Результатов: 4

«От дурновкусия до шарма»: Ступников о 25-летии «Иванушек International»

Журналист, музыкальный критик Денис Ступников специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей из мира музыки и шоу-бизнеса. nsn.fm »

2022-5-5 20:00

Рудковская назвала главный признак дурновкусия

Продюсер Яна Рудковская объяснила журналистке Ксении Собчак, что считает пошлостью и дурновкусием. Спор о вульгарности и богатстве прошел между звездами шоу-бизнеса в формате баттла, а Собчак выступила координатором баталии. vm.ru »

2020-5-20 12:57

Культ дурновкусия

Попался на глаза анонс: вскорости в нашей стране будут вручать очередную музыкальную премию. Как сказано в описании - "будут все звезды". Естественно, решила узнать - кто же эти звезды. Зайдя на сайт премии, обнаружила, что половина этих звезд - давно набившие оскомину представители поп-музыки с незамысловатыми текстами и такой же музыкой, вторая - неизвестные молодые люди и девушки, и все на одно лицо. vm.ru »

2017-11-17 20:41

В РПЦ стикеры с патриархом Кириллом в Telegram назвали примером дурновкусия

Стикеры для Telegram с портретами Патриарха Московского и всея Руси Кирилла свидетельствуют о дурном вкусе владельцев гаджетов, считает председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда. По его мнению, «есть то, над чем не смеются». lenta.ru »

2017-1-23 12:50