Результатов: 205

"Душой и сердцем с тобой": Пугачёва поддержала девочку с Украины, чья семья собирает помощь ВСУ

Уехавшая из России певица Алла Пугачёва выразила поддержку девочке с Украины, которая спела её хит "Миллион алых роз" на украинском языке. Семья ребёнка занимается сбором помощи для ВСУ, сообщает сайт kp.ru. life.ru »

2024-4-9 18:50

Вечно молодой: 7 никогда не стареющих душой знаков зодиака

Старость неизбежно коснётся каждого из нас. Но одни спокойно войдут в этот период своей жизни, а другие будут сопротивляться из последних сил, не давая возрасту портить настроение. Кто эти счастливчики, которым в душу вкололи эликсир молодости? life.ru »

2023-12-29 17:30

Песков: Российские военкоры герои, Кремль болеет душой за них

Российские военные корреспонденты являются героями, а киевский режим ведет против них террористическую деятельность, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Российские военкоры, по словам представителя Кремля, рискуют жизнью не только на передовой, но и дома, в мирных условиях. vz.ru »

2023-11-10 13:39

Мужчина обрел семейное счастье с секс-куклой с душой чат-бота

Житель американского штата Южная Каролина Кристофер Александр Стоукс заявляет, что женился на алгоритме искусственного интеллекта в форме чат-бота. mirnov.ru »

2023-10-8 15:59

Немецкая кукла с русской душой: шедевр всемирно известного мастера презентовали в Нижнем Новгороде

Накануне в Нижнем Новгороде состоялась премьера новой куклы от Хильдегард Гюнцель. О том, что из себя представляет творение мастера, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-6 16:05

Немецкую куклу с русской душой мастера Гюнцель показали в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в Доме губернатора прошла премьера новой куклы в образе русской красавицы всемирного известного мастера Хильдегард Гюнцель. Гости признали фарфоровую «немецкую куклу с русской душой» олицетворением красоты без границ, и символом объединения людей, которые чтут вечные ценности. vz.ru »

2023-10-6 14:25

Экстрасенс рассказала, что происходит с душой домашнего питомца после смерти

После смерти домашних животных их души "разделяются" и одна половина остаётся с хозяином. Так считает экстрасенс Инесса Алиева. По её словам, у питомцев есть своя душа, но она не такая, как у людей. life.ru »

2023-9-29 18:05

Мужчина расстался с девушкой и женился на секс-кукле с душой чат-бота

38-летний Кристофер Александр Стоукс из Южной Каролины утверждает, что женат на алгоритме искусственного интеллекта. Он начал общаться с чатботом Мими четыре года назад, после того как узнал, что у девушки, с которой он встречался, есть муж. lenta.ru »

2023-9-28 09:08

Кевин Владимирович Джонсон: что известно об американском боксере с русской душой

Американский боксер Кевин Джонсон заявил о том, что сменил имя, добавив к нему на русский манер отчество Владимирович. Свое решение спортсмен объяснил желанием отдать дань уважения президенту России Владимиру Путину. fedpress.ru »

2023-8-9 13:55

Турчак пообщался с ветеранами спецоперации: «Душой и мыслями многие по-прежнему «там»

ВЛАДИМИР, 2 июня, ФедералПресс. Во Владимирской области открылось региональное отделение фонда «Защитники Отечества». Секретарь Генсовета «Единой России», руководитель рабочей группы по вопросам спецоперации Андрей Турчак посетил филиал совместно с губернатором региона Александром Авдеевым. fedpress.ru »

2023-6-2 17:15

«С чистой душой и чувством выполненного долга»: группа бывших заключенных из ЧВК «Вагнер» вернулась домой

Большая группа бойцов ЧВК «Вагнер» из числа бывших заключенных отправилась на Родину по завершении контракта. Не менее полугода они участвовали в сражениях на самых сложных участках украинского фронта, а теперь с помилованием и наградами возвращаются домой. riafan.ru »

