Результатов: 282

Пахнет как духи: названы лайфхаки по выбору качественного бензина

Россиянам рассказали о трех главных принципах, которые помогут выбрать первоклассный бензин. Лайфхаками в беседе со «Звездой» поделился автомобильный эксперт Вячеслав Субботин. По его словам, хороший бензин пахнет очень мягко и нежно. tvzvezda.ru »

2024-4-13 15:41

«Не появилась искра»: подарки после 8 марта продают в Интернете

После 8 Марта сайты объявлений пополнились ненужными подарками. Девушки избавляются от вещей, которые им не понравились. Мужчины пытаются пристроить презенты, не принятые их дамами. metronews.ru »

2024-3-12 12:33

Испорченные кремы и вонючие духи: Любители Zielinski & Rozen массово возвращают косметику в магазины

Россиянки стали массово возвращать косметику от Zielinski & Rozen: фанатки популярного бренда жалуются на продукцию, качество которой внезапно и стремительно ухудшилось. По данным телеграм-канала SHOT ПРОВЕРКА, наплыв недовольных покупателей наблюдается в магазинах с декабря. life.ru »

2024-3-8 14:12

Российские парфюмеры создадут духи с "ароматом самовара"

В Московской области парфюмеры хотят создать духи с "ароматом самовара", чтобы поддержать мировой тренд необычных запахов. Об этом интернет-изданию Regions рассказала основательница собственного парфюмерного бренда Полина Казакова. life.ru »

2024-3-7 22:16

McDonald's представил духи с запахом картофеля

Японское подразделение сети быстрого питания McDonald's представило духи с запахом картошки. Представители компании порекомендовали покупателям брать их с собой на свидания, чтобы точно остаться победителем. lenta.ru »

2024-3-7 12:45

Мужчина купил новые духи и столкнулся с их необычным свойством

Пользователь Reddit опубликовал на портале фото необычного парфюма. По словам автора поста, после того, как он использовал их, в его доме появились пауки-волки. Комментаторы в шутку признались, что сами хотели бы испытать действие этих духов. lenta.ru »

2024-2-9 06:12

Умерла звезда «Восемь с половиной» и «Джульетта и духи» Сандра Мило

Итальянская актриса Сандра Мило (настоящее имя — Сальватриче Елена Греко), звезда фильмов культового режиссера Федерико Феллини, умерла в возрасте 90 лет. Причины смерти пока не уточняются. Мило скончалась в своем доме в окружении близких. Она родилась 11 марта 1933 года в Тунисе. lenta.ru »

2024-1-29 15:49

Почему от духов болит голова, куда их наносить и другие вопросы о парфюмерии

Ваш аромат изменил цвет и вы боитесь им пользоваться? Переживаете, почему от запаха болит голова? Считаете, что дорогой и натуральный аромат автоматически лучше? Metro нашло ответы вместе с парфюмером. metronews.ru »

2024-1-27 19:20

Парфюмерные наборы, мыло, духи – уникальные экспонаты минувшей эпохи парфюмерного искусства представят на экскурсии

Одеколоны, мыло, флаконы, духи, рекламные издания – все эти выставочные экспонаты представят на будущей экскурсии. Она состоится в большом московском выставочном пространстве среди уникальных предметов парфюмерного дела дореволюционной России. versia.ru »

2024-1-19 15:20

Флаконы, мыло, духи – уникальные экспонаты минувшей эпохи парфюмерного искусства представят на экскурсии

Одеколоны, мыло, флаконы, духи, рекламные издания – все эти выставочные экспонаты представят на будущей экскурсии. Она состоится в большом московском выставочном пространстве среди уникальных предметов парфюмерного дела дореволюционной России. versia.ru »

2024-1-20 15:20

Екатеринбургской бизнес-леди отказались продать духи, потому что она русская

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Владелица екатеринбургской сети салонов красоты Алена Шаламова не смогла приобрести люксовые духи в аэропорту Бангкока, так как она из России. fedpress.ru »

2024-1-11 15:37

Дефицит, крабы и зефирки. Какие подарки дарили герои «Иронии судьбы»

Ипполит и Надя обменялись духами и электробритвой, Женя Лукашин не попробовал салат из крабов, но выпил бесплатное шампанское — какие подарки дарили друг другу герои новогоднего фильма Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром». aif.ru »

2023-12-30 06:38

Как отдушка для авто: российский рынок на Новый год заполонили контрафактные духи

Дешевые компоненты выдают себя моментально. И человек, знакомый с настоящим ароматом, конечно, это заметит. 5-tv.ru »

2023-12-29 09:32

Изысканные флаконы, духи, одеколоны – уникальные экспонаты парфюмерного искусства представлены на выставке

Легендарные российские парфюмеры дореволюционной России умели удивлять и привлекать отечественного потребителя и конкурировать с зарубежными поставщиками. В большом московском выставочном пространстве проходит экспозиция уникальных предметов парфюмерного дела минувшей эпохи. versia.ru »

2023-12-6 08:37

«Эти духи пахнут кровью» Почему мусульмане по всему миру хотят запретить McDonald’s, Dior и L’Oreal?

