Результатов: 124

Редактор «ФедералПресс»: «В орском потопе виновны «грызуны» – но не те, что вы думаете»

Паводок в Орске, вроде как, пошел на спад (по крайней мере, в этом нас уверяют ответственные лица – губернатор Паслер рапортует о снижении водосброса в Ираклинском водохранилище, а мэр Козупица – о снижении уровня затопления в городе). fedpress.ru »

2024-4-10 15:30

«Как думаете, кто Дед Мороз?» — Мизулина в образе Снегурочки поздравила детей с Новым годом

В преддверии праздника сказочные волшебники появились у новогодней елки в одной из московских больниц. 5-tv.ru »

2023-12-27 14:53

Всё не так, как думаете: парикмахер из Сети без церемоний рассказал о вреде сухого шампуня для волос

Сухой шампунь для волос стал незаменимым помощником для многих женщин. Он позволяет освежить волосы и убрать жирность без использования воды и обычного шампуня. Однако, как выяснилось, этот продукт не так безвреден, как кажется. life.ru »

2023-6-16 19:29

10 фото из леса, которые заставят вас понять, что природа намного интереснее, чем вы думаете

Ну что там может быть интересного, в лесу этом вашем: грибов собрал — и домой. Но ведь есть такие грибы, которые и съесть жалко... и опасно... Не надо верить на слово — представляем 10 доказательств. life.ru »

2023-3-4 12:00

«Думаете, война нужна?» — глава Польши передал речь Зеленского о ракетах

По словам польского президента Анджея Дуды, Зеленский в ночь падения ракет «обвинял во всем русских» в переговорах с НАТО. 5-tv.ru »

2022-11-22 14:01

Думаете о деньгах больше трёх раз в день? У нас для вас плохие новости: Психолог назвала симптомы финансового стресса

Подавляющее большинство россиян на протяжении двух десятилетий чувствовали себя комфортно в материальном плане только при наличии финансовой подушки безопасности. Суммы на банковских счетах не всегда были крупными, но всё-таки давали уверенность в завтрашнем дне и ощущение частичной независимости. life.ru »

2022-11-16 12:27

«Думаете, дотянется?» — Захарова подколола «хватающего» Лаврова госсекретаря США

По словам представителя МИДа, Белому дому придется отвечать за желание американского политика дергать Лаврова за одежду. 5-tv.ru »

2022-8-5 08:10

"Думаете, все воруют?": Лавров осадил украинского журналиста после хамского вопроса о зерне

Министр иностранных дел России Сергей Лавров осадил украинского журналиста в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. life.ru »

2022-6-8 13:08

Как избавиться от постельных клопов, даже если вы думаете, что у вас их нет

Эти насекомые — верные спутники старой мебели, а летом их количество увеличивается пропорционально росту температуры окружающего воздуха. life.ru »

2022-5-22 12:30

Как вы думаете, какой курс доллара установится в России?

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Курс доллара в марте поднимался до своего максимального значения – 120 рублей, сейчас он опустился до 74 рублей. При этом эксперты прогнозируют его дальнейшее падение. fedpress.ru »

2022-4-11 08:19

Видео дня, Владимир Путин: Вы думаете, что добро должно быть бессильным?.. [Видео]

Ответы на вопросы журналистов об использовании войск в ДНР и ЛНР, признании республик и обострении ситуации вокруг Украины... echo.msk.ru »

2022-2-23 19:34

«Думаете, народ вас поддержит?»

Угличский муниципальный район Ярославской области стал в этом году первым, в котором начались выборы: местным депутатам предстоит избрать нового главу района на следующие 5 лет. Среди кандидатов – и нынешний руководитель Анатолий Курицин, к которому у местных жителей слишком много претензий. argumenti.ru »

2022-2-14 09:09

Наталья Поклонская: «Пусть депутаты поживут как простые люди»

Недавно Наталью Поклон­скую назначили чрезвычайным и полномочным послом России в Кабо-Верде – небольшом островном государстве у берегов Западной Африки. aif.ru »

2021-11-17 00:01

Дарья Беседина, Пишите всё, что думаете о бюджете!

Обсуждение бюджета в этом году просто худшее. В Мосгордуме оппозиционным депутатам не дали выступить, а вместо публичных слушаний нам снова предлагается отправить свое мнение в форму... echo.msk.ru »

2021-11-9 14:20

10 фотодоказательств того, что ваш мозг обмануть намного легче, чем вы думаете

Мозг человека любят сравнивать с компьютером. Но, в отличие от компьютера, наш разум очень легко ввести в заблуждение. В подборке ниже — 15 иллюзий, которые обманут и вас. life.ru »

2021-9-25 18:00

Навальный: Я обвиняюсь в совершении преступления с использованием машины времени. Думаете, почему динозавры вымерли?

