Результатов: 54

ЕК: Владимир Зеленский ошибся, думая, что все снаряды от ЕС будут бесплатными

В Еврокомиссии указали на неверное понимание украинским лидером Владимиром Зеленским процесса передачи Киеву Евросоюзом обещанного ранее объема снарядов. versia.ru »

2024-3-4 16:31

Посол РФ в Лондоне: западные лидеры ошибались, думая, что Украина может победить Россию

Андрей Келин подчеркнул, что Россия обладает огромными ресурсами для продолжения конфликта tass.ru »

2024-2-13 21:59

Мальчик отдал мошенникам более 100 тысяч рублей, думая, что спасает мать после аварии

В Москве десятилетнего мальчика мошенники обманули на 130 тысяч рублей, когда он остался один дома. Когда школьник делал уроки, на домашний телефон позвонила женщина, голос которой был очень похож на мамин, поэтому ребёнок подумал, что разговаривает с ней. life.ru »

2023-10-4 20:04

Москвичка отправила почти два миллиона рублей мошенникам, думая что оплатила рекламу у известных блогеров

Девушка из Москвы перевела 1,8 миллиона рублей популярным блогерам в запрещенной соцсети. Деньги присвоила мошенница-посредник. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-4-21 18:11

Последние новости про Чубайса похожи на легенду: то у него ВИЧ, то он стал героем мемов, думая о судьбе России в аэропорту Израиля

На днях прошла информация о том, что бывшего спецпредставителя президента Анатолия Борисовича Чубайса заметили в израильском аэропорту Бен-Гурион, внимательно смотрящим в сторону табло с рейсами на самолёт. argumenti.ru »

2022-11-9 13:37

Володин: Вашингтон ошибается, думая, что "война до последнего украинца" не коснется США

Как заявил спикер Госдумы, США продолжают милитаризацию Киева и толкают его на новые преступления tass.ru »

2022-9-13 08:51

Зампредседателя Совбеза Медведев: США ошибаются, думая, что у них нет конкурентов в мире

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в рамках беседы с журналистами утром в пятницу, 25 марта, заявил, что США ошибаются, полагая, что у них нет конкурентов. argumenti.ru »

2022-3-25 10:37

Австралийские телеведущие, думая, что их не слышно, обругали Джоковича в прямом эфире (видео)

Австралийские телеведущие Ребекка Мэддерн и Майк Амор обругали сербского теннисиста Новака Джоковича в прямом эфире канала 7News. Запись разлетелась по... rosbalt.ru »

2022-1-13 22:16

Адвокат в костюме Майкла Майерса бродил по улице, думая повеселить людей, но пранк явно не удался

На шутника надели наручники, сняли маску, а потом выписали штраф за мелкое хулиганство. А ведь он просто хотел повеселить земляков. life.ru »

2021-9-17 14:32

Папа римский по ошибке процитировал слова Путина об Афганистане, думая, что цитирует Меркель

Папа Франциск назвал участие западных стран во внутренних делах Афганистана попыткой навязывания демократии.  Папа римский повторил слова президента России Владимира Путина, при этом он сослался на канцлера ФРГ Ангелу Меркель, думая, что цитирует ее. gordonua.com »

2021-9-1 14:57

Финишировавшая второй нидерландская велогонщица праздновала победу на Олимпиаде, думая, что пришла первой

Нидерландская велогонщица Аннемик ван Флейтен во время групповой женской гонки на Олимпийских играх в Токио упустила из виду свою соперницу, австрийку Анну Кизенхофер. Голландка была уверена в том, что она лидирует масс-старте. … vestikavkaza.ru »

2021-7-25 13:46

Влюблённые провели бурную ночь в отеле на виду у остальных жильцов, думая, что окно затонировано

Бронируя номер в отеле, девушка была уверена, что всё, что произойдёт внутри, останется только там. Тонированные стёкла в этом должны были помочь. На следующее утро, узнав, что надо было воспользоваться обычными шторами, она была в диком ужасе. life.ru »

2021-5-22 16:00

В Кузбассе семья похоронила чужого дедушку с коронавирусом, думая, что это их родственник

