Результатов: 163

Собчак о злачной улице в Петербурге: «На Думской стало просто опасно»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноября, ФедералПресс. Ведущая Ксения Собчак прокомментировала новость о создании на барной улице в Петербурге семейного пространства. В своем телеграм-канале она отметила, что к концу нулевых Думская улица стала опасной. fedpress.ru »

2023-11-1 11:37

Не больше девяти баров на Думской улице продолжат работу после проверки петербургских следователей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Следователи в Петербурге проверяют бары на Думской улице. В результате продолжат работу только 7–9 заведений, уточнил руководитель ассоциации баров Северной столицы Михаил Шендрик. fedpress.ru »

2023-6-27 12:03

В Петербурге на Думской улице будут работать не больше девяти баров

Руководитель ассоциации баров города Михаил Шендрик при этом отметил, что сроки открытия во многом будут зависеть от решения Следственного комитета tass.ru »

2023-6-26 21:15

Бары на Думской в Петербурге продолжают работать, несмотря на закрытие

Касса уходит в подполье, а в бары без зазрения совести пускают несовершеннолетних. Ведь официально — бары не работают после рейдов правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2023-4-20 02:12

Полиция не смогла противостоять незаконным вечеринкам на Думской улице в Санкт-Петербурге

Полиция, прибывшая на Думскую улицу Санкт-Петербурга после сообщения о работе подпольного бара, не может разобраться с незаконной деятельностью заведения. riafan.ru »

2023-4-19 03:17

Полиция прибыла в подпольный бар «Арка» на Думской улице в Санкт-Петербурге

В бар «Арка», который начал свою подпольную работу на Думской улице в Санкт-Петербурге не ожидали появления гостей из полиции. riafan.ru »

2023-4-19 02:11

Подпольный бар в Санкт-Петербурге: Решение о закрытии не мешает отдыхать на Думской улице

Один из баров на Думской улице в Петербурге продолжает свою деятельность вопреки временному закрытию после рейда полиции и СКР. riafan.ru »

2023-4-19 01:51

В Петербурге эксперты поддержали планы по переформатированию Думской улицы

Думская улица в Санкт-Петербурге не должна быть злачным местом и при этом остаться точкой притяжения. Так председатель петербургского отделения "Деловой России", глава профильной комиссии Законодательного собрания города по инвестициям Дмитрий Панов прокомментировал идею переформатирования барной улицы в ресторанный кластер с выставочными пространствами. life.ru »

2023-4-15 00:20

Власти Петербурга сделают на Думской общественно-культурное пространство

Глава Центрального района города Санкт-Петербург Елена Федорова рассказала о планах администрации города создать современное культурное пространство на месте баров на улицах Думская и Ломоносова, сообщает «Фонтанка.ру». riafan.ru »

2023-4-14 10:04

Чем заменят «испанский стыд» и бары на Думской улице в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 апреля, ФедералПресс. Власти Центрального района Северной столицы сообщили, что на Думской улице планируют создать туристический кластер. Там хотят открыть гастрономическое пространство и построить отель. fedpress.ru »

2023-4-14 10:04

Следователи закрыли все бары на Думской и Ломоносова в Петербурге

Следователи закрыли последние 13 баров, работавших на улицах Думская и Ломоносова в центре Санкт-Петербурга. В заведениях ищут предметы и документы, интересные для следствия по уголовному дело о продаже алкоголя несовершеннолетним. forbes.ru »

2023-4-10 19:21

Последние 13 баров опечатали на Думской в Петербурге

В ночь на субботу, 8 апреля, в Санкт-Петербурге сотрудники СК, МВД и Росгвардии, а также МЧС проинспектировали и обыскали бары на улицах Думская и Ломоносова и опечатали последние 13 открытых заведений incident.mk.ru »

2023-4-8 10:11

Полиция Петербурга нашла пьяного подростка в одном из клубов на Думской

В Санкт-Петербурге в результате проверки СК РФ полицейские обнаружили подростка в состоянии алкогольного опьянения в клубе на Думской улице. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. riafan.ru »

2023-4-8 09:55

Стали известны подробности о взломе дверей бара на Думской в Петербурге

Сотрудникам бригады МЧС удалось взломать дверь бара, чья администрация отказалась впускать сотрудников полиции во время их ночного рейда по Думской улице в Петербурге. riafan.ru »

2023-4-8 02:34

СК РФ прокомментировал ночной рейд по барам Думской улицы в Петербурге

Следственный комитет России прокомментировал ночной рейд по барам на Думской улице в Санкт-Петербурге в ночь с 7 на 8 апреля. riafan.ru »

2023-4-8 02:08

Концом баров на Думской стала вечеринка, где спаивали подростков

В Санкт-Петербурге расследуется уголовное дело о вовлечении несовершеннолетних в распитие алкоголя, что стало причиной опечатывания помещений 17 баров. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по городу. life.ru »

2023-3-24 15:58

Сотрудники баров в районе Думской улицы высказались о закрытии заведений

Следственный комитет Санкт-Петербурга опечатал ряд баров на скандально известной Думской улице, на дверях заведений оставлены ленты с предупреждениями. «Лента.ру» побеседовала с сотрудниками местных баров и выяснила, с чем может быть связано закрытие баров и какая сейчас обстановка на Думской. lenta.ru »

2023-3-22 18:16

В Петербурге опечатали бары на легендарной Думской улице

Следственный комитет опечатал около 20 баров и ночных клубов в Санкт-Петербурге в рамках уголовного дела по статье 151 УК "Вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя и употребление одурманивающих веществ", пишет "Фонтанка". life.ru »

