Результатов: 322

Россиянке отрубило палец дверью автобуса

В Воронеже закрывающаяся дверь автобуса отрубила палец местной жительнице. Об этом сообщает Telegram-канал «Блокнот Воронеж». ЧП произошло утром 21 марта около дома №45 по Ленинскому проспекту. 39-летняя женщина попыталась зайти в автобус, следовавший по маршруту №97, однако водитель прищемил ей руку дверью. lenta.ru »

2024-3-21 12:34

Многодетная тюменка наняла охрану для защиты от бывшего: спал под дверью, вламывался в дом

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Многодетная мать из Тюмени, которая обвиняет своего бывшего мужа в избиении и преследовании, обратилась в частное охранное агентство для защиты. Конфликт обострился после развода и гибели трехлетнего сына. fedpress.ru »

2024-3-18 14:52

Boeing провалила десятки проверок регулятора после инцидента с оторванной дверью

Компания Boeing не прошла десятки проверок Федерального управления гражданской авиации США после инцидента с оторванной дверью самолета 737 MAX. По данным источника, производитель провалил 33 из 89 экспертиз. lenta.ru »

2024-3-12 14:11

Женщина обнаружила в спальне «жуткую» комнату с крохотной дверью

Жительница Австралии обнаружила в своем доме «жуткую» комнату с крохотной дверью, через которую едва проходит взрослый человек. По ее словам, дверной проем шириной всего 46 сантиметров ведет из спальни в небольшое помещение неизвестного назначения. Женщина рассказала о своем открытии в соцсети. lenta.ru »

2024-3-1 09:37

«Хлопнуть дверью». Эксперт: денонсировать договор с Германией нет смысла

Эксперт: хлопать дверью и путем денонсации договора давать понять Германии, что мы недовольны ее поведением — бесполезный труд. aif.ru »

2024-2-21 13:37

Январские поставки Boeing сократились на 29% после инцидента с оторванной дверью

Конфискации будет подлежать имущество, нажитое в результате преступной деятельности или служащее орудием ее совершения vedomosti.ru »

2024-2-14 09:40

В США озвучили причину инцидента с отвалившейся дверью в самолёте Alaska Airlines

В ходе предварительного расследования, проведённого Национальным советом по безопасности на транспорте (NTSB) США, подтвердилось, что выпавшая из самолёта авиакомпании Alaska Airlines во время полёта в январе дверь не была закреплена болтами. versia.ru »

2024-2-7 10:30

Стали известны новые подробности о самолете Boeing с оторвавшейся дверью

Самолет Boeing 737 MAX 9 авиакомпании Alaska Airlines, у которого во время полета открылся люк аварийного выхода, мог вылететь без специальных болтов для крепления. Как сообщили источники The Wall Street Journal, сотрудники сборочного производства не вернули болты на место после того, как переустановили аварийную дверь lenta.ru »

2024-1-30 01:39

СМИ раскрыли нелепую причину инцидента с оторвавшейся в воздухе дверью Boeing 737

Часть фюзеляжа Boeing 737-9 MAX, выполнявшего рейс Портленд – Онтарио, оторвалась в воздухе из-за отсутствия болтов, закрепляющих дверь аварийного выхода. Такие сведения оказались в распоряжении издания Wall Street Journal. life.ru »

2024-1-30 00:51

После эпизода с отвалившейся дверью бизнес поставщиков Boeing оказался под угрозой

Мелкие поставщики авиастроительной компании Boeing пожаловались на неясные перспективы бизнеса на фоне решения регулятора США установить запрет на расширение производства Boeing 737. versia.ru »

2024-1-28 12:19

Киркорова заметили в США на концерте Мадонны: «Вновь ошибся дверью?»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Уехавшего из России после «голой вечеринки» певца Филиппа Киркорова заметили в США на концерте Мадонны. Фотографии артиста с мероприятия в Сети разместили поклонники. fedpress.ru »

2024-1-23 20:10

Блогер объяснил инцидент с дверью Boeing фразой «она никогда не была прикручена»

Авиаэксперт и блогер объяснил инцидент с оторвавшейся в полете дверью Boeing 737 MAX 9 фразой «она никогда и не была прикручена». По словам Дэна Грайдера, за сборкой самолетов не осуществляется надлежащий контроль. lenta.ru »

2024-1-11 20:04

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку из-за проблем с дверью

Пассажирский самолет авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в городе Тампа, штат Флорида, из-за проблем с дверью. Уточняется, что лайнер следовал из города Сарасота в Чикаго. Спустя полчаса после вылета члены экипажа заметили, что над дверью горит огонек, свидетельствующий о том, что она открыта. lenta.ru »

2024-1-11 17:46

Глава Boeing признал проблемы с 737 MAX после инцидента с дверью самолета

Глава Boeing Дэйв Кэлхун на встрече с сотрудниками завода признал ошибку с лайнером 737 MAX, пишет Bloomberg. Кэлхун заявил, что компания собирается подойти к вопросу признания ошибки, поскольку у всех есть дети и внуки и важна каждая деталь, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 12:59

