Результатов: 439

В Авдеевке обрадовались приходу российской армии: «На душе хорошо»

АВДЕЕВКА, 20 февраля, ФедералПресс. В освобожденной Авдеевке местные жители рассказали, что ждали российскую армию. Частный сектор разбит почти полностью. Полгода люди прожили без электричества, а ВСУ минировали даже колодцы. fedpress.ru »

2024-2-20 18:21

Женский футбольный клуб заявил о фотографировавших игроков в душе неизвестных

В женском испанском футбольном клубе «Альсасуа» рассказали об инциденте, произошедшем с участием игроков команды. По словам представителей клуба, неизвестные проникли на территорию базы и на мобильные телефоны через окно фотографировали находившихся в душевой футболисток. lenta.ru »

2024-2-7 17:29

Эксперты объяснили, как Путин помогает школьникам найти занятие по душе

Президент России Владимир Путин заинтересован в том, чтобы все школьники страны могли найти «занятие по душе» и «получить хороший старт в будущей взрослой жизни», заявила в интервью «Ридусу» политолог Анна Федорова, комментируя выступление главы государства на съезде «Движения первых». ridus.ru »

2024-2-2 11:38

Психолог усомнился в способности ChatGPT найти партнёра по душе

С развитием технологий и искусственного интеллекта у людей снижаются коммуникативные навыки. Об этом заявил семейный психолог Сергей Ланг, комментируя нашумевшую историю программиста из Москвы, который нашёл невесту с помощью чат-бота ChatGPT. life.ru »

2024-2-1 15:02

Грустный праздник: Психолог объяснил, почему до и после дня рождения так скверно на душе

День рождения — это особенная дата в жизни каждого человека, и она может вызывать разные чувства и реакции. Некоторые люди радуются дню рождения, считают его поводом подвести итоги, поставить новые цели и, конечно же, отлично провести время в кругу друзей, разбирая подарки. life.ru »

2024-2-1 14:02

Сексолог подсказала способы безопасно заняться сексом в душе

Чтобы не поскользнуться и не получить травму во время секса в душе, нужно знать несколько правил, считает сексолог Миши Баттл. Она посоветовала постелить на пол нескользящий коврик и принять удобную позицию. lenta.ru »

2024-1-15 05:02

«Пожарная охрана – это дело по моей душе»: сегодня в России отмечается День спасателя

В этом году лучшим пожарным МЧС России стал 25-летний петербуржец Максим Дмитриев. Титул он получил на Всероссийском смотре-конкурсе. metronews.ru »

2023-12-27 13:48

"Стало спокойней на душе": Семья Героя РФ Филипова посетила место его последнего боя в Сирии

Семья военного лётчика, Героя России Романа Филипова посетила место его гибели в Сирии. Как сообщили в Минобороны РФ, родители, вдова и дочь возложили цветы к мемориалу, установленному на месте последнего сражения офицера. life.ru »

2023-12-22 09:03

Возлюбленная Тимати снялась обнаженной в душе

Возлюбленная российского рэпера Тимати Валентина Иванова поделилась с подписчиками откровенными кадрами. Модель снялась без одежды в душевой кабине, повернувшись к камере спиной. На протяжении всего видео девушка стояла под струей воды и мыла голову, не используя при этом шампунь. lenta.ru »

2023-12-19 10:45

Пользователи сети поспорили о правильном положении тела в душе

Тиктокерша по имени Александрия на своей странице в соцсети инициировала оживленную дискуссию о правильном положении тела во время принятия душа. Александрия рассказала, что после установки в ванной нового душа мать призналась ей, что моется лицом к потоку воды. lenta.ru »

2023-12-13 10:27

Памфилова заявила, что многодневное голосование пришлось россиянам "по душе"

Многодневное голосование на выборах становится уже традиционным для России. Об этом рассказала Элла Памфилова на заседании Центризбиркома в пятницу, 8 декабря. По её словам, избиратели положительно оценивают эту практику, она пришлась им "по душе". life.ru »

2023-12-8 12:08

Наука о душе: Отмечаем День психолога в России

В 2023 году в России появился новый профессиональный праздник — День психолога. Хотя до этого врачевателей душ неофициально поздравляли уже более 20 лет. Life.ru рассказывает, когда и как отмечают День психолога, а также ещё много интересного об этой профессии. life.ru »

