Результатов: 25

Двенадцатилетний российский музыкант выиграл конкурс пианистов в Нэшвилле

Российский 12-летний пианист Елисей Мысин выиграл Первую премию и приз зрительских симпатий на престижном международном конкурсе имени Шопена в США nsn.fm »

2023-10-17 14:42

Двенадцатилетний ребенок из Лениногорска устроил погоню на иномарке и попал в ДТП в День защиты детей

Водитель 2010 года рождения пытался скрыться от полицейских и взрезался в столб, после чего его госпитализировали. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану. riafan.ru »

2023-6-3 17:04

Двенадцатилетний мальчик за одну ночь заработал $400 тыс. продавая NFT

Последние новости из мира NFT - это сомнительные сертификаты цифрового владения для произведений искусства, средств массовой информации и всего остального, что покупается и продается через блокчейн - это история 12-летнего мальчика, который заработал небольшое состояние, продавая пиксельные рисунки тысячам криптоэнтузиастов. kapital-rus.ru »

2021-8-27 21:16

Двенадцатилетний житель Малгобека ранил ножом старшего товарища

Ссора между подростками вылилась в ножевое ранение одного из них в Малгобеке, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. Первого марта в Малгобекскую … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 17:55

Отдыхавший в «Артеке» двенадцатилетний мальчик скончался от пневмонии

Отдыхавший в международном детском центре «Артек» в Крыму двенадцатилетний ребенок из Санкт-Петербурга умер в больнице от пневмонии. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности, рассказала старший помощник руководителя крымского управления СК РФ Ольга Постнова. vm.ru »

2019-10-12 16:33

Двенадцатилетний шахматист из Узбекистана стал одним из самых молодых гроссмейстеров в мире

Шахматист из Узбекистана Жавохир Синдаров, которому через два месяца исполнится 13 лет, получил звание гроссмейстера, передает «Фергана». Синдаров... rosbalt.ru »

2018-10-16 17:30

Двенадцатилетний стример стал звездой, и его дом штурмовал спецназ

Последние несколько дней — одни из самых ярких в жизни 12-летнего Питера Варади, известного в Сети под псевдонимом Rolly Ranchers. Сначала на канал начинающего стримера подписалось сто тысяч человек, а уже на выходных он стал жертвой "сваттинга" — шутники вызвали в дом юного геймера отряд американского спецназа. life.ru »

2018-2-22 12:16

В Ташкенте двенадцатилетний школьник утонул при попытке спасти одноклассника

Двенадцатилетний школьник утонул в одном из каналов Ташкента при попытке спасти утопающего одноклассника. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Узбекистана. Согласно данным спасательного ведомства, двое школьников возвращались домой из учебного заведения и решили перейти канал по трубе теплотрассы. life.ru »

2018-1-29 10:25

Двенадцатилетний мальчик пытался взорвать бомбу на ярмарке в ФРГ

Двенадцатилетний мальчик иракского происхождения сделал попытку устроить теракт на рождественской ярмарке в городе Людвигсхафен-ам-Райн (земля Рейнланд-Пфальц, ФРГ) в ноябре и оставил ещё одно взрывное устройство рядом с ратушей спустя несколько дней. pronedra.ru »

2016-12-17 03:48

Двенадцатилетний ребенок может закончить свой век в психоневрологическом интернате, если мы ему не поможем

Двенадцатилетний ребенок может закончить свой век в психоневрологическом интернате, если мы ему не поможем novayagazeta.ru »

2016-11-16 00:44

Двенадцатилетний Иван Лукьянов: "Я всегда хожу с родителями на выборы, для меня этот день - праздник"

Наш корреспондент сходила на голосование с семьей героя недавней статьи "ВМ", который вместе с одноклассниками высадил более 70 кустов разноцветного вереска на Вересковой улице. vm.ru »

2016-9-18 16:20