Скелет московской пенсионерки год пролежал под дверью квартиры

Скелет 83-летней старушки обнаружили правоохранители в одной из квартир на Новой Басманной улице в российской столице incident.mk.ru »

2024-1-10 11:15

iPhone выпал из летевшего с оторванной дверью самолета и не сломался

Житель США нашел iPhone, который выпал из летевшего с оторванной дверью самолета американской авиакомпании Alaska Airlines и не сломался. Шонатан Бейтс, подобравший телефон, написал в соцсети X (бывший Twitter ), что устройство находилось в режиме полета и было наполовину заряжено. lenta.ru »

2024-1-9 19:08

Пассажир летевшего с оторванной дверью самолета назвал рейс разверзшимся адом

Пассажир самолета Alaska Airlines, дверь которого оторвалась во время полета, назвал этот рейс разверзшимся адом и вспомнил грохот в хвостовой части лайнера. По его словам, во время полета послышался сильный хлопок, после чего произошла полная разгерметизация салона воздушного судна. lenta.ru »

2024-1-9 16:03

Пассажир рейса Alaska Airlines рассказала о ЧП с вырванной в полете дверью

Пассажир рейса 1282 Alaska Airlines Келли Бартлетт рассказала подробности инцидента, который произошел 5 января в небе над Портлендом в штате Орегон (США). Тогда во время полета воздушное судно потеряло часть фюзеляжа. tvzvezda.ru »

2024-1-9 08:56

Ошибка дверью: как власть использует скандал с вечеринкой Насти Ивлеевой

Ни субъект, перед которым должны каяться участники скандальной вечеринки, ни культурный код, который они нарушили, нигде четко не прописаны. Новые правила игры должны угадываться. Отсюда, обращает внимание социолог Алексей Фирсов, демонстративная жесткость наказания селебрити — они должны понимать, что лучше перестраховаться, чем рисковать. forbes.ru »

2023-12-28 15:49

Надзорный орган обязал управляющую компанию демонтировать перегородку с дверью в приквартирном холле

Предприимчивые хозяева квартир решили отгородить часть холла в подъезде дома. Поставили перегородку с дверью. Доступ к общей кладовой для соседей был закрыт. Инспекция обязала управляющую компанию вернуть место общего пользования в первоначальный вид. versia.ru »

2023-12-27 17:19

Автомобилистам с примерзшей дверью в машине дали совет

Если дверь в машине примерзла в морозное утро, во избежание еще больших проблем нельзя использовать методы с поливанием кипятком или прогреванием феном. Советы автомобилистам в такой ситуации дал технический директор международной сети автосервисов FIT SERVICE Алексей Рузанов, пишут «Известия». lenta.ru »

2023-12-1 08:22

Кучера – о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

Кучера — о возвращении Пугачёвой: Красиво хлопнула дверью, а потом, крадучись, зашла обратно

Актёр Оскар Кучера заявил, что смотрит на возвращение певицы Аллы Пугачёвой в Россию снисходительно. Он разделяет отношение к ней как к человеку, который оскорбил всех россиян, и как к великой артистке. life.ru »

2023-11-4 18:26

«Хлопнув дверью, насрали перед нею»: за что россияне любили блогера Дядю Славу

Умерший от онкологии 56-летний блогер Дядя Слава (настоящее имя Станислав Андреев) был одним из самых уважаемых среди молодежи. Он умел просто говорить о политике, не стеснялся в выражениях, говоря об уехавших звездах, показывал пример мужества и патриотизма, когда болезнь все крепче сжимала свои тиски. fedpress.ru »

2023-10-24 12:20

«Хлопать дверью»: выйдет ли Россия из АТЭС из-за хамской позиции США

Российский посол назвал из ряда вон выходящим случаем отказ Вашингтона направить приглашения на саммит главам нескольких экономик-членов сотрудничества. 5-tv.ru »

2023-10-16 17:24

Кендалл Дженнер сравнили с дверью после выхода на подиум

Проходку американской модели Кендалл Дженнер на показе модного дома Schiaparelli обругали в сети. Знаменитость вышла на подиум в рамках Недели моды в Париже в платье длины миди из камней красного цвета. lenta.ru »

2023-10-2 18:24

ЧП в приморском садике: ребенку дверью оторвало фалангу пальца

ЧП произошло в приамурском селе Поярково. В детском саду ребенку дверью оторвало фалангу пальца руки, сообщает прокуратура Михайловского района. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-9-19 02:30

ЧП в сельском садике: ребенку дверью оторвало фалангу пальца

ЧП произошло в приамурском селе Поярково. В детском саду ребенку дверью оторвало фалангу пальца руки, сообщает прокуратура Михайловского района. Отмечается,... rosbalt.ru »