2023-11-22 00:01

Жительница Крыма лишилась полквартиры во время мытья в душе

В Феодосии женщина лишилась полквартиры, пока принимала душ. Во время мытья владелицы часть жилища сгорела. Причиной возгорания назвали неаккуратно запущенный на улице фейерверк. Предположительно, с пиротехникой играли дети, а пламя проникло в квартиру крымчанки через открытый балкон. lenta.ru »

2023-11-9 11:21

"В душе огромная дыра": Внезапная смерть олимпийской чемпионки Резцовой стала ударом для коллег

Бывший руководитель Олимпийского комитета РФ Леонид Тягачёв шокирован смертью титулованной советской биатлонистки Анфисы Резцовой. Экс-горнолыжник назвал спортсменку прекрасным и невероятно сильным человеком. life.ru »

2023-10-21 04:14

Седокова снялась обнаженной в душе

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала фанатам откровенное видео из душа. Вначале на размещенных кадрах 40-летняя певица предстала спиной к камере, позируя обнаженной и с пеной на волосах. lenta.ru »

2023-9-28 19:45

Оксана Самойлова снялась голой в душе

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова поделилась с подписчиками откровенными кадрами. 35-летняя инфлюэнсерша снялась голой в душевой кабине, повернувшись к камере боком. При этом в размещенном видео видно, что знаменитость прикрыла обнаженную грудь эмодзи в виде черного квадрата. lenta.ru »

2023-9-28 09:37

«В душе я русский»: почему итальянский певец Тото Кутуньо называл Россию второй родиной

Итальянский певец Тото Кутуньо скончался 22 августа на 81-м году жизни. Он часто бывал с концертами в России, дружил с Львом Лещенко, гостил в доме у Аллы Пугачевой и говорил о президенте РФ как о человеке, в котором чувствуется сила. fedpress.ru »

2023-8-23 10:10

10 забавных мемов, которые придутся по душе всем, кто обожает кошек

Кошки - любопытные животные, имеющие сильный охотничий инстинкт. Кроме того, они могут быть очень игривыми и энергичными. Иногда они выгоняют всю эту энергию, перебегая из комнаты в комнату, прыгая вверх и вниз по мебели и стенам, а также нападая на наши носки своими убийственными коготками. ridus.ru »

2023-8-12 20:19

В сети оценили откровенное видео Бузовой в душе фразой «не сексуально, а смешно»

Российская ведущая и певица Ольга Бузова показала откровенное видео из душа, и поклонники оценили его фразой «не сексуально, а смешно». На размещенных кадрах 37-летняя исполнительница предстала в серебристом бикини, которое состояло из топа с треугольными чашками и трусов-танга. lenta.ru »

2023-7-31 10:43

Воспитатели лагеря на Урале били детей и подглядывали за ними в душе

Воспитатели оздоровительного лагеря «Медная горка» в Верхней Пышме Свердловской области били детей из Югры и подглядывали за ними в душе. Несовершеннолетние пожаловались на издевательства родителям только после отъезда из учреждения. Региональная прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2023-7-19 12:06

Одержимый знакомой мужчина тайком снимал ее обнаженной в душе

Житель Великобритании установил скрытые камеры в спальне и туалете женщины, для которой он выполнял работы по дому. Потерпевшая обнаружила, что за ней следят, и сообщила в полицию. Полицейские нашли на электронных устройствах злоумышленника большое количество сделанных без ведома женщины фотографий и видеозаписей. lenta.ru »

2023-7-18 02:14

О человеческой душе, смелости и талантах: каким будет финал конкурса «Звезда-2023»

Соединить безупречные вокальные данные и творческий потенциал, смешать это с яркой харизмой и добавить уверенности. Участники конкурса «Звезда-2023» готовят свое главное выступление. Финал - момент долгожданный и ответственный. tvzvezda.ru »

2023-6-10 10:15

Первый в РФ онлайн-Профиград поможет школьникам найти профессию по душе

Выбрать дело жизни, играя, предлагает первый в России онлайн-город профессиональной ориентации от проекта «Билет в будущее» nsn.fm »

2023-5-5 15:45

Жена Бибера снялась в нижнем белье в душе

Американская модель Хейли Бибер поделилась снимками в откровенном образе и восхитила подписчиков. Жена певца Джастина Бибера позировала перед фотографом в душе в кожаной куртке оверсайз коричневого цвета, надетой поверх белого нижнего белья. lenta.ru »

2023-4-21 04:00

Захарова задала неудобный вопрос Байдену после слов о трансгендерах – душе нации

Президент США Джо Байден неожиданно объявил трансгендеров душой американской нации. На сайте Белого дома опубликовано его обращение в честь международного дня видимости трансгендеров. life.ru »

2023-3-31 12:30

56-летняя Холли Берри снялась голой в душе

Голливудская актриса Холли Берри снялась голой и порадовала фанатов. 56-летняя знаменитость поделилась откровенным снимком, на котором она запечатлела себя в душе полностью обнаженной, прикрыв одной рукой грудь. lenta.ru »

2023-3-23 09:37

Стартовал прием заявок на участие в музыкальном конкурсе «Пой в душе!»