Российский оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал обвинение в создании организации, посягающей на личность и права граждан, которое ему предъявили 11 августа. Заявление опубликовано в его Instagram 13 августа. gordonua.com »

2021-8-13 16:59

"Всё не так, как вы думаете": Лайф узнал подробности "удушения" мальчика-инвалида в интернате для умственно отсталых детей в Ингушетии

Неоднозначные кадры привлекли внимание пользователей соцсетей, которые принялись обвинять во всех грехах сотрудницу учреждения. Однако, как удалось выяснить Лайфу, всё было не так, как предположили диванные критики. life.ru »

2021-7-1 12:28

В России гораздо лучше, чем вы думаете

Средства массовой информации, блогеры и инфлюенсеры нагнетают обстановку, отчего у многих россиян складывается депрессивное и ложное представление о своей стране. Руководство России в лице нескольких публичных и множества непубличных персон испытывает некоторую озабоченность в перспективе ожидающихся в сентябре выборов, потому что не уверены, пройдет ли на этот раз номер с управлением демократическими процедурами и не принесет ли народное волеизъявление непредсказуемых и нежелательных результатов, чтоб не пришлось с вещами на выход - из Кремля, из Белого дома на Краснопресненской набережной и из комплекса зданий на Старой площади. Ибо бежать некуда. argumenti.ru »

2021-6-29 17:16

Полковник КГБ ЛССР в отставке: Вы думаете, что скоро в Латвии все с перьями ходить будут?

Избрание нового министра МВД Латвии вызвало неоднозначную реакцию в обществе: одни считают, что Мария Голубева, увы, не сможет управлять «мужской» профессией, а другие предполагают, что глава МВД, которая «исповедует» идеи ЛГБТ, будет «протаскивать» законы для своих… argumenti.ru »

2021-6-8 18:02

Путин о транзите газа через Украину: Вы думаете, что мы должны всех кормить?

Россия, согласно контракту, продолжит прокачку газа в Европу через Украину, после запуска "Северного потока – 2" и завершения действия контракта на транзит возможность загружать украинскую ГТС останется, но "нужна добрая воля Украины". gordonua.com »

2021-6-5 17:54

"Вы что думаете, они остановятся?"

В Москве полиция отпустила оппозиционного политика Дмитрия Гудкова, продержав два дня в изоляторе на Петровке. Он остаётся подозреваемым по делу о причинении материального ущерба, но никаких обвинений ему не предъявили. svoboda.org »

2021-6-4 21:41

EchoMSK, Юрий Дудь: Думаете, что репрессии — проблемы Королевства Садового Кольца?

Представьте, что будет, если вдруг абсолютно все перестанут замечать мусор вокруг. В какой-то момент он превратится в горы, а затем – все вокруг обернется зловонной и непригодной для жизни помойкой... echo.msk.ru »

2021-4-16 21:24

EchoMSK, Юрий Дудь: Думаете, что репрессии против журналистов независимых медиа — проблемы Королевства Садового Кольца?

Представьте, что будет если вдруг абсолютно все перестанут замечать мусор вокруг. В какой-то момент он превратится в горы, а затем – все вокруг обернется зловонной и непригодной для жизни помойкой... echo.msk.ru »

2021-4-16 21:24

Саакашвили – россиянам: Вы ошибаетесь, если думаете, что Украина живет в военной истерике

Жители Украины не концентрируют все свое внимание на войне с Россией. Об этом в эфире "Эхо Москвы" заявил председатель Исполнительного комитета реформ в Украине Михаил Саакашвили. gordonua.com »

2021-4-13 15:09

«Как думаете»: Бородина присмотрела себе украшение за 50 миллионов

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Ведущая Ксения Бородина показала в соцсети разные украшения из ювелирного магазина. Она засмотрелась в магазине на дорогое кольцо с зеленым камнем и попросила подписчиков угадать его стоимость. fedpress.ru »

2021-3-2 10:50

Вадим Радионов, Эмоциональное интервью Натальи Зубаревич: «Думаете, что все сдохнут?»

