Результатов: 402

Хакеры атаковали читеров в Call of Duty

Студия Activision начала расследовать факты хакерской атаки на пользователей популярной игры Call of Duty. Журналисты отметили, что хакеры атаковали читеров — игроков, которе нечестным образом добиваются преимущества в играх. lenta.ru »

2024-3-29 16:59

В Узбекистане для туристов откроют магазины duty free в курортных зонах

Магазины duty free откроют в курортных зонах для иностранных туристов в Узбекистане, они также смогут покупать слитки из драгметаллов в вендинговых автоматах nsn.fm »

2024-1-18 15:20

В Таиланде захотели закрыть все магазины duty free в аэропортах

Власти Таиланда задумались о закрытии всех магазинов duty free в аэропортах страны. С соответствующим предложением выступило Министерство финансов Таиланда. versia.ru »

2023-12-18 15:07

Власти Таиланда захотели закрыть все duty free в аэропортах

Власти Таиланда захотели закрыть магазины беспошлинной торговли duty free во всех аэропортах страны. С таким предложением выступили в Министерстве финансов королевства. По словам постоянного секретаря Минфина, подобная инициатива призвана увеличить турпоток в страну, а также стимулировать внутренние расходы. lenta.ru »

2023-12-18 13:01

Таиланд рассмотрит меры по приостановке работы магазинов duty free

Таким образом, таиландские и иностранные туристы будут тратить деньги внутри страны, заявил постоянный секретарь Минфина Лаван Сэнгсанит tass.ru »

2023-12-18 11:27

Россиянин удивился цене водки в магазине duty free на абхазской границе

Тревел-блогер зашел в магазин duty free на границе России и Абхазии и удивился стоимости отечественной водки. Он рассказал, что обнаружил там бутылку алкогольного напитка российского производства по цене 1,7 евро (около 165 рублей). lenta.ru »

2023-12-13 09:05

В РФ могут начать продавать алкоголь на внутренних рейсах в duty free

Правительство России внесло в Госдуму законопроект о розничной продаже алкоголя в магазинах беспошлинной торговли (duty free) в залах ожидания вылетов внутренних рейсов международных аэропортов России. kapital-rus.ru »

2023-11-6 17:57

В Госдуму внесен законопроект о Duty Free на внутрироссийских рейсах

Кабмин внес в ГД законопроект, временно разрешающий продажу алкоголя для пассажиров, летающих внутренними рейсами по России, в расположенных в аэропортах магазинах беспошлинной торговли. В российских аэропортах вскоре могут появиться магазины Duty Free для пассажиров внутренних рейсов. ridus.ru »

2023-11-6 13:17

Авторы Call of Duty объяснили появление миссии с уничтожением русских

Геймдизайнер Мохаммад Алави объяснил появление скандальной миссии с уничтожением русских граждан в игре 2009 года Call of Duty. По словам Алави, миссия «Ни слова по-русски» (No Russian) должна была вызвать шок у геймеров. lenta.ru »

2023-10-26 06:38

Microsoft купила разработчика игр Call of Duty и World of Warcraft

Американская корпорация Microsoft 13 октября закрыла сделку по приобретению студии разработчика игр-бестселлеров Call of Duty и World of Warcraft, Activision Blizzard, за 69 миллиардов долларов. Это стало возможным после того, как компания согласилась исключить из сделки права на облачные игры Activision. lenta.ru »

2023-10-13 17:14

В США скончался раздавший состояние сооснователь Duty Free Чарльз Фини

Как сообщила пресс-служба благотворительного фонда Atlantic Philanthropies, в понедельник, 9 октября, в Сан-Франциско ушел из жизни американский бизнесмен и филантроп ирландского происхождения Чарльз Фини, являвшийся одним из основателей глобальной сети магазинов Duty Free social.mk.ru »