Жители села Шабаново Ленинск-Кузнецкого района Кемеровской области похоронили дедушку с новой коронавирусной инфекцией. Однако через неделю родственникам сообщили, что мужчина жив. argumenti.ru »

2020-10-12 08:59

Советский пример патриотического воспитания – это то, от чего можно оттолкнуться, думая о вопросах такого воспитания

Ну во-первых, на моей памяти и в Советском Союзе патриотическое воспитание было с дошкольного возраста. Детей знакомили с книгами, рассказами про Великую Отечественную войну, - понятно, что это была детская литература, - рассказывали про нашу стр ... regions.ru »

2020-10-6 06:40

Женатый депутат поцеловал грудь любовницы во время онлайн-заседания, думая, что Интернет не работает

В связи с пандемией многие продолжают работать из дома, и зачастую не обходится без неловких ситуаций.Читать далее... life.ru »

2020-9-25 18:15

«На первой встрече мое кресло поставили в угол, думая, что я секретарь». Глава Facebook в Центральной Европе о квотах, фейках и планах на Россию

Полгода назад в Facebook пришла эксперт в сфере IT и кризисного управления Ангелика Гиффорд. В компании она отвечает за всю Центральную Европу, включая Россию. Мы поговорили с ней о карьерных сложностях, с которыми сталкиваются женщины, fake news и особенностях работы компании на российском рынке forbes.ru »

2020-7-16 09:30

Держался на плаву, думая о семье: дайвер из Приморья два дня провел в открытом море

Аквалангист Павел Ваземиллер выжил после 48 часов, проведенных в открытом море. Два дня назад дайвер-любитель отправился понырять с катера. Он не отплывал далеко от берега, однако погода испортилась и сильным течением мужчину унесло. tvzvezda.ru »

2019-11-12 05:56

Отец двоих детей попал в больницу, думая, что у него грипп, но лишился 25% кожи

Сейчас 50-летний Дэвид Айрленд из Орландо, США, борется за жизнь, а его близкие собирают средства на лечение. Дэвид попал в больницу с симптомами, напоминающими грипп, но всё оказалось куда страшнее. life.ru »

2019-8-29 11:38

Муж оставил беременной жене любовную записку, думая, что умрёт, блуждая в лесу

Спустя пять дней, проведённых в лесу без нормальной еды и воды, молодого человека, успевшего попрощаться с жизнью, спасли. 25-летний житель Юты (США) Каден Лага пропал во время семейного похода в лес на границе штатов Айдахо и Монтаны. life.ru »

2019-8-21 13:40

К лесу надо относиться бережно, думая о будущих поколениях, а не только о себе. Парламентарии о планах Минприроды по вырубке лесов вокруг крупных городов

Вокруг крупных городов могут быть вырублены гектары лесов под строительство коттеджей, опасаются экологи. К этому может привести законопроект, который в ближайшее время будет внесен в Госдуму,— он разрешает капитальную застройку лесов для ... regions.ru »

2019-7-19 18:08

Курганец обменял два дорогих мобильника на монеты, думая, что они золотые и серебряные

Житель Кургана стал жертвой мошенника, который продал ему за два дорогих сотовых телефона ничего не стоящие старые монеты znak.com »

2019-7-3 11:13

Аврил Лавин о своей болезни Лайма: Я два года лежала на кровати, думая о смерти

34-летняя певица дала большое интервью журналу Billboard, в котором рассказала о борьбе с болезнью. Аврил Лавин постепенно возвращается к светской жизни после того, как ей удалось победить болезнь Лайма. life.ru »

2018-10-21 15:30

Духовник расстрелянного парламента: "Депутаты приняли крещение, думая, что умрут"

Отца Алексея (Злобина), настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы в Городне-на-Волге, называют духовным пастырем Белого дома, а еще — духовником расстрелянного парламента social.mk.ru »

2018-10-5 19:12

Самедов заявил, что сборной России надо оставаться на земле, думая о возможных достижениях на ЧМ-2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов поделился впечатлениями от победы над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-1 22:33

