Результатов: 749

Маск одним эмодзи отреагировал на нападение банды грабителей на Дурова в США

Обеспечение безопасности на улицах городов Соединённых Штатов — базовое требование к властям и полиции. Такое заявление поддержал в социальной сети X американский бизнесмен Илон Маск после рассказа создателя мессенджера Telegram Павла Дурова о попытке ограбления в Сан-Франциско, жертвой которого он стал. life.ru »

2024-4-18 10:24

IT-эксперт раскрыл тайное послание в интервью Павла Дурова Карлсону

Основатель "Телеграма" Павел Дуров на протяжении всего интервью с американским журналистом Такером Карлсоном делал акцент на безупречной защите данных мессенджера с целью привлечь испугавшуюся взломов iPhone англоязычную аудиторию. Такое мнение выразил IT-эксперт Антон Хоменок. life.ru »

2024-4-18 04:18

«Трансформация Дурова — это вау» Чем интервью миллиардера-отшельника Такеру Карлсону удивило и насмешило россиян

В ночь на 17 апреля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с предпринимателем, основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Это интервью бизнесмена стало первым за много лет и породило волну мемов в сети. lenta.ru »

2024-4-17 20:02

«Трансформация Дурова — это вау». Чем интервью миллиардера-отшельника Такеру Карлсону удивило и насмешило россиян

В ночь на 17 апреля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с предпринимателем, основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Это интервью бизнесмена стало первым за много лет и породило в сети волну мемов. lenta.ru »

2024-4-17 20:02

Политолог назвала неочевидную причину интервью Дурова: «Нанесет урон Америке»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону, видео появилось на видеохостинге YouTube ночью. В беседе с американским журналистом основатель Telegram рассказал о себе, о своем отношении к политике, американскому истеблишменту и слежке со стороны ФБР. fedpress.ru »

2024-4-17 18:30

Эксперт по фэншуй разгадала тайну тех самых стульев в кабинете Дурова

Эксперт по фэншуй и экстрасенс Кристина Ольховая в беседе с Life. ru прокомментировала скрытый смысл стульев с пиками и фаллосами, которые стояли на заднем фоне во время интервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-4-17 17:39

Ксения Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие у него яхт и дворцов

Телеведущая послушала интервью, которое Павел Дуров дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону, и осталась недовольна позицией бизнесмена на тему финансов. versia.ru »

2024-4-17 17:27

Политолог заметил сходство в мышлении Путина и Дурова в громких интервью Такеру Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон не останавливается на достигнутом и после интервью с президентом России Владимиром Путиным выбрал следующим собеседником российского предпринимателя и основателя Telegram — Павла Дурова. life.ru »

2024-4-17 16:57

Вывод миротворцев из Карабаха, протесты в Грузии и интервью Дурова. Темы брифинга Пескова

По данным турецкого телеканала, Эрдоган примет Ханию в стамбульской резиденции Долмабахче tass.ru »

2024-4-17 14:07

Песков прокомментировал интервью Дурова Такеру Карлсону

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В Кремле пока не смотрели интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-4-17 13:41

В Кремле пообещали полностью посмотреть интервью Дурова

В Кремле пока не смотрели полностью интервью основателя Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону, поскольку это не повод бросить все дела, но позже его посмотрят полностью, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-17 13:35

Опубликовано видеоинтервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону

Основатель Telegram Павел Дуров в эксклюзивном интервью Такеру Карлсону рассказал о своем происхождении, о создании популярного во всём мире мессенджера, а также о своих коллегах Илоне Маске и Марке Цукерберге. versia.ru »

2024-4-17 13:26

Собчак раскритиковала Павла Дурова за отсутствие яхт и дворцов

Ксения Собчак решила прокомментировать недавнее интервью основателя соцсети Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону social.mk.ru »

2024-4-17 12:12

«Дает движуху!»: Волочкова объяснила эффект ледяной ванны Дурова

Анастасия Волочкова сказала эфире НСН, что купели влияют не только на тело и на судьбу, призвав поклонников не копировать ее образ жизни. nsn.fm »

2024-4-1 13:47

«Лучше зарядка!»: Врач назвал ледяные ванны Дурова вредным экспериментом

Илья Мелехин в эфире НСН заявил, что закаливание может навредить неподготовленному человеку, поэтому повторять такое не стоит. nsn.fm »

2024-4-1 12:56

Врач объяснила, что не так с методом закаливания Павла Дурова

Миллиардер Павел Дуров показал, как неспешно опускается в наполненную льдом ванну. Несколько минут в воде с температурой 0 градусов и льдом — лучший способ начать день, полагает основатель "Телеграма". life.ru »

2024-4-1 12:00

Неделя миллиардера: трагедия у Агаларова, антитеррор Дурова, пополнение списка Forbes