2023-3-22 17:47

Студента из Кирова задержали за изнасилование школьницы в ночном клубе на Думской улице

Поход в бар на Думской улице в Северной столице обернулся уголовным делом для студента из Кирова. Молодой человек уже задержан, сообщают петербургские СМИ. riafan.ru »

2022-11-27 14:45

Видео жесткого нокаута в исполнении охранника бара на Думской оказалось в распоряжении ФАН

Охранник клуба ударил посетителя на улице Думской в Петербурге. В распоряжении ФАН оказались кадры с моментом произошедшего. riafan.ru »

2022-11-1 13:10

Охранник клуба на Думской улице в Петербурге проломил голову 25-летней посетительнице

Посещение увеселительного заведения на Думской улице в Петербурге закончилось госпитализацией для 25-летней девушки — ее жестоко избил охранник. riafan.ru »

2022-9-27 10:09

Петербуржцу грозит реальный срок за продажу одурманивающих шаров на Думской улице

В Петербурге правоохранители завершили расследование дела местного предпринимателя. Вскоре коммерсант ответит в суде за продажу шаров с закисью азота, сообщает пресс-служба прокуратуры Северной столицы. riafan.ru »

2022-9-2 19:52

Водителя ВАЗ задержали на Думской улице с партией наркотиков и фальшивыми номерами

Петербургские правоохранители задержали на Думской улице водителя, у которого нашли несколько пакетиков с запрещенными веществами. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-8-14 18:04

«Прямо питерское утро после пятницы на Думской»: бывшая девушка Канье Уэста снялась на фоне сугробов в Нью-Йорке

Пользователи Telegram нашли поразительные сходства в фотосессии экс-девушки Канье Уэста Джулии Фокс и кадрах Санкт-Петербурга с неубранным снегом. Актриса снялась для журнала The Cut на фоне нью-йоркских сугробов. mirnov.ru »

2022-2-15 20:48

Глава думской фракции единороссов заболел коронавирусом

Лидер фракции "Единая Россия" в Государственной думе Владимир Васильев ушел на самоизоляцию: его тест на коронавирус дал положительный результат, сообщает пресс-служба фракции. "В связи с этим он работает удаленно", … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 19:55

Олег Орлов, Письмо правозащитников В.В.Терешковой, главе думской комиссии по депутатской этике

Наше настоящее обращение вызвано тем, что мы считаем эти высказывания (обещания, призывы) депутата Адама Султановича Делимханова принижающими не только высокий авторитет депутатов и Государственной Думы Федерального Собрания РФ в целом, но представляющими в негативном свете нашу Родину... echo.msk.ru »

2022-2-8 21:05

Смотровую площадку Думской башни в Петербурге посетило почти 8 тысяч человек

Её открытие состоялось в сентябре минувшего года. Теперь любой желающий может насладиться красотой Северной столицы с высоты птичьего полёта. life.ru »

2022-2-7 18:37

На Думской улице в Петербурге появится арт-пространство

Комитет по культуре Санкт-Петербурга совместно с Центром "Чайковский" анонсировал появление нового многофункционального творческого пространства в центре города, на Думской улице. Об этом в своем Instagram-аккаунте объявил глава Комитета Федор Болтин. metronews.ru »

2022-2-7 14:06

В баре Петербурга официантка подожгла гостя, заказавшего «экстрим-подачу» коктейля

В Петербурге в баре Гадкий койот на Думской улице официантка случайно подожгла посетителя, который заказал коктейль с экстрим-подачей , сообщает Пятый канал со ссылкой на пострадавшего znak.com »

2022-1-26 15:29

Оливье за 90 рублей: в соцсетях разместили меню думской столовой

В соцсетях распространяется фото меню столовой Госдумы. Как сообщает Telegram-канал «Будни депутата», меню датировано 20 января. Судя по фото, самое дорогое... rosbalt.ru »

2022-1-21 19:34

В Петербурге 14-летнюю девушку увезли в реанимацию с Думской. Она отравилась психотропом

В Петербурге несовершеннолетнюю девушку госпитализировали после отравления неизвестным психотропным веществом, пишет Piter znak.com »

2021-11-15 12:57

Путин провел переговоры с главой думской фракции «Новые люди» Нечаевым

Российский президент Владимир Путин провел переговоры с руководителем фракции «Новые люди» Алексеем Нечаевым, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-10-15 14:45

Есть ли жизнь после выборов? Три причины, по которым репрессии после думской кампании могут усилиться

«Выборы в нынешней ситуации являются лишь одним из факторов, играющих роль катализатора репрессивной политики, поднимающих ставки в политической игре, но общий вектор на ужесточение имеет совсем другую природу». slon.ru »

2021-9-17 17:30

Какие тайные капиталы успели всплыть во время думской кампании?

Никогда миллионы так не жгут руки своим обладателям, как накануне парламентских выборов. Если, конечно, миллионеры вознамерились представлять в Думе интересы народа. В такой час ведь нужно показать, что ты не оторвался от реальности, понимаешь нужды и чаяния простых граждан… А как это сделать, если твои родные сделали демонстративное потребление своим главным развлечением? Да к тому же конкуренты не дремлют, раскапывая компромат. versia.ru »

2021-9-13 18:10

Глава Центрального района рассказал, почему на Думской башне остановились часы

Глава администрации Центрального района Петербурга рассказал, почему часы на Думской башне перестали работать. Дело не в плановых работах, как утверждалось ранее. Часы на Думской башне остановились, по предварительным оценкам горожан, еще в пятницу. abnews.ru »

2021-8-31 05:43