Результатов: 176

Родители будущих первоклашек провели ночь перед дверями школы в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. В Приморье стартовал прием заявлений от родителей будущих первоклассников в школу. Очередь перед дверями школы начала образовываться еще в воскресенье, 31 марта. fedpress.ru »

2024-4-1 02:55

Сын Байдена даст показания в Конгрессе за закрытыми дверями

Сын действующего американского лидера Хантер Байден даст показания за закрытыми дверями в Конгрессе США, сообщает телеканал Fox News. Байден-младший уже прибыл в Вашингтон, где будет отвечать на вопросы членов Судебного комитета Палаты представителей США в рамках расследования про процедуре импичмента его отцу. lenta.ru »

2024-2-28 18:45

Ребенок, зажатый дверями автобуса в Кузбассе, попал в больницу

Водитель кемеровского автобуса не услышал просьбу школьника, который заходил в салон, подождать и защемил его дверьми. Во время движения несовершеннолетний выпал из автобуса. Его госпитализировали. ridus.ru »

2024-1-23 09:57

США за закрытыми дверями призвали ускорить операцию в секторе Газа. Как в СВР отреагировали на политику Белого дома?

Соединенные Штаты за закрытыми дверями призывают руководство Израиля ускорить операцию в секторе Газа. Ее затягивание может негативно отразиться на положении президента США Джо Байдена перед президентскими выборами, сказано в заявлении пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России. lenta.ru »

2023-11-14 01:06

Кулеба: Украина не ведет переговоров с Россией «за закрытыми дверями»

Украина не ведет никаких переговоров с Россией и пока не видит в этом никакого смысла, заявил министр иностранных дел страны Дмитрий Кулеба в эфире немецкого... rosbalt.ru »

2023-11-4 22:30

На Урале женщина полчаса провисела вниз головой в лифте, который поехал с открытыми дверями

В Нижнем Тагиле жительница дома заходила с коляской в лифт, который внезапно поехал с открытыми дверями, в результате чего женщину зажало, и она не смогла выбраться самостоятельно. О случившемся пишет региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-24 10:33

Пенсионерку вышвырнуло из автобуса закрывшимися дверями

Житель Екатеринбурга рассказал о происшествии, во время которого его пожилая мать выпала из автобуса и была травмирована. mirnov.ru »

2023-10-4 08:09

Эрдоган два часа говорил за закрытыми дверями с премьером Швеции и генсеком НАТО в Вильнюсе

В Вильнюсе завершилась встреча президента Турции Реджепа Эрдогана, шведского премьер-министра Ульфа Кристерссона и генсека НАТО Йенса Столтенберга, на которой обсуждалось вступление Швеции в Североатлантический альянс. life.ru »

2023-7-10 20:57

СМИ рассказали о склонности Байдена кричать на подчиненных за закрытыми дверями

Как пишет портал Axios, некоторые представители окружения президента США стараются не встречаться с ним наедине, опасаясь таких вспышек гнева tass.ru »

2023-7-10 17:04

Зеленский «за закрытыми дверями» предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский «за закрытыми дверями» выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение «рычага давления» на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Зеленский за закрытыми дверями предлагал атаковать территории России. На это указывает утечка документов Пентагона

Президент Украины Владимир Зеленский за закрытыми дверями выступал с предложением захватить российские города и подорвать нефтепровод «Дружба». Как следует из данных американской разведки, целью Киева было получение рычага давления на переговорах с Москвой. lenta.ru »

2023-5-14 08:47

Водитель автобуса зажал дверями пенсионерку и протащил ее несколько метров по дороге в Ростовской области

В городе Азов Ростовской области пожилая женщина не успела выйти из общественного транспорта на своей остановке — водитель зажал ее руку дверями и протащил по проезжей части около 20-30 метров. Об этом сообщает «Комсомольская правда. Ростов-на-Дону». riafan.ru »

