Результатов: 28

Илларионов: Дурицкая весьма откровенно, учитывая опасения, назвала тех, кто, по ее мнению, убил Бориса Немцова

Российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов в своем блоге рассуждает, по какой причине Жанна Немцова осталась недовольна интервью журналиста и основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона с украинкой Анной Дурицкой, которая была подругой российского оппозиционного политика Бориса Немцова и свидетелем его убийства в феврале 2015 года в Москве. gordonua.com »

2020-12-3 15:53

«Шесть выстрелов, шок и незнакомец у тела»: Дурицкая рассказала, как убивали Немцова

Пять лет назад на мосту у Кремля застрелили политика Бориса Немцова. В этот момент украинка Анна Дурицкая была вместе с ним - о том, как... rosbalt.ru »

2020-11-27 12:30

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Люди, которые придумывают, что я агент спецслужб, делают большой комплимент моему уму

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что после убийства Немцова она "осталась незащищенной, слабой женщиной, о которой очень легко говорить все что угодно". gordonua.com »

2020-11-26 19:00

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Меня оставили в живых, чтобы СМИ могли вводить людей в заблуждение версиями об убийстве

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что долгое время жила с мыслью, что ее могут убить. gordonua.com »

2020-11-26 17:50

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Я не пришла на похороны Бориса, потому что была в жутко неадекватном состоянии. Мне казалось, что меня убьют

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским оппозиционером Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону призналась, что после убийства политика была в шоковом состоянии. Она думала, что ее могут убить. gordonua.com »

2020-11-26 12:27

Интервью Анны Дурицкой: трагедия скатилась в откровенный фарс

Броские цитаты, громкие заголовки, ну и вообще очевидный ажиотаж. Украинские, да и российские СМИ сегодня смакуют интервью, которая дала Дмитрию Гордону Анна Дурицкая. Та самая то ли модель, то ли не просто модель, что сопровождала Бориса Немцова в его последний вечер перед гибелью. vesti.ru »

2020-11-25 23:22

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Борис обещал помогать мне до тех пор, пока я не реализую себя в деле, которое будет приносить доход

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что Немцов помогал ей "время от времени". gordonua.com »

2020-11-25 18:25

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Я увидела водителя снегоуборочной машины и еле проговорила: "Убили человека, наберите "скорую". Он стоял и курил молча

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что сразу после убийства Немцова на месте преступления неизвестный ей мужчина рассматривал телефон и документы оппозиционера. gordonua.com »

2020-11-25 17:35

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Я предложила поехать домой на машине с водителем, но Борис беспокоился за фигуру и мы пошли пешком

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что накануне убийства Немцов заметил слежку за собой. gordonua.com »

2020-11-25 16:45

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Я познакомила своих родителей с Борисом

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что Немцов часто общался по телефону с ее родителями. gordonua.com »

2020-11-25 15:55

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Я увидела снегоуборочную машину и из-за сильного страха, что в меня тоже начнут стрелять, побежала вперед

Украинка Анна Дурицкая, которая в момент убийства российского политика Бориса Немцова находилась рядом с ним, в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что из-за шока забыла тогда номера полиции и "скорой". gordonua.com »

2020-11-25 14:22

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Борис мне говорил, что у него до меня было три жены и четверо детей от них

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, что Немцов всегда хорошо отзывался о своих бывших женах. gordonua.com »

2020-11-25 13:44

Модель Дурицкая рассказала о слежке за Немцовым перед его убийством

Украинская модель Анна Дурицкая вспомнила об опасениях политика Бориса Немцова в день убийства. По ее словам, когда Немцов заехал за ней, чтобы отвезти на ужин, он сильно нервничал. «Он был очень тревожный, выглядывал в окно и говорил, что за ним следят», — вспомнила модель. lenta.ru »

2020-11-24 21:13

Возлюбленная и свидетель убийства Немцова Дурицкая: Бориса убил тот, кто больше всех не хотел, чтобы он стал президентом России

Украинка Анна Дурицкая, которая два с половиной года встречалась с российским политиком Борисом Немцовым и находилась рядом в момент его убийства, в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону сказала, что российского оппозиционного политика, бывшего заместителя председателя правительства РФ Бориса Немцова убили "за правду, за смелость и за желание изменить Россию". gordonua.com »

2020-11-25 21:04

Дурицкая рассказала, что происходило после убийства Немцова

Модель с Украины Анна Дурицкая, которая находилась рядом с политиком Борисом Немцовым в момент его убийства, рассказала о том, что происходило в первые минуты после трагедии social.mk.ru »

2020-11-24 20:52

Дурицкая рассказала о подробностях убийства Немцова

Анна Дурицкая, подруга Бориса Немцова и свидетельница его убийства, рассказала о подробностях трагедии. По словам девушки, во время убийства окружающие никак не реагировали на происходящее. «Водитель снегоуборочной машины просто стоял и курил. tvzvezda.ru »

2020-11-24 20:43

Модель Дурицкая рассказала о первых минутах после убийства Немцова

Украинская модель Анна Дурицкая рассказала о первых минутах после убийства политика Бориса Немцова в центре Москвы. По ее словам, политик скончался сразу после выстрела. Дурицкая подтвердила, что после смерти Немцова стала владелицей четырех элитных квартир в украинской столице. lenta.ru »

2020-11-24 20:25

Экс-любовница Немцова вышла в финал "Мисс Украина Вселенная"

В финал конкурса "Мисс Украина Вселенная" вышла 25-летняя модель Анна Дурицкая, в 2015 году ставшая свидетельницей убийства политика Бориса Немцова. Он этом пишет "КП-Украина". В своей анкете фигурантка громкого дела написала, что она родом из Белой Церкви. life.ru »

2018-8-8 13:50

Свидетель по делу Немцова Анна Дурицкая вышла в финал конкурса «Мисс Украина Вселенная»

В финал конкурса «Мисс Украина Вселенная» вышла 25-летняя модель Анна Дурицкая, которая проходила свидетельницей по делу об убийстве в Москве политика Бориса Немцова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 13:07

Дурицкая дала письменные показания по делу Немцова - Она приняла звуки выстрела за взрыв петарды

Украинка Анна Дурицкая дала письменные показания по делу об убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова. Заседание по делу прошло во вторник. Показания Дурицкой рассмотрела коллеги присяжных. Девушка указала, что приняла звуки выстрелов за взрывы петард. abnews.ru »

2016-11-30 18:05

Свидетельница убийства Немцова Анна Дурицкая повторно не явилась в суд

Допросить гражданку Украины Анну Дурицкую, свидетельницу по делу об убийстве Бориса Немцова, Московский окружной военный суд пока не может. Уже второй раз девушка не приходит на заседание суда. На допросе Дурицкой настаивает сторона обвинения. vesti.ru »

2016-11-8 16:25

Дурицкая не явилась в суд на допрос по делу об убийстве Немцова

Московский окружной военный суд (МОВС) вторично не смог допросить гражданку Украины Анну Дурицкую, свидетельницу по делу об убийстве политика Бориса Немцова. Дурицкая ранее уже не являлась на судебное заседание. utro.ru »

2016-11-8 16:23

Модель Анна Дурицкая повторно вызвана на допрос по делу Немцова

Московский окружной военный суд повторно вызвал на допрос модель Анну Дурицкую по делу об убийстве политика Бориса Немцова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-26 11:56