации польской наемницы в дуэли

Командир снайперско-разведывательной группы отряда «Барс-16» с позывным Цербер сообщил о ликвидации польской наемницы в дуэли под Луганском. Российский снайпер рассказал, что ему часто противостоят женщины-снайперы из Европы — чешские биатлонистки и полячки. lenta.ru »

2023-3-16 18:58

Появились кадры дуэли ПТУР российских и украинских подразделений

Кадры уничтожения расчета противотанковой управляемой ракеты (ПТУР) Вооруженных сил Украины (ВСУ) российской ракетой того же назначения опубликовали в сети. На инфракрасных кадрах запечатлено, как ракета, выпущенная российскими разведчиками 1-го Донецкого армейского корпуса, поражает цель. lenta.ru »

2023-2-6 16:52

В артиллерийской дуэли бойцы ВС РФ вышли победителями

В ходе боя младший сержант Валерий Капичников своевременно передавал координаты расположения артиллерийских подразделений националистов и корректировал огонь орудия. aif.ru »

2023-2-1 09:34

В артиллерийской дуэли бойцы ВС РФ уничтожили до 20 националистов в зоне спецоперации

В Министерстве обороны России рассказали о подвигах российских военнослужащих в ходе специальной военной операции. Младший сержант Капичников и сержант Фролов проявили смелость, решительность и высокий профессионализм при выполнении боевых задач. tvzvezda.ru »

2023-1-31 00:00

Летчик Су-35С рассказал о воздушной дуэли с украинским «Грачом»

Летчик российского истребителя Су-35С рассказал об обнаружении и уничтожении украинского боевого самолета в небе над зоной специальной операции. Кадры воздушной дуэли опубликовало Минобороны РФ. «В ходе боевого дежурства обнаружил воздушные цели. tvzvezda.ru »

2023-1-27 03:51

В СМИ появились кадры танковой дуэли в Донбассе

Российские информагентство РИА Новости разместило кадры танковой дуэли на территории Донбасса с участием трех танков Вооруженных сил России и двух танков украинских военных nsn.fm »

2023-1-7 17:42

В Красноярском крае мужчина убил соперника на дуэли, приревновав к жене

В городе Назарово Красноярского края ревнивый муж вызвал нового ухажёра возлюбленной на дуэль и застрелил его. Об этом рассказали в СУ СКР по региону. life.ru »

2022-11-1 10:32

Танкисты ДНР победили в артиллерийской дуэли с ВСУ на авдеевском направлении

Контрбатарейная борьба быстрая: быстро собираются, быстро обнаруживают. Порой приходится несколько выстрелов. 5-tv.ru »

2022-10-26 21:18

События на Украине к 21:00 25 октября: артиллерийские дуэли под Донецком, Киев призвал граждан зимовать за границей

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 25 октября. riafan.ru »

2022-10-26 20:45

Через танковые дуэли и под артобстрелами: как экипажи Т-72Б3 «прогрызают» оборону ВСУ

Почти круглыми сутками в зоне проведения специальной операции работают экипажи танков Т-72Б3 Южного военного округа. Многие из бойцов участвуют в битве за Донбасс с самого начала СВО и накопили большой опыт, который помогает эффективно противостоять ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-10-20 04:32

Встреча сквозь прицел: как проходят снайперские дуэли на передовой спецоперации

Командир группы снайперов морской пехоты Тихоокеанского флота с позывным «Ярый» показывает съемочной группе «Звезды» трофейную винтовку, добытую во время освобождения Лисичанска. Российская группа тогда одержала победу в снайперской дуэли над своими украинскими визави. tvzvezda.ru »

2022-10-18 05:00

Как одержать победу в дуэли дронов: русский секрет с передовой

Стрелковое противостояние в зоне специальной военной операции сменилось на "войну дронов". Об этом в интервью РИА "Новостям" рассказал командир группы обучения операторов беспилотных летающих аппаратов девятого полка Народной милиции ДНР с позывным Тарик. life.ru »

2022-10-13 11:51

"Комарик какой-то": Емельяненко ударил Дацика на дуэли взглядов, но тот этого особо не заметил

Российский боец ММА Александр Емельяненко ударил своего соперника по ближайшему поединку Вячеслава Дацика во время их дуэли взглядов. life.ru »

2022-9-21 16:25

"Далеко не уехали": Российский БТР в дуэли не оставил шансов американскому М113

На Украине российские военные на БТР-82А победили в дуэли экипаж американского бронетранспортёра М-113. Боевая машина, произведённая в США и поставленная Вооружённым силам Украины в качестве военной помощи, в итоге стала трофеем. life.ru »

2022-9-17 05:16

Секунда на решение: летчик Ми-8МТВ-5 рассказал о дуэли с украинским «Буком»

В ходе проведения специальной военной операции экипажи вертолетов армейской авиации Западного военного округа (ЗВО) на предельно малых высотах уничтожают бронетехнику и объекты военной инфраструктуры ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-9-9 05:24

Секунда на решение: летчик Ми-8АМТШ рассказал о дуэли с украинским «Буком»

В ходе проведения специальной военной операции экипажи вертолетов армейской авиации Западного военного округа (ЗВО) на предельно малых высотах уничтожают бронетехнику и объекты военной инфраструктуры ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-9-9 05:24

К барьеру, Государь! В каких дуэльных историях были замешаны русские цари

«В вашей стране имеется неподвластная вам территория — моя душа. Одно из двух: либо признайте свободу этой территории, ее право на независимость, либо сразитесь за свои права, которых я не признаю» — такое послание получил Николай I. aif.ru »

2022-7-10 00:03

«Артиллерийские дуэли»: ВС РФ контратаковали ВСУ «Ураганами» под Харьковом

Российские военные в ходе специальной военной операции по защите Донбасса нанесли успешный контрудар по позициям украинской армии под Харьковом. Так, опорные пункты, склады с боеприпасами и бронетехника были уничтожены реактивными системами залпового огня «Ураган». tvzvezda.ru »

2022-5-24 08:23

Подлодки Северного флота схлестнулись в «дуэли» в Баренцевом море

Подводные лодки Северного флота провели «дуэль» в Баренцевом море. Об этом сообщает пресс-служба СФ. В учебном бою сошлись экипажи атомных подлодок «Вепрь» и «Казань» - это произошло в рамках контрольных проверок боевой подготовки за зимний период обучения. tvzvezda.ru »

2022-5-12 15:09

"Тегеранский инцидент" : Что на самом деле произошло во время дуэли истребителя и НЛО в небе над Ираном

Иранские лётчики утверждали, что наблюдали неопознанный летающий объект и даже пытались его сбить. Однако скептики считают, что у инцидента есть другое объяснение. life.ru »

2022-4-30 00:40