Результатов: 76

Собчак раскритиковала подготовку Карлсона к интервью с Дуровым

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в программе «Осторожно, Новости» заявила, что журналист Такер Карлсон не задал основателю «ВКонтакте» Павлу Дурову ни одного неудобного вопроса. fedpress.ru »

2024-4-19 20:27

Маск согласился с Дуровым, что безопасность в городах США имеет значение для бизнеса

Сооснователь Telegram рассказал, что что на него напали в Сан-Франциско и пытались забрать телефон tass.ru »

2024-4-18 02:48

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-4-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-4-17 01:38

Известная российская модель высказалась об отношениях с Павлом Дуровым

Известная российская модель Алена Шишкова рассказала, что никогда не состояла в романтических отношениях с предпринимателем, основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. «У нас не было никогда отношений, мы просто путешествовали вместе, общались», — высказалась Шишкова об общении с бизнесменом. lenta.ru »

2024-3-11 11:18

Милохин раскрыл впечатления от встречи с Дуровым

Российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал о встрече с основателем Telegram Павлом Дуровым. По словам тиктокера, Дуров приезжал на виллу к его друзьям. «Дофига общались, играли, смеялись. Он классный тип. lenta.ru »

2024-2-16 19:25

«Зожник без любви»: Моргенштерн рассказал о знакомстве с Дуровым

Признанный в России иноагентом рэпер Моргенштен рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram, миллиардером Павлом Дуровым, проживающим в Дубае nsn.fm »

2023-10-31 11:54

Моргенштерн раскрыл подробности знакомства с Павлом Дуровым

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр иноагентов) рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Подробности первой встречи с предпринимателем он раскрыл в подкасте блогера FrameTamer (Александра Ермолаева). lenta.ru »

2023-10-30 10:16

Известный комик рассказал о знакомстве с Павлом Дуровым

Популярный комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян рассказал о знакомстве с основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. В интервью журналисту Карену Адамяну для YouTube-шоу «Макарена» он рассказал, что с известным предпринимателем его познакомил блогер Гусейн Гасанов. lenta.ru »

2023-5-10 14:36

Forbes сообщил о получении Павлом Дуровым гражданства ОАЭ

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров получил гражданство ОАЭ. Таким образом, предприниматель стал гражданином четырех стран: России, Франции, государства Сент-Китс и Невис и ОАЭ. versia.ru »

2022-4-21 20:12

Моргенштерн и его жена намекнули на вечеринку с Дуровым

Жена рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина намекнула в сторис Instagram на вечеринку с основателем Telegram Павлом Дуровым. В своем блоге она оценила его виллу, однако спустя несколько часов девушка удалила сторис. lenta.ru »

2022-1-15 13:12

Ургант высмеял получение Павлом Дуровым французского гражданства

Телеведущий Иван Ургант пошутил над ставшим гражданином Франции основателем Telegram Павлом Дуровым. Он сказал, что «после того, как Жерар Депардье стал гражданином России, мы должны были что-то отдать Франции» и намекнул на выход новой части фильма «Астерикс и Обеликс», но уже с Дуровым в главной роли. lenta.ru »

2021-11-24 11:57

The Guardian сообщила о вероятной слежке за Дуровым через программу Pegasus

По данным издания, британский номер программиста с начала 2018 года фигурировал в полученной авторами расследования базе данных с телефонами лиц, интересовавших клиентов NSO Group. life.ru »

2021-7-21 18:55

«Черные пять копеек». Критику Дуровым Apple назвали маркетинговым ходом

Apple может отреагировать на критику Дурова, «поклонившись ему в ножки», предположил в беседе с НСН шеф-редактор интернет-портала «Мобильные телекоммуникации». nsn.fm »

2021-5-20 12:36

Эксперты оценили информацию о продаже Дуровым Telegram из-за многомиллионных исков

Инвестиционный фонд Da Vinci Capital потребовал от Павла Дурова вернуть $20 млн в качестве компенсации за провал проекта блокчейн-платформы Telegram Open Network (TON) economics.mk.ru »

2021-3-3 16:34

Наследный принц Дубая встретился с Павлом Дуровым

Дубай - это город будущего, который обеспечил привлекательный климат для развивающихся компаний благодаря развитой инфраструктуре и гибкому законодательству, отметил создатель мессенджера Telegram tass.ru »

2021-2-6 17:32

Тест: Угадайте фильм со Львом Дуровым по одному кадру

20 августа 2015-го умер актер Лев Дуров. В его фильмографии было много эпизодических ролей, и за пару появлений он запоминался зрителям сильнее актеров первого плана. Проверьте, помните ли вы фильмы с этим актером. 5-tv.ru »

2020-8-20 05:10

«На такие условия на входе никто бы не согласился»: почему не все инвесторы Telegram довольны Павлом Дуровым

Инвесторы Telegram допускали перенос запуска блокчейн-платформы и криптовалюты Gram и обсуждали возможность конвертации токенов в акции компании. По данным Forbes, в ходе этих консультаций Telegram оценивался в сумму до $10 млрд. forbes.ru »

2020-5-1 16:22

Модель Алена Шишкова прокомментировала слухи о романе с Павлом Дуровым

Модель Алена Шишкова впервые прокомментировала слухи о том, что находится в отношениях с предпринимателем и программистом Павлом Дуровым. Об этом она написала в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-2-11 22:12

