Результатов: 44

«Шольц остался в дураках»: Против Германии была проведена «российская операция»

Он уточнил, что речь идет о публикации переговоров немецких военнослужащих о возможных ударах по Крымскому мосту. Дело в том, что это сильно ударило по позициям Шольца, а также показало превосходство президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-3-5 12:33

Politico: утечка разговора офицеров бундесвера оставила Шольца в дураках

Утечка записи разговора высокопоставленных офицеров бундесвера о планах ударить по Крымскому мосту «оставила Шольца в дураках» и сделала еще более маловероятным получение Киевом ракет Taurus, пишет газета Politico. tvzvezda.ru »

2024-3-5 09:47

Politico сражена "мастерской операцией Путина", оставившей Шольца в дураках

Слив аудиозаписи с переговорами офицеров Бундесвера о "бомбёжке Крымского моста" ударила по позициям канцлера ФРГ Олафа Шольца и показала превосходство президента России Владимира Путина, написал обозреватель Politico Мэтью Карничниг. life.ru »

2024-3-5 09:19

Politico: публикация переговоров немецких военных оставила Шольца в дураках

Публикация беседы немецких военных о возможных ударах по Крымскому мосту сильно пошатнула позиции канцлера Германии Олафа Шольца. При этом ситуация в очередной раз продемонстрировала превосходство президента России Владимира Путина, написал обозреватель издания Politico Мэтью Карничниг. ridus.ru »

2024-3-5 09:05

Россиянам рассказали, как не остаться в дураках при выборе зимней резины

При выборе зимней резины автовладельцам следует не только обращать внимание на рисунок протектора, но и учитывать условия эксплуатации машины. Лишь при выполнении этих условий можно подобрать шины, которые обеспечат наилучшее сцепление с дорогой, рассказал глава департамента механического ремонта "Люкс" АГ "Авилон" Павел Константинов. life.ru »

2023-10-15 03:53

Что важно успеть сделать этим знакам зодиака, чтобы осенью не остаться у судьбы в дураках

Летние деньки уверенно переступили экватор, значит, пора вспомнить про напутствия от звёзд. Вот пять знаков зодиака, кому обязательно нужно успеть закончить дела до конца августа, чтобы не заработать чёрную полосу в жизни. life.ru »

2023-7-25 09:00

Запад шокировало вхождение новых территорий в состав РФ: «Остались в дураках»

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Политолог-американист Дмитрий Евстафьев сообщил, что элиты в США очень удивились вхождению в состав России ряда территорий. Американцы до конца не верили, что такое произойдет. fedpress.ru »

2022-10-1 17:23

Остались в дураках: Евстафьев объяснил, почему решение Путина по Украине застало США врасплох

Указ президента РФ о признании независимости ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей с последующим присоединением этих регионов просто поразил западные элиты. riafan.ru »

2022-10-1 16:33

TDR: неожиданный ответ России на западные санкции оставит Европу в дураках

Неожиданная ответная реакция России на ограничения Запада оставит Европу с носом. С таким заявлением выступил американский финансовый эксперт, бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. riafan.ru »

2022-9-2 20:26

Энергетик Фролов: Болгария оказалась в дураках, отказавшись от российского газа

По его мнению, руководство страны осознало своё положение и потому теперь хочет связаться с Еврокомиссией. Его примеру в скором времени, возможно, последуют и другие страны. life.ru »

2022-5-24 14:47

Россиян предупредили о «мошенниках и дураках» на рынке криптовалют

Учредитель Российской ассоциации криптовалют и блокчейна Александр Трещев заявил, что россияне могут столкнуться с аферистами на рынке криптовалют. В интервью радио Sputnik эксперт объяснил, что мошенников можно отличить по «слишком сладким» предложениям, которые звучат неправдоподобно. lenta.ru »

