Результатов: 68

Ипотека и высокие цены «душат» россиян. Европа снова закупает газ из России. Появится новый маткапитал: Главное к 21:00

«Россиян задушили ипотеками, налогами, высокими ценами»: В Госдуме сделали жесткое заявление Санкции отменяются? ЕС наращивает поставки российского газа В России появится новый маткапитал. kapital-rus.ru »

2024-4-19 21:00

«Со всех сторон душат». Путин назвал экономику России первой в Европе и объяснил, почему подорожали яйца

Президент России Владимир Путин заявил, что экономика страны стала первой среди европейских государств и пятой в мире. Во время встречи с предпринимателями Дальнего Востока он также объяснил, почему выросли цены на яйца. lenta.ru »

2024-1-11 11:19

Путин: РФ стала первой экономикой Европы, несмотря на то что страну "душат" со всех сторон

Российская экономика по паритету покупательной способности заняла первое место в Европе и пятое в мире, несмотря на то что страну "душат" со всех сторон. Об этом на встрече с предпринимателями в Хабаровске заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-1-11 09:03

Путин: РФ стала первой экономикой Европы, несмотря на то, что страну "душат" со всех сторон

Российская экономика по паритету покупательной способности занята первое место в Европе и пятое в мире, несмотря на то, что страну "душат" со всех сторон. Об этом на встрече с предпринимателями в Хабаровске заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-1-11 09:03

Ученые заявили о снижении мозговой активности у женщин, которых душат во время секса

Ученые из Фуцзяньского педагогического университета провели исследование, направленное на изучение мозговой деятельности женщин, которых регулярно душат во время секса. Об этом говорится в материале Journal of Neurotrauma. riafan.ru »

2023-5-14 15:20

«Иначе душат!»: Зюганов назвал возвращение к единому дню выборов идеей КПРФ

На фоне спецоперации России нужны внутренняя стабильность и нормальные выборы, однако партия власти продолжает «глушить и душить» неугодных, сказал в эфире НСН лидер КПРФ. nsn.fm »

2023-5-12 14:01

«Душат со всех сторон»: предприниматели Туркменистана обратились к главе государства

Предприниматели Туркменистана написали письмо в адрес главы страны Сердара Бердымухамедова economics.mk.ru »

2022-8-15 19:51

Дробыш рассказал, почему зрителей «душат Киркоровым» на «голубых огоньках»

Знаменитый продюсер хотя на днях и извинился перед исполнителем за оскорбления 14-летней давности, но, кажется, снова идет на конфликт. 5-tv.ru »

2021-12-15 19:40

Дробыш обвинил россиян в том, что их "душат Киркоровым" на "голубых огоньках"

По мнению продюсера, спрос рождает предложение, поэтому однотипность телешоу в новогоднюю ночь — вина зрителей. life.ru »

2021-12-14 18:11

Сибирских рестораторов душат QR-кодами: «Это похороны бизнеса»

Представители малого и среднего бизнеса в результате пандемии коронавируса продолжают терпеть убытки и бояться делать прогнозы. Особенно больно экономический кризис ударил по рестораторам, которые заявили о резком падении выручки с введением QR-кодов в заведениях общественного питания. fedpress.ru »

2021-11-17 06:30

Путин считает, что избыточные требования в строительстве душат отрасль

Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что выражение президента "СНиПы-хрипы", олицетворяющее излишние этапы работы, стало "крылатым для строителей, как девиз" tass.ru »

2021-10-8 14:56

Высокие цены на газ душат европейцев

Пока мир пытается оправиться от пандемии, стремительный рост цен на природный газ угрожает затормозить экономическое восстановление Европы и других стран. Оптовые цены на топливо достигли самого высокого уровня за последние годы: они выросли … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 23:00

Душат кур, нападают на кошек: Барсуки терроризируют башкирскую Венецию

Жители крошечной деревушки не выключают на ночь свет и живут при постоянно работающем радио, надеясь, что эти меры отпугнут пушистых злодеев. life.ru »

2021-8-26 22:42

Лицом к событию. "Душат границы, без визы нельзя..."

Олег Газманов в дискуссии о своей песне "Сделан в СССР". В передаче также участвовали журналисты - эстонский Игорь Тарло, украинский - Мария Старожицкая, российский - Зоя Ерошок. Эфир от 15 апреля 2005 года. svoboda.org »

2021-8-7 19:05

Новости на "России 24". Слезы душат: в Москве прощаются с Меньшовым

8 июля в Москве похоронят Владимира Меньшова. А в эти минуты в Центральном доме кинематографистов проходит церемония прощания. Сюда пришли его друзья, коллеги и поклонники творчества. vesti.ru »

2021-7-8 12:08

Захарова: РФ ждет реакции США и других стран Запада на то, что в Британии "душат свободу"

Как рассказала представитель МИД РФ, министр цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта Великобритании Оливер Дауден сообщил, что кабинет министров разрабатывает новую "Белую книгу" по телерадиовещанию tass.ru »

2021-7-6 08:31

«Цены душат»: россияне потребовали ежегодного снижения тарифов на коммуналку

Инициаторы петиции хотят сделать национальной идеей уменьшение цен на тепло, электроснабжение и ЖКХ. rosbalt.ru »

2021-1-24 15:44

Врут как душат

О войне бесстыдно лгали начиная с 1 сентября 1929 года. И о количестве жертв, и о подлинных целях своей - а не народной - войны, и о своих военных преступлениях, и о кошмаре СМЕРШа... И вот они сделали эту жажду убийства частью своей Конституции, а теперь хотят еще и наказывать тех, кто попытается сказать правду о том, что было, и о том, что есть. grani.ru »

