Результатов: 582

"Капец как шатало": Землетрясение на Тайване выгнало россиянку из душа и загнало под стол

Россиянке с двумя детьми пришлось спасаться от землетрясения на Тайване. Женщина услышала подземные толчки около восьми утра и сразу побежала успокаивать проснувшихся детей. Сначала Валентина подумала, что это будет не сильное землетрясение, но толчки вверх-вниз всё усиливались, было трудно стоять на ногах. life.ru »

2024-4-3 15:09

7 фраз, которые надо регулярно говорить своему мужчине, чтобы жить душа в душу многие годы

Оказалось, что простые слова, которые мы слышим часто в нашей речи, но редко произносим сами, играют важную роль для близкого человека. Рассказываем, какие фразы в сторону любимого мужчины удивительным образом улучшают жизнь и отношения в паре. life.ru »

2024-3-26 17:00

Раскрыто оптимальное время суток для принятия душа

Дерматолог Джошуа Зейхнер рассказал о преимуществах утреннего и вечернего душа. Врач также объяснил, какое время для водных процедур оптимально для разных людей. Также он посоветовал принимать душ только раз в день, так как слишком частые водные процедуры вредят коже и волосам. lenta.ru »

2024-3-25 09:34

Африканец побывал в российском городе и описал опыт фразой «душа взбодрилась»

Студент Чарли из Конго побывал во Владивостоке и поделился восторженными впечатлениями от российского города. В своих роликах в социальных сетях африканец рассказал, что Владивосток поразил его. «Из-за Эгершельда душа взбодрилась на секунду», — описал впечатления от путешествия иностранец. lenta.ru »

2024-3-21 16:38

Россиян предупредили об опасности горячего душа

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, почему ежедневный прием душа с мочалкой и мылом может навредить красоте и здоровью. Врач предложила отказаться от этого ежедневного ритуала и рекомендовала не использовать на постоянной основе вредящие коже пенящиеся гигиенические средства. lenta.ru »

2024-3-21 09:29

Путин уверен, что поп-культура нужна, но душа народа заключается в национальных традициях

Президент отметил, что сохранение национальной культуры особенно важно для России, населенной многими народами tass.ru »

2024-3-6 22:16

«Должна быть душа»: Леонид Дзюник похвалил песню рэпера ST

Песня «Дай ему сил», которую музыкант впервые представил на концерте в ЛНР для бойцов Росгвардии, появилась недавно, но уже стала народным хитом. 5-tv.ru »

2024-2-20 16:50

Возлюбленная Тимати поделилась откровенным видео из душа

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась откровенным видео из душа. В размещенном ролике модель продемонстрировала свой уход за телом. Так, в начале девушка предстала без одежды и нижнего белья, а после — надела кружевной бюстгальтер и трусы с полупрозрачными вставками. lenta.ru »

2024-2-13 11:19

Гуру уборки назвала способ быстро очистить лейку для душа

Гуру уборки Ванесса Амаро назвала простой и быстрый способ, помогающий очистить лейку для смесителя или душа. По ее словам, она использует для этих целей столовый уксус. Его блогерша наливает в пластиковый пакет, помещает внутрь лейку и перехватывает у основания резинкой. lenta.ru »

2024-2-12 14:31

Голливудская актриса рассказала о неожиданной привычке при принятии душа

Голливудская актриса Джессика Бил рассказала о своей неожиданной привычке при принятии душа. 41-летняя жена певца Джастина Тимберлейка призналась, что любит есть во время купания. «Мне нравится откусить еду или сделать глоток кофе или йогурта, а затем положить блюдо на выступ ванной и продолжать мыться», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-29 20:40

"Душа оборвалась": Актриса Бычкова потрясена смертью худрука Театра Комиссаржевской Новикова

Актриса Маргарита Бычкова потрясена новостью о смерти художественного руководителя Петербургского академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктора Новикова. Артистка рассказала, что, когда услышала об этой утрате, "душа оборвалось просто". life.ru »