Третий сезон конкурса кавер-версий «Пой в душе!» объявили открытым. Все желающие в срок до 30 марта могут присылать свои заявки на официальный сайт проекта. versia.ru »

2023-3-17 17:12

20+ неожиданных встреч с собаками, от которых становится радостно на душе

Вы можете находить маленькие моменты радости каждый день своей жизни. Словно чувствовать на лице теплый весенний ветерок, взять вкусную булочку в местной пекарне и… увидеть собаку на улице! Это так мило и прекрасно, что все должны это знать. ridus.ru »

2023-3-5 05:24

«Легче на душе»: выступление Баскова в военном госпитале помогло матери бойца избавиться от тревоги

Артист еще в феврале прошлого года дал твердо понять, что поддерживает свою страну. На протяжении всего времени проведении спецоперации он остается рядом с Россией. 5-tv.ru »

2023-3-3 19:52

Кайли Дженнер снялась голой в душе

Американская телезвезда и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенном образе во время отдыха и поделилась результатом с фанатами. Известно, что 25-летняя знаменитость отправилась в путешествие на острова Теркс и Кайкос. lenta.ru »

2023-2-14 10:24

Российский спецприемник пришелся по душе выгуливавшей теленка на Красной площади американке

Американская экоактивистка Алисия Дэй осталась довольна условиями содержания в российском спецприемнике, в который она попала за выгул теленка по Красной площади. «Там хорошие условия, теплая вода. tvzvezda.ru »

2023-2-14 18:48

Знакомый ульяновских курсантов рассказал, зачем они сняли ролик в душе

Знакомый курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), выпустивших на прошлой неделе пародийный видеоролик о душе в общежитии, 13 февраля рассказал «Ридусу», для чего студенты УИГА сделали это. ridus.ru »

2023-2-13 10:44

20 фотографий собак, от одного вида которых на душе становится тепло

Все согласны с тем, что собаки - лучшие друзья человека. Очаровательные хвостики - бесконечный источник счастливых и трогательных моментов. Эти любвеобильные создания радуют не только своих хозяев, но и всех, кто проходит мимо. ridus.ru »

2023-2-10 05:08

Раскрыты способы вывести секс в душе на новый уровень

Сексопатолог и клинический психолог Джанет Брито дала рекомендации, которые помогут сделать секс в душе ярче. По ее словам, для начала стоит позаботиться о безопасности и купить противоскользящий коврик для ванной. lenta.ru »

2023-2-8 05:00

Экс-депутат Роман Худяков высказался о «русской душе» актера Жерара Депардье

Звезда фильмов «Невезучие», «Беглецы» и «Папаши» Жерар Депардье выстоял под натиском Запада и не отвернулся от России. Как отметил депутат Государственной думы VI созыва Роман Худяков, актер доказал, что он русский. И не только по паспорту. riafan.ru »

2023-2-6 13:01

20+ умилительных фотографий кошек, от которых на душе становится теплее

Общение с котиками - отличный способ борьбы со стрессом и тревогой. Их мурлыканье успокаивает, а милые мордашки вызывают улыбку и ощущение счастья. Но поскольку не у всех дома есть пушистый комочек, которого можно взять на руки и погладить, мы собрали коллекцию умилительных снимков кошек, от которых на душе сразу становится теплее. ridus.ru »

2023-1-28 10:20

Наталья Гвоздикова: «Самые сложные испытания бог посылает тем, кого любит»

Она научилась не опускать руки в самые тяжелые моменты. И нашла объяснение, почему у одних жизнь идет как по маслу, а другим достаются синяки и шишки. aif.ru »

2023-1-7 00:04

Космонавты с МКС пожелали россиянам благополучия и тепла в душе в новом году

Космонавты "Роскосмоса" Сергей Прокопьев, Анна Кикина и Дмитрий Петелин поздравили жителей РФ с наступающим Новым годом. Их обращение, записанное на борту российского сегмента Международной космической станции (МКС), госкорпорация опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2022-12-31 13:19