Результатов: 38

Известный российский певец назвал самый душевный город в мире

Известный российский певец Xolidayboy (настоящее имя — Иван Минаев) заявил, что считает Москву одним из самых душевных городов мира. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Артист отметил, что объездил много российских и зарубежных городов, однако ему всегда хочется возвращаться в Москву. lenta.ru »

2024-3-25 13:40

Душевный бизнес. Финалистки предпринимательского проекта выиграли гранты

В России поддерживают женский бизнес в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». aif.ru »

2023-8-29 01:02

Создатели Painkiller представили очень атмосферный и душевный шутер

Сегодня студия The Astronauts, основанная бывшими разработчиками Painkiller и Bulletstorm, представила свой новый сверхъестественный шутер от первого лица. Игра Witchfire должна вобрать в себя всё самое лучшее, что было в оригинальной Painkiller, поскольку она представляет из себя духовного преемника последней. ridus.ru »

2023-6-9 23:35

«Легкий и душевный»: звезда сериала «Ранетки» Анна Руднева поздравила Виталия Абдулова с днем рождения

15 марта известному российскому актеру Виталию Абдулову исполняется 53 года. Наибольшую популярность он обрел после выхода на телеэкраны сериалов «Ранетки» в 2008-м и «Солдаты» в 2004-м году. riafan.ru »

2023-3-15 12:51

Патриотизм в России: как привести в порядок свой душевный мир

Примерно полгода назад в разговоре со своей коллегой я сказала, что многими моими поступками руководит чувство патриотизма, идея патриотизма social.mk.ru »

2023-3-13 19:30

Жительница Херсонской области поблагодарила Кубань за тёплый и душевный приём

Краснодарский край продолжает оказывать поддержку прибывшим жителям Херсонской области, которые из-за регулярных обстрелов ВСУ были вынуждены покинуть свои дома. На сегодняшний день в пунктах временного размещения в Темрюкском районе находятся свыше 1900 человек. life.ru »

2022-12-3 18:36

Женщина бросила работу ради сбора грибов и обрела душевный покой

В Великобритания, женщина бросила работу учительницей ради прогулок по городу в поисках грибов и ягод и обрела душевный покой. 31-летняя Мария Фернандес Гарсия всегда увлекалась растениями, грибами и ягодами, однако никогда не предполагала, что будет серьезно заниматься собирательством. lenta.ru »

2022-11-18 18:33

Волонтёры по всей стране устраивают душевный приём росгвардейцам, вернувшимся домой с Украины

Нижегородские волонтёры провели флешмоб в поддержку специальной военной операции на Украине. Ребята выстроились в символ V, а личные автомобили поставили в форме буквы Z. В завершение акции активисты обратились к российским военнослужащим и пожелали им скорейшей победы. life.ru »

2022-7-12 19:04

Как избежать конфликта на фоне русофобии и восстановить душевный покой: совет психолога

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. При русофобских настроениях окружающих лучше не вступать в словесный конфликт и как можно скорее удалиться, а в случае физической угрозы немедленно обратиться за помощью в правоохранительные органы. fedpress.ru »

2022-7-7 13:26

Психологи прочли "душевный код" школьных стрелков

3 февраля 2014-го десятиклассник Сергей расстрелял в московской школе №263 учителя географии и полицейского, тяжелое ранение получил еще один полицейский social.mk.ru »

2021-11-18 19:34

Здравница «Русь»: как обрести прекрасное самочувствие и душевный покой

В живописном уголке Рузского городского округа на берегу Рузского водохранилища в 1986году был основан санаторий «Русь» Управления Делами ЦК КПСС. Санаторий «Русь» создавался как санаторно-курортный комплекс для партийной элиты СССР. argumenti.ru »

2021-10-15 13:00

Настоящий офицер и душевный человек: коллеги поделились воспоминаниями о Зиничеве

Коллеги называют погибшего при выполнении служебного долга главу МЧС России Евгения Зиничева офицером с большой буквы. Он всегда был на передовой и оставался верным делу при любых обстоятельствах. Долг спасателя заставил его без раздумий броситься на помощь известному кинорежиссеру Александру Мельнику, который подбирал место для съемок фильма о развитии Арктики и Северного морского пути и сорвался со скалы. tvzvezda.ru »