В Crocus City Hall Араза Агаларова произошел теракт, унесший жизни 144 человек, Павел Дуров рассказал, что его Telegram навечно заблокировал тысячи пользователей за призывы к проведению терактов, взлет стоимости акций разработчика программного обеспечения «Группа Астра» на Московской бирже сделал председателя совета директоров компании Дениса Фролова долларовым миллиардером, в Амстердаме сквоттеры освободили дом Аркадия Воложа, а в Германии по заявлению Алишера Усманова возбудили уголовное дело из-за незаконных обысков. forbes.ru »

2024-3-30 11:00

В Кремле призвали Дурова внимательнее следить за Telegram

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал основателя Telegram Павла Дурова внимательнее следить за мессенджером. По его словам, предпринимателю следует обратить внимание на использование сервиса террористами. lenta.ru »

2024-3-28 11:01

Песков призвал Дурова бороться с терроризмом в «Телеграме»

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. «Телеграм» избежит блокировки на территории России, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Однако владельца мессенджера попросили внимательнее следить за тем, что происходит на этой площадке. fedpress.ru »

2024-3-28 10:04

Песков призвал Дурова внимательнее следить за пользователями Telegram

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал создателя и владельца Telegram Павла Дурова внимательнее следить за своим приложением, так как его часто используют террористы. Он назвал Telegram уникальным ресурсом с технологической точки зрения, однако отметил, что он является инструментом для террористической деятельности. tvzvezda.ru »

2024-3-28 09:35

Представитель Кремля Песков призвал Дурова обратить внимание на превращение Telegram в инструмент для террористов

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал Павла Дурова внимательно следить за Telegram, так как мессенджер стал инструментом в руках террористов. По его словам, уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс все чаще «становится инструментом в руках террористов, используется в целях террористических», передает Life. vz.ru »

2024-3-28 09:23

Песков в беседе с Life.ru призвал Дурова бороться с терроризмом в Telegram

В России не будут блокировать Telegram, но его создателю и владельцу Павлу Дурову следует внимательнее следить за мессенджером, так как он часто используется в террористических целях. Об этом Life.ru заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-28 09:00

Бывший сотрудник Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним

Бывший пресс-секретарь предпринимателя и медиаменеджера Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним. «Он внимательно относится к внешнему виду, физической форме своей команды. Может легко уволить человека, если он стал жирным, например», — заявил экс-сотрудник основателя «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 18:14

Собчак объяснила нежелание Дурова давать интервью

Журналистка Ксения Собчак объяснила, с чем, по ее мнению, связано нежелание бизнесмена Павла Дурова давать интервью. «Ему это, наверно, не надо. Я не знаю, чем заинтересовать Дурова. Мне кажется, что люди дают интервью, когда они хотят высказаться», — заявила она в своем Telegram-канале, отвечая на вопрос подписчика. lenta.ru »

2024-3-15 17:45

Путин наградил Юрия Дурова орденом "За заслуги в культуре и искусстве"

Народный артист России награжден "за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность" tass.ru »

2024-2-15 10:58

От Дурова до "Деда-Рэмбо": Названы "Герои Рунета – 2023", по версии РОЦИТ

В Москве на базе кибербез-хаба "Кибердом" состоялось вручение премии "Герои Рунета – 2023" от старейшей общественной организации по защите прав интернет-пользователей в России — РОЦИТ. Статуэток были удостоены личности, учреждения и события, которые оставили наиболее значимый культурный след в уходящем году. life.ru »

2023-12-20 16:31

Неделя миллиардера: подарки Дурова, спаситель Абрамович, «удавка» для Михельсона

Павел Дуров потратил $200 000 на розыгрыш 10 000 премиум-подписок в Telegram, бывший игрок «Челси» Джон Оби Микел рассказал, как Роман Абрамович помогал в освобождении его похищенного отца, помощник госсекретаря США по вопросам энергетики Джеффри Пайатт пообещал задушить проект «Арктик СПГ-2» Леонида Михельсона, супруга Алексея Мордашова попала под санкции Великобритании, а Олег Дерипаска предложил стране новый праздник. forbes.ru »

2023-11-11 08:00

Артемий Лебедев высказался о накачанном торсе Павла Дурова

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев высказался о накачанном торсе Павла Дурова. Он предположил, что основатель «ВКонтакте» и Telegram поддерживает тело в хорошей форме не для себя. Ранее рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал об отшельнической жизни Дурова. lenta.ru »

2023-11-8 13:37

Моргенштерн рассказал об отшельнической жизни Павла Дурова

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов), ранее познакомившийся с основателем Telegram Павлом Дуровым, рассказал о его жизни. Артист признался, что не смог бы жить как Дуров. lenta.ru »

2023-10-31 13:42

Артемий Лебедев раскрыл замысел оголившегося для фотографии Дурова

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл замысел предпринимателя Павла Дурова, выложившего фото с голым торсом и философской подписью. Он предположил, что текст публикации был вторичен. «Самое главное, конечно, то, что Паша Дуров хотел нам показать, как он классно сегодня выглядит», — заключил Лебедев. lenta.ru »

2023-10-27 12:20

В сети оценили внешность Дурова словами «пластмассовый Кен»