2022-3-28 22:16

В Польше признали, что «остались в дураках» с транзитом российского газа

Авторы польского портала Myl Polska заключили, что Варшава своими действиями потеряла единственную миллиардную инвестицию из РФ. По мнению обозревателей, России выгоден расклад, при котором страна прекратила работу с проблемным транзитером газа, но на Западе не все этому рады. nation-news.ru »

2022-1-14 11:39

Как купить качественные консервы и не остаться «в дураках»

В последнее время рыбные консервные продукты подвергаются частой фальсификации, поэтому важно знать, как обезопасить себя от некачественного продукта. 5-tv.ru »

2021-11-21 21:44

Турчинов: Россия оставила Зеленского «в дураках» в энергетической игре

Россия полностью переигрывает Украину на политической арене. Доказательством тому является ситуация на энергетическом рынке, заявил экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в эфире телеканала «Прямой». riafan.ru »

2021-11-2 07:33

Искусство подставы. Как общаться с нашими «старшими братьями», чтобы не остаться в дураках. Часть V

В своем пятом тексте о борьбе китайских бизнесменов — в том числе с их российскими коллегами — за свои кровные интересы китаевед и писатель Константин Батанов приводит примеры использования третьей стратагемы из Трактата о 36 стратагемах — «Убить чужим ножом». slon.ru »

2021-10-9 09:00

Искусство не видеть очевидного. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть IV

В своем четвертом эссе о чертах характера и особенностях поведения представителей самой большой нации мира китаевед и писатель Константин Батанов высвечивает некоторые особенности китайской психологии, о которых, по нашему мнению, никто никогда — или почти никогда — раньше не писал slon.ru »

2021-9-27 12:00

Искусство не видеть очевидное. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть IV

В своем четвертом эссе о чертах характера и особенностях поведения представителей самой большой нации мира, китаевед и писатель Константин Батанов высвечивает некоторые особенности китайской психологии, о которых, по нашему мнению, никто никогда — или почти никогда — раньше не писал. slon.ru »

2021-9-25 12:00

Не раскрывай варежку – заберут! Как себя вести с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть III

О том, какие еще методы манипулирования партнерами могут использовать китайские бизнесмены в борьбе за свои интересы, опираясь на древний трактат о 36 стратагемах, пишет в своем новом тексте для «Republic-Хартленд» китаевед и писатель Константин Батанов slon.ru »

2021-9-18 12:00

Искусство выхода в туалет. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть II.

Сотни миллионов китайцев до сих пор строят свой бизнес и жизнь по рекомендациям мудрецов, живших в первом тысячелетии до нашей эры. slon.ru »

2021-9-5 12:00

Искусство выхода в туалет. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть II

Сотни миллионов китайцев до сих пор строят свой бизнес и жизнь по рекомендациям мудрецов, живших в первом тысячелетии до нашей эры. slon.ru »

2021-9-5 12:00

Остались в дураках: Польша признала бессмысленность борьбы с СП-2

Строительство газопровода «Северный поток-2» находится на финишной прямой. На протяжении всего этого процесса Польша прилагала все усилия, чтобы проект был заморожен. Однако в итоге такая антироссийская политика принесла Варшаве немало проблем. oko-planet.su »

2021-7-5 20:37

Укрепление отношений между Россией и США может оставить ЕС в дураках

Постоянный контакт между американскими и российскими властями может оставить Евросоюз на международной обочине. Об этом сообщил политолог Салман Рафи Шейх. riafan.ru »

2021-7-4 23:34

Захарова прокомментировала высылку российских дипломатов из Чехии цитатой о дураках

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова процитировала чешского писателя Карела Чапека, комментируя благодарность Чехии в адрес Великобритании за поддержку в дипломатическом противостоянии с Россией nsn.fm »

2021-4-24 02:19

«Иди учись, в дураках останешься»: за что россияне любят фильм «Весна на Заречной улице»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В апреле 1956 года на экраны вышел фильм «Весна на Заречной улице» и сразу снискал себе всенародную любовь. В ленте снялись Николай Рыбников и Нина Иванова, а режиссерами выступили Марлен Хуциев и Феликс Миронер, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-17 17:16

