Результатов: 116

Дураки и сволочи необходимы для выживания страны в непростых условиях текущей войны

Я всегда восхищался невероятной стройностью и продуманностью суперсложной Системы под названием Природа.

В ней нет лишнего. От слова " абсолютно".

oko-planet.su »

2024-3-16 19:39

"Управляют дураки": Трамп назвал главную причину неудач США

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп рассказал американцам, почему Соединённым Штатам при нынешней власти не светит ничего хорошего. Как заявил миллиардер на встрече со своими сторонниками в Нью-Гэмпшире, где на следующей неделе пройдут первые праймериз претендентов на участие в президентской гонке от Республиканской партии, в настоящее время страной управляют дураки. life.ru »

2024-1-17 06:01

Трамп заявил, что США руководят дураки

Действующее руководство Соединенных Штатов Америки это дураки, заявил бывший глава американского государства Дональд Трамп. «Нами управляют дураки», заявил Трамп перед сторонниками в Нью-Гэмпшире, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-17 04:13

«Дураки какие»: пассажирка рейса Москва - Анталья устроила дебош перед вылетом

В московском аэропорту Шереметьево пассажирка самолета, который готовился к вылету в Анталью, устроила дебош, женщину высадили из самолета. Об этом говорится в сообщении МВД России. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вела себя неадекватно, кричала и нарушала общественный порядок. tvzvezda.ru »

2023-9-19 18:37

«Дураки!» — Богомолов прокомментировал слухи про обыски в его квартире

Пока его жена, журналистка Ксения Собчак обосновывается в Литве после бегства из России, худрук театра на Малой Бронной остался наедине со сложившейся ситуацией. 5-tv.ru »

2022-10-27 17:05

"Ну совсем дураки": Богомолов впервые высказался об обысках в его квартире после отъезда Собчак

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной, режиссёр Константин Богомолов назвал "дураками" тех, кто распространяет сообщения об обысках у него дома после отъезда супруги, журналистки Ксении Собчак. life.ru »

2022-10-27 15:47

Юрий Башмет о «культуре отмены»: «Эти дураки отказываются от русских гениев»

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Российская культура будет процветать, несмотря на попытки Запада ее отменить. Об этом заявил российский музыкант и дирижер Юрий Башмет после награждения орденом Героя Труда. fedpress.ru »

2022-6-12 15:48

"УЕФА не дураки": Журналист Уткин назвал понятным решение об отстранении российских клубов от еврокубков

В следующем сезоне наши команды не смогут выступить ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы, ни в Лиге конференций. life.ru »

2022-5-6 12:47

Diletant.media, «И вот доктора все дураки…»: болезни и смерть Екатерины II

Своим долголетием Екатерина была обязана достаточно упорядоченному образу жизни: хороший сон в одно и то же время, достаточное количество отдыха, умеренность в еде и почти полный отказ от спиртного... echo.msk.ru »

2022-2-18 17:39

«На всех частях света живут дураки, которым нужны, извольте видеть, портреты»: 157 лет назад родился художник Валентин Серов

157 лет назад родился русский живописец и график, мастер портрета, академик Императорской Академии художеств Валентин Серов. argumenti.ru »

2022-1-19 10:16

«Ковид и дураки!» В профсоюзе полиции назвали главные страхи жителей Москвы и Петербурга

Умный человек не попадется на уловки телефонных мошенников, а большинство московских уличных преступлений помогают раскрыть камеры, сказал НСН Михаил Пашкин. nsn.fm »

2021-12-29 14:49

Алексей Макаркин, На свете, как известно, есть умные и дураки

Проблема современной России заключается в том, что многие умные на определенном этапе вдруг начинают понимать, что они много чего не понимали и поэтому сильно согрешили... echo.msk.ru »

2021-12-22 18:34

Почему Путин не может заразиться коронавирусом, а антипрививочники – дураки: ответ Пескова

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире телепередачи рассказал, как перенес вакцинацию от коронавируса и что думает о людях, не желающих ставить прививку. fedpress.ru »

2021-12-19 15:47

«Опасные дураки»: Пресс-секретарь Путина охарактеризовал противников вакцинации

«Опасные дураки - это два слова. Одним словом это не выразишь», - заявил Песков в фильме Наили Аскер-заде в ответ на просьбу «одним словом назвать людей, которые сами отказываются от прививки и других агитируют против» (цитата по ТАСС). kapital-rus.ru »

2021-12-19 15:19

«Опасные дураки»: Песков пояснил, как относится к противникам вакцинации от коронавируса

В свою очередь, глава Минздрава считает, что агитация против прививок — «это неразумные действия». rosbalt.ru »

2021-12-19 15:08

Дураки и базар. Анатолий Стреляный – о победе коммунизма

В социализм с человеческим лицом – в то, что он может быть построен, мы верили не так уж долго, но горячо. Это ведь была последняя надежда на обновление, облагораживание Советского Союза. Мы – это шестидесятники, семидесятники и вплоть до восьмидесятников. svoboda.org »

2021-11-7 10:20

«Дураки или провокаторы». В Совфеде предостерегли от недооценки санкций США

Вероятность принятия нового санкционного пакета - 50 на 50: ограничения будут чувствительны, но не смертельны, считает сенатор Андрей Климов. nsn.fm »

