Результатов: 810

Столтенберг призвал Европу помогать Киеву, а не думать о собственном вооружении

Генсек НАТО Йенс Столтенберг предложил странам делать выбор в пользу оказания военной помощи Украине вместо того, чтобы заботиться о собственном вооружении. Об этом он сказал после встречи с премьер-министрами Чехии, Дании и Нидерландов. life.ru »

2024-4-17 18:39

"Не тяните!": Путин поручил заранее думать о восстановлении жилья после паводков

Президент РФ Владимир Путин призвал чиновников заблаговременно подготовиться к восстановительным работам в затопленных регионах России. Об этом глава государства сказал на совещании по ВКС по итогам доклада министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина о ситуации с паводками. life.ru »

2024-4-11 17:40

Путин призвал заранее думать о восстановлении жилья в подтопленных регионах

Сильнейшие за несколько десятков лет паводки охватили Курганскую, Тюменскую и, в особенности, Оренбургскую области tass.ru »

2024-4-11 17:00

«Набиуллина, давайте думать»: Володин заступился за россиян

Об этом он заявил во время отчета главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. Вячеслав Володин уточнил, что жилье должно стать доступным для наших граждан, чтобы им не пришлось ради приобретения крыши над головой оказываться в «пожизненной кабале». kapital-rus.ru »

2024-4-10 18:00

Зеленский заявил о нехватке ракет ПВО: «Мы должны думать о том, что будет завтра»

КИЕВ, 6 апреля, ФедералПресс. ВСУ скоро может перестать хватать ракет для систем ПВО, признал глава Украины Владимир Зеленский. Это связано с интенсивностью атак российской армии. fedpress.ru »

2024-4-6 20:34

Спецдокладчик ООН заявила о наличии причин думать, что Израиль совершает геноцид

Франческа Альбанезе сообщила, что рано говорить, являются ли государства, поставляющие оружие Израилю, соучастниками преступления tass.ru »

2024-3-27 15:41

Вице-канцлер ФРГ: ЕС не должен думать, что США всегда будут платить за его оборону

Роберт Хабек отметил, что Европа должна "сделать свое домашнее задание" вне зависимости от того, победит ли на президентских выборах в США Дональд Трамп или нет tass.ru »

2024-3-20 22:52

Немцы Крыма: Германии нужно думать о дружбе с Россией, а не о войне

Германии нужно думать о сценариях дружбы и сотрудничества с Россией, а не о войне, заявил глава Немецкой национально-культурной автономии Крыма депутат крымского парламента Юрий Гемпель.

ridus.ru »

2024-2-29 11:05

Домохозяек призвали не думать о красоте кухонь

При организации кухонного пространства домохозяйкам в первую очередь рекомендуется думать о функциональности пространства. Необходимо избавиться от всех ненужных вещей и убрать на верхние полки те, которыми пользуются редко. lenta.ru »

2024-2-21 11:18

Путин: РФ будет думать, что для нее значит стратегическая стабильность

В Telegram-каналах ранее появилась "фейковая информация о том, что на Арбатско-Покровской линии пассажир упал на пути из-за использования очков виртуальной реальности" tass.ru »

2024-2-20 19:13

Бывший генсек НАТО Расмуссен призвал ЕС не думать о последствиях конфискации российских активов

Андерс Фог Расмуссен, ранее занимавший пост генсекретаря Североатлантического альянса, весьма решительно настроен в отношении судьбы замороженных российских активов. versia.ru »

2024-2-13 19:12

6 секретов отношений, которые навсегда отучат мужа даже думать про измену

Многие семьи разваливаются из-за походов "налево", к которым приводят недомолвки и непонимание друг друга. Life.ru рассказывает про шесть способов добиться того, чтобы мужчина всегда оставался вам верен. life.ru »

2024-2-11 15:00

Россиянин описал менталитет жителей США фразой «их учат не думать»

Российский путешественник побывал в США и рассказал об особенностях менталитета местных жителей. По его мнению, американцам присуще слепое следование правилам. «Их научили не думать, не размышлять, не искать выход из создавшейся ситуации, а только слепо следовать инструкциям», — пояснил блогер. lenta.ru »

2024-2-1 05:30

Популярный блогер объяснил, почему россиянам не стоит думать об эмиграции

Популярный российский блогер Дима Гордей, проживший четыре года в Германии и вернувшийся в РФ, призвал сограждан не уезжать из страны в другие государства social.mk.ru »

