Результатов: 49

Думай как миллионер!: Инвестор раскрыла разницу в мышлении богатых и бедных

В чём разница между бедным и богатым? Сертифицированный финансовый консультант, инвестор Татьяна Волкова раскрыла "Мосленте" основные отличия. Она отметила, что бедные люди всегда находят оправдание своему положению. life.ru »

2023-9-30 18:49

Думай как миллиардер: 8 признаков людей, у которых есть все шансы разбогатеть

Более половины россиян хотят в этом году повысить своё финансовое благосостояние, однако не все знают, как достичь заветного увеличения доходов. Согласно исследованию "Авито.Работы", которое есть в распоряжении Лайфа, этого можно добиться, используя реальные практические и психологические инструменты. life.ru »

2023-4-29 13:49

"Думай о хорошем, я могу исполнить": музыкальный марафон желаний Алены Свиридовой

Александр Морсин — о певице, авторе песен "Розовый фламинго", "Бедная овечка" и "Пока", актрисе и писательнице, которой 14 июля исполнится 60 лет tass.ru »

2022-8-12 12:15

Вячеслав Плахотнюк, Не думай о культуре свысока

Минкульт подготовил документ поистине космического масштаба. В качестве угрозы названы террористы, экстремисты, США и их союзники, транснациональные корпорации, иностранные некоммерческие организации... echo.msk.ru »

2022-2-7 14:11

«Не думай и не спи»: в интернет «слили» разработанный для американских военных летчиков метод, как заснуть за одну минуту

У американских военных летчиков есть специальная программа засыпания, которая «отключает» человека за одну минуту в самых сложных условиях — даже во время... rosbalt.ru »

2021-12-2 21:35

Думай, как Илон Маск: почему мышление ракетостроителя приводит к успеху

Бывший инженер NASA Озан Варол раскрыл принципы мышления ракетостроителей, которые можно применить для успеха в карьере и повседневной жизни. Его книга вошла в топ-20 бизнес-изданий 2020 года на Amazon, а мы предлагаем прочитать из нее главу forbes.ru »

2021-2-7 14:00

Думай про запас. Какие заготовки пора делать в Яблочный спас?

Традиционно во многих культурах мира конец лета знаменуется праздником сбора урожая. В него вкладывали сакральный смысл, ведь, убрав дары природы правильно и бережливо их заготовив, можно смело ждать на пороге осень и холодную зиму. aif.ru »

2020-8-19 00:15

Экклстоун — Хэмилтону: не думай о том, какой у тебя цвет кожи, думай о том, какого цвета твой разум

Бывший руководитель «Формулы-1» Берни Экклстоун ответил на критику шестикратного чемпиона Льюиса Хэмилтона, заявившего, что не желающие активно бороться с расизмом проявляют тем самым своё невежество. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 15:58

Думай как миллионер. Какие привычки помогут вам быстро разбогатеть

Очень часто люди жалуются на отсутствие денег. И когда одним богатство идёт в руки само, другим каждая копейка достаётся буквально с боем. Психологи давно уже выяснили, что важную роль в приобретении богатства играет образ мыслей. life.ru »

2019-11-22 16:30

Георгий Кунадзе, Не думай о шпионах свысока

Темная история Олега Смоленкова, сотрудника президентской администрации, вместе со всей семьей пропавшего в Черногории и объявившегося в США, совсем не тянет на сенсацию. Она, боюсь, вполне типична... echo.msk.ru »

2019-9-14 12:36

Не думай о секундах: почему смартфон не заменит наручные часы

В историю ушли кассетные магнитофоны, пейджеры, плёночные фотоаппараты и, казалось бы, часы. Ещё 10 лет назад трудно было найти человека в зрелом возрасте, который бы обходился без наручного хронометра или простенького пластикового агрегата. metronews.ru »

2019-7-15 13:09

"Даже и не думай", - вице-премьер Украины об отмене "закона о языке"

Вице-премьер Украины Павел Розенко заявил о возможном начале переворота, если будет отменён "закон об украинском языке". По его словам, один раз похожая ситуация уже случалась и ничем хорошим это не закончилось. argumenti.ru »

2019-6-1 07:59

Сторонники Зеленского запустили флешмоб в ответ на слоган Порошенко "Думай"

Актер студии кандидата в президенты Евгений Кошевой предложил пользователям соцсетей публиковать видеоролики с хэштегом #Шотутдумать tass.ru »