«Нет – не сдохнут, кто-то умрет, но как-то выкрутимся, часть малого и среднего бизнеса помрет, люди потеряют. Вы хотите от меня апокалипсиса? Его не будет. Будет плохо. Будут проблемы. Но как-то выкрутимся, перетопчимся», — сказала Зубаревич... echo.msk.ru »

2020-12-3 22:22

Подписки в приложениях расходуют больше денег, чем вы думаете. Проверьте их прямо сейчас

Музыка, видео, книги — за весь этот контент вы платите по подписной модели раз в месяц. Средства снимаются автоматически, поэтому потерять контроль над расходами очень просто. Если следить за ними, можно тратить вдвое меньше. life.ru »

2020-10-4 00:40

Сергей Марков, Вы думаете, Макрон просил Путина не травить Навального?

Далее предполагается, что Навальный в статусе главы фракции Госдумы пойдет на президентские выборы. Тогда будут требовать и чтобы он выиграл. Все это очень серьезно... echo.msk.ru »

2020-9-16 13:16

Вы платите за велосипед больше, чем думаете. Арендовать или купить — выбор за вами

Летний транспорт пользуется популярностью в России. По данным аналитиков сервиса "Яндекс. Маркет", продажи велосипедов в период самоизоляции увеличились на 10%. Аренда летнего транспорта также набирает обороты: в этом году в Москве появилось 100 новых станций "Велобайка". life.ru »

2020-7-9 14:30

Таран: Вместе с отставкой главы НБУ готовимся к дефолту. Как думаете, какая соседняя страна придет нам на помощь?

Вместе с отставкой главы НБУ Якова Смолия гражданам Украины стоит готовиться к завершению сотрудничества с МВФ, эмиссии, обесцениванию гривны и дефолту, считает политолог Виктор Таран. gordonua.com »

2020-7-2 15:47

Драки с гонщиками и хамство на трассе. Шумахер не так идеален, как вы думаете

Михаэль Шумахер — легенда своего вида спорта, как Пеле в футболе и Майкл Джордан в баскетболе. Не все видели его гонки вживую и не все знают, как немец добывал победы. Великий гонщик, чья фамилия уже стала нарицательной, далеко не всегда был примером для подражания.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 09:30

Думаете, что этот пёс возненавидел весь мир, не успев родиться? Так кажется только на первый взгляд: 10 фото

Очередная хвостатая звезда "Инстаграма" стала популярной не благодаря милым глазкам или забавному свисающему языку. Напротив, этот пёс привлёк фанатов своей суровостью. Читать далее... life.ru »

2020-5-9 18:30

Путин гораздо умнее, чем вы думаете

В реальности предоставление новой редакцией Конституции возможность замещать должность президента РФ неограниченное количество сроков подряд может иметь совершенно другие основания argumenti.ru »

2020-3-15 21:38

«Думаете, американцам не наплевать на Украину?»: Помпео обругал американскую журналистку за неудобный вопрос

Госсекретарь США Майк Помпео устроил выволочку ведущей программы «Под микроскопом» Мэри Луиз Келли за неудобный вопрос об Украине во время интервью, пишет NPR со ссылкой на слова самой ведущей. По словам журналистки, Помпео не брезговал нецензурной бранью и даже потребовал показать Украину на карте без подписей. russian.rt.com »

2020-1-27 09:08

Думаете, что рисунки детей — это очень мило? Тогда посмотрите, как бы выглядели их каракули в жизни: 10 примеров

Блогер Том — отец двух мальчиков по имени Ал и Дом. Ребята с раннего детства любили рисовать, и папа, обладая чувством юмора и навыками фотошопа, решил с помощью технологий "оживлять" работы малышей и делиться результатом в "Инстаграме". life.ru »

2020-1-27 14:00

«Вас сравнили с Добби, а что думаете вы?» У Путина спросили про Бориса Джонсона

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Пятнадцатая ежегодная большая пресс-конференция Владимира Путина проходит в Центре международной торговли в Москве. fedpress.ru »

2019-12-19 15:48

«Вы не думаете о жителях Тольятти». Губернатор жестко раскритиковал власть и бизнес

САМАРА, 24 октября, ФедералПресс. Рабочая поездка губернатора Самарской области Дмитрий Азарова в Тольятти закончилась жесткой критикой как в адрес властей, так и бизнеса. Поводом стали проблемы при строительстве транспортной развязки в районе Шлюзового, которое идет уже несколько лет и срыв заседания тольяттинской городской думой. fedpress.ru »

2019-10-24 12:49