2023-10-11 03:10

В США умер раздавший почти всё своё состояние сооснователь Duty Free Чарльз Фини

В Соединённых Штатах скончался миллиардер и сооснователь сети магазинов Duty Free Shoppers Чарльз Фини. Об этом сообщают представители созданного им благотворительного фонда Atlantic Philanthropies. life.ru »

2023-10-11 01:59

Игры из серии Call of Duty могут скоро появиться в Xbox Game Pass

Не исключено, что игры Call of Duty вскоре могут появиться в Xbox Game Pass, учитывая, как агрессивно Microsoft скупает разработчиков. Как только сделка с Activision Blizzard будет заключена, корпорация сможет использовать массу игр для поддержки своего сервиса Game Pass. ridus.ru »

2023-9-26 02:08

Российских дистрибьюторов уличили в самоцензуре с отказом от Call of Duty 3

Если развлекательный продукт не нарушает российский закон, то не надо его запрещать, сказал НСН независимый эксперт по видеоиграм Александр Кузьменко. nsn.fm »

2023-9-19 15:00

РБК: российские магазины могут отказаться от продажи новой Call of Duty

Как сообщает агентство, причиной отказа торговых точек может стать содержание сцен, призывающих к насилию против граждан РФ tass.ru »

2023-9-19 13:56

Сети могут отказаться от продаж новой Call of Duty из-за призывов к насилию

Российские магазины могут отказаться от продажи новой части игры Call of Duty из-за анонсированных в ней сцен с насилием по отношению к россиянам. Сети приняли предварительное решение после публикации тизера игры, в одной из сцен которого террористы готовятся захватить российский коммерческий самолет и получают сообщение: No Russian («Без русских») forbes.ru »

2023-9-19 13:25

Продажи новой Call of Duty могут отменить в РФ из-за насилия в игре над русскими

Российские сети магазинов бытовой техники и электроники могут отказаться от продаж новой Call of Duty — Modern Warfare, выход которой запланирован на ноябрь, из-за предполагаемых сцен насилия над гражданами России. life.ru »

2023-9-19 12:57

Call of Duty не будут продавать в России из-за насилия

Российские ретейлеры могут отказаться от продаж Call of Duty: Modern Warfare, выход которой запланирован на ноябрь 2023-го. По словам Хаддажи, продажи тайтла могут не состояться из-за призывов к насилию против русских граждан, которые могут появиться в игре. lenta.ru »

2023-9-19 11:47

Чат в новой Call of Duty: Modern Warfare 3 будет модерировать ИИ

Будущее уже здесь, поскольку компания Activision собирается использовать искусственный интеллект для модерации голосового чата в Call of Duty: Modern Warfare 3. В рамках подготовки к запуску игры 10 ноября информации о ней поступает всё больше, тем более, франшиза оказалась в центре внимания из-за попыток Microsoft приобрести студию. ridus.ru »

2023-8-31 00:51

Ведущий разработчик Call of Duty ушёл из студии Treyarch

Один из известнейших и старейших разработчиков серии шутеров Call of Duty, работавший 20 лет в студии Treyarch, объявил, что он покидает команду. Дэвид Вондерхаар также сообщил, что за всё время его работы он трудился над восемью играми этой линейки. ridus.ru »

2023-8-19 23:49

Анонсирована новая часть Call of Duty

Компания Activision анонсировала выход новой части Call of Duty. В 40-секундном видео появляется один из главных персонажей серии капитан Прайс, который в том числе произносит фразу «никогда не хороните врагов заживо». lenta.ru »

2023-8-8 13:41

Игроков Call of Duty атаковал опасной вирус

Геймеров Call of Duty атаковали с помощью вируса. На вредоносную программу обратили внимание пользователи сервиса Steam. Как оказалось, вирус начали распространять среди фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 — атака происходит в тот момент, когда геймеры заходят в игровое лобби и ожидают начала сеанса игры. lenta.ru »