2019-4-13 17:04

Видео дня, Владимир Зеленский: «Я принимаю вызов. Даю Вам 24 часа. Думай...те» [Видео]

Кандидат в президенты Украины предложил президенту Петру Порошенко провести дебаты на киевском стадионе "Олимпийский"... echo.msk.ru »

2019-4-4 22:10

Думай, женщина, про борщ

А женщины, оказывается, в Москве скромные! Не амбициозные. Портал по поиску работу SuperJob проанализировал запросы мужчин и женщин — претендентов на разные должности. Как выяснилось, дамы, ища работу в столице, ожидают получать доход в среднем на 6 тысяч меньше, чем соискатели-мужчины на тех же должностях. vm.ru »

2018-11-19 14:38

Евгений Гольцман, Думай о старости с молоду

Откладывать нужно не меньше 25% от собственного заработка, а лучше и того больше. Подобное позволит не только сохранить нынешний уровень жизни через 20 лет, но и активно следить за собственным здоровьем... echo.msk.ru »

2018-10-24 13:53

Скупая слеза. О жадине не думай свысока

Ранее мы начали рассуждать о разновидностях жадности, мы должны признать очевидное: в абсолютном большинстве случаев жадным считается тот, кто не хочет отдавать — что? Правильно, деньги. Или то, что стоит денег, имеет денежный эквивалент. vm.ru »

2018-8-16 17:52

Думай как женщина. Почему в бизнесе важно учитывать гендерные различия

У большинства компаний маркетинг нацелен на клиентов-мужчин, и если и ваш бизнес принадлежит к их числу — меняйте стратегию. Берите пример с Apple, Disney и Amazon, которые смогли увеличить масштабы своего бизнеса за счет женской аудитории еще один вариант зага. forbes.ru »

2018-7-18 18:54

Не думай как Мэй

«Лозунг «Думай как Гитлер» и фальсификация документов ради британских интересов — это старинная традиция Англии, нечто вроде historic pubs. Вроде Гитлера победили, победили даже Саддама, но враг нужен постоянно — и вот уже Британия назначает себе нового врага, из числа союзников против Гитлера. russian.rt.com »

2018-4-5 10:22

Говори о Донбассе, думай о кредитах: Украина требует лишить РФ права вето в СБ ООН

Глава МИД Украины Павел Климкин выступил с заявлением, в котором призвал лишить Россию права вето в Совбезе ООН при принятии решений, касающихся ситуации в Донбассе. riafan.ru »

2017-2-22 10:31

Даже и не думай: актер Ливанов попросил Путина не уходить с поста президента

Российский актер и член Союза кинематографистов Василий Ливанов в четверг на вручении государственных наград в Кремле обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой остаться во главе государства. tvzvezda.ru »

2017-1-26 15:48

Актёр Ливанов — Путину об уходе с поста президента: «Даже не думай!»

Российский актёр Василий Ливанов посоветовал российскому президенту Владимиру Путину «даже не думать» о том, чтобы оставить пост президента. Об этом он сказал во время церемонии вручения наград в Кремле. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 14:08

Думай, бдь, по-украински!. На выход с вещами. Из Украины?

Да, на международных трассах уже палають шины. Они как бы символизируют протест нации против насильственной русификации и необходимости немедленного принятия новой редакции мовного закона. Несведущие люди могут подумать: какая связь между ездой на авто с транзитными номерами и великим, спивучим, но постоянно угнетаемым украинским языком, известным всем как мова? Да прямая, бдь! Сейчас объясню. oko-planet.su »

2017-1-25 22:32

Не думай о секундах свысока...

«Работает как часы» — так принято характеризовать хорошо отлаженный механизм. Но часы тоже могут спешить или отставать. Корреспондент «ВМ» изучил самый точный хронограф в мире, созданный столичными умельцами. vm.ru »

2016-9-15 22:59

Думай глобально, действуй локально: Украине невыгодно разрывать дипотношения с Россией

Во вторник, 16 августа, министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина не намерена разрывать дипломатические отношения с Россией. nation-news.ru »

2016-8-16 19:32

Даже не думай! ФСБ предупредила жителя Ноябрьска, собиравшегося примкнуть к ИГИЛ

Региональное управление ФСБ по Тюменской области объявило официальное предостережение 29-летнему жителю Ноябрьска Алексею Китишину. Об этом сегодня сообщает LifeNews. ura.ru »

2015-8-25 18:03