2023-9-19 02:30

Ребёнку дверью оторвало часть пальца в детском саду в Приамурье

На территории детского сада, находящегося в селе Поярково Михайловского района Приамурья, ребёнку дверью оторвало фалангу пальца руки. Как сообщила пресс-служба прокуратуры области, в тот момент он остался без присмотра воспитателей. life.ru »

2023-9-18 08:00

В детсаду ребенку дверью оторвало фалангу пальца руки

В детском саду №7 "Колосок" в поселке Поярково Михайловского района Приамурья произошел инцидент, в результате которого ребенку оторвало фалангу пальца руки incident.mk.ru »

2023-9-18 06:41

Разъяренный клиент российского барбершопа, хлопнув дверью, разбил витрину соседнего магазина

В Москве недовольный клиент барбершопа от злости так сильно хлопнул дверью на выходе, что разбил витрину соседнего магазина.Все произошло на Никольской... rosbalt.ru »

2023-9-8 17:30

В Москве подростки взорвали петарду под дверью блогера

В Москве подростки напали на 47-летнего YouTube-блогера по указанию украинских кураторов. Тот нашел в интернете 15-летнего парня и связался с ним в Discord. Мальчику предложили 12,5 тысячи долларов, если он взорвет три баллона монтажной пены и мощную петарду под дверью блогера. Подросток согласился. lenta.ru »

2023-7-31 18:46

Избавление от зависимости: Россия готовится выйти из МВФ и хлопнуть дверью

В Госдуму внесли на рассмотрение законопроект о выходе из МВФ. Вопрос разрыва отношений с Международным валютным фондом поднимается не впервые, в этот раз с инициативой выступила КПРФ. «ФедералПресс» разбирается, пойдет ли Москва на такое решение и насколько серьезными могут быть последствия для страны. fedpress.ru »

2023-7-26 17:30

Патриарх Кирилл назвал "открытой дверью к сползанию в раскол" ситуацию в части епархий УПЦ

Он также напомнил, что священнослужители вправе не исполнять "беззаконных требований" отказаться от поминовения патриарха tass.ru »

2023-7-19 17:26

"Я ушла, хлопнув дверью": Джазовая певица раскрыла, почему не смогла сработаться с Пугачёвой

Джазовая певица Мариам Мерабова рассказала о периоде, когда ей пришлось работать с Аллой Пугачёвой. В 2014 году артистка преподавала вокал в школе творчества Примадонны, но работа там не сложилась. life.ru »

2023-7-13 16:11

На юго-западе Германии ввели штраф за хлопанье дверью автомобиля

В коммуне Эрдманнхаузен (юго-запад Германии) ввели штраф за хлопанье дверью автомобиля и работающий вхолостую двигатель. Об этом пишет издание SWR. life.ru »

2023-6-30 18:04

Муниципалитет Эрдманнхаузен в Германии ввел штраф за хлопанье дверью автомобиля

В коммуне Эрдманнхаузен в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии ввели штраф за хлопанье дверью, излишний шум во время погрузки и выгрузки и работающий вхолостую двигатель автомобиля. ridus.ru »

2023-6-30 16:00

Пилот пролез в окно самолета с захлопнувшейся дверью и стал популярным в сети

Пилот авиакомпании Southwest Airlines пролез в самолет через окно, так как дверь кабины экипажа захлопнулась. Фото командира воздушного судна стало популярным в сети. Рейс должен был вылететь в Сакраменто из Сан-Диего, однако во время предыдущего перелета один из пассажиров случайно толкнул дверь и захлопнул ее. lenta.ru »

2023-5-29 19:10

Пассажирский самолет совершил посадку с открытой дверью и попал на видео

Пассажирский самолет авиакомпании Asiana Airlines совершил посадку с открытой дверью и попал на видео. На распространившемся в сети ролике показан салон лайнера, куда врывается ветер. Никто из 194 пассажиров не пострадал, однако у некоторых возникли проблемы с дыханием из-за разгерметизации. lenta.ru »

2023-5-26 12:17

Экзамены за дверью. Как повысить мотивацию к учёбе

До итоговых контрольных и выпускных экзаменов остались считаные дни, а ребёнка не усадить за учебник? Не помогают ни уговоры, ни убеждения, ни даже шантаж и угрозы? Как заставить школьника взяться за ум? aif.ru »

2023-5-18 03:37

Шедевр искусства много лет провисел за дверью в частном доме

Оценщик нашел за дверью в частном доме во Франции картину художника Питера Брейгеля-младшего, которую владельцы считали подделкой. Картина продана на аукционе в Париже за 780 тысяч евро (65 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-3-30 19:13

Пес учит щенка пользоваться собачьей дверью, и это невероятно мило

Щеночки, как и дети, только начинают знакомиться с миром вокруг них, и, чтобы это знакомство проходило как можно более безопасно, взрослым нужно заниматься их обучением. Собакену из этого видео нужно было научить маленького хвостатого несмышлёныша пользоваться собачьей дверцей, и у него почти получилось. ridus.ru »

2023-3-23 09:45