2021-9-24 11:28

"Нами руководят дураки": Трамп заявил, что после бегства из Афганистана США перестанут уважать

По мнению бывшего американского лидера, была возможность уйти из этой страны с гордостью и без потерь. life.ru »

2021-8-31 05:05

«3 млрд человек — дураки?»: член-корреспондент РАН Нетесов призвал не ругать зарубежные вакцины

Мы создаем хорошие вещи, но их маркетингом занимаются совсем не разбирающиеся люди, отметил эксперт. rosbalt.ru »

2021-7-9 11:16

"Дураки запугали": Власти Словакии заявили, что российская вакцина "Спутник V" стала объектом пропаганды в стране

Из-за этого сотни тысяч граждан республики, которые хотели привиться именно этим препаратом, передумали, отметил вице-премьер Игорь Матович. life.ru »

2021-7-5 22:44

"Дураки, что обиделись": Сухоруков назвал свалкой и глупостью скандал вокруг перевода слова "бандеровец" в "Брате-2" на Netflix

Актёр подчеркнул, что речь в этом конфликте идёт совершенно не о фильме и не о режиссёре. По его словам, сотрудники сервиса могут даже не знать, кто такой Степан Бандера. life.ru »

2021-6-2 15:26

«Вы дураки?»: Галкин высмеял Жириновского, которому пришлось платить за ужин

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин высмеял депутата Госдумы Владимира Жириновского, который пожаловался, что ему пришлось заплатить за ужин с замглавы Сочи 100 тысяч рублей. Пародию Галкин опубликовал в Instagram. fedpress.ru »

2021-5-20 07:27

«Вы что дураки?»: Галкин высмеял Жириновского, которому пришлось платить за ужин

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин высмеял депутата Госдумы Владимира Жириновского, который пожаловался, что ему пришлось заплатить за ужин с замглавы Сочи 100 тысяч рублей. Пародию Галкин опубликовал в Instagram. fedpress.ru »

2021-5-20 07:27

Дураки, мошенники и поджигатели. Как устроен левый новояз (и почему он смертельно опасен)

Лозунги левого новояза призваны продемонстрировать триумф слова над вещью, бесполезность рациональной аргументации и опасность сопротивления slon.ru »

2021-5-17 17:00

Владимир Токарев, Дураки и дороги: с чего начать?

Строительство дорог в России, по моему мнению, — это черная дыра поглощения финансовых ресурсов страны. При этом, на примере нашего региона, ситуация не становится лучше... echo.msk.ru »

2021-5-3 16:52

Муцениеце перестала винить Прилучного в разводе: "Оба дураки"

На фоне слухов о расставании актера Павла Прилучного с новой подругой - коллегой Мирославой Карпович - его бывшая жена Агата Муцениеце начала мягче высказываться об экс-супруге social.mk.ru »

2020-11-25 14:46

Святые дураки: тест RT о русских юродивых

Юродивые — ярчайший феномен православия. Василий Ключевский называл их «ходячей мирской совестью», которая должна была направлять людей на путь религиозного благочестия. Русская православная церковь канонизировала 36 юродивых, но ещё больше из них заслужили народное признание. russian.rt.com »

2020-10-19 11:16

«Дураки и дороги»: в Норильске «с соблюдением технологии» асфальт уложили в снег (видео)

Жители самого северного города России засняли, как «вовремя» у них проводятся дорожные ремонты. Ролик, на котором видна работа людей и техники, появился... rosbalt.ru »

2020-10-10 01:25

«Дураки мне удаются на славу»: Роб Шнайдер о комическом амплуа, границах юмора и своей семье

В 17 лет Роб Шнайдер бросил колледж, чтобы построить карьеру комика. В начале своего пути он выступал на разогреве у более опытных коллег, позже оттачивал мастерство в шоу Saturday Night Live. Сегодня Шнайдер — знаменитый актёр, известный по таким фильмам, как «50 первых поцелуев», «Цыпочка», «Одноклассники» и многим другим. russian.rt.com »

2020-9-16 17:06

Александр Баунов, Надо, чтобы дураки и хамы сдавали позиции

Если исходить из того, что человека от преступления может удержать только кусок железа, то витрины магазинов надо зашить железными листами. А старушкам поодиночке с мобильными телефонами запретить ходить, а девушкам в коротком... echo.msk.ru »

2020-6-9 12:36

«Американцы не дураки»: как в России отреагировали на идею Украины бомбить Сибирь и Арктику

По словам военного эксперта Алексея Хлопотова, подобные заявления сложно воспринимать серьезно. 5-tv.ru »

2020-6-8 09:45

Северный полюс. Дураки думают, что его можно покорить. Негодяи — что завоевать. А капитан ледокола говорит: «Мы пришли к тебе, полюс»

Северный полюс. Дураки думают, что его можно покорить. Негодяи — что завоевать. А капитан ледокола говорит: «Мы пришли к тебе, полюс» novayagazeta.ru »

2019-11-18 00:13

Дураки на дорогах. Как водительские права продаются и покупаются через Telegram

Права на управление транспортным средством в 2018 году получили 6,8 млн россиян. С каждым годом количество желающих водить машину, по данным ГИБДД, увеличивается. Но не все, кто сидит за рулём, ходили в автошколу и сдавали экзамены, чтобы получить права. life.ru »

2019-11-1 09:50