2024-1-28 20:47

Как узнать, сколько жизней уже прожила ваша душа и сколько ещё предстоит

Учёные ещё не доказали, что существует реинкарнация душ. Но вдруг это правда? Рассказываем, как по дате рождения определить возраст своей души и сколько раз ей предстоит вернуться на землю. life.ru »

2024-1-26 19:00

Раскрыты способы спасти занавески для душа от плесени

Спасти занавески в душе от плесени можно при помощи регулярной чистки натуральными средствами. Способы избежать опасного для здоровья грибка в ванной раскрыли эксперты. По словам специалистов, эффективным будет уксусный раствор или лимонный сок — они уберут желтый налет с материала. lenta.ru »

2024-1-24 12:48

Россиянам объяснили пользу для здоровья от холодного и горячего душа

Выбирать холодную или горячую воду для душа нужно исходя из того, какой цели вы хотите достичь. Об этом aif.ru рассказала врач – аллерголог-иммунолог высшей категории Евгения Паршина. life.ru »

2024-1-24 00:14

Здоровый душ. Иммунолог пояснил, какая вода лучше — горячая или холодная

Вопрос того, какая вода лучше для принятия душа или ванны, — предмет постоянных споров. При этом вопрос, что же будет полезнее, так и мучает многих. aif.ru »

2024-1-23 02:02

«Глубокая душа»: Наталья Подольская раскрыла секрет успеха Ильи Авербуха

Сегодня фигурист, празднующий свое 50-летие, является успешным продюсером собственного ледового шоу, а также счастливым мужем и отцом. 5-tv.ru »

2023-12-18 07:45

Кайли Дженнер поделилась с фанатами откровенным видео из душа

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер поделилась с фанатами откровенным видео из душа. На размещенных кадрах 26-летняя знаменитость предстала перед камерой топлес, находясь при этом в ванной комнате. lenta.ru »

2023-12-15 04:08

Любителей мыть голову гелем для душа предупредили о риске облысения

Использование жидкого мыла или геля для душа вместо шампуня категорически не рекомендуется, так как такие агрессивные средства могут пересушить кожу головы, что приведёт к облысению. Только специальная косметика поможет бережно очистить волосы и смягчить жёсткую городскую воду. life.ru »

2023-11-23 19:16

Россиянам раскрыли опасность мытья головы гелем для душа и мылом

Врач-трихолог, дерматолог и косметолог Анастасия Тихонова раскрыла россиянам опасность мытья головы гелем для душа и мылом. В первую очередь специалистка подчеркнула, что жидкое, кусковое мыло и гель для душа вызывают сухость кожи головы, зуд и перхоть. lenta.ru »

2023-11-23 16:51

58-летняя популярная актриса поделилась откровенным видео из душа

Популярная актриса, дизайнер и модель Элизабет Херли поделилась откровенным видео из душа. На размещенных кадрах 58-летняя знаменитость предстала перед камерой, обернув свое тело серым полотенцем. Видно, что на ней полностью отсутствует нижнее белье. lenta.ru »

2023-11-21 03:32

Врач назвала часто упускаемые из виду три части тела при принятии душа

Дерматолог Линдси Зубрицки назвала часто упускаемые из виду три части тела при принятии душа. В первую очередь врач призвала не забывать мыть область за ушами, особенно, если там присутствует неприятный запах и шелушится кожа. lenta.ru »

2023-10-12 20:11

50-летняя Хайди Клум поделилась откровенным видео из душа

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум записала откровенное видео. 50-летняя манекенщица запечатлела, как она проводит свой день. Так, в начале ролика знаменитость сняла себя обнаженной в душе. lenta.ru »

2023-9-27 10:16

Эксперты ответили на вопрос о пользе холодного душа после тренировки

Эксперты журнала Shape рассказали, что холодный душ после тренировки вызывает сужение сосудов, что уменьшает приток крови к коже и конечностям, снижает риск воспаления и избавляет от отеков мышечных волокон. lenta.ru »

