Результатов: 21

«Как от дурного сна». Эксперт: Поляки поставили крест на украинцах

Эксперт: «Поляки хотят избавиться от Украины, как от дурного сна. Ничего в этом плане не изменят ни политика польских властей, ни давление Евросоюза и Америки». aif.ru »

2024-2-24 16:36

Инстасамка пришла с повинной к Мизулиной: тоболячка обещала очиститься от дурного контента

ТЮМЕНЬ, 30 мая, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина опубликовала в своих соцсетях фото в обнимку Инстасамкой (уроженка Тобольска Дарья Зотеева). Всего пять месяцев назад общественница объявила войну блогеру, а сегодня певица пришла к главной по контенту в России с повинной. fedpress.ru »

2023-5-30 07:30

Следственный комитет Петербурга опечатал почти два десятка баров из-за дурного влияния на подростков

Около двух десятков баров в центре Северной столицы оказались опечатаны по решению СК. Их проверяют в рамках уголовного дела о негативном влиянии на подростков. versia.ru »

2023-3-23 20:50

СК опечатал два десятка баров в Петербурге из-за "дурного влияния на подростков"

В Санкт-Петербурге Следственный комитет опечатал входы в два десятка популярных баров в рамках уголовного дела о вовлечении несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, пишет "Фонтанка" incident.mk.ru »

2023-3-23 14:59

Как выгнать из тела запасы дурного холода: секрет даосской медицины

Наступило холодное время года со всеми вытекающими последствиями: даже самая теплая одежда не может стать гарантией, что вы не замерзнете social.mk.ru »

2021-11-30 18:57

«Любил жену и страдал от ее дурного вкуса»: Соловьев прокомментировал скандал вокруг замглавы ГИБДД Ставрополья, жившего во дворце с золотым унитазом

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал скандал вокруг главы управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова. Последнего, напомним, суд... rosbalt.ru »

2021-7-21 23:00

В иркутском Минздраве не увидели ничего дурного в видео с «гуглящим» педиатром

Минздрав Иркутской области проверит лечение, назначенное ребенку педиатром, успокоившим родителей больного ребенка с глазным кровотечением информацией... rosbalt.ru »

2019-12-2 16:45

В Москве мать попросила полицию оградить сына от дурного влияния друзей — ему 36

Для родителей мы всегда остаёмся детьми — и в 20, и в 50. Но иногда забота мам и пап достигает критических масштабов. Одна очень трепетная и бдительная родительница из Москвы за воспитанием сына, судя по всему, следит строго. life.ru »

2019-2-25 17:17

ЕС защитит европейский бизнес от дурного влияния санкций США против Тегерана

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини, глава МИД ФРГ Хайко Маас, министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант и его французский коллега Жан-Ив Ле Дриан выразили сожаление в связи с возобновлением санкций США против Ирана. nation-news.ru »

2018-8-6 15:15

Нет ничего дурного в том, что молодежь интересуется политическими процессами в стране и вовлекается в политику

Во-первых, в нашем уголовном и административном законодательстве предусмотрена ответственность за организацию несанкционированных акций и за участие в них. Причем здесь родители и учителя подростков, выходящих на такие акции? Второе. Какое во ... regions.ru »

2017-10-20 11:14

СМИ: Гаджет избавит от дурного запаха

Разработано устройство, которое предупреждает владельца, что пора помыться и сменить одежду на чистую, чтобы избавиться от его неприятного запаха. Оно подсоединяется к смартфону и помещается в кармане utro.ru »

2017-7-26 14:23

Гудит и смердит: после дурного запаха в Капотне на МНПЗ завели дело

Из-за загрязнения воздуха в московском районе Капотня, на что жаловались местные жители в последние дни, в отношении Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) Росприроднадзор возбудил административное дело. vesti.ru »

2017-5-18 16:15

Российский «плащ-невидимка» спрячет от вирусов, аллергенов и дурного глаза

Российские ученые разработали уникальную мембрану, которая защитит от мельчайших опасных частиц, в том числе вирусов, а также сделает человека незаметным. Можно с уверенностью сказать, что речь идет о «плаще-невидимке». riafan.ru »

2017-2-8 18:02

NBC: Маккейн рассказал эстонцам, как НАТО защитит их от «дурного поведения» России

«Лучший способ предотвратить дурное поведение России — с помощью надёжной, сильной армии и сильного НАТО», — заявил в Эстонии сенатор-республиканец Джон Маккейн. Как сообщает NBC, политик заверил эстонцев, что при Трампе отношения США и НАТО останутся прежними. russian.rt.com »

2016-12-28 09:25

Путин не видит ничего дурного в лоббизме аграриев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не видит ничего дурного в существующем лоббизме сельхозпроизводителей и производителей минеральных удобрений. По его мнению, прямые дискуссии, связанные с конфликтом интересов, позволяют найти оптимальные решения для развития соответствующих отраслей. vesti.ru »

2016-7-29 18:19

Я не вижу ничего дурного в том, что собор не состоится в назначенное людьми время, а произойдет, когда на то будет воля Божья

Всеправославный собор, конечно, не может не вызывать тревогу у верующих людей, которые к таким апокалиптическим, символическим действиям относятся настороженно и связывают с ними свои страхи. В то же время жизнь Церкви в окружающем ее измени ... regions.ru »

2016-6-9 10:09