Американский социолог: люди откладывают брак и венчание, думая сразу о вероятном разводе

21 мая 2018 года в главном здании Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета состоялась открытая лекция «Будущее христианских браков» vm.ru »

2018-5-22 15:15

Директор "Фрайбурга": мы ушли в раздевалку на перерыв, думая, что пенальти не назначат

Арбитр встречи "Майнц" - "Фрайбург" назначил пенальти в перерыве матча после просмотра видеоповтора tass.ru »

2018-4-17 10:48

Герои пожара в Кемерове: учительница и кадет спасали детей, не думая о себе

Пока следователи разбираются в причинах чудовищной трагедии и устанавливают виновных, в соцсетях и СМИ появляются рассказы о простых людях, которые, не думая о собственной жизни, бросались в огонь, спасая других. vesti.ru »

2018-3-27 15:57

Зрители снимали, как питон душит заклинателя змей, думая, что это часть шоу

Заклинатель змей оказался на грани жизни и смерти после того, как питон начал душить его прямо во время представления. Проходящие мимо люди решили, что это часть шоу, поэтому на помощь никто не поспешил. life.ru »

2018-3-23 12:25

Вот это зум! Студенты занялись сексом на террасе, думая, что их не видно

Влюблённую парочку застукали другие китайские студенты, которые сперва снимали секс из окна соседнего здания, а потом решили лично помешать процессу. Именно их смех слышен на протяжении всей записи, и они же выложили видео в Сеть. life.ru »

2018-3-21 12:33

Думая о профессиях для женщин, нельзя не учитывать фактор безопасности и степени физической нагрузки

Во-первых, следует отметить, что все женщины разные, в том числе и по своей физической форме, физическим возможностям. А во-вторых, я думаю, неслучайно еще с советских времен у нас запрещены для женщин именно те профессии, где требуется большая физич ... regions.ru »

2018-2-28 10:45

Штампуем поделки не думая

Сложно придумать что-то новое. Но именно креатив и способность зацепить зрителя чем-то новым, неизбитым и определяют уровень таланта творца, режиссера. Однако в последнее время наши киномэтры новыми заходами и свежими сюжетами нас, мягко говоря, не жалуют. vm.ru »

2018-2-14 20:50

В Испании учительница избила ребенка-молдаванина из семьи эмигрантов, думая, что он русский

Ребенок эмигрантов из Молдавии, проживающих в Испании, стал жертвой русофобских настроений среди учителей. Стало известно, что одна из педагогов избила мальчика, поскольку, предположительно, приняла его за русского. versia.ru »

2017-1-24 10:10

Захарова: Берлин нагнетает страсти, не думая о будущих отношениях России и Германии

Мария Захарова заявила, что Германия продолжает нагнетать страсти о том, что Россия якобы влияет на политику Берлина. nation-news.ru »

2017-1-12 16:23

Все зависит от того, как государство будет проводить эту реформу: если кое-как, не думая о людях, легко спровоцировать печальные последстви

Мне кажется, об этой проблеме заговорили своевременно, но, чтобы ее решить, одновременно нужно принимать меры по стимулированию рождаемости. Если в стране, где происходит сокращение численности населения, проводить внутреннюю миграцион ... regions.ru »

2016-9-26 09:43

Al Jazeera: Москва «заигрывает» с курдами, думая о сирийской федерации

Россия активно налаживает отношения с представителями сирийских курдов, сформировавших на территории Сирии собственное государство, рассказала в своем репортаже корреспондент Al Jazeera Зейра Ходр. Как подчеркивает журналистка, у Москвы есть свои интересы, которые не всегда совпадают с целями курдов, однако обе стороны поддерживают идею о федерализации Сирии. russian.rt.com »

2016-6-3 00:08

Не думая о завтрашнем дне

На свой день рождения актер и певец Евгений Дятлов сделал подарок всем поклонникам романса, выступив с концертом в Москве. Именинник рассказал «Вечерке» об отношении к этому жанру и о том, почему так долго шел к нему. vm.ru »

2016-3-23 16:41