2023-9-13 23:13

Жили душа в душу, а потом резко разбежались: Родригез потребовал развода после 16 лет брака

Очередная звёздная семейная пара потерпела крах. Находившиеся, казалось бы, в полной гармонии Тимур и Анна ошарашили новостью о разводе. Но почему вдруг? life.ru »

2023-9-11 13:44

Спрятанная россиянином партия наркотиков в коробке из-под душа попала на видео

В Нижегородской области полицейские задержали 24-летнего жителя Башкирии, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. На кадрах видно, как в коробке находят свертки. Автомобиль с наркодилером был остановлен на 348-м километре трассы М7 «Волга». lenta.ru »

2023-9-7 10:34

Быт и творчество коренных народов представили организаторы выставки «Душа России. Север»

ВЛАДИВОСТОК, 23 августа, ФедералПресс. С 10 по 13 сентября во Владивостоке пройдет восьмой Восточный экономический форум. Одним из мероприятий форума стало открытие павильона «Душа России. Север» на выставке «Улица Дальнего Востока». fedpress.ru »

2023-8-23 09:49

Врачи раскрыли вызывающие облысение привычки при принятии душа

Сертифицированные трихологи Мэнди Бюхнер и Уильям Гауниц раскрыли вызывающие облысение привычки при принятии душа. По словам врачей, горячая вода неблагоприятно воздействует на пряди, делая их ломкими. lenta.ru »

2023-8-14 12:40

Мужчина сломал шею из-за контрастного душа

33-летний житель Великобритании сломал шею из-за контрастного душа. Адриан Скотт принимал душ и переключил горячую воду на холодную, после чего внезапно потерял сознание. Мужчина очнулся, лежа на полу в ванной. lenta.ru »

2023-8-9 09:45

От маскировки до сухого душа: как сибирские волонтеры помогают участникам СВО

Волонтеры из Новосибирской области занимаются пошивом вещей для участников спецоперации. В цеху в основном, работают женщины и у многих из них близкие находятся в зоне СВО. Лешиком Лешей мастерицы ласково называют маскировочный костюм. tvzvezda.ru »

2023-8-7 13:43

Раскрыт простой способ удалить желтые пятна со шторы для душа

Эксперты по уборке сервиса Daily Poppins раскрыли простой способ удалить желтые пятна со шторы для душа. Так, в первую очередь специалисты посоветовали наполнить ванну теплой водой, а затем добавить пищевую соду и немного стирального порошка. lenta.ru »

2023-8-4 12:19

Священник назвал книги о Гарри Поттере опасными для детей: «Душа повреждена»

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Книги и фильмы про Гарри Поттера много лет пользуются спросом как у детей, так и у взрослых. Тематику волшебного мира используют для создания квестов и открытия ресторанов. fedpress.ru »

2023-7-26 20:41

Врач раскрыла оптимальную частоту принятия душа

Дерматолог из США Мэри Стивенсон раскрыла оптимальную частоту принятия душа. По мнению врача, к данному процессу необходимо прибегать каждые два-три дня. Однако это правило не распространяется на людей, которые занимаются спортом ежедневно. lenta.ru »

2023-7-25 18:43

«Полотенчико дадите?»: мокрый собакен вышел из душа и заставил Сеть хохотать

Многие оказывались в ситуации, когда выходили из душа и обнаруживали, что поблизости нет ни одного сухого и чистого полотенца. Собакен из видео тоже столкнулся с этой маленькой неприятностью и приоткрыл дверь ванной, чтобы показать хозяевам, что ему срочно нужно полотенце. ridus.ru »

2023-7-24 15:10

«Это душа народа». В Казахстане отметили День домбры

В Казахстане 2 июля отметили День национального инструмента. По мнению президента Казахстана, домбра символизирует душу народа, его традиции и культуру. Праздник был учреждён специальным указом 13 июня 2018 года. aif.ru »

2023-7-4 20:41