В Минкомсвязи высказали мнение по поводу критики Дуровым мессенджера WhatsApp

Замглавы Минкомсвязи России Алексей Волин высказал мнение по поводу критики создателем Telegram Павлом Дуровым приложения WhatsApp. По его мнению, между мессенджерами обострилась конкуренция. argumenti.ru »

2019-11-21 20:43

"Это и есть shit, пусть и не золотой". Как 20 млрд на борьбу с Дуровым превратились в деньги на создание суверенного Рунета

Госдума одобрила в первом чтении так называемый закон о создании суверенного Рунета. По мнению законодателей, эта инициатива поможет поддержать в России бесперебойную работу интернета даже в случае отключения страны от общемировой сети. dp.ru »

2019-2-13 15:17

Госдума готова обсудить улучшение законодательства в IT-сфере с Павлом Дуровым 

Основателю Telegram Павлу Дурову в очередной раз предложили принять участие в обсуждении законодательства в сфере IT. Ранее он получал такие предложения, но отвечал отказом. nation-news.ru »

2018-7-26 17:07

Госдума готова обсудить с Дуровым улучшение законодательства в сфере IT

Депутаты Госдумы готовы пригласить в парламент основателя Telegram Павла Дурова, чтобы обсудить с ним совершенствование законодательства в сфере IT. riafan.ru »

2018-7-26 14:53

На аукционе «Искусство за бухло» «икону» с Павлом Дуровым продали за 11,5 бутылок шампанского

В Петербурге прошел треш-аукцион живописи «Искусство за бухло». Как сообщают организаторы, одним из самых дорогих лотов стал портрет Павла... rosbalt.ru »

2018-7-10 12:07

Цифровое сопротивление: Роскомнадзор блокирует весь интернет в борьбе с Дуровым

17 апреля Роскомнадзор продолжил расширять блокировку IP-адресов в связи с ограничением доступа к Telegram, а мессенджер все еще работает. При этом у многих даже без использования VPN forbes.ru »

2018-4-17 17:52

Граффити с Дуровым в Петербурге закрасили желтой краской

Администрация Центрального района Петербурга закрасила желтой краской граффити на трансформаторной будке на улице Некрасова с изображением основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова. riafan.ru »

2017-12-12 10:42

Бывший разработчик Telegram раскрыл новые подробности конфликта с Дуровым

Бывший сотрудник «ВКонтакте» Антон Розенберг выложил в блоге на платформе Medium документы о его конфликте с создателем Telegram Павлом Дуровым и компанией «Телеграф». Розенберг опубликовал выдержку из поданного Дуровым в 2014 году иска к фонду UCP, в котором он обвинил фонд в намерении отобрать у него Telegram. lenta.ru »

2017-10-6 01:18

Medium удалил пост Антона Розенберга о конфликте с Дуровым

Пост Антона Розенберга о том, что основатель Telegram Павел Дуров требует от него 100 млн руб. в суде, исчезла с платформы Medium. При переходе по ссылке появляется запись о том, что страница недоступна. vedomosti.ru »

2017-9-21 09:52

Жена бывшего топ-менеджера Telegram назвала причину конфликта с Дуровыми

Жена Антона Розенберга, который назвал себя бывшим сотрудником Telegram и опубликовал пост о конфликте с Павлом Дуровым и его братом Николаем и несправедливом, с его точки зрения, увольнении, подтвердила свою роль в конфликте. vz.ru »

2017-9-19 09:44

Жена «бывшего топ-менеджера» Telegram подтвердила его версию конфликта с Дуровым

Жена Антона Розенберга, который назвал себя бывшим сотрудником Telegram и опубликовал пост на блог-платформе Medium о конфликте с Павлом Дуровым и его братом Николаем и о несправедливом, с его точки зрения, увольнении, подтвердила свою роль в конфликте. vedomosti.ru »

2017-9-19 08:49

В Кремле отреагировали на спор Роскомнадзора с Дуровым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать возможное закрытие мессенджера Telegram и переадресовал этот вопрос главе Роскомнадзора Александру Жарову, пишет Лента nsn.fm »

2017-6-26 13:36

Инициатор уничтожения граффити с Дуровым и Нагиевым объяснил свои мотивы

Петербуржец Дмитрий Цветков, который пожаловался городским властям на граффити с основателем "ВКонтакте" Павлом Дуровым и прапорщиком Задовым в исполнении Дмитрия Нагиева, объяснил свои мотивы. Портрет Дурова, как выяснилось, не устроил активиста с художественной точки зрения, а Задов был неприятен "своим настроением". dp.ru »

2016-9-17 09:31

Театр простился со Львом Дуровым

В театре на Малой Бронной состоялась гражданская панихида по великому актеру Льву Дурову. На церемонию прощания пришли его коллеги, друзья, ученики и учителя, а так же все зрители, которые знали и так любили творчество Льва Константиновича. vesti.ru »

2015-8-24 14:31

В Москве простились с актером Львом Дуровым

В Театре на Малой Бронной завершилась церемония прощания с актером Львом Дуровым, который скончался в ночь на 20 августа на 84-м году жизни. Проститься с артистом пришли сотни людей. Гроб с телом актера провожали аплодисментами. tvc.ru »

2015-8-24 12:41

Москва простилась с актёром Львом Дуровым

Москва простилась с актёром Львом Дуровым, сообщает корреспондент «Русской службы новостей». Гроб с телом артиста вынесли из Театра на Малой Бронной. Траурная процессия отправилась на Новодевичье кладбище. rusnovosti.ru »

2015-8-24 12:21