Результатов: 6

Николай Травкин, Путин дал приказ, думцы поднимаются

Настоящий политик — он душу народа чувствует. И не токмо в совокупности, а душу каждого человека в отдельности. А каким каждый российский человек себя видит? echo.msk.ru »

2021-6-20 10:40

Думцы должны к голосу народа прислушиваться, ведь они народные избранники – если сами об этом еще не забыли

Я бы поддержал сокращение новогодних каникул, и вот почему: действительно, люди томятся от безделья. Из-за этого, в том числе, увеличивается количество бытовых преступлений. Кроме того, появляется озлобленность: богатые празднуют, им есть на что, а ... regions.ru »

2017-10-11 12:47

Думцы предложили парламентариям Европы провести фотовыставку о войне Сирии

Депутаты Госдумы приняли сегодня обращение к европейским коллегам и межпарламентским организациям. Им предложили разместить фотовыставку о событиях в Сирии. ntv.ru »

2017-1-20 13:49

Тюменские думцы лишили статуса собственных помощников. Чтобы сэкономить бюджетные миллионы

Сегодня тюменские областные думцы фактически оставили без помощников своих преемников в Заксобрании. На очередном заседании областного парламента депутаты большинством голосов приняли законопроект, согласно которому помощники областных депутатов лишаются статуса госслужащих. ura.ru »

2016-5-26 15:14

Депутаты могут не принять отставку мэра Сургута. Думцы уже ищут юридическую лазейку

Депутатов Сургута просят не принимать отставку главы города Дмитрия Попова. С обращением выступают общественники, а в интернете создана петиция. ura.ru »

2016-5-24 17:30