Результатов: 7

Марина Дурунда: спасибо всем, кто поддерживал нас на Исламских играх в Баку!

День индивидуальных финалов художественной гимнастики на IV Исламских играх в Баку был непростым, но азербайджанской команде удалось выступить достойно, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» первая в истории … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 21:11

Марина Дурунда и Жаля Пириева – лучшие в упражнениях с лентой Исламских игр в Баку

Азербайджанские гимнастки Марина Дурунда и Жаля Пириева показали сегодня одинаково высокий результаты в упражнениях с лентой на IV Играх исламской солидарности с Баку - 15,45 балла, заняв первые два призовых места в индивидулаьном финале … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 19:51

Марина Дурунда взяла «серебро» в упражнениях с булавами на Исламских играх в Баку

Узбекистанская гимнастка Анастасия Сердюкова стала сегодня первой чемпионкой в истории Исламских игр в индивидуальных упражнениях с булавами, завоевав первое место в финале этой дисциплины на IV Играх исламской солидарности в Баку. Ее выступление … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 19:06

Марина Дурунда: мы рады, что оправдали надежды всего Азербайджана

Азербайджанская гимнастка Марина Дурунда призналась в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа», что очень гордится подругами по сборной Жалей Пириевой и Зохрой Агамировой, вместе с которыми сегодня она завоевала … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 20:28

Азад Рагимов: Дурунда заслужила бронзу в Рио

Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов прокомментировал результаты азербайджанских спортсменов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Он отметил, что во время некоторых состязаний были допущены судейские ошибки. По … vestikavkaza.ru »

2016-8-23 09:26

Алтай Гасанов: Марина Дурунда обрадовала Азербайджан своей медалью

Вице-президент Федерации гимнастики Азербайджана Алтай Гасанов по итогам финала Кубка Мира FIG по художественной гимнастике в Баку заявил, что азербайджанская гимнастка Марина Дурунда, заняв третье место в упражнениях с лентой, порадовала Азербайджан. vestikavkaza.ru »

2016-7-24 14:26