2023-4-27 18:16

В Петербурге автобус зажал дверями и протащил школьника по асфальту

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Выборгском районе Петербурга автобус придавил дверями, а затем протащил несколько метров по асфальту 15-летнего школьника. Подросток госпитализирован с переломами ног и травмами руки. fedpress.ru »

2023-3-3 09:53

Жительница Ленобласти погибла под колесами автобуса из-за зажатой дверями сумки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Пожилая жительница Ленинградкой области скончались из-за наезда рейсового автобуса. СМИ уточняют, что женщина не захотела выпускать из рук застрявшую после выхода из салона транспортного средства сумку. fedpress.ru »

2022-8-15 14:49

В Москве нашли тело зажатого между дверями частного автобуса водителя

На юго-западе Москвы нашли тело водителя коммерческого автобуса. Об этом сообщает столичный Департамент транспорта в своем Telegram-канале. По сообщению Дептранса, тело мужчины было обнаружено 31 июля, оно находилось в самом салоне частного автобуса на конечной остановке маршрута. lenta.ru »

2022-8-1 12:23

Водитель автобуса погиб в Москве после зажатия головы дверями

В российской столице водитель погиб после того, как ему зажало голову дверьми автобуса, сообщают СМИ. Происшествие случилось рано утром в воскресенье на парковке по улице Озерной, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2022-7-31 10:38

Шольц и Макрон «за закрытыми дверями» призвали Зеленского пойти на уступки Путину

Об этом пишет Welt со ссылкой на источники. Во время визита в Киев трех ведущих политиков ЕС - канцлера Германии Олафа Шольца, президента Франции Эммануэля Макрона и премьер-министра Италии Марио Драги - они признались, что не понимают сути конфликта Украины и России и призывают разрешить его «мирным путем». kapital-rus.ru »

2022-6-17 10:17

Водитель автобуса специально зажал дверями голову ребенка

В городе Балаково в Саратовской области водитель автобуса преднамеренно прищемил дверями голову девочки, которая не смогла заплатить за проезд. mirnov.ru »

2022-2-9 18:28

За закрытыми дверями: как мы соглашаемся с насилием и распространяем его дальше

Почему пострадавшим так сложно уйти от абьюзеров, а акторам насилия — перестать вести себя жестоко, почему общество так часто обвиняет в насилии жертву или вовсе не замечает этой проблемы? На эти вопросы отвечает психолог и основательница центра психологической помощи «НеТерпи» Татьяна Орлова в книге «За закрытыми дверями» о домашнем насилии. forbes.ru »

2022-1-30 12:00

В Казани троллейбус защемил дверями пенсионерку и потащил за собой

В Казани полиция выясняет обстоятельства гибели пассажирки общественного транспорта: пожилая женщина была зажата дверьми троллейбуса, водитель ее не заметил incident.mk.ru »

2022-1-22 13:42

Бербок понадобилась помощь визажиста после встречи с Лавровым за закрытыми дверями

Начало пресс-конференции главы МИД ФРГ Анналены Бербок после беседы с российским коллегой Сергеем Лавровым пришлось задержать. Источник в немецкой делегации сообщил, что по итогам встречи немецкому дипломату понадобилась помощь специалиста. riafan.ru »

2022-1-18 15:06

В парламенте Грузии обсуждают за закрытыми дверями отношения с Россией

В парламенте Грузии за закрытыми дверями проходит обсуждение вопросов, посвященных отношениям Грузии и России. Перед Комитетом по международным отношениям выступают первый заместитель министра иностранных жед Грузии и руководитель … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 17:32

Путин отказался за «закрытыми дверями» обсуждать текущие дела с крупным бизнесом

Об этом пишет Forbes со ссылкой на источники. Предприниматели, многие из которых владеют миллиардными состояниями, пользовались общением за закрытыми дверями, чтобы выведать у Путина его мнение по наиболее животрепещущим вопросам. kapital-rus.ru »

2021-12-17 15:46

В России трехлетнюю девочку насмерть зажало дверями автобуса

В Ярославле трехлетнюю девочку насмерть зажало дверями при выходе из автобуса. Пострадавшую госпитализировали в одну из местных больниц с черепно-мозговой травмой и другими повреждениями, ее оперировали несколько часов, но спасти ее не удалось. Обстоятельства ДТП устанавливаются. lenta.ru »

