Результатов: 44

В Подмосковье через дверной глазок выстрелили в уроженца Дагестана

Неизвестный расправился с уроженцем Дагестана через дверной глазок в подмосковном Реутове. Тело мужчины нашла хозяйка квартиры, в которую она его пустила на время поиска им съемного жилья. Утром женщина ушла на работу, а вернувшись вечером не смогла открыть дверь. lenta.ru »

2024-4-3 12:54

Жительница российского города напала на соседский дверной глазок

Жительница многоквартирного дома в Набережных Челнах решила наброситься на дверной видеоглазок соседа. Камера устройства записала, как женщина выкручивает лампочку и начинает бить глазок ножом и молотком, втыкать в него спички, заклеивать и поджигать. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

Притаившаяся на дверной раме змея укусила мужчину в голову

Змея заползла на дверную раму и укусила входившего в дом мужчину. Инцидент попал на запись наружной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина открывает входную дверь. В этот момент становится видно, что на двери притаилась черная змея. lenta.ru »

2023-8-4 18:11

Луганчанка рассказала, что после взрывов у нее дома осыпался потолок и вырвало дверной замок

Жительница Луганска рассказала о последствиях удара украинской ракеты по городу. Наталья сообщила, что слышала очень сильный звук и что потом в доме посыпался потолок. «Попадало все, дверь вырвали. tvzvezda.ru »

2023-5-12 21:59

Российские подростки ворвались в кинотеатр и избили сотрудников дверной ручкой

В Новосибирской области группа подростков вломилась в кинотеатр и избила находившихся там сотрудников. Инцидент произошел вечером 8 апреля в кинотеатре «Орион» в Бердске. «В 22:50 у нас начался последний сеанс, мы закрыли входную дверь в зал и начали считать кассу. Вскоре прибежала толпа из 7-8 подростков. lenta.ru »

2023-4-10 08:32

Японский профессор получил Шнобелевскую премию за исследование поворота дверной ручки

Японский профессор Ген Мацудзаки получил Шнобелевскую премию за исследование оптимального поворота дверной ручки. Награду присуждают за нестандартные идеи и абсурдные научные достижения, трансляция церемонии шла на сайте премии. life.ru »

2022-9-16 10:08

"Утро началось неожиданно": В Верховной раде дверной засов разбил голову депутату

Сейчас с политиком всё хорошо, врачи скорой оказали ей медицинскую помощь, ситуация находится под контролем. life.ru »

2021-10-22 13:38

В Раде на голову депутата упал дверной засов

Депутату Верховной рады Александре Устиновой на заседании на голову упал дверной засов. Ее оперативно госпитализировали. Фотографии случившегося на своей странице в Facebook опубликовала вице-премьер страны Ольга Стефанишина. tvzvezda.ru »

2021-10-22 12:56

В Нидерландах создали «дверной звонок» для рыб

В нидерландском городе Утрехте запустили в использование первый в мире аналог «дверного звонка», сделанный для рыб. С его помощью в нужный момент времени может подаваться специальный сигнал, говорящий о заторе рыб. tvzvezda.ru »

2021-4-3 05:15

Пьяная россиянка швырнула полугодовалую дочку в дверной косяк

В Челябинской области женщина попыталась убить семимесячную дочь По версии СК РФ, вечером 4 декабря в квартире одного из домов в Магнитогорске нетрезвая... rosbalt.ru »

2020-12-7 11:27

Столичные врачи спилили с пальца девочки дверной замок

Медики детской городской клинической больницы имени З. А. Башляевой спасли палец семилетней девочки, которая засунула его в отверстие дверного замка. Об этом сообщает пресс-служба Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-2-6 10:24

Столичные спасатели освободили застрявшую в дверной коробке собаку

Спасатели освободили собаку по кличке Кекс, лапа которой застряла в дверной коробке на востоке столицы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ). vm.ru »

2019-11-23 20:41

В Москве врачи прооперировали ребенка с застрявшей в плече дверной ручкой

Врачи детской городской клинической больницы святого Владимира в Москве экстренно прооперировали 11-летнюю девочку с застрявшей в плече дверной ручкой incident.mk.ru »

2019-3-5 12:44

В Москве прооперировали ребенка с застрявшей в плече дверной ручкой

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В Москве из плеча девочки достали 10-сантиметровую металлическую ручку. Девочка бегала по квартире и наткнулась на дверь. fedpress.ru »

2019-3-5 10:42

Московские врачи прооперировали девочку с застрявшей в плече дверной ручкой

В московской детской городской клинической больницы святого Владимира врачи прооперировали одиннадцатилетнюю девочку, у которой в плече застряла 10-сантиметровая металлическая дверная ручка. vesti.ru »

2019-3-5 10:25

Дверной глазок помог раскрыть убийство россиянина

В Оренбургской области дверной глазок помог сотрудникам правоохранительных органов раскрыть убийство человека. История произошла в городе Новотроицке: двое мужчин распивали спиртное, в какой-то момент поссорились, и один в порыве ярости забил другого до смерти. lenta.ru »