«Любой у нас готов прийти на помощь незнакомцу, но все боятся остаться в дураках»: глава Русфонда Лев Амбиндер о конкуренции в НКО и народной благотворительности

Почему Минздрав может дискриминировать НКО, как зарождалась благотворительность в России и зачем фондам нужен бизнес-подход — рассказал президент Русфонда Лев Амбиндер в интервью Forbes Life forbes.ru »

2020-10-21 09:00

«Германия осталась в дураках»: Милонов объяснил, зачем немцы вспомнили о русских хакерах

Обвинять Россию в различных хакерских атаках &mdash; западная мода, которой следуют не только США, но и другие европейские партнеры Штатов. Такое мнение в разговоре с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; высказал <strong>депутат Госдумы Виталий Милонов</strong>, комментируя обвинения немецкой стороны в адрес Москвы в хакерских атаках на бундестаг. vm.ru »

2020-5-28 19:57

Памела Андерсон оставила в дураках своего 12-дневного мужа, и он не смог об этом молчать

Брак 52-летней модели и 74-летнего продюсера Джона Питерса оказался скоротечным, продлившись всего 12 дней.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 17:33

Спойлеры Мосгордумы. Как "самых умных" оставили в дураках

Спорткару спойлер необходим, чтобы прижимать к дороге на высокой скорости. А в политике спойлер — это человек, оттягивающий голоса у сильного конкурента. Спойлер спортивной тачки выглядит по-пацански и придаёт машине брутальности. life.ru »

2019-9-22 14:20

С помощью этой иллюзии можно увидеть, как мозг нас постоянно держит в дураках

Юзеров поставила в тупик очередная головоломка, которая подтверждает, что глазам стоит верить не всегда. В Сети набирает популярность оптическая иллюзия, представляющая собой розоватый ромб на сером фоне. life.ru »

2019-6-19 12:37

В Госдуме ответили стихами на слова депутата Рады о дураках в киевской власти

В ГД считают, что единичные случаи самокритики чиновников Незалежной вряд ли повлияют на правящий режим в стране. В Госдуме стихами ответили на заявление парламентария Верховной Рады о "дураках" в киевской власти. life.ru »

2018-11-19 12:39

Аваков заявил о «дураках» из России, которые намерены раскачать ситуацию на Евровидении

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что не видит угроз для проведения конкурса «Евровидение-2017» в Киеве, однако есть «достаточное количество дураков из России», которые могут попытаться «раскачать ситуацию». Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 14:50

Die Presse: который год США оставляют в дураках доверчивый ЕС — при помощи санкций

Для европейских менеджеров и владельцев компаний уже давно не секрет, почему США «столь решительно» выступают за сохранение санкций против России, пишет австрийская газета Die Presse. Штрафные меры против Москвы нужны Вашингтону для того, чтобы улучшить свои позиции и оставить в дураках «доверчивую Европу» в глобальной конкурентной борьбе, убеждён автор статьи Эдуард Штайнер. russian.rt.com »

2017-4-22 06:25

Business Journal: Синдзо Абэ оставил в дураках коренных жителей Курил

После встречи с Владимиром Путиным премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил о совместной экономической деятельности на Курильских островах, однако он ни разу не упомянул об их возврате. Как пишет издание Business Journal, результаты переговоров крайне разочаровали коренных жителей островов, которых японский премьер «оставил в дураках». russian.rt.com »

2017-1-24 10:25

О дураках, предателях и Порошенко: Савченко "раскачалась" и досталось всем

Бывшая военнослужащая, а с недавних пор – народный депутат Верховной рады (ВР) Украины от "Батькивщины" Надежда Савченко 2 августа провела пресс-конференцию, которая буквально взорвала и медиасообщество, и блогосферу. vesti.ru »

2016-8-2 15:31