2023-7-29 00:36

Игроков Call of Duty атаковал опасный вирус

Геймеров Call of Duty атаковали с помощью вируса. На вредоносную программу обратили внимание пользователи сервиса Steam. Как оказалось, вирус начали распространять среди фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 — атака происходит в тот момент, когда геймеры заходят в игровое лобби и ожидают начала сеанса игры. lenta.ru »

2023-7-29 00:36

Туристов шокировали цены в duty free: «Шоколадка за две тысячи рублей»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июля, ФедералПресс. Туристов из Челябинска удивили высокие цены в duty free в аэропорту Антальи. Стоимость всех товаров была указана в евро. fedpress.ru »

2023-7-20 19:59

Туристов шокировали цены в Duty Free: «Шоколадка за две тысячи рублей»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 июля, ФедералПресс. Туристов из Челябинска удивили высокие цены в Duty Free в аэропорту Антальи. Стоимость всех товаров была указана в евро. fedpress.ru »

2023-7-20 19:59

Sony и Microsoft договорились о выходе новых частей Call of Duty на PlayStation

Компания Microsoft и руководство Xbox договорились о выходе новых частей серии Call of Duty на консолях Sony PlayStation, заявил глава Xbox Фил Спенсер в Twitter: «Мы рады сообщить, что Microsoft и PlayStation подписали соглашение, обязывающее нас сохранить Call of Duty на PlayStation после покупки Activision Blizzard» lenta.ru »

2023-7-17 01:02

Стала известна дата премьеры фильма Called to Duty с сыном Шварценеггера в главных ролях

Боевик Called to Duty режиссера Ашли Л. Гибсон будет доступен на американских стримингах и кабельном телевидении с 1 июня. Как сообщает газета «Культура», одну из главных ролей в фильме исполнил внебрачный сын актера Арнольда Шварценеггера Джозеф Баэна. riafan.ru »

2023-6-26 08:25

Россиянам на внутренних авиалиниях станет доступен алкоголь из Duty Free

Продажу спиртного из магазинов Duty Free планируют организовать на внутренних авиалиниях в России. Об этом сообщают Argumenti.ru. riafan.ru »

2023-6-19 19:52

«Нужно докрутить»: разрешат ли продажу алкоголя в duty free на внутренних рейсах в РФ

По мнению специалиста, если предложение получит реализацию, то стоило бы представлять в duty free российские вина. 5-tv.ru »

2023-6-16 13:20

Заслуженный пилот Сытник назвал нормой продажу алкоголя в Duty Free пассажирам рейсов по России

Пассажиры могут начать дебоширить вне зависимости от того, продается ли алкогольная продукция в Duty Free, а решать все конфликты должны бортпроводники, сообщил заслуженный пилот России Юрий Сытник. Как указал Сытник, весь мир летает через Duty Free, все покупают, все выпивают, сколько нужно. vz.ru »

2023-5-31 16:59

Минфин предлагает пускать в магазины Duty Free пассажиров внутрироссийских рейсов

Мера разработана для поддержки операторов международных аэропортов России и владельцев магазинов беспошлинной торговли. rosbalt.ru »

2023-5-31 12:59

Алкоголь в duty free разрешат продавать пассажирам внутренних авиарейсов

Минфин России заявил в своем Telegram-канале, что владельцам магазинов беспошлинной торговли разрешат продавать алкоголь пассажирам внутренних авиарейсов. Ведомство подготовило соответствующий законопроект, который будет действовать до 30 июня 2026 года. ridus.ru »

2023-5-31 12:11

В России предложили изменить правила продажи алкоголя в duty free

Минфин России предложил изменить правила продажи алкоголя в duty free для пассажиров внутренних рейсов. В ведомстве добавили, что соответствующая мера станет поддержкой операторов российских международных аэропортов и владельцев магазинов беспошлинной торговли, понесших убытки в период пандемии коронавируса. lenta.ru »

2023-5-31 11:11