2024-1-31 11:36

«Сами думать не умеют»: как на самом деле мужчины относятся к слабым женщинам

Беспомощные дамы и сильные кавалеры — излюбленный дуэт романтичных историй прошлого века. Что же изменилось в нынешнем столетии? 5-tv.ru »

2024-1-25 21:40

Офицер ВСУ призвал военнообязанных украинцев не думать об одной жизни

Мужчины, подлежащие мобилизации, не должны уклоняться от мобилизации только потому что у них одна жизнь, ведь у тех, кто служит в украинской армии, их тоже не девять. Не бегать от территориальных центров комплектации украинцев призвал офицер 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Сергей Стратичук lenta.ru »

2024-1-19 14:48

Лавров: Израиль не должен думать, что ему все дозволено из-за ужасов Холокоста

Израилю не следует создавать впечатления, что из-за ужасов Холокоста и страданий, перенесенных в годы Второй мировой войны, им теперь дозволено все, заявил глава МИД Сергей Лавров. «Израильтянам нельзя даже создавать впечатление, что, поскольку они страдали во Вторую мировую, им все можно сегодня», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2024-1-18 14:53

Лавров: Израиль не должен думать, что ему всё можно из-за пережитого холокоста

Израиль не должен думать, что из-за пережитых ужасов Второй мировой войны сегодня ему всё дозволено. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. life.ru »

2024-1-18 14:27

Лавров: Израиль не должен думать, что ему сейчас все дозволено из-за ужасов Холокоста

По словам гендиректора агентства Светланы Чупшевой, в 2023 году также фиксируется рост удовлетворенности транспортными услугами, возможностями самореализации tass.ru »

2024-1-18 13:25

Набиуллина – о звании "разрушитель года": Есть искушение думать, что нам море по колено

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ей сложно комментировать присвоение ей статуса "разрушителя года" журналом Politico за противодействие санкциям. Она призналась в искушении считать, что экономика РФ "хорошо прошла 2022 год и теперь нам, что называется, море по колено". life.ru »

2023-12-25 13:03

Набиуллина — о звании "разрушитель года": Есть искушение думать, что нам море по колено

Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что ей сложно комментировать присвоение ей статуса "разрушителя года" журналом Politico за противодействие санкциям. Она призналась в искушении считать, что экономика РФ "хорошо прошла 2022 год и теперь нам, что называется, море по колено". life.ru »

2023-12-26 13:03

В ЕК напомнили, почему Украине рано думать о вступлении в Евросоюз

Украину могут принять в Евросоюз, но только спустя некоторое время и лишь при выполнении всех необходимых условий. Об этом газете Le Parisien напомнила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-12-11 04:43

Слуцкий призвал США думать о способах возмещения экономике России и Ирана

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал декларацию РФ и Ирана важнейшим шагом на "пути консолидации против произвола коллективного Запада и гегемонии доллара" tass.ru »

2023-12-5 21:52

Орбан: ЕС должен сначала установить с Украиной партнерство, а потом думать о ее приеме

Премьер-министр Венгрии отметил, что "если мы не знаем, каковы будут последствия принятия Украины, то давайте даже не будем начинать разговор об этом" tass.ru »

2023-12-1 10:31

Набиуллина: российские банки вернулись в хорошую форму, пора думать о развитии

Граждане КНР утверждают, что увольнение было продиктовано экономическими соображениями, а часть выплат они получали в криптовалюте, что незаконно во Франции tass.ru »

2023-11-28 10:11

Отравившиеся метадоном в Астрахани могли думать, что покупают мефедрон

Задержанные по подозрению в распространении метадона в Астрахани считали, что продают другой наркотик — мефедрон. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-21 23:32

Политолог Асафов: Общество и деятели культуры должны думать в одной общегосударственной парадигме

Люди, которые не чувствуют себя частью народа, не могут считаться и представителями его культуры. Но если они считают себя частью нашей цивилизации, что формируют культуру нашего народа у них должна быть такая же позиция по главным вопросам, как и у их аудитории, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Александр Асафов, комментируя слова президента России Владимира Путина на Форуме объединенных культур об эмоциональных заявлениях на тему СВО некоторых деятелей искусства. vz.ru »

2023-11-18 23:55

Путин о комментариях об СВО: голова нужна, чтобы думать. Оливье резко подорожал. Мировой лед растаял? Главное к 21:00

