Результатов: 15

Год семьи сохранит российские духовно-нравственные ценности, заявил политолог

Указ президента РФ Владимира Путина о проведении в 2024 году в России Года семьи — решение, которое нацелено развить положения указа президента РФ от ноября 2022 года "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей", рассказал Лайфу Анатолий Гагарин — директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов. life.ru »

2023-11-23 16:59

Глава Минюста Константин Чуйченко предложил проверять рекламу на духовно-нравственные ценности

В России предлагается ввести экспертизу на соответствие духовно-нравственным ценностям. По мнению министра юстиции Константина Чуйченко, таким проверкам может подвергаться реклама. versia.ru »

2023-5-14 19:45

Минюст России решил проверять рекламу на духовно-нравственные ценности

Министр юстиции России Константин Чуйченко заявил, что в стране следует утвердить новый вид экспертизы на соответствие духовно-нравственным ценностям. В частности, министр юстиции отметил, что проверять на соответствие традиционным духовно-нравственным ценностям нужно рекламу. lenta.ru »

2023-5-13 18:05

Евгений Матушкин: "Необходимо возрождать наши традиционные духовно-нравственные ценности"

Председатель Тамбовской областной Думы поблагодарил представителей духовенства за постоянный диалог с региональным парламентом tass.ru »

2022-12-2 18:12

Российское государство впервые за 100 лет берёт традиционные духовно-нравственные ценности народа под свою защиту

Сегодня мы обсуждаем непростую политическую ситуацию, которая сложилась вокруг проекта указа Президента «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». argumenti.ru »

2022-3-9 10:22

Евгений Кудряц, Существуют ли традиционные российские духовно-нравственные ценности?

Никаких отдельный российских ценностей в природе не существует, а есть лишь общечеловеческие ценности, но многие из них сегодня нынешнему российскому истеблишменту не по душе... echo.msk.ru »

2022-2-17 12:50

Ройзман: Ребенок может стать наркоманом, даже если разделяет духовно-нравственные ценности

Причина роста наркомании в стране — наличие наркотиков в доступе, а не кризис духовно-нравственных ценностей. Об этом в разговоре с корреспондентом «Росбалта»... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:50

Путин отметил вклад патриарха Кирилла в духовно-нравственные идеалы РФ

Глава Российской Федерации Владимир Путин поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства, подчеркнув, что его заботы об утверждении в обществе духовно-нравственных стандартов и семейных ценностей снискали самое глубокое уважение. nation-news.ru »

2020-5-24 11:20

Коммерческое телевидение неспособно формировать духовно-нравственные и патриотические установки

Первое, что необходимо сделать - пересмотреть всю основу телерадиовещания. Пока это будет коммерческий проект, практически ничего невозможно сделать. Коммерческое телевидение неспособно формировать духовно-нравственные и патриотические уст ... regions.ru »

2016-5-13 09:10

В эфире должно быть то, что развивает, расширяет кругозор и укрепляет духовно-нравственные ценности

Эфирное время очень дорого, поэтому его надо использовать рационально. Надо так составить программу, чтобы средства, затраченные на телевидение, несли пользу зрителям. И в первую очередь я бы обратил внимание на нравственную сторону программ и ... regions.ru »

2016-5-13 08:42