По всему миру прошла волна протестов, в ходе которых пропалестинские активисты призвали бойкотировать бренды с произраильской позицией и те марки, которые попросту не осудили действий Израиля по отношению к Палестине. lenta.ru »

2023-11-18 21:43

Стартап-суббота: инвестиция Моргенштерна, духи по подписке и биобанк для собак

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2023-11-11 09:00

Россиянка создала духи из янтаря «с ароматом балтийского шторма»

Студентка Калининградского государственном технического университета (КГТУ) создала духи из янтаря «с ароматом балтийского шторма». Как уточнили в пресс-службе учебного заведения, в инновационном продукте, созданном россиянкой, читаются нотки янтаря, жасмина, лимона, мяты, бергамота и фруктов. lenta.ru »

2023-5-11 14:19

В России заканчиваются духи люксовых марок

С полок российских магазинов исчезает парфюмерия популярных брендов. Сейчас в России практически не осталось продукции Chanel, Lacoste и многих других востребованных марок. versia.ru »

2023-4-18 22:00

Модель создала духи с собственным потом для привлечения мужчин

Издание The Mirror сообщило, что 29-летняя Ванесса Моура, инфлюэнсер и модель из Сан-Паулу стала производить духи для привлечения мужского внимания с добавлением собственного пота social.mk.ru »

2023-4-10 11:58

Флакончик за ползарплаты: цены на импортные духи в Росси задрали втрое

Кризис, и не только экономический, длится уже более года, и стало понятно: что бы ни происходило, россияне не спешат отказываться от товаров, помогающих получать от жизни удовольствие economics.mk.ru »

2023-3-27 19:43

Жительница Москвы понюхала духи и попала в психиатрическую больницу

Девушка из Москвы угодила на койку психиатрической больницы после того, как на 8 Марта ей незнакомец подарил духи Ex Nihilo Le Fleur Narcotique, сообщает телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-3-14 12:15

Девушка понюхала духи и оказалась в психушке

Инцидент произошёл в российской столице. Там местная жительница приняла в подарок от незнакомца духи, а спустя несколько часов почувствовала себя плохо и оказалась в психиатрической лечебнице. versia.ru »

2023-3-13 21:30

Россиянка понюхала духи от незнакомца и попала в психиатрическую лечебницу

В Москве девушка понюхала духи, которые ей подарил незнакомец в пробке на дороге, и попала в психиатрическую лечебницу. По предварительным данным, Алина стояла в пробке, когда с ней поравнялась машина, за рулем которой находился незнакомый парень. lenta.ru »

2023-3-13 20:44

Подарок с «душком»: как не купить на 8 Марта контрафактные духи и парфюм

Походы по магазинам — процесс нелегкий, и не все, даже самые брутальные и выносливые мужчины, способны выдержать это. А еще сложнее выбрать безопасный подарок. 5-tv.ru »

2023-3-7 16:16

Губную помаду и духи отправили из Челябинской области в Донбасс

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, ФедералПресс. Из Челябинской области в Донецкую народную республику отправили косметику и парфюмерию. Об этом рассказала первый вице-губернатор региона Ирина Гехт. fedpress.ru »

2023-3-1 12:14

Отравленные духи и воздушная тревога в регионах РФ — какие фейки распространили на Украине 28 февраля

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 28 февраля. riafan.ru »

2023-3-1 20:54

"Уеду с родной земли — духи разгневаются". Жительница Ямала — о женщинах, обычаях и любви

Любить свой край, разводить оленей, соблюдать традиции и уважать даже неодушевленные предметы. Так живут коренные малочисленные народы Севера. С 25 февраля по 14 апреля в Ямало-Ненецком автономном округе отмечается День оленевода. tass.ru »

2023-2-22 10:00

Французские духи оказались под угрозой из-за глобальной проблемы

Производство парфюмерии во французском городе Грас оказалось под угрозой из-за глобальной проблемы изменения климата. Трудности связаны с экстремальными погодными условиями, которые препятствуют выращиванию цветов. lenta.ru »

2023-2-20 15:16

Россиянам объяснили, как подобрать духи с помощью книги

Парфюмерный эксперт, коллекционер, автор блога Sweet Sixties Галина Анни рассказала, что неподготовленному человеку тяжело разобраться в новинках среди духов, которые появились на полках магазинов. В беседе с РИА ФАН она объяснила, как в этом случае подобрать аромат. life.ru »

2023-2-17 17:09

В России резко подорожали духи

Средняя цена парфюмерной продукции в России по итогам января 2023 года увеличилась на 17 процентов в годовом выражении и составила 1822 рубля. По данным на 1 февраля, в российской рознице сформированы запасы в 140 миллионов флаконов, что на 13,4 процента больше, чем на эту же дату годом ранее. lenta.ru »

2023-2-13 15:03

Похоронное агентство представило россиянам духи с запахом гроба и черную неваляшку

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Похоронное агентство ГБУ «Ритуал» решило разработать собственный мерч. В коллекцию необычных вещей, которые планируют продавать людям, вошли духи с запахом свежей могилы и гроба, а также «плащ смерти» и сувениры. fedpress.ru »

2023-1-22 10:49

Запах женщины. Как выбирают духи к празднику для жен и любовниц

Продавец-консультант магазина парфюмерии рассказала в интервью aif.ru, с какими необычными запросами приходят иногда клиенты, правда ли, что любовницам выбирают дорогие духи, а женам — дешевые, и можно ли встретить свою судьбу за прилавком. aif.ru »

2022-12-28 06:09

Приговоренный к пожизненному заключению экс-сенатор Арашуков сидел в карцере за духи

В истории современной криминальной России случаев, когда бы за решеткой оказывались одновременно отец и сын, можно пересчитать по пальцам одной руки social.mk.ru »

2022-12-27 18:29

Кто такие «люди-тени»: пришельцы, духи или плод больного воображения?

В современном мире есть множество загадок, которые до сих пор не разгаданы. Чего стоит только одна шаровая молния, природа которой совершенно не поддаётся никакому изучению. Загадочные энергетические шары, неожиданно появляющиеся в пространстве, влияющие на электрику вокруг, и потом так же внезапно исчезающие. argumenti.ru »

2022-12-2 17:59