2023-3-25 17:35

7 забавных фактов о больших пандах, которые заставят полюбить этих толстячков всей душой

16 марта отмечается Международный день панд. Чтобы порадовать любителей животных, собрали самые интересные факты об этих удивительных созданиях. life.ru »

2023-3-16 12:30

Посол России на Кипре: туристов с такой широкой душой, как у россиян, нет нигде в мире

Мурат Зязиков — о том, как в нынешних непростых условиях Москва намерена выстраивать отношения с Никосией tass.ru »

2023-3-9 14:00

"Главное, с душой": Глава российского региона подарил жене на 8 Марта свою поделку

Глава Якутии Айсен Николаев похвастался чоронами (национальными сосудами), сделанными из дерева своими руками. Такой необычный подарок он подготовил на 8 Марта для жены и дочери. life.ru »

2023-3-8 06:58

Психолог призвала не "стоять над душой" у ребёнка, проверяя уроки

Родители не должны постоянно "стоять над душой" у ребёнка и проверять качество выполнения домашних заданий. Так считает психолог и академический директор онлайн-школы Skysmart Анастасия Екушевская. life.ru »

2023-2-7 17:10

Фигуристка Туктамышева рассказала, что научилась тренироваться со спокойной душой

Спортсменка рассказала, что у ее нет волнения, что тренировка может пройти неудачно tass.ru »

2022-12-27 08:54

«Варить надо с душой»: эксперт Каранчевцев раскрыл секрет приготовления идеального сыра

Секрет приготовления идеального сыра заключается не только в качественных продуктах, но и в том, чтобы человек вкладывал в процесс варки душу, заявил основатель сыроварни «Сырная мельница» Алексей Каранчевцев. riafan.ru »

2022-12-16 18:29

Первый замгендиректора ТАСС назвал экс-госсекретаря Бурбулиса душой "Ельцин-форума"

Михаил Гусман отметил, что Геннадий Бурбулис был патриотом "в самом незапятнанном смысле этого слова" tass.ru »

2022-12-12 15:31

Эрдоган заявил о «зиме со спокойной душой» для Турции

Турция вступает в зиму «со спокойной душой», в отличие от других европейских стран, которые думают, как они проведут ее из-за энергетического кризиса. Об этом заявил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2022-11-26 19:35

Директор с душой импрессиониста: что нужно знать об Игоре Грабаре и выставке в Третьяковке

В Инженерном корпусе Третьяковской галереи 18 ноября открылась выставка "Игорь Грабарь. К 150-летию со дня рождения" tass.ru »

2022-11-21 11:05

Песков назвал Пригожина «болеющим душой за происходящее»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать статус частной военной компании «Вагнер», но положительно отозвался о ее создателе Евгении Пригожине. fedpress.ru »

2022-10-5 13:49

Путин уехал отдыхать «душой и телом» после объявления мобилизации

Об этом пишет Faridaily со ссылкой на три источника в Кремле. Само обращение по поводу мобилизации было снято 20 сентября, а показано утром 21-го, когда Путин обычно спит. В этот же день президент выехал в Великий Новгород, а после - уехал в отпуск. kapital-rus.ru »

2022-9-24 20:09

Боец легендарной «Пятнашки»: «Всей душой поддерживаю решение народа Донбасса»

Алиас Авидзба призвал россиян объединиться для создания крепкого тыла спецоперации на Украине. 5-tv.ru »

2022-9-25 19:32

Лиз Трасс заявила, что Елизавета II была душой Соединенного Королевства

Всего в нацпарке насчитывается 35 озер, три из которых выбрали для создания троп благодаря уникальному рельефу tass.ru »

2022-9-8 20:59

Опрос: Усталость реже испытывают те, кто молод душой, а не телом

Подавляющее большинство россиян (88%) периодически испытывают усталость, больше всего недугом страдает молодёжь. Такие данные приводит ВЦИОМ. Главной причиной состояния опрошенные назвали работу, при этом от офисного труда усталость наступает не меньше, чем от физического. life.ru »