2020-10-29 01:51

National Interest: «культкомиссары» Голливуда душат «Оскар» политкорректностью

Принятые Американской киноакадемией стандарты для фильмов, номинирующихся на «Оскар», которые предусматривают в том числе квоты на присутствие в актёрском составе меньшинств, не только ударят по исторической достоверности в кино, но и могут стать для киноиндустрии шагом к краху, пишет в своей статье для National Interest британский исследователь Сумантра Майтра. russian.rt.com »

2020-9-12 13:31

США руками Путина душат Россию. Опубликованы цели политики Вашингтона

Российская власть демонстрирует неприятие политики Запада и борьбу с экспансией США. Однако, открыто противопоставляя себя Вашингтону, Москва действует по четко прописанному для нее сценарию, в котором она постепенно сдает позиции и проигрывает. kapital-rus.ru »

2020-7-1 11:07

"Меня душат!" В Сургуте полицейские скрутили женщину, отдыхавшую в парке во время самоизоляции — видео

Это произошло после того, как она с компанией проигнорировала просьбы вернуться домой.Читать далее... life.ru »

2020-6-10 10:51

Правила жёстко душат наших фигуристок. Из-за этого они нервничают и проигрывают

Наши юные звёзды фигурного катания покоряют мир четверными прыжками, которых до этого никто никогда не делал. Однако даже эти невероятно сложные элементы не помогают им побеждать. Всё дело — в странных правилах, которые в буквальном смысле душат наших спортсменов.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 13:00

Кусок эфира, Максим Шевченко: Сознательно душат Беларусь, держат за горло

Если Польша с Беларусью будет связана газовыми трубами реверсными, то вот вам и конфигурация Речи Посполитой старой восстанавливается... echo.msk.ru »

2020-1-3 09:11

Санкт-Петербург. Пресс-конференция «Почему чиновники душат уникальный сафари парк „Тайган“?»

27 декабря 2019 года в 16:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Санкт-Петербург, Марсово поле, дом 3) состоится... rosbalt.ru »

2019-12-27 16:00

Бизнес душат под следствием

Российским свиноводческим предприятиям удалось совершить серьезный прорыв в товарном производстве, обеспечив страну собственной свининой до 95%. На достижение такого впечатляющего показателя отрасли потребовалось 12 лет. argumenti.ru »

2019-11-11 14:46

Налоговые объятия. Как душат в них наших нефтяников?

Две компании. Одна добывает нефти в 2 раза больше, а прибыли получает в 2 раза меньше. Угадайте, она российская или американская? Аналитики рассчитали показатели «Роснефти», если бы та работала в США, и показатели ExxonMobil при работе в России. aif.ru »

2019-9-24 15:16

Напали сзади и душат? Эффективный и простой прием защиты от ЗМС по самбо Михаила Мартынова

Это просто любимый захват нападающих. Схватил сзади и душит. И думает, что "на коне". Вот для таких случаев и нужно знать приемы и принципы самбо. Так как подобный захват сзади на самом деле представляет куда больше опасности для нападающего, чем для "потерпевшего". argumenti.ru »

2019-4-11 13:11

Пушков: США "душат" правительство Мадуро

Российский сенатор, член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о принадлежности финансовых средств Венесуэлы. argumenti.ru »

2019-1-29 14:56

«Душат» демократию или упрощают повестку? Оппозиция в тюменской думе взбунтовалась против нового регламента

В тюменской гордуме наложили вето на обсуждение частных случаев. Однако новый регламент работы, утвержденный с подачи спикера Евгения Заболотного, понравился далеко не всем. Как заявили представители фракций, составляющих меньшинство в парламенте, они обсуждают инициативы по снятию ограничений, за которые на предыдущем заседании думы проголосовало техническое большинство. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-21 17:08

Девушка считала, что перенесла инсульт, пока не увидела запись, где её душат

24-летняя Молли Филлипс, барменша из Уэльса, думала, что перенесла инсульт во время рождественской вечеринки, пока не посмотрела запись с камер видеонаблюдения. Оказалось, что девушку атаковал и попытался задушить шеф-повар, из-за чего она ударилась головой о холодильник, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-13 10:22

Не отмазка. Учёные доказали, что галстуки действительно душат мужчин

Учёные из Университетской больницы Шлезвиг-Гольштейна в Германии доказали, что галстуки действительно душат мужчин: всего за несколько минут ношения аксессуара ухудшается кровоснабжение головного мозга. life.ru »

2018-7-7 14:38

Фекалии гиппопотамов "душат" рыбу в африканской реке

Экологи выяснили, что в крупной африканской реке Мара целые популяции рыб гибнут от гипоксии и токсинов. Изменяется химический состав воды из-за огромного количества экскрементов гиппопотамов. Впрочем, исследователи не уверены, что это плохо. vesti.ru »

2018-5-17 16:58

Место под солнцем. Пять страхов, которые душат в женщине предпринимателя

Как уволиться с работы, запустить свой стартап и не умереть от страха? С навязчивыми мыслями о провале можно и нужно бороться, как и с чувством вины перед детьми, которым уделяется не 100% времени мамы-предпринимателя forbes.ru »

2018-4-29 09:06

«Душат слезы»: Сеть растрогана песней Фадеева о погибших детях

«Я с Кемерово, низкий вам поклон за поддержку и песню», «Безумно трогательно», «Эта песня касается каждого, кто когда-то терял близких», — отреагировали пользователи Сети. ridus.ru »

2018-3-29 16:54