2021-9-9 10:25

«Кладет на режим»: фанаты оценили «душевный» отдых Панарина на родине

В сети появились кадры, на которых самый высокооплачиваемый российский игрок НХЛ Артемий Панарин проводит отпуск на родине в Челябинской области. 5-tv.ru »

2021-6-14 00:19

Прохор Шаляпин о Беляеве: «Он настолько тёплый, душевный человек»

Российский певец и телеведущий прогноза погоды на НТВ Прохор Шаляпин прокомментировал сообщение о смерти кандидата географических наук, популярного телеведущего Александра Беляева. argumenti.ru »

2020-7-20 17:00

Путин пожелал россиянам испытать "радость и душевный подъём" в Рождество

Президент РФ Владимир Путин поздравил всех россиян, празднующих Рождество Христово. Известно, что российский лидер посетил службу в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурга. argumenti.ru »

2020-1-7 10:51

Не коммерческий, а душевный сектор. Как волонтерство становится новым социальным лифтом

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко отметил, что в этом году в волонтерскую деятельность в России было вовлечено порядка 15 млн человек tass.ru »

2019-12-4 21:54

«Суперсемейка!» Подольская показала душевный снимок трех поколений Пресняковых

Звездных родственников не так-то легко собрать вместе из-за гастролей и плотных съемочных графиков. 5-tv.ru »

2019-8-17 09:47

"Тоже мне Мерилин Монро недоделанная! Что за душевный стриптиз?" известный блогер посмеялась над истерикой Розы Сябитовой

Соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова устроила истерику в соцсети. Она считает, что люди не знают ее настоящей, видят только экранный образ и удивляются, если в жизни она ему не соответствует argumenti.ru »

2019-6-13 22:09

Олланд о Путине: «Это сильный и загадочный человек — настолько же душевный и внимательный, насколько он может быть холодным и жёстким»

В своей книге «Уроки власти» бывший президент Франции Франсуа Олланд делится своими наблюдениями, полученными во время встреч с мировыми лидерами. Французское издание Le Nouvel Observateur приводит отрывки из книги, в которых Олланд в частности рассказывает и о своих впечатлениях от встреч с президентом России Владимиром Путиным — «холодным и решительным, непредсказуемым и деликатным» лидером. russian.rt.com »

2018-4-12 11:38

Организаторы благотворительной ярмарки "Душевный Bazar" запустили сбор заявок на участие

Подать документы команды НКО и социальные предприниматели смогут с 3 апреля по 3 мая 2018 года. В финал попадет до 50 проектов tass.ru »

2018-4-2 18:22

"Душевный базар" помог собрать на благотворительность 4 миллиона рублей

Дарить надежду всем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию - такова цель благотворительной ярмарки "Душевный базар", которая прошла в столице в Гостином дворе. Москвичам и туристам предлагали купить новогодние игрушки или просто сделать пожертвования. vesti.ru »

2017-12-11 15:29

Более 15 тысяч человек посетили благотворительную ярмарку «Душевный Bazar» в Москве

Десятки некоммерческих организаций и социальных предпринимателей провели на ярмарке мастер-классы и флешмобы для участников. vm.ru »

2017-12-11 01:02

Душевный напиток для духовной практики: пивная йога в Москве

В Москве состоялось первое занятие по «пивной йоге». Пенный напиток ученики пьют прямо во время выполнения асан. Инструкторы говорят, что совмещая упражнения и пиво, можно достичь максимального наслаждения и расслабления после тяжёлого трудового дня. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 16:35

В столице открылась благотворительная ярмарка "Душевный базар"

В воскресенье в Москве начинает работы крупнейшая в России благотворительная ярмарка "Душевный базар". Гости смогут приобрести уникальные подарки, а для детей подготовлены сотни творческих мастер-классов и встреча с настоящим Дедом Морозом. tvc.ru »

2016-12-11 12:33

Спасибо за душевный клип: Поклонскую благодарят за видео ко Дню Победы

Интернет-пользователи высоко оценили видеоклип ко Дню Победы, опубликованный на официальной странице прокурора Крыма Натальи Поклонской. Ролик собрал более тысячи лайков и сотни благодарных комментариев. riafan.ru »

2016-5-7 13:56