Результатов: 50

Трамп назвал управляющих США людей дураками

Бывший американский лидер также выразил опасение, что за оставшееся время на своем посту президент Соединенных Штатов Джо Байден его команда "могут нанести большой вред" стране tass.ru »

2024-1-17 03:45

Илон Маск назвал дураками сторонников спонсирования Киева в Вашингтоне

Американский миллиардер Илон Маск оскорбительно высказался в адрес политиков, которые продолжают настаивать на отправке Украине новых пакетов помощи. Бизнесмен намекнул, что сторонники спонсирования Киева являются обыкновенными дураками. life.ru »

2023-10-26 04:54

Тюменская общественница накормила детей грибами с кладбища: «Пожалуюсь, чтобы они дураками не выглядели»

ТЮМЕНЬ, 21 сентября, ФедералПресс. Сегодня в СМИ появились сообщения о многодетной женщине, которая собрала на кладбище «два подола» грибов. Сначала общественница сомневалась, можно ли их есть. Однако после из них сделали икру. fedpress.ru »

2023-9-21 09:57

5 принципов, как общаться с дураками и не сойти с ума

Если вы оказались в перепалке с дураком, то, скорее всего, он тоже станет с вами спорить. Как сохранить спокойствие, когда общаешься с относительно недалёкими личностями, — в материале ниже. life.ru »

2023-8-25 09:00

Во Владивостоке уволена обзывавшая детей дураками и дебилами учительница

Детский омбудсмен Приморья Ольга Романова посетила школу № 67 во Владивостоке, где одна из преподавателей обзывала детей "дебилами" и "дураками". Результатами проверки правозащитница затем поделилась в соцсетях. life.ru »

2023-4-21 07:12

«Считают всех дураками»: Вадим Самойлов осудил сбежавших из России артистов

Знаменитый музыкант, основатель группы «Агата Кристи» убежден — все, кто сейчас критикует Россию, или не хотят, или не могут разобраться в истине. Или вовсе инфантильны. 5-tv.ru »

2022-9-16 02:06

Отправившиеся в шторм на пляж в Сочи россияне прослыли дураками в сети

Российских туристов, игнорирующих сильный шторм на море, едва не смыло огромной волной — инцидент, попавший на видео, вызвал возмущение пользователей сети. Так, двое мужчин, несмотря на непогоду и шторм на море, отправились на пляж с металлоискателями. lenta.ru »

2022-1-20 14:24

Песков назвал активных антипрививочников «опасными дураками»

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, а также министр здравоохранения Михаил Мурашко и главвачи московских больниц высказались по поводу антипрививочников. versia.ru »

2021-12-20 23:02

Песков назвал антиваксеров «опасными дураками»

В ответ на вопрос журналистки Наили Аскер-Заде, каким словом он может охарактеризовать противников вакцинации, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у него есть для них два слова social.mk.ru »

2021-12-19 15:19

Песков назвал противников вакцинации «опасными дураками»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал противников вакцинации от коронавирусной инфекции «опасными дураками». Своим мнением он поделился в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Второй год» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2021-12-19 14:47

Песков назвал противников вакцинирования от коронавируса "опасными дураками"

Глава Минздрава Михаил Мурашко в свою очередь считает агитацию против прививок "неразумными действиями" tass.ru »

2021-12-19 14:43

Аваков назвал офис президента Украины «слабаками или дураками»

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на слухи о создании общей партии с экс-спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. В их распространении он обвинил офис украинского президента, сотрудников которого назвал придумщиками, боящихся «концентрации умных людей». lenta.ru »

2021-11-10 17:31

Автоэксперт рассказал, как бороться с «дураками на дорогах»

С началом сезона дач и отпусков движение на дорогах становится интенсивнее, а потому растет количество конфликтов между автовладельцами. О том, как избежать неприятных последствий хамского поведения водителей, в интервью радио Sputnik рассказал юрист Общественного движения автомобилистов «Свобода выбора» Сергей Радько. tvzvezda.ru »

2021-6-19 02:30

К 2035 году в России будут дороги. Останется разобраться с дураками?

Сок с автовладельцев выжимают уже давно - это платные парковки, бесконечные штрафы, эвакуация транспортных средств, налоги на ТС - словно водители - вторая нефть. Поэтому неизвестно, останется ли автомобилист как класс к 2035 году, когда одна беда России будет побеждена? argumenti.ru »

2021-4-20 12:39

Армянский депутат назвал дураками участников митинга в поддержку Пашиняна

Независимый депутат армянского парламента Геворк Петросян прямо назвал сегодня дураками людей, пришедших на митинг в поддержку Никола Пашиняна на прошлой неделе. Петросян сказал, что хотел бы не использовать такие слова, однако понял, … vestikavkaza.ru »

2021-3-9 17:43

Сестра Ким Чен Ына назвала южнокорейских военных дураками

Младшая сестра лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, Ким Ё Чжон, обвинила военных Южной Кореи в излишней слежке за Пхеньяном и назвала их «наихудшими дураками». По ее словам, подобное внимание со стороны соседей к торжествам в «чужом доме» является открытым проявлением враждебности. lenta.ru »