2022-8-4 12:11

Не сможет найти покой? Что будет с душой Пьера Нарцисса из-за долгих похорон

Таролог Марианна Абравитова уверена: несмотря на то, что тело музыканта еще не предали земле, его сущность уже отправилась в особое путешествие. 5-tv.ru »

2022-7-17 16:35

Традиционная акция стала сердцем и душой Дня Победы

В День Победы Москва в столице прошёл самый масштабный «Бессметртный полк». Столица возвращается к привычному формату общественных мероприятий. Маршрут длиной 7 километров прошёл от Ленинградского проспекта, через Тверскую и Охотный Ряд до Красной площади. versia.ru »

2022-5-9 19:06

Что делал Христос после Своего распятия?

Протоиерей Андрей Ткачёв напомнил, что по учению Русской православной церкви Иисус Христос после Своего распятия на кресте не просто пребывал во гробе, но и спускался душой в ад и сокрушил его. aif.ru »

2022-4-22 17:26

Захарова заявила, в Рождество она всей душой вместе с миротворцами ОДКБ

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, что в рождественскую ночь она всей душой с миротворцами, которых направили по решению ОДКБ в Казахстан. «В это Рождество всей душой с миротворцами, которые отправились сегодня утром (6 января - прим. tvzvezda.ru »

2022-1-7 02:03

Захарова заявила, что в Рождество она всей душой вместе с миротворцами ОДКБ

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова рассказала, что в рождественскую ночь она всей душой с миротворцами, которых направили по решению ОДКБ в Казахстан. «В это Рождество всей душой с миротворцами, которые отправились сегодня утром (6 января - прим. tvzvezda.ru »

2022-1-7 02:03

Главное — с душой: блогеры Кайтана и Мару Ору приготовили первый в жизни «Оливье»

Популярные тиктокеры предложили свой вариант салата — слегка недоваренный, несоленый, с весьма необычной подачей. Сами пробовать побоялись. 5-tv.ru »

2021-12-29 13:00

"С сердцем и с душой": Путин призвал избранных губернаторов работать засучив рукава

Российский лидер отметил, что главы регионов, получившие поддержку большинства жителей на выборах, должны трудом доказывать, что находятся на своём месте. life.ru »

2021-9-25 18:56

Исполнитель Интарс Бусулис: «Надо любить все, всех и с открытой душой»

Удивительный человек Интарс Бусулис: улыбчивый, позитивный, открытый! А таланта в нем – море без краев! Где бы Интарс не появился, то его всегда ждут и любят! Да, вот такой еще один талант есть у латвийского исполнителя Интарса Бусулиса. argumenti.ru »

2021-8-11 08:58

«Он молод душой и сердцем»: Губерниев верит в успех Семина на посту тренера «Ростова»

Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев эмоционально отреагировал на назначение Юрия Семина на должность главного тренера ФК «Ростов». riafan.ru »

2021-8-5 02:09

"Со всей душой": в Иркутске будут судить целительницу-мошенницу

Пожилая жительница Иркутска пожаловалась на гадалку, обманом похитившую у нее накопления, и подробно рассказала про действия мошенницы. vesti.ru »

2021-6-23 11:57

Российский полицейский восстановился на службе после сеанса с душой умершего

В Комсомольске-на-Амуре суд восстановил на службе полицейского, уволенного после спиритического сеанса с умершим свидетелем. На опросе покойника настаивала прокуратура, и тогда оперативник представил докладную о том, что душа не вышла на связь. lenta.ru »

2021-6-8 20:32

Волонтеры из Калининграда попросили президента поддержать программу "Молоды душой"

По этой программе пенсионеры могут получить средства как физические лица на реализацию волонтерских инициатив tass.ru »

2021-6-8 16:32