Внешность основателя мессенджера Telegram Павла Дурова оценили в сети словами «пластмассовый Кен». 38-летний предприниматель разместил фото, на котором предстал на фоне рабочего кабинета в черной классической футболке без принта и черных брюках. lenta.ru »

2023-10-9 12:36

Зыкина, Дурова, Церетели. Кто в СССР мог не скрывать свои миллионы

Знаменитая дрессировщица хранила в своей коллекции бриллианты императрицы, а автор гимна СССР запросто мог купить особняк в стиле модерн. aif.ru »

2023-9-3 02:23

Неделя миллиардера: вилла Дурова, дело против Фридмана, шпион Дерипаски

Павел Дуров снял на искусственном острове в Дубае виллу за $1 млн в год, на Украине возбудили уголовное дело против Михаила Фридмана, бывший агент ФБР собирал информацию на Владимира Потанина по заказу Олега Дерипаски, а путешествующий по Африке Евгений Касперский опубликовал ролик о своем восхождении на Эверест. forbes.ru »

2023-8-19 08:00

Раскрыта стоимость аренды виллы Павла Дурова в Дубае

Основатель мессенджера Telegram, миллиардер Павел Дуров, который несколько лет назад переехал в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), поселился на вилле в Дубае в одном из самых престижных районов города — Jumeirah Islands. lenta.ru »

2023-8-15 17:03

Владимир Дуров — дрессировка чиновников. Как циркач добивался своего

Школа дрессировки, созданная Дуровым, стала для мирового циркового сообщества примерно тем же, что система Станиславского для актёров — основой основ. Но процесс её создания был наполнен комическими ситуациями... aif.ru »

2023-7-7 00:03

Пластический хирург оценил изменившуюся внешность Павла Дурова

Пластический хирург Артур Дзотцоев оценил изменившуюся внешность 38-летнего основателя «ВКонтакте» и Telegram Павла Дурова. Эксперт допустил, что предприниматель мог сделать пересадку волос. По его словам, на это указывают неестественная линия роста прядей, изменение их цвета и укладки. lenta.ru »

2023-5-25 19:46

Деньги преображают. Какие пластические операции мог сделать Павел Дуров?

Правда ли, что Павел Дуров мог прибегнуть к помощи врачей, чтобы добиться идеальной внешности? На вопросы Aif.ru ответил пластический хирург. aif.ru »

2023-5-25 15:32

Неделя миллиардера: $7 млрд за «Яндекс», жалоба Тинькова, защита Дурова

Владимир Потанин и Вагит Алекперов готовы заплатить за 51% «Яндекса» $7-7,5 млрд, Усть-Лабинский районный суд отложил рассмотрение иска Олега Дерипаски к Олегу Тинькову из-за жалобы основателя Тинькофф Банка, Павел Дуров опроверг заявление инженера Google о наличии уязвимости в Telegram, власти Антигуа и Барбуды получили около 20 заявок на покупку суперъяхты Alfa Nero, владельцем которой США считают Андрея Гурьева. forbes.ru »

2023-5-20 11:00

Неделя миллиардера: торс Дурова, продажа «Яндекса», обыски на русской суперъяхте

Основатель Telegram Павел Дуров опубликовал свое фото с голым торсом и сопроводил снимок цитатой Марка Аврелия, СМИ назвали Вагита Алекперова, Алексея Мордашова и Леонида Михельсона претендентами на покупку «Яндекса», немецкая полиция провела обыск на суперъяхте Luna в рамках расследования «в отношении предпринимателя из Российской Федерации», Михаил Фридман и Петр Авен продают свои доли в «АльфаСтраховании», а Геннадий Тимченко оспаривает санкции в суде. forbes.ru »

2023-5-6 09:00

Дурова затравили за новое маскулинное фото: "Хватит позировать, у нас проблемы"

Основатель "Вконтакте" и Telegram Павел Дуров вновь порадовал поклонников красивой фотографией, запечатлевшей его достижения в спортзале social.mk.ru »

2023-5-2 15:19

Forbes назвал создателя Telegram Павла Дурова самым обедневшим миллиардером из России

Самым обедневшим миллиардером из России стал основатель мессенджера Telegram Павел Дуров, чье состояние за год сократилось на 3,6 млрд долларов, сообщает Forbes. На данный момент состояние Дурова оценивается в 11,5 млрд долларов. vz.ru »

2023-4-21 11:58

Forbes назвал Дурова самым «обедневшим» миллиардером из России

Журнал Forbes признал основателя мессенджера Telegram Павла Дурова самым обедневшим в 2022 году миллиардером из России. Его состояние оценивается в $11,5 миллиардов. За год состояния сократились только у 13 из 110 участников списка Forbes. tvzvezda.ru »

2023-4-21 05:55

Дурова назвали самым обедневшим миллиардером из России

Основателя Telegram Павла Дурова назвали самым обедневшим миллиардером из России. Forbes оценил его состояние в 2023 году в 11,5 миллиардов долларов. По информации издания, в общей сложности за год состояния сократились лишь у 13 из 110 участников списка Forbes — все вместе они обеднели на 8,5 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-4-21 04:19