По словам главы государства, голова дана не только для того, чтобы говорить, но и думать. «Голова не только, чтобы говорить, но и чтобы думать», - подчеркнул Владимир Путин. «Капитал страны» приводит другие важные события, произошедшие к вечеру 17 ноября: Окно в Европу можно прикрыть. kapital-rus.ru »

2023-11-17 21:00

Путин посоветовал критиковавшим СВО артистам думать, прежде чем говорить

Президент России Владимир Путин прокомментировал высказывания ряда деятелей культуры, критиковавших спецоперацию на Украине nsn.fm »

2023-11-17 19:34

Путин в связи с СВО напомнил артистам, что нужно думать, прежде чем говорить

Они назвали "апатичной" избирательную кампанию перед вторым туром всеобщих выборов в местные органы власти tass.ru »

2023-11-17 18:53

Блинкен начал думать, как управлять сектором Газа

«Госсекретарь и его заместители ведут с коллегами в арабских странах переговоры о формате управления в секторе Газа после завершения Израилем «основных военных операций». Один из обсуждаемых вариантов предусматривает, что на протяжении некоторого периода за управление сектором Газа будут отвечать «многонациональные силы региона», - сообщает The Wall Street Journal. kapital-rus.ru »

2023-11-3 08:30

Лавров: события на Ближнем Востоке заставили Запад думать, как быть с безопасностью

По словам главы МИД РФ, США всегда заявляли, что их национальная безопасность напрямую зависит от ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-28 11:39

Жизнь после измены: как не думать, что и как твоя половинка творила в постели с другим человеком

Иногда пары расстаются не из-за самого адюльтера, а из-за того, что не смогли проработать эту ситуацию. 5-tv.ru »

2023-10-25 02:32

Путин отреагировал на желание Байдена подавить его. Думать о мире на Ближнем Востоке рано: Главное к 21:00

«Век живи - век учись. Надо учиться, тогда не будет стремления никого подавлять», - сказал Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. Российский президент добавил, что Байдену нужно учиться уважать других и уметь находить компромиссные решения. kapital-rus.ru »

2023-10-18 21:00

В Кремле заявили, что думать о мире на Ближнем Востоке пока рано

Об этом пишет «Российская газета». По словам Пескова, Путин пока не выступал с мирным предложением по палестино-израильскому конфликту. Такое заявление пресс-секретарь президента сделал в разговоре с журналистами в Пекине, куда с двухдневным визитом прибыл Путин. kapital-rus.ru »

2023-10-17 12:06

Антонов заявил, что США надо думать, как сосуществовать с Россией

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что Соединенным Штатам необходимо сосредоточить на главных проблемах, среди которых поддержание глобальной стратегической стабильности, выстраивание новой архитектуры международной безопасности, борьба с терроризмом tass.ru »

2023-10-17 01:43

В Тбилиси предложили Зеленскому думать об Украине, а не об Абхазии и Южной Осетии

В правящей Грузинской мечте напомнили президенту Украины, что Тбилиси будет решать вопрос урегулирования с Абхазией и Южной Осетией мирно, а не военным путем, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-14 18:45

Путин указал на необходимость думать о населении в конфликте на Ближнем Востоке

Репертуар Галины Байнякшиной включал свыше 100 характерных и комедийных ролей tass.ru »

2023-10-13 16:47

СМИ: Украине нужно думать над выходом из конфликта с РФ из-за смены приоритетов в США

По мнению корреспондента Der Spiegel, внимание Соединенных Штатов в ближайшее время сместится в сторону внутренней политики из-за президентской гонки tass.ru »

2023-10-2 13:29

Маск: политикам США следует думать не об Украине, а о границе с Мексикой

По словам миллиардера Илона Маска, американских политиков больше волнует ситуация на границе Украины, чем на границе США с Мексикой. Об этом он написал в соцсети X. versia.ru »

2023-9-29 09:15

Маск призвал США больше думать о своей границе, а не об украинской

Политикам США следовало бы больше думать о американской границе с Мексикой, нежели об украинской границе. Об этом заявил миллиардер Илон Маск в соцсети.... rosbalt.ru »

2023-9-29 08:41

Стас Пьеха признался, что после отказа от алкоголя перестал думать о смерти

Певец Стас Пьеха после отказа от алкоголя перестал испытывать страх смерти по утрам. В интервью "Газете.ru" он признался, что сейчас чувствует себя более здоровым. life.ru »

2023-9-12 01:17