2021-8-27 08:44

В Женеве за закрытыми дверями стартовали переговоры России и США по стратегической стабильности

В швейцарской Женеве стартовали российско-американские консультации по стратегической стабильности. Данная информация поступила от делегаций России и США. argumenti.ru »

2021-7-28 10:52

Переговоры Путина и Байдена в узком составе начались за закрытыми дверями

Вместе с лидерами России и США на встрече присутствуют главы внешнеполитических ведомств двух стран - Сергей Лавров и Энтони Блинкен, а также переводчики tass.ru »

2021-6-16 14:51

Байден на саммите НАТО обсудит встречу с Путиным за закрытыми дверями

Президент Соединенных Штатов Джо Байден поедет в Женеву (Швейцария) на саммит с главой Кремля Владимиром Путиным при полной поддержке и солидарности стран – членов НАТО. Об этом в ходе брифинга на борту президентского самолета Air Force One на пути из Великобритании в Бельгию сообщил советник Байдена по нацбезопасности Джейк Салливан. gordonua.com »

2021-6-14 09:41

Фига в кармане. Чехия за закрытыми дверями договаривается с ЕС о высылке российских дипломатов

Политики, политологи и представители Дипакадемии МИД раскритиковали позицию Чехии после призывов «успокоить» отношения с РФ в связи с новыми выпадами против российских дипломатов. nsn.fm »

2021-5-9 15:05

Поезд метро проехался с открытыми дверями в Ташкенте

Пресс-служба предприятия "Тошкент метрополитени" прокомментировала распространенную в интернете видеозапись, на которой поезд метро едет с открытыми дверями одного из вагонов. ЧП случилось в пятницу в 18:40 на перегоне между … vestikavkaza.ru »

2021-4-12 17:59

В Москве задержали нарушителей, катавшихся по МКАДу с открытыми дверями

Автомашину, ехавшую по МКАДу с распахнутыми дверями под громкие звуки музыки, задержали полицейские в Москве. Такое сообщение опубликовано на сайте МВД России. Как … vestikavkaza.ru »

2021-3-27 17:59

ЧП. Водитель попросил прощения за поездку по МКАД с открытыми дверями и музыкой

"Мы просим прощения за свое неуважительное отношение к участникам дорожного движения. И за то, что мы открывали двери и громко слушали свою национальную музыку и вели себя недостойно", – антигерой нашумевшего видео, снятого на МКАД, принес извинения. vesti.ru »

2021-3-26 16:45

Новости на "России 24". Грузинских оппозиционеров с подушками и дверями разогнали газом

Премьер-министр Грузии призвал оппозицию начать диалог с властью. Ситуация там обострилась после ареста главы одной из оппозиционных партий. vesti.ru »

2021-2-23 21:28

В Москве мужчина упал в шахту лифта: СК озвучил версию с открытыми дверями

Главное следственное управление СКР по Москве начало доследственную проверку по факту обнаружения в тела мужчины в лифтовой шахте одного из домов, сообщает... rosbalt.ru »

2021-2-13 11:59

Помощника машиниста электрички задержали после гибели зажатого дверями пассажира

В Москве после гибели человека на железнодорожной станции задержали помощника машиниста моторвагонного депо «Крюково». Его подозревают в нарушении правил... rosbalt.ru »

2021-1-13 10:59

Следователи заинтересовались: в Новосибирске пенсионер живет под дверями квартиры родственников

Следственный комитет начал проверку информации СМИ пенсионере из Новосибирска, который живет в подъезде у порога квартиры своих родственников. По данным... rosbalt.ru »

2020-12-30 11:35

Подростка зажало дверями электрички на станции «Мытищи», возбуждено уголовное дело

Следователи устанавливают обстоятельства травмирования 13-летнего подростка на станции «Мытищи» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД).... rosbalt.ru »

2020-10-14 21:36