2021-1-13 13:46

Общественник при мэрии Екатеринбурга назвал дураками тех, кто носит маски на улице

Заместитель председателя экологического совета при мэре Екатеринбурга Вадим Аверьянов назвал дураками тех, кто сейчас носит медицинские маски на улице во время пандемии коронавируса znak.com »

2020-6-26 14:59

«Мы не являемся дураками». Собственник ТЭЦ в Яровом обвинил власть в бездействии

БАРНАУЛ, 22 ноября, ФедералПресс. Владелец единственной в городе Яровое ТЭЦ прокомментировал свое видение проблемы, почему в городе введен режим ЧС. fedpress.ru »

2019-11-22 15:14

Помощник Путина назвал миллиардеров дураками и идиотами

Помощник президента России Владимира Путина Андрей Белоусов выяснил имена бизнесменов, через которых утекло предложение изъять у 14 компаний более 500 миллиардов рублей. Он уточнил, что бумага попала к бизнесменам из-за утечки из правительства. lenta.ru »

2019-6-5 10:55

«Говорить с дураками – себе дороже»: Ярмольник прокомментировал запрет фильма с ним на Украине

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Леонид Ярмольник считает, что на Киев не нужно реагировать. fedpress.ru »

2018-10-24 20:10

«Цепная реакция между дураками» — Галанин о бойкоте музыкантами «Нашествия»

Известный рок-музыкант высказал свое мнение по поводу того, что некоторые из его коллег по сцене решили не выступать на фестивале в этом году. 5-tv.ru »

2018-7-25 16:10

Маргулис назвал дураками составителей рейтинга рок-музыкантов

Экс-участник группы «Машина времени» Евгений Маргулис считает, что составление рейтингов лучших и худших музыкантов – занятие глупое, потому что «вкусы у людей разные» nsn.fm »

2018-5-3 15:43

Дональд Трамп назвал противников хороших отношений с Россией дураками

Трамп заявил, что верит в искренность слов Владимира Путина о том, что Россия не вмешивалась в американские выборы. news.yandex.ru »

2017-11-12 10:30

«Политические игры»: Трамп назвал «дураками» противников хороших отношений с Россией

Президент США Дональд Трамп назвал «ненавистниками» и «дураками» противников конструктивных отношений с Кремлём. Американский лидер полагает, что Москва и Вашингтон могут сообща работать над разрешением многих мировых кризисов, в том числе на Корейском полуострове, в Сирии и на Украине. russian.rt.com »

2017-11-12 09:38

Не надо считать читателей дураками!

Мы, журналисты, ежедневно выплескиваем на миллионы граждан кучу самых разных по значимости новостей. И каждое издание бьется за популярность, эксклюзив и рейтинг. В поисках привлекательности иногда заносит, это правда. vm.ru »

2017-7-27 20:51

Владимир Осин, Почему В. Путин назвал «дураками» тех, кто так осуществляет предварительное расследование?

Почему так живучи «дураки» в России? Прежде всего, потому, что деяния «дураков» остаются безнаказанными даже теми, кто в силу своих обязанностей должен прекращать их деятельность... echo.msk.ru »

2017-5-31 14:43

Драка с дураками

Ежели позавчера мы гадали о том, чей ресурс круче - Бортникова с Бастрыкиным или государствообразующей творческой интеллигенции, - то теперь, похоже, с этой мучительной неизвестностью покончено. Конечно, и чекисты нужны Путину, но рядом с великими актерами они выглядят, согласитесь, не вполне убедительно. По крайнее мере вчера нам так показалось. grani.ru »

2017-5-26 10:21

Друзь назвал дураками сторонников запрета курения на пешеходных улицах

Ранее муниципальные власти Москвы предложили запретить курение на пешеходных зонах столицы, сославшись на удачный опыт Арбата. nsn.fm »

2017-5-25 14:54

Путин связал обыски у Серебренникова с дураками

Президент России Владимир Путин прокомментировал обыски в доме художественного руководителя "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова. Во время разговора с актером Евгением Мироновым президент заявил о произошедшем короткой фразой "да дураки". utro.ru »

2017-5-25 10:22

"Коммерсант": Путин назвал дураками проводивших обыск у Серебренникова

На церемонии вручения государственных наград в Кремле актер Евгений Миронов передал Владимиру Путину письмо в защиту Кирилла Серебренникова. Позже Миронов спросил президента, зачем нужно было проводить обыск у художественного руководителя Гоголь-центра. grani.ru »

2017-5-25 08:02

Трамп назвал дураками противников хороших отношений с Россией

В мире есть множество проблем, которые США и Россия могли бы решить вместе. Противники хороших отношений двух стран не отличаются развитым умом, написал в своем Twitter избранный президент США Дональд Трамп. ntv.ru »

2017-1-8 19:36

Президент Филиппин назвал американцев «обезьянами» и «дураками»

Президент Филиппин Родриго Дутерте крайне нелестно отозвался о жителях США, будучи раздосадованным срывом сделки с покупкой американского оружия. Шквал оскорбительной критики лидер страны обрушил на своих обидчиков в ходе телеобращения к гражданам Филиппин, передает Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-3 03:35