2019-1-29 12:51

В Калифорнии мужчину, который три часа лизал чужой дверной звонок, обвинят в краже

Странное происшествие пришлось пережить семье из Калифорнии. Взрослых не было дома, а их дети спали внутри, когда некий мужчина в течение трех часов облизывал звонок их домофона с разных сторон. Затем мужчина прошел в их сад и там совершил непотребство. Личность "лизуна" уже установлена полицией. vesti.ru »

2019-1-9 13:28

Американец три часа лизал дверной звонок на камеру

В американском штате Калифорния мужчина три часа подряд лизал дверной звонок. Он в течение трех часов, с двух ночи до пяти утра, облизывал дверной звонок, глядя прямо в камеру. Полиции удалось обнаружить мужчину и арестовать его. lenta.ru »

2019-1-9 13:18

Парень, который три часа ублажал чужой дверной звонок, попал на скрытую камеру

В объектив камеры видеонаблюдения, установленной на одном из домов в Салинасе, Калифорния, попал мужчина, который вёл себя крайне странно. 33-летний Роберто Даниэль Арройо три часа облизывал дверной звонок своих соседей, которых в этот момент не было дома. life.ru »

2019-1-9 11:38

Никого нет дома? На Аляске лось сам позвонил в дверной звонок — видео

Забавный случай произошёл в крупнейшем городе Аляски Анкоридже. Дикий лось гулял по территории одного из частных домов и, зайдя в гараж, случайно нажал на кнопку дверного звонка. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее... life.ru »

2018-12-8 04:43

Камера сняла призрака, который бродил у дома и случайно задел дверной звонок

46-летняя Мени Питоссия из Онтарио, Канада, рассказала, как у неё на крыльце появилось нечто странное, пока она ждала посылку. Нежданный гость попал на видео. И женщина теперь думает, что это может быть призрак её соседа, который подарил ей свою скамейку незадолго до смерти, пишет Mirror. life.ru »

2018-11-19 09:56

Давид Ян: «Искусственный интеллект будет в каждой дверной ручке»

Участник списка Forbes Давид Ян рассказал, как его компании меняются, чтобы эффективно использовать искусственный интеллект, и что ждет мир по мере развития этой технологии forbes.ru »

2018-11-8 08:21

«Тренировались на дверной ручке номера?»: чешский эксперт пошутил про нестыковки в «деле Скрипалей»

Бывший глава Военной разведывательной службы Чехии и аналитик в области безопасности Андор Шандор прокомментировал расследование в Британии так называемого «дела Скрипалей». riafan.ru »

2018-9-11 16:30

В НовГУ создали инвалидное кресло-трансформер, способное проехать в узкий дверной проем

Новгородское оборонное предприятие НПО "Квант" заинтересовалось в разработке и выразило готовность начать производство этого образца tass.ru »

2018-6-14 16:20

Гигантская голова помешала олимпийскому тигру вписаться в дверной проем

Талисман Олимпиады в Пхенчхане прославился в сети своей ленью, танцами и неуклюжестью. Белый тигр Сухоран рассмешил пользователей Twitter неловкими танцами и желанием лежать в неподходящих для этого местах. lenta.ru »

2018-2-12 16:03

Сибиряк забил до смерти двоих стариков дверной петлей и угнал сломанный мотоцикл

Житель села Черналы в Омской области поссорился с пожилым односельчанином и забил его до смерти дверной петлей, а затем таким же образом расправился с супругой потерпевшего. После этого мужчина угнал из гаража убитых им пенсионеров сломанный мотоцикл. Суд приговорил его к 18,5 годам тюрьмы. lenta.ru »

2017-11-8 10:18

Пьяная мать убила новорожденную дочь о дверной косяк в Саратовской области

Молодую мать из города Балаково Саратовской области подозревают в причинении смерти по неосторожности новорожденной дочке. riafan.ru »

2017-10-24 09:50

Мать и дочь погибли в сауне из-за сломанной дверной ручки

В Чехии 65-летняя женщина и ее 45-летняя дочь погибли от жары в сауне после того, как оказались заперты там на полтора часа из-за сломавшейся дверной ручки. vesti.ru »

2017-4-17 09:55

Из пистолета-пулемета Uzi сделали дверной звонок

Британский изобретатель Колин Ферз (Colin Furze), получивший известность благодаря своей термитной пушке, горящей гитаре и летающему мотоциклу, представил новый гаджет: тройной дверной звонок (для дома, гаража и подземного бункера), где источником сигнала стал пистолет-пулемет Uzi. lenta.ru »

2016-7-4 16:41

Москвич обнаружил змею на дверной ручке в собственную квартиру

Змеи, которых москвичи содержат в квартирах, всё чаще становятся причиной переполоха и вызова полиции. Именно такой случай произошёл на днях в доме на улице Бутлерова. Жильцам пришлось встретиться с совершенно незнакомой рептилией, как говориться, "лицом к лицу". tvc.ru »

2016-4-6 17:59